Софт-Архив

Игра Сапер Скачать Бесплатно img-1

Игра Сапер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Windows: Логические

Описание

Программа Saper-Helper скачать бесплатно

Программа Saper-Helper скачать бесплатно

saper helper, saper helper скачать

программа saper helper, ИГРУН

программа saper helper, ИГРУН

Программа Saper-Helper скачать бесплатно

Программа Saper-Helper скачать бесплатно

С помощью этой программы Вы не проиграете в САПЁР, а можете выиграть и заработать на сайте ИГРУН

С помощью этой программы Вы не проиграете в САПЁР, а можете выиграть и заработать на сайте ИГРУН

Программа Saper-Helper скачать бесплатно Программа Saper-Helper для игры в Сапёра

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ИГРЫ В САПЁР НА ИГРУНЕ

Программа Saper helper (помощник для игры в сапёра на ИГРУНЕ) создана для обучения и помощи в игре Сапер. Благодаря этой программе можно выигрывать реальные деньги в Интернет и в том числе на ИГРУНЕ. Наверное, нет необходимости публиковать скрин игры в сапёра на Игруне, так как принцип игры всем знаком по игре САПЁР Windows. поэтому - вперёд.

Принцип работы. Для того чтобы программа работала в режиме помощника именно на Игруне необходимо выполнить определённые действия.

Действия - Настройки - Игра в другом приложении. Здесь же Вы можете выбрать размер поля и количество мин. В казино игрун есть 2 варианта игры: обычный и Сапер pro. В обычном размер поля 7x7, мин 11, а в pro варианте размер поля 30x16, 99 мин. Программа не гарантирует 100% того, что Вы выиграете в Сапера, а лишь помогает Вам. Порой в ходе игры встречаются ситуации, когда нельзя однозначно сказать, где находится мина и тогда нужно полагаться на собственную интуицию и удачу, и хотя вероятность такого случая незначительна, именно она может всё решить. Так же первый ход остается за Вами и только Вам решать, куда первый раз кликнуть. Примерная вероятность того, что Вы с первого хода кликните по мине, равна 20%. Сделав первый ход в игре Сапёр у Вас открывается ячейка (если Вы не попали на мину) с числом мин, находящихся рядом с данной ячейкой. Это число необходимо продублировать в Saper helper. После чего необходимо нажать кнопку расчёт или точный расчет (рекомендую пользоваться им!!) и программа выдаст Вам вероятности нахождения мин в ячейках. Если вероятность равна 0% (зеленая ячейка) то по ней смело можно кликать. Дублировать необходимо после каждого хода для более точного определения программой положения ячеек с минами. Если в игре возникла ситуация что нет однозначного хода, т.е. невозможно определить в какой ячейке находится мина, то программа покажет Вам ячейки с наименьшей вероятностью нахождения мин. Тут уже все зависит только от Вас. Не оплошайте и не жадничайте!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Бравый Сапер 3D бесплатно, скачать Бравый Сапер 3D, мини-игра Бравый Сапер 3D скачать

Подписка на новинки Справка к игре «Бравый Сапер 3D» Как скачать мини-игру Бравый Сапер 3D?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Бравый Сапер 3D или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Бравый Сапер 3D.

Пойдет ли игра Бравый Сапер 3D на моем компьютере?

Для игры Бравый Сапер 3D следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Бравый Сапер 3D должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Бравый Сапер 3D можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Бравый Сапер 3D бесплатно?

Вы можете скачать игру Бравый Сапер 3D бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Бравый Сапер 3D после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Бравый Сапер 3D со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Бравый Сапер 3D?

Правила игры Бравый Сапер 3D простые и интуитивно понятные, так что играть в Бравый Сапер 3D без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Бравый Сапер 3D на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Бравый Сапер 3D?

Для снятия ограничения по времени на игру Бравый Сапер 3D необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Бравый Сапер 3D?

Ключ (или код активации) к игре Бравый Сапер 3D можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Бравый Сапер 3D, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Бравый Сапер 3D.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Бравый Сапер 3D прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Бравый Сапер 3D

Настало время Бравого Сапера! Безумный генерал Борис завладел кислотной вакциной, с помощью которой можно изготовить супер бомбу и уничтожить весь мир! Он хорошенько припрятал вакцину на базе, окруженной минными полями. И теперь только сапер Макс может помочь спасти весь мир. Он бросает вызов Борису и уже готов пройти все минные поля. От вас потребуется и логика, и интуиция, и все ваше внимание, чтобы решить очень сложные головоломки и миновать опасности на пути: топкие болота, газовые облака, вражеские бомбардировщики, засады в бункерах и десятки смертельно опасных мин!

