Софт-Архив

Скачать Бесплатно Vlc Media img-1

Скачать Бесплатно Vlc Media

Рейтинг: 4.5/5.0 (1550 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

VLC Media Player - Скачать бесплатно на

VLC Media Player VLC Media Player 2.2.0

VLC Media Player — функциональный и свободный видеоплеер.

VLC Media Player — это полностью бесплатный медиаплеер, открытый для сторонних разработчиков и обладающий широчайшими возможностями. VLC Media Player прекрасно зарекомендовал себя в качестве медиаплеера, способного воспроизвести любое видео с практически любого источника и поддерживающего все основные форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3, MPEG-4, DivX, mp3, ogg и т. д. Данный плеер включает набор кодеков и, в большинстве случаев, способен восроизвести видеофайл без использования сторонних компонентов. Помимо прочего, VLC Media Player часто справляется с воспроизведением испорченных или не полностью загруженных файлов.

Одной из важных особенностей VLC Media Player является возможность воспроизведения потокового видео, передаваемого по сети. Программа может использоваться в качестве сервера, передавая однонаправленный или многоадресный поток.

Другие статьи, обзоры программ, новости

VLC Media Player 3

VLC Media Player 3.0.0 / 1.8.0 Android — мультимедийный проигрыватель ВЛС Плеер

VLC Media Player — мультимедийный проигрыватель ВЛС Плеер

VLC Media Player (ВЛС Медиа Плеер ) — открытый, кросс-платформенный мультимедиа проигрыватель и фреймворк, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и различные протоколы потокового вещания используя собственные встроенные кодеки.

Основные возможности видеоплеера VLC Media Player

Проигрыватель VLC поддерживает работу с протоколами IPv4 и IPv6, его можно использовать в качестве сервера для трансляции файлов формата MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD и видео в реальном времени на один или несколько компьютеров сети, либо как клиент для приема, декодирования и демонстрации видеопотоков в различных операционных системах, он может воспроизводить незашифрованное потоковое видео и интернет-радио. Также программа позволяет записывать принимаемые потоковые трансляции на компьютер.

Настройки VLC медиаплеер

VLC медиаплеер включает в себя компонент ActiveX, который может быть встроен в другое приложение, например, в браузер Internet Explorer или плагин для браузера Mozilla Firefox .

Проигрыватель имеет поддержку субтитров и смену тем оформления, пользователю доступны различные настройки звука и изображения, такие как эквалайзер, регулировка яркости, контраста, освещения, цветовой гаммы и прочие параметры.

Эквалайзер ВЛС Медиа Плеер

Открытый код VLC Player послужил разработчиками, платформой на базе которой был создан открытый видеоредактор VideoLAN Movie Creator. его Вы так же можете скачать с соответствующей страницы нашего ресурса RainbowSky.ru

Скачать бесплатно VLC Media Player Вы можете без регистрации и отправки каких-либо СМС, по прямым ссылкам, приведенным ниже:

Скачать VLC Media Player 64 - Download VLC Media Player 2

Скачать VLC Media Player 64

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

VLC Media Player является самым популярным и надежным мультиформатный, свободный медиаплеер доступны. С открытым исходным кодом медиа-плеер был публично выпущен в 2001 году некоммерческая организация VideoLAN Project. VLC Media Player быстро стал очень популярным благодаря своим универсальным возможностям воспроизведения мультиформатных. Это была сообщница, проблем с совместимостью и кодеков, которые оказывали конкурентом медиаплееры, как QuickTime, Windows и Real Media Player бесполезно многих популярных видео и музыкальных файлов форматов. Простой, основной интерфейс и огромное множество вариантов настройки провели в жизнь положение VLC Media Player в в верхней части свободных медиа-плееров.

