Софт-Архив

Ежедневник 2015 img-1

Ежедневник 2015

Рейтинг: 4.4/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Ежедневник 2015! Планировщик-органайзер

Похожее видео

DIY. Ежедневник своими руками просто и легко!

(Авторская система планирования Оксаны Близнец. Права автора защищены законом).

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ЕЖЕДНЕВНИКА:

https://youtu.be/Fs5mC6VFhuA

Можно сделать заказ здесь: http://oksana-bliznec.ru/store

_____________________________________

2 выпуск! Планирование на неделю! Списки To do!

http://youtu.be/mkgFxwiGwHY.

3 выпуск! Постановка целей и задач. Карта желаний.

http://youtu.be/t9FJezkJFGs

4 выпуск! Графики сделанных работ http://youtu.be/MeHqQa230Y8

5 выпуск! Рутина. Идейник. Инфоблок. Архив. http://youtu.be/aWOqqJBPI8o

6 выпуск! Списки прочитанных книг. Читательский СМЭШБУК

http://youtu.be/hiMhHfwj8Gs

____________________________________

СКАЧАТЬ ШАБЛОНЫ для ежедневника бесплатно!

https://vk.com/docs?oid=-62217112

МОЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ https://vk.com/blogpositivechanges

Я ВК https://vk.com/oksanabliznec

_______________________________________________________

Подписаться на канал https://www.youtube.com/user/oks191919

______________________________________________

Всем привет! Я давно находилась в поисках идеального ежедневника, но так как я его до сих пор не нашла, я решила сделать его самой! Для вас это будет ещё проще и быстрее, так как основные шаблоны уже готовы, и их можно скачать и распечатать абсолютно бесплатно в моей группе в контакте!

В этих видео я рассказываю о том, как я планирую свой день и неделю, как ставлю цели на год и более лет, какие графики помогают мне отслеживать результаты. В целом, в одном блокноте я собрала ежегодник, ежемесячник, еженедельник и ежедневник)))

В этих видео я подробно излагаю мою систему планирования дел, времени и жизни.

Конечно, жизнь наша намного разнообразнее всяких планов, но именно они определяют направление нашего движения.

_______________________________________

Давайте общаться!

ИНСТАГРАМ http://instagram.com/oksanabliznec

ВКОНТАКТЕ http://vk.com/oksanabliznec

(Буду рада общению)

ГРУППА ВК.http://vk.com/blogpositivechanges

(свежие новости, проекты, мысли)

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ежедневник - 2015: 365 дней вместе

Ежедневник - 2015: "365 дней вместе"

Дорогие мамы, признавайтесь, вы уже купили себе ежедневник на следующий год? Надеюсь, нет, потому что сейчас я расскажу вам про блокнот, который совершенно точно вам понадобится!

«365 дней вместе» - проект известного блогера Юлии Луговской, и он чудесен. Ничего лишнего и много интересного в одном ежедневнике – как считаете, могут две взаимоисключающие себя вещи поместиться в одном издании? Вот и мне казалось, что не могут, однако, мне пришлось приятно удивиться – надеюсь, что, полистав его, вы тоже будете очарованы. Чудо удалось издательству "Манн, Иванов и Фербер" .

Страницы ежедневника оформлены очень приятно – почти на каждой из них разный принт: рисунки милые, нежные, но не приторные. Радует то, что они не бросаются в глаза, не нарушают главную концепцию издания: у вас в руках – именно ежедневник, удобный и функциональный, все остальное – приятный бонус.

Такой блокнот по окончанию 2015 года вы ни за что не выбросите – в конце каждой недели есть поле для записи мыслей о том, что особенного произошло в этот период, чем он вас порадовал, чем удивил, что хочется запомнить на долгие годы.

Помимо функционала ежедневника, в блокноте встречаются полезные информационные вставки, касающиеся воспитания детей, досуга с малышами, урегулирования возникающих проблем. Все советы поданы в очень теплой, мягкой форме, лишены заумности – чувствуется, что они продиктованы жизнью и опытом. Обычно меня подобные статьи раздражают – часто кажется, что их пишут люди, у которых никогда не было не то, что своих детей, а даже контакта с ними, но в данном случае тексты на самом деле совершенно иные – читая их, возникает чувство, что рядом сидит подруга, понимающе кивает головой, слушая рассказы о твоих неурядицах, и просто делится личным опытом.

Мягкий переплет. хм, на мой взгляд, это скорее недостаток (могу себе представить, во что он превратится спустя год активного использования, ношения в сумке, детских игр и моих пометок), однако, вполне допускаю, что кому-то этот момент покажется только плюсом: такая обложка легче и удобнее для рюкзака-чемодана-ридикюля.

Ежедневники 2015 в Казани из искусственной кожи и с цветной ламинированной обложкой, индивидуальным блоком, тиснение (блинтовое, золото), нанесение

Ежедневники 2015

Скидка на ежедневники 2015 10% посетителям сайта только в сентябре 2014 года.

Успешные люди много работают и у них много различных планов, назначенных встреч. Сложно держать в памяти большой объем информации, лучше всё записывать.

