Софт-Архив

Kate Mobile Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Kate Mobile Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1847 проголосовавших)

Описание

Приложение Вконтакте Kate mobile для Андроид скачать бесплатно

Вконтакте Kate Mobile 24 для Андроид

Программа Вконтакте Kate mobile – удивительно практичный клиент социальной сети ВКонтакте для Андроид устройств. Эта программа ничем не уступает официальному приложению, но превосходит его по своим возможностям. Главное ее преимущество – возможность скрыть свое пребывание в онлайне и прямое скачивание музыки.

Скриншоты Вконтакте Kate Mobile →

Хотите без помех следить за лентой новостей, и обновлениями Ваших друзей, слушать музыкальные треки, оставаясь при этом «невидимкой» не афишируя свое присутствие? Скачайте это приложение Вконтакте Kate mobile на Андроид и получите возможность быть для всех «в офлайне».

Возможности приложения Kate mobile
  • Полный функционал официального клиента – новости, сообщения, друзья, прослушивание треков, фото, видео и прочее.
  • Поиск людей, музыки, а также видео.
  • Функционал для работы с группами ВКонтакте.
  • Возможность читать сообщения, оставляя пометку «Непрочитанные».
  • Возможность смотреть фото, видео и слушать музыку непосредственно из сообщений.
  • Хранение посещенных страниц в кэше с возможностью их просмотра без доступа в сеть интернет.
  • Возможность добавить несколько учетных записей, причем смена аккаунта осуществляется без ввода логина-пароля.
  • Множество тем оформления программы, в соответствии с личными предпочтениями.
  • Функция отключения показа графики при слабом интернет-канале.
  • Возможность установки пароля на запуск приложения.
  • Скачать Вконтакте Kate mobile для Андроид бесплатно можно на нашем сайте, ниже в этой статье. Установить ее можно непосредственно в память гаджета или на SD карту.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Kate Mobile Pro на русском языке бесплатно для Android

    Kate Mobile Pro

    Хотите пользоваться удобным клиентом для популярной соцсети? Тогда, не раздумывая, жмите «скачать» русскую версию Kate mobile Pro на нашем сайте, и всегда оставайтесь на связи с друзьями, а кроме того, в курсе самых свежих и актуальных новостей!

    Это приложение – по-настоящему удобный в использовании клиент для соцсети ВКонтакте, позволяющий выделить для себя только самые важные из её функций: использовать чат, оставлять комментарии, просматривать фотоснимки и видео. Kate Mobile Pro скачать бесплатно русскую версию для использования лучших функций соцсети vk.

    Сначала может показаться, что данное приложение походит на официальный клиент для мобильных устройств, однако, если присмотреться получше – у него есть целый ряд качественных отличий. Например, уведомления о самых важных датах могут сохраняться в календаре мобильного устройства. А еще в отличии от сделанного в едином стиле со стандартным сайтом официального клиента, данное приложение пользователь может оформить по своему вкусу.

    При помощи программы эмуляции для android - приложений программа Kate mobile Pro может устанавливаться и использоваться на ПК, позволяя оставаться в соцсети онлайн, не открывая при этом браузер компьютера.

    Особенности:

    - подбор темы для оформления – светлая или тёмная, при желании даже розовая;

    - настраиваемый шрифтовой размер;

    - возможность работы с несколькими аккаунтами;

    - поддержка планшетов;

    - можно установить на SD карту;

    - список будущих Дней рождения и уведомления о них;

    - возможность оставлять голосовые комментарии, прикрепляя их на стену другу.

    Скачать Kate Mobile на андроид бесплатно

    Кейт Мобил Kate Mobile на андроид Обзор Kate Mobile

    Kate Mobile / Кейт Мобил – превосходная программа для андроид телефонов и планшетов. которая, безусловно, считается отличным альтернативным клиентом для популярной социальной сети Вконтакте. Много юзеров приобрели зависимость от общения по интернету со своими друзьями. Существует много аналогов для android. теперь их стало на один больше. Это замечательное программное решение было создано профессиональными разработчиками. «Все гениальное просто» - именно этой фразой руководствовались. когда создавали интерфейс этого приложения. Он получился очень простой и легкий в понимании, не нужно особых знаний, чтобы в нем разобраться. Не наблюдается каких-либо лишних графических излишков.