VLC играет практически любой видео или музыкальный формат файла вы можете найти. На его запуска это была революция по сравнению с умолчанию медиа-плееров на большинство людей, использующих, что часто разбился или отображается "кодеки недостающие" сообщения об ошибках при попытке воспроизведения мультимедийных файлов. VLC может воспроизводить MPEG, AVI, RMBV, FLV, QuickTime, WMV, MP4 и сарай нагрузку других мультимедийных файлов форматов. Для получения полного списка совместимых форматов файлов, пожалуйста, нажмите здесь. Мало того, что VLC Media Player обрабатывать множество различных форматов, VLC также может воспроизводить неполной медиа-файлы, так что вы можете просматривать загрузки до завершения их.

Простота в использовании

UI VLC является определенно случай функции по красоте. Основной вид тем не менее сделать игрок чрезвычайно прост в использовании. Просто перетащите файлы для воспроизведения или открыть их с помощью файлов и папок затем использовать классические кнопки навигации медиа играть, пауза, остановка, пропуск, скорость воспроизведения редактировать, изменять громкость, яркость и т.д. Огромное разнообразие скинов и возможностей настройки означает стандартный внешний вид не должен быть достаточно, чтобы предотвратить вас выбирая VLC в качестве стандартного медиаплеера.

Дополнительные параметры

Не позволяйте простой интерфейс VLC Media Player в вводит вас в заблуждение, в воспроизведении, аудио, видео, инструменты и просматривать вкладки огромное разнообразие вариантов игрок. Вы можете поиграть с настройками синхронизации в том числе графическим эквалайзером с несколькими предварительными настройками, накладок, спецэффектов, AtmoLight видеоэффектов, аудио Spatializer и настраиваемых параметров сжатия диапазон. Вы даже можете добавить субтитры к видео, добавив файл SRT в папку видео.

VLC Media Player является просто самый универсальный, стабильный и высококачественный бесплатный медиаплеер доступны. Это справедливо доминировали на рынке бесплатно медиа-плеер в течение более 10 лет, и похоже, что это может еще на 10 лет благодаря постоянному развитию и совершенствованию по VideoLAN Org.

VLC Media Player скачать

VLC Media Player скачать бесплатно

VLC Media Player – это один из лучших проигрывателей, который способен воспроизводить аудио и видео файлы высокого качества.

Данный плеер способен воспроизводить практически все форматы видео файлов. Исключения могут лишь составлять невостребованные и неиспользуемые в настоящее время форматы. Программа также способна воспроизводить все видео в отличном качестве, причем качество регулируется индивидуально. Поддерживаются и все форматы в HD качестве. Скачать VLC плеер бесплатно можно с официального сайта программы, однако в этом случае он будет на английском языке.

Пользователь, который воспользовался плеером VLC больше никогда не будет искать в интернете пакеты кодеков, так как они уже встроены в программу. Если же стандартный набор кодеков не понравится, можно скачать дополнительный, причем используя для этого сам VLC Player. Проигрыватель имеет фильтры, настроив которые, можно задавать параметры воспроизведения аудио и видео файлов. Используя встроенный модуль тестирования, пользователь сможет выбрать необходимые настройки, а затем сохранить их.

Интерфейс программы продуман до мелочей и не вызывает никаких нареканий даже со стандартной обложкой. Ее, кстати, можно настроить индивидуально по своему вкусу. Меняется, кстати, не только цвет, но и сам дизайн. Обложки так же можно загрузить с официального сайта. Плейлист плеера также удобен и не вызывает неудобств, более того, в нем можно задать список файлов и прочитать краткую информацию о них. В плеере есть возможность редактирования тегов, что позволит создать свои собственные коллекции с видео-файлами.

Очень полезная функция данного плеера – способность воспроизводить поврежденные файлы. Например, часто бывает такая ситуация: скорость прервалась и файл не докачался, а посмотреть хотя бы начало очень хочется. Так вот, такую возможность готов предоставить VLC Player бесплатно. Есть функция просмотра видео онлайн, а так же его записи на жесткий диск компьютера. То же относится и к аудио файлам.

