Софт-Архив

Pc Remote Скачать На Компьютер img-1

Pc Remote Скачать На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1866 проголосовавших)

Описание

PC Remote - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Удаленное управление / PC Remote Обзор PC Remote (автоматический перевод)

PC Remote является интуитивной, многоаспектной программой, которая пускает вам доступ другой компьютер от удаленного расположения. Разработанный, чтобы быть гибким и недорогим, PC Remote пускает вам доступ другой компьютер через сеть, в Интернете, в компьютерных последовательных портах, или через модемное соединение.

PC Remote также пускает вам создавать макросы, которые можно выполнить через соединение, чтобы получить результаты с другой стороны. И, если следует нуждаться в большем количестве ресурсов, чтобы сделать другую задачу, можно приостановить поток данных между компьютерами и возобновить это, когда вы готовы

PC Remote является программой, которая позволяет ее пользователю получить доступ к своему компьютеру от удаленного расположения. Доступ к данным может быть сделан через сеть, в Интернете, через последовательные порты, или через модемное соединение. Это полностью безопасно, потому что это может быть установлено в ограниченный доступ. Можно присвоить других имя пользователя, пароль, и определить, могут ли они передать файлы; этим путем вы держите вещи под контролем.

Пожалуйста, позвони Remote пустит пользователю видеть все на другом PC и иметь полный контроль над клавиатурой и мышью. Файлы доступа на рабочем компьютере из дома и быстро загружают их. Данные копии к буферу обмена на дистанционной ЭВМ, и те же самые данные автоматически появятся в буфере обмена вашего компьютера.

PC Remote также пускает пользователю создавать макросы, что вы можете быть выполнены через соединение, чтобы получить результаты с другой стороны. если больше ресурсов необходимо, чтобы сделать другую задачу, можно приостановить поток данных между компьютерами и возобновить это когда подготовлено.

В случае модемного соединения это автоматически обнаруживает модем и какой COM-порт это использует. Можно также соединить два компьютера через последовательные порты и использовать PC Remote, чтобы передать файлы назад и вперед.

Обнови Софт рекомендует использовать программу PC Remote в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для PC Remote.

Другие статьи, обзоры программ, новости

PC Remote (Windows Phone) Free

PC Remote (Windows Phone) Free/Pro 3.26.0.0

PC Remote (Windows Phone) Free/Pro - приложение ддля удаленного подключения к персональному компьютеру.

Основные возможности:

- передача экрана ПК на телефон

- полная поддержка действий, выполняемых на ПК мышью и клавиатурой,

- полное управление Windows Media Center с телефона

- поддержка плееров ITunes, Spotify, Media Player Classic, XMBC, VLC, Netflix, Hulu (в версии Pro - управлением любыми программами на ПК)

- управление громкостью ПК

- копирование и вставка текста с телефона на ПК (Pro)

- Windows 8 жесты (Pro)

- передача файлов с ПК с помощью одного щелчка мыши (Pro)

- управлением питанием ПК (засыпание, выключение, просыпание и т.п.)

- защита паролем

- шифрование передаваемых данных.

Обратите внимание: на ПК, которым нужно управлять, должен быть установлен и запущен PC Remote Server (см. ссылку на нашей странице загрузки PC Remote).

Скачать remote mouse для pc на windows 7 или других версий для управления компьютером через смартфон

Remote Mouse

Это программа позволит использовать смартфон, базирующийся на Андроиде или на операционной системе iOS для того, чтобы управлять вашим компьютером. Это такая себе конструкция в стиле remote mouse для pc, только в качестве мышки используется гаджет.

Для того, чтобы запустить систему управления и начать её полноценное использование, необходимо установить remote mouse на компьютер либо ноутбук, а затем и на мобильный девайс на Андроиде или операционной системе iOS. В итоге это позволит превратить смартфон в периферийное устройство – клавиатуру без проводов либо мышку для дальнейшего управления компьютером.

