Софт-Архив

Школа Быстрой Печати Скачать Бесплатно img-1

Школа Быстрой Печати Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Школа быстрой печати

Школа быстрой печати 1.3.4

Школа быстрой печати изменения:

  1. добавление пошагового изучения клавиатуры и «мышечной памяти»;
  2. добавление игры «падающие буквы», которая поможет отвлечься от обучения и развить реакцию;
  3. добавление раздела с набором текста для отработки навыков;
  4. добавление возможности слепой печати для имитации работы на печатной машинке, которая усиливает и закрепляет навыки слепой печати;
  5. добавление раздела звукового диктанта для возможности развития навыков скоростной печати без ошибок.

Школа быстрой печати 1.3.4 является приложением по обучения скоростной печати, не глядя на клавиатуру. Приложение «Школа быстрой печати» поможет вам научиться набирать текст всеми пальцами и не глядя на клавиатуру, что считается наиболее удобным и быстрым методом. Кроме того, в приложении присутствуют пять разделов, которые будут полезны пользователям не только для обучения, но и для развития уже существующих навыков. То есть пользователи смогут при помощи приложения увеличить скорость печати, научиться печатать без ошибок и с высоким темпом набора, а также отвлечься и развить реакцию при помощи встроенной игры. Также приложение позволяет использовать собственные тексты для печати простым добавлением в нужный раздел.

Возможности Школа быстрой печати:

  • возможность научиться набирать текст всеми пальцами и не глядя на клавиатуру;
  • возможность использовать собственные тексты для печати простым добавлением в нужный раздел.

Преимущества:

  • возможность увеличить скорость печати, научиться печатать без ошибок и с высоким темпом набора, а также отвлечься и развить реакцию при помощи встроенной игры.

Смотрите также программы:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Школа быстрой печати - скачать бесплатно Школа быстрой печати 1

Школа быстрой печати 1.3.4

Школа быстрой печати - клавиатурный тренажер. позволяющий освоить слепой десятипальцевый метод набора текста. Кроме того программа окажется полезна пользователям у которых уже есть опыт десятипальцевой печати, так как в этом случае они смогут увеличить скорость набора текста за счет новых увлекательных разделов (всего присутствует пять разделов), как например слепая печать, набор текста и падающие буквы и звуковой диктант. Клавиатурный тренажер предусматривает создание индивидуальных уроков, основанных на Ваших собственных текстах.

Отзывы о Школа быстрой печати 1.3.4

Алёнка про Школа быстрой печати 1.3.4 [15-09-2011]

спасибо Школа, моя скорость уже 133 знака))

Ashampoo WinOptimizer

The Bat! Home

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Process Explorer

FAR Manager

Освоение техники быстрого чтения

Освоение техники быстрого чтения.Школа Олега Андреева. Обучающий курс. Видео+Аудио

Курс включает в себя: 3-х часовой DVD-диск, содержащие 10 занятий, а также учебно-методические материалы и аудио тренажер.

Занятия ведет академик Олег Андреев.

Цель обучения - Освоение техники быстрого чтения, начальная тренировка памяти и внимания.

Результат обучения - повышение скорости чтения до 3000-5000 зн. в мин. и качества усвоения прочитанного.

За 35 лет созданы уникальные методики, не имеющие аналогов в мировой практике.

Более 40 патентов России защищают приоритет Школы.

«Научиться легко учиться!» - девиз обучающих программ.

Простые и доступные упражнения за короткое время позволят Вам освоить технику быстрого чтения.

Увеличить скорость чтения в 5-10 раз.

Повысить качество усвоения текста и длительность сохранения в памяти более чем в два раза.

Улучшить память и внимание.

Повысить интерес к учебе, освоить эффективную методику подготовки и сдачи экзаменов.

Содержание video:

Введение к беседам о технике быстрого чтения

Беседа первая. Как мы читаем

Беседа вторая. Первое правило быстрого чтения

Скачать бесплатно Слепая Клава 1

Скачать Слепая Клава 1.1 - тренажер быстрой печати

Многие из Вас скорее всего пробовали Соло На Клавиатуре, Клавиатурный Тренажер или еще что-то в этом духе. Многим, наверняка, не хватило терпения или времени пройти все до конца.

Ну что же, не проблема. Слепая Клава за один вечер обучит Вас слепой печати на клавиатуре, причем без всяких утомительных тренировок. Просто Выполняйте свою обычную работу, общайтесь в форумах, пишите письма. Ни буквы "левого" текста! Только по делу. Но есть несколько важных пожеланий.