Игра 4 IN 1 WIN GAMES - Сапёр, Паук, Косынка и Солитер, полная версия скачать бесплатно

Игра 4 IN 1 WIN GAMES - Сапёр, Паук, Косынка и Солитер, полная версия

Игра 4 IN 1 WIN GAMES - Сапёр, Паук, Косынка и Солитер

Автор/Разработчик: HeroCraft

Категория/Жанр: азартные игры

Платформа: Symbian

Состояние/Активация: В АРХИВЕ ЕСТЬ ФАЙЛ help.txt. В нем средство для полной версии.

Язык интерфейса: Русский язык в настройках присутствует

Всеми любимые пасьянсы "косынка", "паук" и "солитер", а также бессмертная головоломка "сапёр" – в вашем смартфоне.

Теперь всегда можно убить рабочий день и просто интересно проводить время.

Великолепная графика и дизайн, разнообразие режимов и вариантов игры, приправленные стильным звуковым сопровождением, выступают здесь как приятное дополнение к безупречному игровому процессу.

Особенности игры:

♥ Четыре всеми любимые игры – в одном сборнике

♠ Приятная музыка и красивая графика

♦ Удобное и простое управление

♣ Подробная статистика для каждой игры

♥ Увлекательный игровой процесс

Java игра MineSweeper

JAVA-ИГРЫ (все жанры) :

Бродилки

Стрелялки

Спортивные

Симуляторы

Логические

Стратегии

Азартные

Игры 320x240

Анонсы игр *

Новости игр *

Лучшие темы месяца *

Девушки *

Музыка *

Футбол *

Романтика

Абстракции

Автомобили

Животные

Мультфильмы

Игра Сапер на сайте Логические игры и головоломки, поле 9x9, от 8 до 12 мин (стандарт)

Правила игры Сапер

На поле размером 9x9 (в данной реализации) в некоторых ячейках спрятаны мины. Общее количество мин указано вверху в информационной панели. Цель игры - найти все мины на поле и пометить такие ячейки флажком.

Игра начинается с первого клика по любой ячейке на поле. При клике на ячейке она открывается. Если в ней находится мина, то на поле открываются все мины и игра заканчивается проигрышем. Если в самой ячейке мины нет, но есть мины в соседних ячеках, то отображается число, соответствующее количеству мин в соседних ячейках. Если ни в самой ячейке, ни в соседних мин нет, то ячейка остается пустой и открываются все соседние пустые яйчеки до тех пор, пока не будут достигнуты ячейки с ненулевой информацией о количестве мин.

С помощью клика с нажатым Shift можно пометить ячейку флажком (т.е. как содержащую мину).

Перед началом игры можно указать количество мин на поле. Чем больше мин спрятано, тем труднее играть. По умолчанию на поле размещается 10 мин.

После того, как на игровом поле останутся неоткрытыми только ячейки, предположительно содержащие мины, то игра проверит результат и выведет сообщение о успешности или ошибочности предложенного варианта размещения мин.

Играть в сапер на деньги онлайн

Игра сапер онлайн на деньги

Сапер cтандартная игра в OS Windows, в которую играет практически любая секретарша на работе.

Сапёр интересная и увлекательная игра, которая требует логического мышления и внимания. Есть несколько сайтов которые позволяют играть в сапер на деньги онлайн, что делает игру более азартной. Основным из них является сайт “Игруна”.

Игра сапёр представляет собой поле размером 7x7 в 11 ячейках из 49 находятся мины сгенерированные случайным образом (то что мины не поменяют своего положения после первого и последующего хода гарантирует нам функция MD5).Ставка умножается на 2.

Цель игры сапер состоит в том, чтобы найти все мины на минном поле и не взорваться на одной из них. Для этого в начале игры вы щелкаете левой кнопкой мыши на одну из клеток, где по вашему предположению нет мины. При удачном стечении обстоятельств, а это 22%, вы не взорвётесь. Ещё более удачным будет то, что при открытии клеточки появиться не цифра количества мин вокруг этой клеточки, а несколько пустых полей, что практически в 90% случая является победой. Но если второго варианта не произошло, то выбираем дальше и так далее. Для удобства и визуального анализа правой кнопкой выбираете поля где, по вашему мнению, находятся мины.

Для наибольшего успеха в данной игре вам может помочь сапер хелпер, saper helper это специальная программа, которая позволит вам разобраться в сложной ситуации и подсказать вам клеточку, где вероятность месторасположения мины меньше всего.

Как настроить программу сапер хелпер и пользоваться ей вы можете разобраться самостоятельно там нет ничего сложного, но всё же продемонстрирую как она работает.

