Софт-Архив

Драйвера Пак img-1

Драйвера Пак

Рейтинг: 4.4/5.0 (1855 проголосовавших)

Категория: Windows: Драйверы

Описание

Max-Se driver pack (2011) PC - БУХТА

Скачать торрент Max-Se driver pack (2011) PC бесплатно

Название: Max-Se driver pack

Разработчик: Max-Se

Платформа: PC

Язык интерфейса: русский

Таблетка: Не требуется

Описание: Диск с драйверами для операционных систем Windows XP и Vista. Изменения по сравнению с MaxSE-Driver Pack Master апрель 2009:

Скачать Торренты

Фильмы 2012

Фильмы 2011

ТВ - Передачи

Видео ролики

Мультфильмы

Музыка / MP3

Юмор / Приколы

Игры на PC

Безопасность

Графика / Картинки

Обои на рабочий стол

Программы / soft

Books / Журналы

Сериалы онлайн

Фильмы онлайн

Мультфильмы онлайн

ТВ онлайн

Доп. разделы

Запрещенные раздачи!

КС Сервак

Качество фильмов

Реклама на сайте

Другие статьи, обзоры программ, новости

Driver Pack Interface для Windows - скачать бесплатно

Driver Pack Interface 1 Beta 5 Отзывы о Driver Pack Interface 1 Beta 5 Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Установка драйверов при помощи драйвер пака Солюшен

Установка драйверов при помощи драйвер пака Солюшен!

Здравствуйте, друзья! Давайте сегодня поговорим о том, где брать драйвера для наших устройств. Ну ладно, для наших может и не стоит особо искать. Как правило, они есть на дисках, которые идут с оборудованием. Но что делать, если требуется установить драйвера на чужое железо, к которому диски не прилагаются.

В этом случае есть несколько вариантов:

  1. Использовать автоматическую установку Windows;
  2. Зайти на официальный сайт производителя и скачать необходимые драйвера;
  3. Использовать специальный драйвер пак.

Давайте подробнее о пунктах. Для примера возьмем ноутбук.

Если вы зашли в диспетчер задач и увидели там, что какое-то оборудование не работает (не установлен драйвер, это выглядит как желтый круг с восклицательным знаком), нажимайте правой кнопкой мыши и выбирайте пункт «обновить драйверы».

Windows может проделать эту операцию в автоматическом режиме. Правда, для этого вам понадобится подключение к интернету и определенное время.

Если же вы не хотите ждать и гадать сможет ли система сама найти драйвер, можете войти на официальный сайт производителя и там скачать необходимый драйвер сами. Этот вариант является более предпочтительным, ведь у вас появится драйвер конкретно под ваше устройство. Вы сможете сохранить его куда-нибудь и с легкостью воспользоваться при необходимости.

Использование драйвер пака Солюшен

Этот способ является универсальным. Каждый уважающий себя айтишник (из тех, кто часто копается с чужими компьютерами) имеет у себя в коллекции драйвер пак.

Драйвер пак – это большой сборник драйверов, с которого можно выполнить автоматическую установку. Это очень удобно.

Обычно бывает сложнее всего установить драйверы на ноутбук. Там их много, а дисков с драйверами, как правило, нет.

Так вот, если у вас имеется драйвер пак, большинство проблем решается при помощи всего пары кликов.

Я рекомендую пользоваться сборником драйвер пак солюшен. Эта сборка драйверов считается одной из самых популярных, она очень удобна в использовании и, самое главное, проверена годами использования.

Кстати, это не говорит о том, что достаточно один раз записать драйвер пак на диск или флешку и все время им пользоваться. Желательно изредка (хотя бы раз в год) скачивать обновленную версию драйвер пака. Это позволит вам всегда иметь под рукой самые последние версии драйверов.

Итак, скачать драйвер пак солюшен можно с официального сайта. либо с торрентов, вот свежайшая сборка от апреля 2015 года.

После того как скачали, нужно скопировать драйвер пак на флешку или записать на DVD-диск (если была скачана соответствующая версия).

Давайте рассмотрим как пользоваться драйвер паком.

После запуска перед нами появляется окно такого вида:

В моем случае все драйвера установлены и не требуют обновления. Если же какой-то драйвер не установлен, он будет выдаваться в списке.

При установке драйвер пак создает резервную копию системы, что может быть весьма полезно, не стоит ему запрещать это делать. Выбираем из списка драйверы, которые хотели бы установить (или выбираем пункт «установить все») и жмем кнопку «Установить».