    Как и любой подобие, имеется ряд отличий, если сравнивать с официальной версией. Самое основное, что сразу бросается в глаза, это различие в показе ленты новостей. В описываемой новинке более удобно можно просматривать текст. Пользователи могут растягивать его по всей ширине экрана своего мобильного устройства, что существенно облегчает чтение. Еще одно преимущество – Kate Mobile поддерживает функцию собственного оформления (светлая, розовая, темная, черная) и кастомизации графической оболочки. Владелец девайса сам может менять стиль и тему, персонализацию, а так же заниматься настройкой шрифта.

    Полный перечень функционала, который доступен в этой забаве:

    - возможность работать с несколькими учетными записями одновременно. Это очень актуально в те моменты, когда необходимо постоянно переключаться между аккаунтами;

    - без проблем устанавливается на карту памяти;

    - наличие граффити;

    - режим невидимки. Если кто-то захочет посмотреть на вашу учетку, то никто не узнает того факта, что вы находитесь online анонимно;

    - легко просмотреть картинки, переписки, список друзей;

    - загрузка видео, фильмов Вконтакте;

    - внедрена система уведомлений о новых сообщениях и новостях;

    - различные виджеты;

    - отключение прогрузки многочисленных изображений. Это будет полезно в том случае, если требуется уменьшить трафик;

    - синхронизация контактов.

    Еще одной важнейшей особенностью является то, что сама программка позволит воспроизводить музыкальные файлы, что была добавлена к разным постам, и не будет отсылать на скачивание в iTunes, как это делает официальный продукт в своих последних дополнениях. В новейшем обновлении 20 был исправлен и модернизирован ряд определенных функций. Например, заинтересованные люди смогут быстро ответить, находясь во вкладке «уведомления». Так же появилась осуществимость смены своего пароля в настройках. Каждому стоит скачать, попробовать всю функциональность и дать объективную оценку.

    Скачать Kate Mobile для Андроид бесплатно Kate Mobile 9

    Kate Mobile 24 для Андроид

    Kate Mobile - это бесплатная программа для Андроид, с помощью которой вы сможете без проблем использовать функционал своей странички ВКонтакте. Каждый может задаться вопросом, почему нужно скачивать это приложение, если можно использовать официальное? Основной особенностью рассматриваемого приложения, это функция невидимки. Многие пользователи мечтают просматривать видео, картинки, переписываться, но при этом не быть онлайн, с Kate Mobile это стало возможным!

    Программа невидимка имеет простой и понятный интерфейс, по функциональности она не уступает своему собрату. Вы так же можете видеть свою страницу и профили других людей, просматривать всю открытую информацию, переписываться, создавать групповые чаты. Все функции перечислять нет смысла, они такие же, какими все привыкли пользоваться. А зайдя в настройки Kate Mobile. вы обнаружите множество новых, и интересных функций, с помощью которых перенастроить программу под себя сможет каждый.

    Как включить невидимку ВКонтакте на Андроид с Kate Mobile

    Для этого вам нужно зайти в настройки приложения, открываются они клавишей в правом верхнем углу, и найти пункт под названием "Онлайн". Нажимаем на него и выбираем то, что нам необходимо. Нужно заметить, что если пользователь оставляет какую либо запись на своей стене, или стене других участников, то статут неведимки пропадает, это все что следует знать что бы не "спалиться".

    Так же, бесплатное Kate Mobile предоставляет целую кучу разных тем оформления, каждый найдет что то по вкусу. И в этом окне настраивается отображение текста и уведомлений, качество воспроизводимого видео, разрешение или блокировка загрузки изображений, прекрасно подойдет для тех у кого слабый интернет. Помимо всего этого, вы найдете множество иных интересных настроек.

    Скачать Kate Mobile PRO для Андроид бесплатно, без регистрации и смс, невидимка ВКонтакте.

    Приложение ВКонтакте Kate Mobile скачать для андроид на

    ВКонтакте Kate Mobile для андроид

    Скачать приложение ВКонтакте Kate Mobile бесплатно от Kate Mobile на android os.

    Скачать социальные виджет

    ВКонтакте Kate Mobile free

    Kate Mobile – Android-приложение, делающее соцсеть ВКонтакте премного удобнее. Работа в VK становится быстрее, допускается меньше ошибок. С Кейт Мобайл Вы всегда онлайн!

