Софт-Архив

Luxor 2 Играть Онлайн Бесплатно img-1

Luxor 2 Играть Онлайн Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1856 проголосовавших)

Описание

Игра Luxor

Онлайн игра Luxor

Описание игры Luxor онлайн. Как играть в онлайн игру. Зума является одной из самых популярных и любимых игр всех платформ, от мобильных до стационарных платформ. Игра Luxor, одна из самых ярких и интересных представителей этого игрового направления. В этой игре, вам предстоит остановить поток цветных шариков, с помощью шарика выбивалки, главное это чтобы цвет шарика выбивалки совпадал с шариками из цветного потока. Чем большее количество совпавших по цвету шариков, тем большее количество очков, вы получите за один выстрел.

В игре Luxor, кроме обычных шариков выбивалок, существуют бонусные шары, которыми можно выбивать шарики из цветного потока, в не зависимости от их цвета. Управление в данной игре, реализовано достаточно просто, благодаря чему в эту замечательную игру сможет играть и ребенок. Все манипуляции выполняются с помощью мышки, жабка крутится вокруг своей оси и левой кнопкой, шарик запускается в цветовой поток. Игра оформлена достаточно просто и вместе с тем очень красиво, что должно понравиться большинству игроков.

Флэш игра Luxor, имеет достаточно простое и функциональное оформление, ничего не отвлекает от процесса игры, и позволит получить игроку удовольствие от игры, без долгого изучения правил и управления.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Luxor

Игра Luxor Эта красочная аркадная мини флеш игра рассчитана на широкую аудиторию почитателей несложных логических игр для отдыха в недолгие свободные минуты. Онлайн игра Luxor

Как играть в онлайн игру Luxor. Управление в игре Luxor. Эта красочная аркадная мини флеш игра рассчитана на широкую аудиторию почитателей несложных логических игр для отдыха в недолгие свободные минуты. Достаточно простые правила игры Luxor и разнообразие в игровом процессе могут увлечь от реальности и на более долгое время. Погрузившись в мир лабиринтов и поставленных перед вами задач, время игры пройдет увлекательно, незаметно и с пользой.

Уровень считается пройденным только тогда, когда все шарики из цепочки исчезнут до прохождения ими всего лабиринта. С каждым новым уровнем игры Luxor скорость движения цепочки шариков увеличивается, а значит, вам придется думать и реагировать быстрее. Динамичность и красочное графическое оформление данной игры не позволит вам скучать.

Мальдивы - отдых на Мальдивах, туристический портал и путеводитель

Мальдивы, а это где?!

Мальдивы на карте мира

Вереница островов, которые находятся в Индийском океане, к юго-западу от Индии.

Мальдивские острова тянутся цепочкой прямо поперек экватора, и поэтому круглый год температура не опускается ниже 26° Цельсия.

Это замечательное место для тихого и спокойного отдыха. Это место, где имеется возможность вырваться из суеты, отдохнуть от мира материальных вещей и людей.

Оставьте мобильник и ноутбук дома — тут они Вам не понадобятся.

Мальдивы — это шикарные и безупречно чистые песчанные пляжи для любителей поваляться на песочке под солнышком. Это восхитительный и прекрасный подводный мир для любителей дайвинга.

Для тех, кто хочет хоть немного отдохнуть, посмотреть на совершенно другой мир, испытать незабываемые ощущения счастья и покоя, отведать новые блюда, попробовать силы в необычных, для нашего холодного климата, видах спорта, поправить здоровье — есть такое место.

Экзотика, тишина, покой, комфорт, яркие и разнообразные краски бананово-кокосового рая, живой теплый огромный лазурного цвета Океан, где плавают, ползают, летают миллиарды потрясающих по своему разнообразию живых существ. И все это можно увидеть, почувствовать, потрогать (аккуратно!). Если Вам всего этого хочется и хочется поделиться этими ощущениями с очень близкими людьми — на Мальдивы!

Отдых на Мальдивах . запечатленный в кино-фото съемках, сувенирах и просто в памяти, останется самым прекрасным временем в Вашей жизни!

Спешите воспользоваться данной возможностью, ведь по мнению ученых, уровень мирового океана каждый год повышается, и к 2020 году Мальдивы могут поглотить воды Индийского Океана. Подарите себе и родным людям Рай!

Игра Луксор онлайн

Игра «Луксор»

Добро пожаловать в загадочную реальность, где нет ровных дорог, все тропинки перепутаны и сплетены в хаотичные клубочки. В игре Луксор нет обычных пешеходов, их успешно заменили разноцветные шарики. У них нет ног, но это не мешает им проворно передвигаться в сторону заветного отверстия. Длина цепочки постоянно растет, и если ты не приложишь усилия к ее уменьшению, то она доберется до мрачных ворот и юрко в них проскользнет.

Начинай обстрел змейки из круглых элементов, боли она не испытает, но существенно укоротиться. Главное, не бездумно палить по кругляшам, а искать одноцветные скопления. Сначала устрани самые большие группирования, потом берись за одиночные и двоичные комбинации. Луксор – это проверка внимательности и меткости. Постепенно условия прохождения усложнятся. Желоба станут пересекаться все чаще, иногда их будет два сразу.