Если использовать плеер только для стандартных действий: воспроизведение файлов, их просмотр и т.д. – то проблем с использованием программы не возникнет. Все будет просто и понятно каждому.

VLC Player работает на всех операционных системах, включая и самую современную ОС – Windows 8. Интерфейс программы поддерживает множество языков, в том числе и русский. Следует добавить, что этот плеер понравится всем тем, кому надоело постоянно испытывать проблемы с воспроизведением файлов.

VLC Media Player скачать бесплатно для Windows

VLC Media Player x64 скачать бесплатно для Windows

VLC Media Player скачать бесплатно для iPhone

VLC Media Player скачать бесплатно для Android

VLC Media Player скачать бесплатно на русском

VLC Media Player 2.2.1

VLC media player на русском — чрезвычайно удобная и качественная программа, которая предназначена для проигрывания музыки и видео. записанного в любом формате. Это самый успешный и распространенный плеер с открытым кодом, который по состоянию на начало 2014 года был скачан более 800 миллионов раз. Это прекрасная альтернатива стандартному плееру Windows, RealPlayer и даже программе iTunes от Apple. VLC media player небольшой, быстрый и необычайно простой в управлении — разобраться с программой можно всего за пару минут.

VLC media player для Windows — наиболее распространенная версия программы. Она работает на любой системе (32 или 64 бита) и позволяет без торможения проигрывать полноценные HD и BluRay форматы. Это один из самых стабильных и удобных плееров на сегодняшний день, позволяющий провести тонкую настройку по множеству факторов. Программа проигрывает множество форматов за счет встроенных кодеков — она поддерживает все версии от MPEG до RMBV. Начиная с версии V2.0 в программу встроили новые функции, такие как многопоточное декодирование форматов MPEG-4, H.264, Xvid и WebM, а также появилась поддержка полноценного 10-битного кодирования.

В VLC media player реализовано несколько необычных функций, которые отсутствуют в других плеерах. Так, вы можете запустить предпросмотр скачиваемого файла еще до завершения загрузки или настроить просмотр потокового (streaming) видео. По умолчанию плеер интегрирован с сервисом Channels.com, который открывает бесплатный доступ к National Geographic, Reuters и ESPN. Для того, чтобы запустить просмотр потокового видео, просто нажмите правой кнопкой на списке воспроизведения и запустите пункт «Обнаружение сервисов». Программа автоматически подключится к порталу Channels.com и выдаст вам список всех доступных каналов и категорий. Затем просто нажмите на интересующий вас поток, и его воспроизведение начнется всего через пару секунд!

Главные достоинства VLC Media Player:

  • Просмотр файлов с нестандартными форматами, открытие недокачанных файлов и «битых» фильмов со старых дисков.
  • VLC media player скачать бесплатно можно на нашем сайте — вам не надо ничего платить!
  • Простое и быстрое редактирование списка воспроизведения, добавление в него streaming потоков.
  • Полноценный декодер PNG и поддержка огромного количества кодеков.
  • Возможность просмотров IPTV.
  • Возможность проигрывания аудио и видеофайлов.
  • Подключение различных плагинов и скинов
  • Большой выбор горячих клавиш, при помощи которых можно выполнить любое действие без использования мышки.

VLC media player скачать

VLC media player

Среди программ, которые в первую очередь должны быть установлены на любой компьютер, проигрыватели мультимедийных файлов, чаще всех остальных вызывают горячие дискуссии.

Есть пользователи, которые придерживается стандартных решений, предпочитающие классический Windows Media Player, а есть другие, которые предпочитают жить с максимальным удовольствием, предпочитающие проигрыватели с максимальными возможностями.

VLC media player – это первоочередной выбор, если речь идет о мульти форматном проигрывателе. Программа поддерживает практически все известные и популярные форматы мультимедиа. Скачать VLC media player вы можете на странице нашего сайта с хорошей скоростью.