Индивидуальный ежедневник эконом класса:

  • Индивидуальный блок 1+1
  • Ляссе-закладка (цвет на выбор)
  • Печатанные форзацы
  • Прошивка по периметру
  • Персонализация обложки
    • Искусственная кожа + тиснение или вышивка
    • Печатанная цветная ламинированная

Индивидуальный ежедневник бизнес класса:

  • Индивидуальный блок 2+2
  • Ляссе-закладка (цвет на выбор)
  • Печатанные форзацы
  • Прошивка по периметру
  • Персонализация обложки
    • Искусственная кожа + тиснение или вышивка
    • Печатанная цветная ламинированная

Индивидуальный ежедневник премиум класса:

  • Индивидуальный блок 4+4
  • Ляссе-закладка (цвет на выбор)
  • Печатанные форзацы
  • Прошивка по периметру
  • Персонализация обложки
    • Искусственная кожа + тиснение или вышивка
    • Печатанная цветная ламинированная

Стандартный блок ежедневника.

Персонализация:

  • Ляссе-закладка (цвет на выбор)
  • Печатанные форзацы
  • Прошивка по периметру
  • Персонализация обложки
    • Искусственная кожа + тиснение или вышивка
    • Печатанная цветная ламинированная
Ежедневники с логотипом из искусственной кожи - лучший подарок для Ваших бизнес партнеров и клиентов. Реклама которая работает 365 дней в году.

Изготовление ежедневников из искусственной кожи (7Б) с персональной информацией на каждом листе на заказ.

Персонализация:

Блинтовое тиснение на обложку

Индивидуальный форзац

Изготовление индивидуального блока.

Широкий охват цветовых и фактурных решений.

Ежедневники с печатанной цветной обложкой.

GALANT 2015: ежедневники, еженедельники, планинги

GALANT 2015: ежедневники, еженедельники, планинги

Мы рады сообщить о расширении нашего ассортимента продукции для делового планирования GALANT новинками ежедневников, еженедельников и планингов на 2015 год. В поступлении представлены как новые серии, так и уже хорошо известная покупателям серия "Combi Contract".

Серия “Kassel” предназначена для людей, ценящих свое время - для этого внутренний блок ежедневников и еженедельников снабжен вырубкой по месяцам. Мягкая обложка выполнена с использованием комбинации материалов. Эффектное сочетание цветов обложки товаров серии выгодно дополняет строчка, соединяющая детали. В серию входят: ежедневник А5, еженедельник А4, планинг настольный.

Ежедневники серии "Bastian" формата А5 объединили в себе изысканный стиль и практичность. Мягкая интегральная обложка делает их привлекательными, а прокрас среза в цвет обложки и форзаца добавляют изделиям шарм.

Датированный ежедневник серии "Black" формата А5 станет надежным и стильным спутником делового человека. Практичная обложка фиксируется магнитным клапаном, поэтому ежедневник внезапно не откроется в сумке или портфеле и страницы не помнутся.

В серии “Ritter” мы предлагаем функциональные ежедневники с обложками коричневого, красного и черного цветов. Дизайн обложек изделий максимально лаконичен, что придает ежедневникам определенный шарм. Обложка фиксируется с помощью магнитного замка поэтому владелец ежедневника может быть спокоен за внешний вид внутреннего блока даже в условиях активной эксплуатации - ежедневник не откроется в сумке или портфеле, и страницы не помнутся.

Ежедневники серии "Combi Contract" формата А4 и А5 отличаются классическим дизайном обложек, сочетающими материал с легкой рельефной фактурой "под кожу" и фактурой, имитирующей кожу крокодила. Оригинальность обложкам придает прошивка, соединяющая детали.

При изготовлении товаров под маркой GALANT используются только высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность и привлекательный вид изделий даже после длительной эксплуатации. Обложки ежедневников подходят для персонализации.

Для успешного старта продаж Вы можете установить наценку 200%. Данная наценка, рассчитанная специалистами нашей компании, позволит получить хорошую прибыль и иметь при этом конкурентоспособные цены.

ТОП-10 ежедневников на 2015 год

ТОП-10 ежедневников 2015

Лидер продаж! Ежедневник сочетает гибкое и долгосрочное планирование, а также советы на каждый день по тайм-менеджменту и другим аспектам деловой жизни. Пожелание Глеба Архангельского: «Успевай все, успевай главное, успевай жить!»

Ежедневник составлен автором знаменитого бестселлера «7 навыков высокоэффективных людей». Отличное введение, где подробно описывается матрица управления временем, метод Эйзенхауэра – квадрант важно-неважно, срочно-несрочно. Познакомитесь с трех-этапным методом планирования и осуществления целей Бенджамина Франклина. Научитесь сочетать ценности, цели, планы и ваши социальные роли во время ведения данного ежедневника.

Оригинальный формат для тех, кто хочет запечатлеть на бумаге яркие моменты жизни и те ценности, которые важны. Каждый день вы отвечаете на разные вопросы в течение 5 лет. Теперь сможете увидеть, как меняются цели, мечты и отношение к вещам.