Интенсивность скольжения змеи повысится. Поэтому поражать цели станет проблематичнее. В таких ситуациях на помощь приходят бонусы. Предугадать их появление невозможно, но если быстро подбить увиденный сюрприз, то можно замедлить мячики или получить в награду прицел, с ним промахнуться не выйдет. Есть и другие приятные моменты, скоро лично о них узнаешь, когда начнешь преодолевать уровни и перемещаться между локациями.

Все об игре Луксор 5

Отправляемся в страну пирамид и фараонов, чтобы своими глазами увидеть, как оживают древние предания! Самой судьбой вам суждено оказаться в центре противостояния древних небожителей — помогите богу Гору победить коварного Сета и восстановить мир в Двух Землях!

Для этого необходимо проследить за схемой лабиринта, которую укажет звездный шлейф. Это волшебный путь, где непрерывно двигаются разноцветные сферы. Ваша задача предельно проста: управляйте крылатой колесницей и разбивайте своими фишками группы из шариков одного цвета. Не допустите любой ценой, чтобы они покинули лабиринт!

Если же вы удачно составите три цепочки подряд, не забудьте поймать заслуженный приз. Так вы сможете его активировать и воспользоваться могущественной силой древней магии. Загляните во вкладку "инструкция", чтобы разобраться в особенностях всех бонусов и узнать, как можно получить почетное звание "Выносливый воин" или "Меткий стрелок".

С каждым уровнем ситуация на игровом поле будет усложняться, и от вас потребуется мгновенное принятие решений и максимальная сосредоточенность. Постепенно в игре появятся сферы новых цветов, а по лабиринту будут двигаться сразу две разноцветные цепочки.

Грандиозное путешествие таит в себе немало интригующих загадок — чего только стоит тайна "Перерождение Ра" или "Карнакский храм"! Приоткрыть завесу тайны можно лишь одним способом: стать истинным защитником египетских земель и сразиться с ордами бога Сета в новом эпизоде легендарной логической аркады "Луксор". Проявляйте смекалку на протяжении 100 уровней и 3 уникальных красочных локаций: "Приключение", "Режим взрыва" и "Выбор народа". Под колоритную музыку выбирайте сложность этапа и побеждайте в увлекательных сражениях!

Луксор антология скачать торрент, луксор новые приключения скачать торрент, луксор ломбард часов, луксор лас вегас

Вид на реку Нил в Луксоре

Луксор (араб. ?????? ??, копт. Апе) — город в Верхнем Египте. на восточном берегу Нила. административный центр мухафазы Луксор с населением около 376 000 чел. (арабы, некоторое число коптов ) [1] .

В Луксоре и вокруг города находятся некоторые из важнейших археологических мест Египта.

В старину египтяне назвали город «Уасет». Греки назвали его «стоворотными Фивами». Из-за значимости археологических мест туризм в городе играет важнейшую роль.

В Луксоре имеется международный аэропорт. Для большинства путешествий по Нилу Луксор является стартовой или конечной точкой.

Современный город расположен на месте Фив. бывших столицей Древнего Египта в период Среднего и Нового царств, и оттого имеет славу «крупнейшего музея под открытым небом».

Луксор условно делится на 2 части: «Город живых» и «Город мёртвых» [2]. Первый — жилой район на правом берегу Нила. Здесь расположены местные гостиницы, большая часть которых находится между железнодорожной станцией и Луксорским храмом [3]. Главные достопримечательности правого берега — храм Амона-Ра в Карнаке и собственно Луксорский храм . «Город мёртвых» расположен на другом берегу Нила. Здесь есть немногочисленные поселения и знаменитый фиванский некрополь. включающий Долину царей (KV). Долину цариц (QV), погребальные храмы Мединет-Абу. царицы Хатшепсут. Рамессеум .

Все новые находки археологов выставляются в Луксорском музее древностей (открылся в 1975 г.) Обилие памятников древнеегипетской архитектуры обеспечивает посещение Луксора сотнями тысяч туристов в год.

Скачать бесплатно игру Луксор полную версию на русском языке

Скачай полные бесплатные мини игры на русском языке

автор: Бахмут | 16-11-2011, 17:21 | Просмотров: 132624

Одна из самых легендарных среди зуманоидов, поистине динозавр этого жанра, первая часть мини игры под названием Луксор. Все очень просто и обычно. Управляем специальной ракеткой, с помощью которой выстреливаем шарик в разноцветные цепочки, собирая их по цвету и постепенно уничтожая. Конечная цель всех из уровней - уничтожить и не допустить что б цепочка дошла до выхода из вашего лабиринта, иначе вы потеряете жизнь и придется уровень проходить заново. На помощь вам выделили разработчики огромное количество все различных бонусов. Некоторые будут уничтожать цветную цепочку, некоторые ее замедлять, а будут и такие, которые способны на время вообще ее остановить. Так что с бонусами проблем не будет. Единственная для вас проблема - это все быстрее и быстрее с каждым уровнем увеличивающаяся скорость движения цепочки.

Луксор еще не только игра. Эта игра признана всеми как отличная программа, которая развивает логику и мышление. Также в игре вы научитесь моментально оценивать ситуацию и принимать правильное решение. Отличный гемплей на протяжении восьмидесяти восьми уровней не даст вам впасть в скуку и расслабиться. Вперед с Луксором на штурм лабиринта!