Далее драйвер пак выполнит действия в автоматическом режиме. Единственное, что может от вас потребоваться – это выбрать пункт «Все равно продолжить» установку в случае, если у драйвера нет цифровой подписи.

Дополнительные возможности драйвер пака – диагностика. Нажав на соответствующую кнопку, можно просмотреть какое железо установлено в системном блоке или мониторе, а так же узнать возраст системы и наличие антивируса.

Драйвер пак солюшен позволяет сделать резервную копию драйверов, которые установлены в системе. При следующей переустановке достаточно будет просто запустить созданный EXE файл для установки всех драйверов, которые стоят в системе на данный момент.

Так же есть возможность установить основные программы. Они имеются в драйвер паке на случай того, что вы будете устанавливать драйвера на чистую систему. Это достаточно логично и удобно.

Driver Pack Solution 11 Final v11 x86-x64 (2011

Driver Pack Solution 11 Final v11 [x86-x64] (2011/PC/Rus)

Название: Driver Pack Solution 11 Final v11 [x86-x64]

Версия: Final v11

Платформа: Windows x86-x64

Язык интерфейса: Русский/Английский

Год выхода: 2011

Разработчик: http://drp.su

Лекарство: не требуется

- Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP

- Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной

- Возможность групповой и выборочной установки драйверов

- Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а

- Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле

- Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)

- Дружелюбный и отзывчивый интерфейс

- Просмотр списка устройств для локального ПК

- Просмотр дазы драйверов для пакета драйверов

- Возможность работать с любого носителя

- Возможность добавлять и запускать из интерфейса программы дополнительные утилиты (для добавления воспользуйтесь меню настройки-параметры – дополнительные утилиты). Т.е в какой то мере может использоваться как авторан для ваших сборников

- Проверка обновлений программы через интернет

- Возможность тихой установки

- Мультиязычный интерфейс

Результат опроса скачать драйвер пак торрент

скачать драйвер пак торрент

скачать драйвер пак с торрента 2015

скачать драйвер пак для windows xp

скачать драйвер пак солюшен с торрента

скачать драйвер пак онлайн

Скачать драйвер пак торрент

Как 32-х, так и 64-х битные версии! Возможность обновления драйверов Обновит существующие драйвера до более актуальных версий. По ссылке качается совсем не то. Как создать свою раздачу. Поможет скачать драйвера бесплатно. Чтобы установить нужные драйвера, достаточно с помощью программы Драйверпак Солюшен выбрать нужные пакеты из имеющихся. Экономия времени Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов. Обычно с каждым обновлением драйверпак становился большего объема. Загрузка драйверов в Драйвер Пак Солюшен Онлайн. Поможет скачать драйвера бесплатно. Совет Перед установкой программ проверьте свой компьютер.

Набор драйверов для различных контролллеров по типу контроллеров жестких дисков. Все торренты предоставлены нами исключительно в ознакомительных целях и взяты з другиг ресурсов сети. Многие будут недоумевать, зачем устанавливать дополнительное приложение, когда Виндовс 7 имеет уже встроенный инструмент подобного назначения.

К дополнительным возможностям менеджера относится интегрированная возможность установки дополнительного программного обеспечения браузеры, кодеки и др. Как 32-х, так и 64-х битные версии! Скачайте бесплатно Драйвер Пак Солюшен с официального сайта. Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную. У нас на сайте можно скачать бесплатно через торрент. Удобство в использовании Простой и понятный интерфейс. Возможность обновления драйверов Обновит существующие драйвера до более актуальных версий. Программа подходит для всех моделей компьютеров. В других браузерах сайт может отображаться некорректно!

Скачать драйвер пак торрент

В других браузерах сайт может отображаться некорректно. Скачайте бесплатно Драйвер Пак Солюшен с официального сайта. Удобство в использовании Простой и понятный интерфейс.

Администрация не несёт ответственности за содержание торрента и убытки не возмещает. А если запускать через виртуальный привод то все Ок.

Лучший Драйвер Пак 2015- Snappy Driver Installer

Лучший Драйвер Пак 2015- Snappy Driver Installer Лучший Драйвер Пак 2015- Snappy Driver Installer

Как можно легко, быстро и САМОЕ ГЛАВНОЕ: КОРРЕКТ НО установить все драйвера на компьютер буквально парой кликов.