    Если в приложении находишься часами, неизбежно желание подстроить что-то под свои потребности. Диапазон настроек ВК высок, но не удовлетворяет запросам миллионов индивидуумов. Теперь, с КейтМобайл, в смартфоне – свой неповторимый ВКонтакте.

    Некоторые возможности:

    • Смена тем оформления. Доступны светлая, тёмная, чёрная, розовая.
    • Просто масштабируется кегль шрифта.
    • Имеете несколько аккаунтов? С KM одновременно работаете под всеми никами.
    • Стартовать может с SD-карты.
    • Анонимный вход. Вы невидимка в сети.

    Это толика возможностей, значимых для всех. Интересны и другие опции. Голосовое послание, прикреплённое на стену друга. Аудио можно перемотать с закрытым экраном плеера, буферизация трека удобно отображается.  Можно сортировать альбомные изображения. Не ссылку на фото отправить, а собственно, фотографию. Сменить аватарку. Синхронизировать контакты, редактировать подписки, просмотреть подписчиков.

    Проезжаете «тёмные», почти без связи, территории? Отключив получение графики, работайте с текстом! Сообщение не отправилось и пропало из списка? Больше не исчезает мессендж, повторяйте отправку! Официальной команде соцсети стоит подтянуться в плане сервиса – Kate Mobile наступает!

    ВКонтакте Kate Mobile скачать бесплатно для Андроид

    ВКонтакте Kate Mobile 25 для Андроид

    Программа ВКонтакте Kate Mobile для Андроид - это альтернатива стандартному клиенту для доступа к популярной социальной сети "ВКонтакте". В отличие от официального приложения, ВКонтакте Kate Mobile может похвастаться куда более продвинутым функционалом, богатыми настройками, а также выгодно отличается от него в плане быстродействия. Поэтому неудивительно, что огромное количество пользователей отдали предпочтение именно ему.

    Любопытно, что название этой программы совпадает с названием одного текстового редактора для рабочей среды KDE. Но разработчики последнего похоже совсем не в обиде. Да и целевая аудитория у этих программ совсем разная.

    Главными "изюминками" ВКонтакте Kate Mobile. принесшими ему львиную долю популярности, можно считать следующие особенности:

    • богатый выбор тем оформления;
    • работа с несколькими аккаунтами, с возможностью быстрого переключения;
    • поддержка голосовых комментариев;
    • гибкие настройки шрифтов;
    • легковесность (размер клиента всего около 5 Мб).

    Можно сказать откровенно - функционал шикарнейший. Кроме этого, поддерживается весь стандартный набор: новости, ответы, комментарии, диалоги, сообщения, контакты, группы, опросы, уведомления и прочее.

    Также реализованы инструменты для простого поиска аудио/видео контента, удобной замены аватара. Есть функциональный виджет для просмотра новостей. Хоть мелочи, но всё же. Вообще программа сразу располагает к себе. Недаром большинство пользователей поставили ей самую высокую оценку из всех возможных.

    Единственным недостатком ВКонтакте Kate Mobile для Android можно считать то, что программа распространяется в двух вариантах: бесплатном и Pro. Хотя разница эта заключается лишь в отсутствии назойливой рекламы, поэтому даже пользователи начальной версии смогут в полной мере задействовать весь арсенал полезных функций и возможностей.

    Скачать ВКонтакте Kate Mobile на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

    Скачать ВКонтакте Kate Mobile бесплатно

    [5,92 Mb] (cкачиваний: 117651)

    Kate Mobile скачать бесплатно для Android

    Kate Mobile Kate Mobile - что это за программа?

    Kate Mobile – приложение для Android-устройств, позволяющее работать с соцсетью ВКонтакте. Обеспечивает надежный и удобный доступ к ее функциональным системам и возможностям.

    Социальные сети – инновационный продукт текущего поколения. Прекрасная площадка для виртуального общения с друзьями и просто знакомыми. При желании может легко превратиться в источник взаимоотношений в реале. Ведь она – то самое связующее звено, по которому сразу можно определить «ху из ху». Взглянул на список интересов – и понятно, что из себя представляет человек, стоит ли водить с ним знакомство. Причем, не всегда в этом плане помогают официальные версии программ. Иногда намного удобнее «левые».