Если Вас вдруг заинтересует как подключить мышку к телефону на андроид, то это отдельная тема и мы опишем этот механизм в следующих статьях.

Для начала работы с программой первым делом нужно произвести синхронизацию собственного мобильного девайса с персональным компьютером, используя при этом беспроводную связь.

У пользователя появляется возможность объединения терминалов, используя код стандарта QR либо с помощью IP адреса. В каждом конкретном случае процесс длится не более пары минут максимум.

Remote Mouse представляет собой любопытное решение для тех людей, которые имеют желание осуществлять управление собственным компьютером на расстоянии в режиме реального времени с помощью собственного телефонного устройства на базе андроид либо IOS от компании Apple. Чаще всего программу скачивают устанавливают на windows 7 и 8.

Remote Control PC - скачать бесплатно Remote Control PC

Remote Control PC 4.9.1.12

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Remote Control PC

Необходимо получить быстрый доступ к удаленному компьютеру, а времени на дорогу как всегда нет? Не отчаивайтесь! Программа Remote Control PC станет Вашим спасителем и верным помощником в будущем.

Remote Control PC - это инновационное решение, которое отображает экран удаленного компьютера и позволяет пользователю управлять им при помощи собственной мыши и клавиатуры. Это означает, что с помощью данной программы Вы сможете управлять своим удаленным компьютером, как будто Вы находитесь непосредственно возле него.

Встроенная функция передачи файлов позволяет обмениваться данными между локальным и дистанционным компьютерами. Используя прочие функции, Вы сможете управлять питанием удаленного компьютера (перезагрузка, отключение), блокировать устройства ввода на удаленном ПК, отключать монитора на время сеанса удаленного доступа и многое другое.

Remote Control PC является абсолютно бесплатным решением, что делает его легко доступным для любого пользователя. Она подходит как для опытных пользователей, так и для новичков. Домашние пользователи могут обмениваться фотографиями со своими родными или показывать их удаленно, не тратя деньги на диски и флеш-носители. Корпоративные пользователи всегда смогут помочь своим клиентам вне зависимости от того, где находятся последние в тот или иной момент.

Помимо всего прочего это просто находка для системных администраторов. Программа позволяет выполнять установку Remote Control PC удаленно без необходимости физического посещения каждого компьютера сети. Данное решение для удаленного администрирования и дистанционного доступа может подключаться через динамические IP адреса и маршрутизаторы, не требуя при этом никаких дополнительных настроек внутри сети и на компьютере. Поэтому, системный администратор может обслуживать все компьютеры компании, даже не покидая собственного кабинета.

Программа является крайне надежным решением для удаленного администрирования и дистанционного доступа к удаленному ПК.

PC Remote для Windows Phone - скачать бесплатно

PC Remote 3.30.0.0 для Windows Phone Обратите внимание

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью данной программы, вы всегда останетесь на связи со своими родными и близкими, а также обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Odnoklassniki Ltd | 2015-12-31

Просматривайте мировую карту в любой момент, прямо на экране своего мобильного устройства. Помимо этого, программа позволяет быстро находить оптимальные маршруты для пешей прогулки или поездки на транспорте, что не даст вам заблудиться даже в незнакомом городе.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Яндекс | 2015-12-21

С помощью этой программы вы получите возможность совершать бесплатные голосовые и видео звонки, а также обмениваться текстовыми сообщениями. Общайтесь с родными и близкими лицом к лицу, даже находясь далеко друг от друга.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows Phone
  • Microsoft Corporation | 2015-11-21