Если Вы думаете, что я сейчас начну Вам предлагать воспользоваться пакетом драйверов DriverPack Solution. то это не так

Пакет драйверов (Драйвер Пак) о котором пойдёт речь, превосходит DriverPack Solution именно по этим критериям: легко, быстро и САМОЕ ГЛАВНОЕ: КОРРЕКТНО .

Называется эта замечательная программа: Snappy Driver Installer

DriverPack Solution и Snappy Driver Installer я тестировал как говорят «вдоль, и поперёк». и не на одном десятке ПК.

При тестировании, DriverPack Solution очень даже не плохо справлялся со своей задачей, но на некоторых машинах без драйверов, просто писал, что ни смог найти никаких подходящих драйверов, и предлагал установить только повседневное ПО. Знаете же чувство, когда кто-то роняет ваши надежды и рушит планы, и в голове в это время приходится прокручивать уже более сложный выход из ситуации, а в моём случаи искать и скачивать драйвера на разных сайтах производителей железа. И такой поиск и скачка, может занять не мало времени. А если ещё взять, что в системном блоке все комплектующие от разных производителей, да ещё и под рукой нет скоростного интернета……. С вашего позволения, дальше об этом кошмаре не хочется говорить

И к тому же даже когда DriverPack Solution нашёл все драйвера, то вся установка занимает тоже не мало времени.

Snappy Driver Installer с этой же задачей справлялся на УРА.

Перечислю плюсы:

1. Ни разу не огорчил сообщением «Подходящие драйвера для Вас не найдены»

2. Установка проходит достаточно быстро, даже на достаточно «стареньких» ПК

3. Все установленные драйвера работают корректно.

Единственное чего нет в комплекте Snappy Driver Installer. это дополнительного, повседневного ПО.

ПО я думаю можно установить отдельно. Главное — это корректная и полная установка драйверов! Для ровной и стабильной работы нашей операционной системы! Только со всеми установленными и корректно работающими драйверами можно устанавливать стороннее ПО на Windows!

Давайте перейдём непосредственно к знакомству с программой-Драйвер-Паком Snappy Driver Installer.

Контрольная информация по программе Snappy Driver Installer:

Разработчик: BadPointer

Разрядность: 32/64-бита

Язык интерфейса: Мультиязычный, включая русский

Системные требования: Windows 2000 и выше

Лицензия: GNU GPL v3 Бесплатна « Как мы и любим   »

Не требует установки. Это тоже не сменно плюс!

Знакомимся с Интерфейсом:

Главное окно программы. Сверх дизайнерским оформлением интерфейс не «блещет». но всё наглядно и понятно

Едем далее…

В выделенной красным области главного окна программы, после запуска программы и сканирования вашего железа. Появится список не установленных, или требующих обновление драйверов для вашего ПК.

Если Вы давно не обновляли, или вообще драйвера в системе отсутствуют, этот список у Вас получится очень не маленький

С левой стороны окна, находится панель, на которой я для удобства всё обозначил стрелочками и цифрами.

1. Поле для выбора языка.

2. Поле для выбора темы оформления внешнего вида программы.

3. «Режим эксперта». Тут если ставим галочку, открываются дополнительные функции, как показано на скриншоте поля под номерами 4. 5. 6. и 7.

Если Вы просто рядовой пользователь, и Вам не хочется вникать в какие то тонкие настройки программы, то и не заморачивайтесь по умолчанию в программе выставлены уже все оптимальные настройки, и лишнего вмешательства не требуется

В самом верху окна программы располагается ещё четыре панельки.

1. Информационное окошко. Тут мы видим установленную операционную систему, разрядность нашей Windows, и модель материнской платы.

2. Поле с возможностью установки двух галочек «Чекбоксов». Первой галочкой мы создадим точку восстановления системы, на всякий случай, чтобы в случаи неудачи, мы смогли вернуть систему на момент перед установкой драйверов (в прошлое  ) Второй чекбокс, для автоматической перезагрузки ПК после завершения программой, установки всех необходимых драйверов. Большая часть драйверов начинает работать в системе только после перезагрузки, так что перезагрузку после установки драйверов, я бы отнёс к обязательному действию!

3. В этом поле две кнопочки. Нас больше интересует кнопочка «Выделить всё» для того чтобы отметить все найденные программой драйвера.

4. И последняя большая зелёная кнопка, это та самая кнопка, при нажатии на которую у нас запустится процесс установки драйверов. И ещё на ней показанно количество устанавливаемых драйверов. У меня их всего три, и то это не драйвера, а обновления программы, из-за того, что я уже пользовался Snappy Driver Installer и все драйвера у меня уже установлены

Как видите, сложного ничего нет. Для установки драйверов после запуска программы Snappy Driver Installer. нам нужно будет сделать только два действия.

