Софт-Архив

Скачать Бесплатно Босс 3 img-1

Скачать Бесплатно Босс 3

Рейтинг: 4.2/5.0 (1845 проголосовавших)

Описание

Beat The Boss 3 на андроид скачать бесплатно

Beat The Boss 3 на андроид

Скачать бесплатно игру Beat The Boss 3 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Game Hive Corporation.

Скачать Beat The Boss 3 бесплатно Game Hive Corporation
  • Языки:

    Beat The Boss 3 free

    Beat The Boss 3 для Android – это настоящий кулинарный босс, который будет пристально следить за каждый вашим движением. Делать это он будет, находясь на своей кухне, среди большого арсенала инструментов для кулинарии, с которым вам придется ему помочь.

    Оформление игры выполнено в привычном для бывалого игрока режиме, все детали и анимация эффектов будут выглядеть на хорошем уровне, все возможности главных персонажей будут ничем не отличаться от их предшественников в известном фильме. Игровой процесс не сможет вам надоесть даже через некоторое время, так что смело можете скачивать игрушку и наслаждаться ею.

    Бит ве Босс для Андроид обладает следующим набором интересных возможностей:

    • Привлекательная графика;
    • Интересный геймплей;
    • Масса возможностей для развития своего персонажа.

    Полноценной сюжетной линии вы так и не сможете дождаться, но планомерный экшен в игре будет присутствовать постоянно.

    Вам изрядно придется потрудиться, так как пройти каждую головоломку не так то и просто. В первую очередь вы увидите на экране своего мобильного девайса приятную картинку, но графика не является единственным плюсом данной игры. Кроме нее здесь хорошо продуман сюжет развития главного персонажа. Увлекательный квест понравиться вам уже с первых минут, каждый новый раунд будет вмещать в себе новые сложности.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать взломанный Beat the boss 3 на Андроид бесплатно на русском

    Взломанный Beat the boss 3 на Андроид

    Совсем-совсем недавно вышла третья игра из серии «Отдупли босса». Так что, если вам надоел ваш начальник (или начальница), то устанавливайте игру взломанный Beat the boss 3 на Андроид и приступайте к жесточайшему избиению. Напоминаем, что эта игра создана для аудитории старше семнадцати лет. Так что школьники, мечтающие просублимировать свою агрессию в отношении какого-либо учителя, могут идти стороной.

    Внешне игра очень мало изменилась, разве что стало гораздо больше возможностей. Не будем зацикливаться на отличиях от предыдущих частей игровой серии, а просто посмотрим, что в игре нужно делать и насколько это интересно.

    Сюжет в игре ровно один: вас вызвали к начальству, которое начинает бухтеть вам о том, какой вы отвратительный работник, человек, и вообще, он, босс, о вас так пекся, не покладая рук, а вы дерьмо неблагодарное. Но он не учел, что вы пришли на встречу подготовленным. Можно надавать пощечин, можно взять катану и зарезать его. На выбор огромное количество всякого забавного и разнообразного вооружения. Не стесняйтесь экспериментировать, развивать свое воображение.

    В игре имеется интересная фишка: можно сделать своего босса, по тому же принципу, как делают персонажей в ролевых играх. Выбираем цвет кожи (тут обошлось без расизма, так что негры и китайцы не обделены), прическу, рот, нос, одежду, бороду. И в результате получает несколько карикатурное, но довольно приближенное к реальности изображение вашего начальства. Эта фишка позволяет получить большую эмоциональную отдачу от ваших действий.

    Разговор с боссом может происходить хоть в кабинете, хоть на Великой Китайской стене, хоть в снегах России. Выбирайте любую доступную локацию и общайтесь по душам с любимым боссом.

    Все в этой игре покупается, просто так, бесплатно, доступно очень мало всего. Потому имеет огромный смысл пользоваться взломанной версией.

    Скачать взломанный Beat the boss 3 на Андроид :

    СКАЧАТЬ Beat-the-boss-3.apk (49,48 Mb)

    Скачать бесплатно Beat The Boss 3 для Android

    Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Скачать Beat The Boss 3 для Android, побей начальника 3 на андроид бесплатно

    Beat The Boss 3 для Android

    В том случае если ваш непосредственный начальник уже успел прочно засесть у вас в печенках, ежедневно пьет кровь своих подчиненных и играет на их нервах, то вам обязательно нужно поближе познакомиться с игровым приложением Beat The Boss 3 для Android.