Скачать бесплатно saper helper оналйн сапера вы можете по указанной ссылке. Данная программа позволит вам играя в сапер на деньги достичь наилучшего результата. Начать играть в сапер вы можете здесь.

Если изначально вы хотите потренироваться то можете поиграть в сапер онлайн на нашем сайте

Бесконечный сапёр онлайн

Онлайн сапёр на бесконечном поле

Постепенно открывать клетки

Новая игра

Это, скорее концепция игры, а не завершённый «продукт».

Раньше (на моём позапрошлом домене michurin.com.ru) у меня был шестиугольный сапёр (с шестиугольными ячейками). Он оказался не очень интересным. Поэтому, когда я переносил сайт на новый домен и проводил ревизию, я решил переписать его, сделав более классическим, но с новой «изюминкой». Тут поле растёт по мере разминирования.

Сделать такую игру не сложно, а вот сделать её интересной оказалось сложнее. Попробуйте поиграть и вы сразу заметите то, что мне кажется недостатком: этот сапёр не надо разгадывать весь. Это, во-первых, невозможно. А во-вторых, сама логика игры подталкивает игрока не ковыряться на одном месте, а двигаться дальше.

От этого появляется тенденция «чем дальше, тем легче», что, наверно, не очень хорошо.

Пока я думаю, как можно сделать эту игру лучше. Прислушиваюсь к любым мыслям, дополнениям, критике.

upd: [06-01-2014] Спасибо Дмитрию Ильченко <dimcore.dev?gmail.com>. исправлена ошибка с IDDQD при открытии полей с полностью закрытым окружением.

Выиграть в игру на деньги

Зарабатываем на "Сапере".

Сапер - это обманчиво простая игра. Цель игры - разминировать квадратное минное поле, размером 49 ячеек, среди которых 11 из них содержат мины. Под словом разминировать. следует понимать - открытие всех ячеек, свободных от мин. Эта игра известна практически всем пользователям компьютера, т.к. в каждой версии Windows присутствует встроенная игра "Сапер ".

Чтобы разминировать поле, нужно выбрать ячейку, если возле ячейки находится мина, то в открывшейся ячейке откроется число, указывающее количество мин расположенных возле ячейки. Если возле ячейки нет мин, то откроется все свобоное от мин поле. Благодаря информации о расположении мин возле ячеек можно разминировать поле.

Не смотря на то, что выиграть в игру "Сапер" можно используя свой интеллект, я все же настоятельно рекомендую использовать программу-помощник. Скачать программу можно отсюда.

Используем помощника

При первом запуске, программа попросит регистрацию. Чтобы ее зарегистрировать, необходимо просто скопировать информацию из верхнего поля в нижнее.

После этого перед Вами откроется окно программы. По умолчанию размер поля 8х8. это поле больше чем, нужное нам(7х7 ). Чтобы исправить это, необходимо перейти в "Действия" - "Настройки" и выставить нужные настройки - размеры поля: 7х7, количество мин: 11, режим игры: игра в другом приложении.

После произведенных настроек Вы увидите другое окно. Можно заметить, что проценты в ячейках увеличилсь, они показывают вероятность нахождения мины в ячейке.

Теперь можно приступать к игре на деньги, для этого регистрируйтесь на Игруне. выбирайте игру Сапер. Для начала попробуйте сыграть на 1 рубль.

Процесс обыгрывания

Открываем одну из ячеек(левой кнопкой мыши) и переносим данные в окно помощника, т.е. мы открыли ячейку, возле нее одна мина, в помощнике указываем на том же месте одну мину.

Нажимаем в помощнике кнопку "Расчет", после чего произойдет перерасчет вероятности расположения мин. Ячейка которую нужно открыть будет выделена ярким цветом(в данном случае - красным). Открываем эту ячейку и переносим результат снова.

Затем снова нажимаем перерасчет и снова открываете новые ячейки. Теперь зеленым цветом выделена ячейка, в которой гарантированно нет мины, можно ее смело открывать. Флажками отмечены ячейки в которых находятся мины, желательно отметить их(правой кнопкой мыши), чтобы случайно не открыть их.

Далее нужно продолжать открывать поле до тех пор, пока не закончатся пустые ячейки, после чего Вы выиграете.

Конечно же использование программы не гарантирует Вам 100% выигрыш, поэтому следует учитывать, что Вы можете проиграть. Играя в сапера, я выделил три наиболее опасных момента игры:

1. Открывание второй-третьей ячейки;

2. Открывание наугад;

3. Когда осталось две ячейки и шансы проиграть 50/50.