7. Дневник успеха Татьяны Артемьевой

Мегапопулярное издание за рубежом, теперь можно приобрести и у нас. Пятибук – дневник, который ведется 5 лет. В этом издании есть вопросы, на которые вы отвечаете каждый день. Например, на вопрос  - «С кем вы провели Новый год?» – у вас появятся ответы за целых 5 лет. Увлекательно и занимательно отвечать на новый вопрос ежедневно. Подойдет в качестве интересного подарка к главному празднику года.

Ежедневник 2015

Ежедневник 2015.

Я планировала купить ежедневник на 2015 год. Даже в интернете смотрела ежедневники хэнд-мэйд, но ничего "по душе" не нашла там. До этого настоящих ежедневников у меня не было.

Сегодня искала подарки для начальства в честь Дня рождения нашей компании и случайно увидела ежедневник, который меня покорил))

Очаровательно-ленивый мультяшный котейка - ну как пройти мимо. Да еще и на кольцах - я именно такой хотела, чтобы можно было убирать ненужные или испорченные листочки ( а они у меня точно будут)) и вставлять без проблем новые. Порадовало наличие разделителей.

Немного индивидуализировала (слово-то какое на ум пришло! =)) его - вклеила свою любимую аватарку и любимую цитату Б. Марли. Ну и любимые цветы (капелька девчячества) - Анютины глазки.

В общем, даже как-то не ожидала, что приобретение ежедневника принесет такие положительные эмоции)

А вы, дорогие жительницы сайта, ведете ежедневники? Каждый год меняете их? Очень бы хотелось взглянуть на ваши "толмутики")))

Купить Ежедневник Moleskine Classic (2015), Large, красный в магазине indinotes

Ежедневник "Classic" (2015), Large, красный
    О товаре Доставка и оплата Персонализация Опт

Классический ежедневник Молескин.

На внутренней стороне обложки - вместительный кармашек для документов.

Удобная эластичная застежка защитит Вашу записную книжку.

Не желтеющая, быстро впитывающая чернила бумага.

Внутри ежедневника: 225 наклеек для маркировки, а также записная книжка c 6-ю разделителями (24 стр.) и 35-ю дополнительными наклейками.

  • Формат: Large (13x21 см)
  • Обложка: жесткая, влагозащитная
  • Цвет: красный
  • Бумага: 400 страниц, день на странице

Возможен самовывоз заказа после подтверждения заказа в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Калуге, Орле, Твери, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске.

Доставка курьером после подтверждения заказа в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново, Ярославле, Калуге, Туле, Вологде, Твери, Брянске, Рязани, Костроме, Орле, Владимире.

Ежедневник 2015! Планировщик-органайзер

Ежедневник 2015! Планировщик-органайзер. Моя система планирования. Выпуск 1/6.

Все видео пользователя: Оксана Близнец.

Просмотров: 72041

DIY. Ежедневник своими руками просто и легко!

(Авторская система планирования Оксаны Близнец. Права автора защищены законом).

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ЕЖЕДНЕВНИКА:

https://youtu.be/Fs5mC6VFhuA

Можно сделать заказ здесь: http://oksana-bliznec.ru/store

_____________________________________

2 выпуск! Планирование на неделю! Списки To do!

http://youtu.be/mkgFxwiGwHY.

3 выпуск! Постановка целей и задач. Карта желаний.

http://youtu.be/t9FJezkJFGs

4 выпуск! Графики сделанных работ http://youtu.be/MeHqQa230Y8

5 выпуск! Рутина. Идейник. Инфоблок. Архив. http://youtu.be/aWOqqJBPI8o

6 выпуск! Списки прочитанных книг. Читательский СМЭШБУК

http://youtu.be/hiMhHfwj8Gs

____________________________________

СКАЧАТЬ ШАБЛОНЫ для ежедневника бесплатно!

https://vk.com/docs?oid=-62217112

МОЯ ГРУППА В КОНТАКТЕ https://vk.com/blogpositivechanges

Я ВК https://vk.com/oksanabliznec

_______________________________________________________

Подписаться на канал https://www.youtube.com/user/oks191919

______________________________________________

Всем привет! Я давно находилась в поисках идеального ежедневника, но так как я его до сих пор не нашла, я решила сделать его самой! Для вас это будет ещё проще и быстрее, так как основные шаблоны уже готовы, и их можно скачать и распечатать абсолютно бесплатно в моей группе в контакте!

В этих видео я рассказываю о том, как я планирую свой день и неделю, как ставлю цели на год и более лет, какие графики помогают мне отслеживать результаты. В целом, в одном блокноте я собрала ежегодник, ежемесячник, еженедельник и ежедневник)))

В этих видео я подробно излагаю мою систему планирования дел, времени и жизни.

Конечно, жизнь наша намного разнообразнее всяких планов, но именно они определяют направление нашего движения.

_______________________________________

Давайте общаться!

ИНСТАГРАМ http://instagram.com/oksanabliznec

ВКОНТАКТЕ http://vk.com/oksanabliznec

(Буду рада общению)

ГРУППА ВК.http://vk.com/blogpositivechanges

(свежие новости, проекты, мысли)