    Приложение переносит игрока в офис к начальнику, который как обычно пытается кричать и качать права, но к счастью в отличие от реальной жизни в приложении вам не нужно сдерживаться. А значит можно не только ответить ему словом, но и наставить ему синяков и претворить, наконец-то, в жизнь все свои самые изощренные фантазии и пытки на его счет.

    Кстати, что примечательно игра побей начальника 3 на андроид имеет встроенный редактор персонажа, ведь намного приятнее дать по голове человеку, который хотя бы отдаленно напоминает вашего Биг Босса. Радует достаточно широкий арсенал самых разнообразных средств, которыми можно избивать своего шефа, здесь есть буквально все от мухобоек до гранатометов и лопат.

    Скачать Beat The Boss 3 для Android можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Особо нервным и впечатлительным просьба пройти мимо…

    Убить босса 3 скачать на андроид взломанная - Лучшие взломанные игры на андроид - скачать на телефон и планшет

    Убить босса 3 скачать на андроид взломанная

    Beat the Boss 2

    Эта веселая игра имеет очень увлекательный, но, тем не менее, простой сюжет. Beat the Boss 3, созданное для андроид, теперь будет присутствовать в вашем смартфоне, и вы в любой момент сможете отомстить ненавистному начальнику. Цель игры предельно проста и понятна – вам нужно уничтожить босса, который является слишком наглым и себялюбивым. Прежде чем вы дойдете до конца, вы сможете хорошенько поиздеваться над своим обидчиком и показать ему, кто здесь главный. Плюс ко всем плюсам данной игры взломанная версия убить босса 3 для андроид с бесконечными алмазами будет еще одним несомненным плюсом, скачать убить босса для андроид телефона и планшета можно внизу страницы.

    Есть разные способы, посредством которых можно разобраться с начальником. Некоторые методы являются особо изощренными. Например, используя палку с гвоздями, вы насладитесь, как босс будет корчиться от боли, проклиная тот день, когда он вас взял на работу. Боксерская перчатка тоже сослужит вам добрую службу. В вашем распоряжении – пулемет, посредством которого вы сможете расстрелять обидчика. Ваш босс боится щекотки, и вы можете использовать это в своих целях, защекотав его насмерть. А так же вы можете расстрелять его с огромного количества разнообразного оружия, которую вы можете купить бесплатно, ведь версия убить босса с свободными покупками дает такой шанс вам.

    Beat the Boss 2 – это множество новых возможностей. Игра откроет перед вами новые ранее неизведанные локации, подарит возможность испытать новое оружие. Издеваясь над начальником, вы отведете душу и просто здорово проведете время. Ваш босс очень пожалеете о том, что когда-то он вам не выдал своевременно заработную плату или недооценил ваш профессионализм. Пришло время расплаты! Определяйтесь с оружием и начинайте экзекуцию! У вас есть возможность использовать даже огнестрельное оружие. Если вы не хотите столь кровавой расплаты, можно обойтись простыми тумаками. Но на всякий случай мы открыли все оружие игре убей босса для андроид.

    Совершая свободные покупки, вы сможете получить моды, чтобы сделать игру более интересной. Полная версия Beat the Boss 3 уже доступна для скачивания. Загрузить эту кровавую и жестокую игру вы можете прямо сейчас. Зачем носить весь негатив в себе? Лучше дать ему выход посредством Beat the Boss 2 и почувствовать существенное облегчение.

    В игре вас будут награждать монетами за сильные удары. Так что, в ваших интересах лупить босса как можно сильнее. Не нужно его жалеть! В каждой из представленных 7-ми локаций вам понадобится выполнить какое-то определенное задание. Игру убить босса можно скачать на ваш телефон или планшет марки самсунг, эйсер, асус, сони, нокиа, леново и другие андроид устройства.

    Скачать Босс 3 на Андроид

    Beat The Boss 3

    Beat the boss 3 - это симулятор самых изощрённых издевательств над своим начальником. Посвящается для всех тех, над кем начальник издевался, а ему в ответ нельзя было ничего сделать. Будьте готовы к тому, что будет жёстко.

    Предела жестокости в Бить босса 3 нет, тут можно с ним делать все, что вам вздумается. Можно морально опускать перед всем персоналом, можно его швырять по всему экрану. Скачать игру для андроид 4.2.2, чтобы насладиться местью это святое, ведь уже огромное количество людей по всему миру скачали и расслабляются. Тем более это безопасно для здоровья всех вокруг.