1. Жмём жёлтую кнопочку «Выделить всё» и 2. Жмём зелёную кнопку «Установить» А дальше идём пить кофе Как раз этого времени хватит, чтобы программа Snappy Driver Installer завершила свою работу

Всем удачного пользования!

И ещё один момент по программе Snappy Driver Installer. В самом левом-верхнем углу окна находится логотип программы Snappy Driver Installer при клике на который нам откроются все сайты и форумы техподдержки. Где можно задать вопросы по пользованию, внести предложения по улучшению программы, и скачать свежую версию.

Но вообще, скачать программу Вам нужно будет всего один раз, и без разницы какую версию. При запуске программа Snappy Driver Installer Вас сама оповестит о наличии новой версии, и предложит до неё обновится. Как раз как в данный момент в моём случаи.

Скачать программу Snappy Driver Installer можно с Официального сайта по этой ССЫЛКЕ . Там Вы сразу увидите большую кнопку «Скачать»

Размер скачиваемого файла Вас приятно удивит, на момент написания статьи он весил 1.8 мегабайт. Но это только установочный пакет, который при запуске и соединения с интернетом, начнёт скачку самой программы Snappy Driver Installer .

А сама программа Snappy Driver Installer весит около 8 Гигабайт…. А как Вы хотели? ведь в программе собраны драйвера чуть ли не на всё существующее компьютерное железо, а так же для оргтехники принтеров и сканеров.

Я думаю кто представляет полную картину разнообразия и множества компьютерного железа, удивляться весу программы не будет

На этом у меня всё Всем УДАЧИ.

Оставляйте отзывы, пишите комментарии, задавайте вопросы.

Подписывайтесь на новые статьи блога comp-doma.ru

Оцените статью, это приносит удачу! (блок со звёздочками)

Лучший Драйвер Пак 2015- Snappy Driver Installer

Driver Pack Solution 11 (2011) PC Скачать бесплатно

Driver Pack Solution 11 (2011) PC

riverPack Solution 11 R164W

Это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!

Функциональные возможности

Эффективный и быстрый поиск драйверов

Установка драйверов на практически любой компьютер, всего за несколько минут

Проведение «даунгрейда» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не разместил на своем сайте драйвера под Windows XP)

Поиск и загрузка недостающего драйвера из Интернета, по заданным параметрам применения драйвера

Быстрое обновление существующего набора установленных драйверов до более актуальных версий

Название: Driver Pack Solution 11

Тип издания: Freeware

Назначение: Драйвера

KDFX Driver Pack v4

KDFX Driver Pack v4.2 (x86-x64) (05.07.2015) [Rus]

Версия: 4.2

Платформа: Windows x86x64-bit

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

Автор сборки: KDFX

Системные требования:

• Платформа Windows х86х64-bit

• Процессор - Pentium III 1 ГГц

• Объем ОЗУ- 512 МБ

• Свободного места на ЖД- 1 ГБ

• Дисковод DVD - дисков, виртуальный привод

• Монитор - разрешение 800x600

• Видеокарта - 16 бит

Сборник драйверов от KDFX на базе DriverPack Solution оболочка DRP 15.5 + Fix, Drivers Backup Solution 3.4.10 и проч.инструментов для работы с драйверами устройств ПК. Подходит для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 10 включая серверные платформы.

Дополнения и изменения драйверпаков

• DriverPack Solution 15.5:

Удалены программы не касающиеся драйверов, служб и оборудования, добавлены драйверы для видеокарт NVidia, сетевых адаптеров, принтеров и МФУ. Поправлены скрипты для установки драйверов USB 3.0, ACPI;

• ServiWin позволяет с легкостью останавливать, запускать и перезапускать работу сервисов и драйверов, изменять тип запуска (автоматический, ручной, загрузочный, системный), сохранять список сервисов и драйверов в файл или посмотреть отчет в формате HTML.

• Добавлена утилита для проверки веб-камеры.

- Сравниваем контрольные суммы скачанного iso-файла;

- Монтируем iso-файл через UltraIso, DaemonTools, Alcohol 120% или др.утилиту;

- Запускаем RunThis.exe(предварительно отключив UAC и антивирус);

- В запустившемся диалоговом окне(меню) выбираем нужную программу.