Скачать PC Remote Pro – удобно управляет компьютером Программы для nokia, Другое

PC Remote Pro – удобно управляет компьютером

В определенных ситуациях следует четко понимать, что без некоторых технологий обойтись просто нельзя. К примеру, это может быть удаленное управление некоторой домашней техникой. В последнее время стало популярным встраивать в смартфоны датчиками, которые позволяют гибко использовать те или иные ресурсы устройств. Также следует отметить, что при помощи смартфона также можно управлять и компьютером. Это на самом деле очень просто и интересно, когда попросту нет доступа к своему ПК. Можно вспомнить разработку MsgMirror Symbian. которая в первые дни стала невероятно популярной среди пользователей. К сожалению, через некоторые время программа потеряла интерес со стороны пользователей. Разработка, которая носит название PC Remote Pro. на данный момент – настоящий хит. Стоит четко понимать, что это все благодаря уникальному функционалу и множеству интересных возможностей.

Особенности использования приложений

Стоит понимать, что подобные приложения должны отвечать всем параметрам безопасности. Таким образом, разработчики PC Remote Pro серьезно подошли к делу и сделали все возможное, чтобы данные пользователей были в безопасности.

PC Remote - скачать бесплатно русскую версию PC Remote для Windows

Основная информация о программе

PC Remote will let you access another computer across a network, on the Internet, on the PC serial ports, or through a modem connection.

Now you have multiple ways to access the data you need. PC Remote is the low cost solution for accessing remote computers.

Who has access to the host (remote) computer is determined by you and is totally secure. You can assign others a username, password, and determine whether or not they can transfer files.

This makes it easy for you to allow a family member or coworker to access the remote computer. You can clearly see everything on the other screen and have full control of the keyboard and mouse. You can access files on your work computer from home and quickly download them.

Copy data to the clipboard on the remote computer and it automatically appears in the clipboard on your computer! PC Remote also lets you create macros that you can execute across the connection to get results on the other side. And, if you should need more resources to do another task, you can pause the flow of data between computers and resume it when you're ready!

On a LAN, PC Remote can scan to see what computers on the network are running the host mode and are available. For a modem connection, PC Remote automatically detects your modem and what COM port it's using.

You can also link two computers via their serial ports and use PC Remote to transfer files back and forth. Whether it's accessing files on your work computer fifty miles away or copying files between your PC and your laptop, PC Remote gets the job done quick and easy.

Ключевые особенности и функции

· Lets you access another computer from a remote location

· View the other computers screen and control the other computer's keyboard and mouse

· Send and receive files to and from the other computer

· Create macros that execute repetitive tasks

· Browse the network to see what other computers are running PC Remote

· With EZ Scheduler, you can schedule sessions to run and execute repetitive tasks on a regular basis

· You determine who can connect to the host

· You determine what users can transfer files

· Connect to a computer across a LAN

· Files for download are in a specific folder

· Connect to a computer via modem

· Connect to a computer on the Internet

· Connect to a computer via serial ports

· Pause the connection and resume later

· You select between image quality and speed

Monect PC Remote v3

Monect Portable - приложение позволяющее управлять ПК через WiFi или Bluetooth.

Возможности:

• Удаленный рабочий стол.

• Проектор - обмениваться фотографиями и видео.

• режим Fly - Летать в играх. Например, Ace Combat с G-Sensor.

• PPT синхронизации - можно увидеть PPT фотографии и заметки прямо на телефоне.

• RaceMode - Играть в гонки через Wi-Fi или Bluetooth с использованием G-Sensor.

• Сенсорная панель - Имитация сенсорной панели на телефоне со многими жестами.

• Мой компьютер - доступ к файлам ПК.

• Джойстик - Имитация джойстика.

• Режим FPS - Использование гироскопа, чтобы прицелиться в цель так же, как настоящий пистолет в руке.

• Клавиатура - Имитация клавиатуры.

• Передача текста - Введите текст на телефоне, а затем передайте текст на ПК.

• Браузер, Управление плеером.

Примечание 1: Если не удается подключиться, пожалуйста, убедитесь, что телефон и ПК в той же сети.

Примечание 2: Пожалуйста, убедитесь, что ПК-версия и портативная версия одинаковы!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.