    В новой версии вы изначально можете создать своего босса, который будет идеально схож с тем, кого вы хотели бы помучить. Можно сделать злую начальницу или хмурого старца. Как только создадите персонажа, то можете приступить к снятию стресса, можете это делать при начальнике, чтобы он видел, какая участь могла его ждать. Некоторые скачивают игру как прикол, чтобы просто поиздеваться над главным персонажем.

    У вас будет огромный арсенал с оружием, от простой палки до ручной гранаты, кстати, все инструменты можно разукрасить в необходимый цвет. Всего около ста видов оружия, в основном, смертоносные орудия. Самое интересное в игре то, что он реагирует на каждое ваше действие, он кричит и вопит как девчонка, но это и есть самое сладостное, что только могут придумать разработчики для расслабления. Когда надумаете скачать Beat the boss 3 на Android, то увидите реакцию ваших коллег, в игре мочат шутки.

    Установка игры. Скопировать папку с кэшем по пути sdcard/Android/obb - установить APK - Запустить игру .

    Скачать игру Beat the boss 3 (Убить Босса 3) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Скачать Босс 3 на Андроид мод бесконечные деньги

    Босс 3 мод бесконечные деньги

    Особенности игры Босс 3 мод бесконечные деньги:

    • создание босса
  • более 100 видов оружия

    Beat The Boss 3 - продолжение популярной игры, которая по-прежнему направлена на снятие стресса у вес, кому не нравится начальник, но нет возможности высказать свое недовольство, глядя ему прямо в глаза.

    Если вы такой человек и пока не собираетесь увольняться, а в душе накипело, воспользуйтесь этой игрой Beat The Boss 3, чтобы хоть как-то восстановить справедливость. Вы сможете отомстить ему за все обиды и унижения, не стесняясь в способах. Действия игры перенесут в вас в кабинет к застрявшему в печенках начальнику. Именно здесь, на его территории, где вам неоднократно приходилось выслушивать нелестные речи и вопли, вы сможете насладиться таким прекрасным и упоительным процессом мести, не просто вступив в словесную перепалку, но и использовать целый ряд других, более весомых доводов в пользу своей правоты и ради удовлетворения чувства собственного достоинства. Все будет зависеть от изощренности вашей фантазии и накопившихся обид.

    Можно применить даже пытки. Приятным новшеством, которое игрокам предлагает мод бесконечные деньги, стал встроенный редактор персонажа, позволяющий создавать на экране устройства копию босса или хотя отдаленно напоминающего его персонажа. Это сделает процесс мести еще приятней и упоительней. Скачать Beat The Boss 3 на Андроид и придумать свой вариант можете и вы, ведь, сколько начальников, столько и способов восстановить справедливость. Избивая его канцелярскими принадлежностями, мухобойками, лопатами и даже гранатометом, вы получите истинное наслаждения от ощущения собственного величия и безнаказанности. Главное правильно воспользоваться всем этим арсеналом. Так после того, как вы опрокинете ему на голову чашку с горячим утренним кофе, можно для пуще эффекта разбить ее об его же голову, стараясь превратить во множество мелких, разлетающихся в разные стороны осколков, которые еще долгое время будут напоминать зловредному старикашке о пережитом унижении.

  • Взломанный босс 3 на Андроид чит бесконечные деньги (beat the boss 2 с кешем)

    Взломанный Босс 3 (чит бесконечные деньги)

    Описание :

    Босс 3 - продолжение культового издевательского стрессоснимателя! Теперь наш босс стал еще более мерзким, а возможностей, чтобы на нем отыграться стало еще больше!

    Многие уже, наверное, соскучились за злоключениями несносного босса в игре "Босс 3", которому приходится жестоко пострадать от самых разнообразных издевательств, которым мы его подвергаем, начиная от забрасывания куриными яйцами и тухлыми помидорами (фуууу!) и заканчивая расправы при помощи светового меча! Что еще может снять стресс настолько эффективно, как месть мелкому паразиту, который не перестает испускать колкие фразы в наш адрес даже тогда, когда уже не может устоять на ногах?

    В третьей части культовой игры мы получаем в свое распоряжение еще больше возможностей, которые не дадут заскучать даже самому разбалованному игроку первых двух частей. Теперь у нас в руках появляется более 100 видов различного оружия и не совсем оружия, которыми можно доставить массу неудобств боссу! Взломанный Beat The Boss 3 с читом на бесконечные деньги отличается от первых двух частей еще большей проработанностью реакций «подопытного» на все наши изощрения. К тому же в игре стало еще больше возможностей продумывать и воплощать в жизнь всяческие «комбо-атаки», которые будут давать еще более веселый эффект, чем просто уничтожение ненавистной фигурки простыми способами!