1. Слепая Клава должна быть запущена. Проще всего - создайте ярлык Слепой Клавы в автозапуске. Программа обладает интеллектом, и старается исчезать, когда она не нужна. Но Вы и сами можете успокоить ее ненадолго двойным щелчком мыши (Скрыть), или надолго кнопкой Num\Scroll Lock (Выкл.);

2. На настоящую клавиатуру смотреть нельзя вообще. Можно только на Слепую Клаву. После пары дней старайтесь как можно больше смотреть на набираемый текст. Лично я (автор) вообще снял кнопки с клавиатуры и переставил эти кнопки местами хаотично (кроме F и J). Для проверки программки так сказать. Так вот, со Слепой Клавой научился слепой печати за один вечер. Скорость же появилась за неделю. Но этот метод для фанатов, ok?;

3. Расположение пальцев рук должно быть классическим для слепого набора (на Слепой Клаве отмечены места для указательных пальцев, а на клавиатуре их можно нащупать);

4. Пальцы должны нажимать только "свои" клавиши. Для удобства они обозначены одним цветом. Об этом писано миллион раз, но все же повторюсь. Итак, основное положение рук при наборе английских букв: левая рука мизинец - A, безымянный - S, средний - D, указательный - F; правая рука указательный - J, средний - K, безымянный - L, мизинец -. Для русских все аналогично: ФЫВА и ОЛДЖ соответственно. Указательные также обрабатывают кнопки в центре, а мизинцы - все что левее и правее (особенно тяжно правому);

5. В первое время, что угодно только не ICQ. Там нужна скорость, а как раз её то в первое время и не будет. Ничего. Через неделю всех завалите текстами;

6. Эффект от программы будет намного хуже, если Вы проигнорируете хотя бы один из приведенных пунктов.

Итоги. Слепая печать быстрее классической в 2-4 раза, а это значит, что Слепая Клава в перспективе запросто сэкономит Вам кучу времени и сил. Слепая Клава учит сразу всей клавиатуре. Бывает, что человек освоил печать на тренажерах, но только на одном языке, или об какие-то символы спотыкается. Тут такого не будет. Всё и сразу. Ведь Вы сразу все кнопки осилили, когда учились просто набирать. Так что и для слепой печати нет причин учить кнопки группами. И нет причин тратить время на набор ерунды. Только нужное и по делу. Клавиатура - средство, а не цель.

Школа быстрой печати - как научиться печатать быстро - клавиатурный тренажер

Datalife Engine Demo

Школа быстрой печати - новый клавиатурный тренажер

автор: Александр | 29 июля 2011 | Просмотров: 14293

Итак, представляем вашему вниманию уникальный самоучитель быстрой печати, который действительно работает. Не важно, умеете ли вы печатать хотя бы двумя пальцами, или вообще впервые сели за компьютерную клавиатуру: данный клавиатурный тренажер позволит не только освоить технику слепого десятипальцевого набора текста, но и в совершенстве овладеть ею в самые короткие сроки. Как показывает практика, те, кто начал заниматься по программе «Школа быстрой печати », за считанные дни перестают смотреть на клавиши, и за считанные недели начинают печатать безошибочно и быстро.

Для наглядности – проведем небольшую презентацию самоучителя, в числе преимуществ которого – возможность создания индивидуальной программы обучения, основанной на собственных текстах ученика (подробнее об этом вы узнаете из раздела «Методика »).

Как проходи обучение в школе быстрой печати?

Предназначенный для новичков раздел сразу введет вас в курс дела: ознакомит с принципами занятий по программе, а также покажет, как посмотреть статистику занятий (продолжительность очередного упражнения, количество набранных знаков, скорость набора текста, а также количество сделанных ошибок). Кроме того, на начальном этапе своих занятий ученик обязательно научится правильной, эргономичной посадке и удобному расположению рук (при котором каждый из десяти пальцев будет выполнять определенные движения).

Набор текста - клавиатурный тренажер.

Текстовые тренировки – это следующий, основной этап ваших занятий по данной программе. От того, насколько часто и интенсивно вы будете тренироваться, зависит качество обучения и скорость набора текста, которую вы приобретете в процессе самостоятельных занятий. Не торопитесь, стремясь сразу набрать скорость: куда важнее научиться работать без ошибок. Для этого нужно, чтобы каждый палец до автоматизма запомнил «свои» клавиши и порядок правильной печати. Как только медленный и методичный набор текста стал ритмичным и безошибочным – можно постепенно увеличивать скорость.

Очень удобно, что данный клавиатурный тренажер позволяет ученикам использовать для тренировок свои тексты.

Слепая печать - это возможно с школой быстрой печати.

Именно этот раздел программы существует для того, чтобы научить вас печатать слепым десятипальцевым методом. Безошибочно и расслабленно, совершенно не думая о том – где находится та или иная буква.

Диктант - эффективнай метод научиться печатать быстро.