    Пара слов о клиенте Kate Mobile

    KateMobile – это фактически неофициальное приложение. Но оно намного превосходит классическую версию. Особый акцент разработчики сделали на надежности, скорости, практичности. Вот поэтому данный клиент – прочное звено для связи со всеми друзьями. Он помогает во многом и позволяет воспроизводить музыку, смотреть клипы и видео, искать любой контент в пределах социальной сети ВКонтакте, просматривать фотографии и пополнять собственный альбом, отслеживать статус друзей и общаться с ними и так далее.

    Скачать Kate Mobile

    После свежего обновления приложение стало на порядок выигрышнее. Оно позволяет выводить трансляцию аудиофайлов в статус групп. Дает возможность назначать самые разные варианты фоновых подсветок для различных диалогов. Одним долгим нажатием изменяет нумерацию треков в списке «кэш аудио».

    Исправлена проблема со встройкой галерей на Андроид 5 и с корректным отображением картинок. Уменьшен расход энергии, так как в некоторых случаях его порог был превышен. Восстановлено отображение диалоговых сообщений. Кроме того, утилита имеет очень большой спектр совместимости – с подавляющим числом версий Android. Она состыкуется с гаджетами на базе этой платформы, начиная от 1.6 до 5.

    Возможности приложения Kate Mobile;

    Среди ключевых преимуществ программы:

    • синхронизация контактов;
    • предупреждение об ответах, новых сообщениях и новостях в группах;
    • возможность KateMobile скачать бесплатно ;
    • расширенный поиск интересующей информации и контента;
    • постинг видео с телефона или смартфона;
    • возможность голосовых сообщений;
    • уведомления о дне рождения;
    • поддержка устройств планшетного типа;
    • взаимодействие с несколькими профайлами/аккаунтами;
    • выбор размера шрифта;
    • настройка цвета и многое другое.

    Установите приложение Kate Mobile на свой телефон или планшет и общайтесь с друзьями в любимой социальной сети!

    Kate Mobile 25 для Android - Скачать программы для Вконтакта - VK-soft

    Kate Mobile 25 для Android

    Обновлено: 24.12.2015

    VK Kate Mobile — клиент Вконтакте для Android-устройств, во многом превосходящий официальное приложение для пользователей этой социальной сети. Разработчики этого приложения особенно отмечают его удобство, скорость и надежность.

    С помощью этого приложения вы всегда будете на связи со своими друзьями и знакомыми. Как и на сайте VK.com с VK Kate Mobile вы сможете читать и комментировать новости, видеть список и онлайн-статус своих друзей, просматривать и пополнять фотоальбомы, искать и воспроизводить видео и аудиозаписи и т. д.

    Основные возможности VK Kate Mobile:

    — Выбор цвета оформления приложения.

    — Кэширование аудиозаписей.

    — Настраиваемый размер шрифта.

    — Работа с несколькими аккаунтами.

    — Поиск музыки, видео, друзей, групп, сообщений, новостей.

    — Уведомления о новых сообщениях, новостях, ответах.

    — Синхронизация контактов.

    — И многое другое…

    Что нового в последней версии:

    — В настройках добавлена экспериментальная опция «Скрывать спам и рекламу в новостях» (в разделе Новости).

    — Для модераторов: После удаления комментария в группе возможность удалить остальные комментарии того же автора.

    — Несколько новых смайлов.

    — Вместе со смайлами больше не добавляются пробелы.

    — Возможность админам удалять аудио в группе.

    — Исправлено: на планшете после переключения аккаунтов друзья и закладки отображались некорректно.

    — Исправлено: у многих пользователей были проблемы с прослушиванием музыки.

    — Исправлено: у многих пользователей сообщения не появлялись мгновенно в переписке без ручного обновления.

    — Возможность писать сообщения группе.

    — Исправлена проблема с друзьями и закладками на планшете.

    — Исправлена проблема с загрузкой фото.

    — Пара новых смайлов.

    Скачать Kate Mobile (APK-файл)

    Внимание: если вы ранее покупали платную версию Kate Mobile Pro и желаете заново установить ее или получить обновленную версию — вам сюда .