Специалисты пришли к выводу, что необычайно полезно сочетать обычный набор текста с печатью под диктовку. Как только вы достигнете скорости набора не менее 120 ударов в минуту, пора приступать к диктантам. Для них также можно использовать свои собственные тексты.

Падающие буквы - учитесь печатать быстро в формате игры.

Скачать учебники быстрой печати на клавиатуре

Самоучители слепой печати на компьютере

Метод слепой печати на клавиатуре - два очень подробных самоучителя десятипальцевому методу быстрой печати на компьютере.

Два отличных учебника, подробно освещающих абсолютно все тонкости и нюансы слепого метода набора текста, приведены профессиональные советы, оснащенные необходимыми упражнениями и рекомендациями.

Скачать самоучители быстрой печати на компьютере

Как научиться быстро печать на компьютере, как правильно держать руки, какая постановка рук наиболее оптимальна для слепой печати, в чем различается обучение десятипальцевого набора текста на русской раскладке клавиатуры от английской, какой клавиатурный-тренажер лучше. как, почему, зачем и для чего.

Сборник состоит из двух книг - «Десятипальцевый метод печати на компьютере» (В. Андрианов) и хорошо известный Экспресс-курс Н.Березиной «Самоучитель быстрого и правильного набора на компьютере ».

Если Вы действительно решили самостоятельно научиться быстро печатать на компьютере, то перед тем, как начинать тренировки на компьютерных программах - клавиатурных тренажерах. обязательно прочтите эти книги, которые без сомнения, помогут Вам наиболее быстро овладеть мастерской пальцевой техникой, раскроют секреты наиболее правильной работы с клавиатурой, подскажут о многих полезных мелочах и моментах обучения.

пример разметки зон клавиатуры под определенные пальцы

А начав самообучение по Экспресс курсу Н.Березиной, ваши тренировки приобретут вид пошаговых уроков, каждое последующее упражнений которых взято не с потолка, а является частью отлично себя зарекомендовавшего обучающего комплекса, принятого на вооружение во всех платных курсах слепой печати методом десятипальцевого набора.

Скачать книги, обучающие быстрой печати методом слепого набора текста

Для открытия и чтения электронных книг, созданных в формате PDF, можно скачать бесплатную программу от создателей технологии PDF - Adobe Reader Ru
  • Размер архива: 19.57 мб
  • Язык текста книг: русский
  • Формат: DJVU, PDF
  • Качество сканирования страниц: среднее

Школа быстрой печати скачать бесплатно

Супердетки.Печать на клавиатуре без ошибок - скачать игру бесплатно

Прохождение игры Супердетки.Печать на клавиатуре без ошибок. которую можно скачать бесплатно в жанре Детские игры и развивающие игры подарит вам немало приятных часов, ведь удивительная графика и качество звука являются неоспоримыми достоинствами данной казуальной игры.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

В наш современный компьютерный век очень важно правильно, быстро и хорошо печатать на клавиатуре более, чем красиво писать! Все потому что компьютеры и разнообразные гаджеты везде и всюду! Поэтому надо начинать учиться печатать с детства, ваши детям поможет осваивать навыки печатания игра Супердетки. Печать на клавиатуре без ошибок, скачать которую вы сможете с нашего игрового портала бесплатно, и без регистрации. И это не простой скучный тренажер, который более подходит для взрослых, а очень веселый способ провести время весело и с пользой, потому что игра Супердетки.Печать на клавиатуре без ошибок очень интересная! Здесь есть занимательные упражнения, с красивой анимированной клавиатурой, также есть занимательное задание - прохождение лабиринта из букв. Оно поможет вашему ребенку запомнить как именно располагаются буквы на клавиатуре, и научиться печатать слоги, слова. Дополняет увлекательный геймплей мини-игры с пушками, разнообразными летающими шариками, которые позволяют освоить быструю печать. По завершению каждого упражнения, подскажет забавный анимированный персонаж как ваш ребенок справился, насколько хорошо выполнено задание.

Скачать Программы для обучения быстрой печати бесплатно

программу → Программы для обучения быстрой печати

29-11-2011, 18:36

Программы для обучения быстрой печати - это сборка из полезных программ которые помогут вам научиться быстро набирать текст с клавиатуры не смотря на неё. Все программы отличаются друг от друга и по своему хороши и уникальны, в некоторых вы сможете просматривать ваш наработанный результат и на сколько вы ускорили своё качество и скорость печати.

Скачать похожие программы на "Программы для обучения быстрой печати" скачать бесплатно

playboy россия май 2011

прикольное мультипликационное видео.

взломаны бой с теню новы год

скачать книгу история россии с древ.

скачать клип Нюши не перебивай mp4

эротические рассказы 2011 скачать

программы для взлома вк на андроид

на виндус 7 математические проги

скачать взломанный мегаполис

конан дойль 453 книги торрент