Программа настраивается уже на стадии установки. Пользователю сразу предоставляется возможность выбирать те форматы, которые должны ассоциироваться с плеером videolan VLC media player. Интерфейс приложения ни чем особенным не удивляет, это как раз является основным принципом разработки данных программ – мощный функционал, который прячется за скромным видом.

Поэтому здесь все максимально просто, файлы воспроизводятся без всяких проблем и без затрат лишнего времени. Для тех пользователей, кому интерфейс покажется скучным, новые темы для оформления можно скачать с сайта разработчиков.

VLC media player, только на первый взгляд кажется простым. Если открыть настройки плеера, то можно посмотреть обилие опций и массу настроек. Здесь настройки, которые касаются не только общего вида, но и обширных функций.

Похожие программы

GOM Media Player - это один из наиболее популярных мультимедийных проигрывателей с большим набором встроенных…

Программа имеет средство для отображения информации о файле, воспроизводимом в данный момент. Поддерживает плагины, расширяющие итак далеко не скудные возможности проигрывателя.

VLC media player поддерживает воспроизведение видео — аудио файлов из электронной почты, а также имеет функции преобразования форматов.

Для более тонких настроек звука и изображения в программе предусмотрены дополнительные панели с названием Adjustments и Effects. Они открывают доступ ко многим продвинутым опциям настройки настройкам.

Здесь можно настроить звук на эквалайзере, подстроить его под определенную комнату. Для видео предусмотрены некоторые эффекты, в виде обрезки, раскрашивания и изменения изображения. Кроме этого можно регулировать синхронность звука с изображением и работать с субтитрами.

В заключении хотелось бы отметить, что VLC media player – один из лучших мультимедийных проигрывателей на сегодня. Интерфейс, с возможностью различных конфигураций, широкий спектр функций и мульти формальность, говорят в пользу этого плеера.

Videolan VLC media player скачать бесплатно без регистрации и смс сообщений, на высокой скорости быстро и надежно для вашей системы.

VLC media player скачать бесплатно:

Размер: 23.15 MB | Скачан: 256 | Тип файла: exe

VLC media player x64 скачать бесплатно:

VLC media player - скачать бесплатно лучший мультимедийный и сетевой плеер

Скачать бесплатно VLC media player

VLC - это бесплатный, открытый, кросс-платформенный мультимедиа проигрыватель и фреймворк, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и различные протоколы потокового вещания (поддержка протоколов IPv4, IPv6).

VLC media player – бесплатный и всеядный медиаплеер. Кроме стандартного воспроизведения аудио и видео файлов, может также выступать в качестве сетевого плеера для трансляции потокового аудио и видео. Проигрыватель снабжен всеми необходимыми кодеками и поэтому крайне прост и надежен в использовании, как и всеяден. VLC media player может воспроизводить любые DVD, незашифрованное потоковое видео IPTV, а также интернет-радио.

В VLC есть граббер, который может сохранять данные с потоковых каналов. Существует возможность воспроизведения поврежденных файлов. В качестве графического интерфейса программа использует Qt4 и через skins2 поддерживает скачаные скины XMMS и Winamp2. Удобным дополнением в проигрывателе VLC является встроенный ActiveX-компонент, который можно встроить в другое приложение, например браузер IE. Для Mozilla Firefox есть специальный бесплатный плагин VLC media player. Программой можно управлять удаленно, осуществляется это с помощью интерфейсов telnet, AJAX по средством HTTP.

Для VLC есть возможность бесплатно устанавливать различные скины, расширения, интернет каналы и плагины с официального сайта.

Поддерживаемые форматы видео

MPEG-1/2, DIVX (1/2/3), MPEG-4 ASP, DivX 4/5/6, XviD, 3ivX D4, H.261, H.263 / H.263i, H.264 / MPEG-4 AVC, Cinepak, Theora, Dirac / VC-2, MJPEG (A/B), WMV 1/2, WMV 3 / WMV-9 / VC-1, Sorenson 1/3 (Quicktime), DV (Digital Video), On2 VP3/VP5/VP6, Indeo Video v3 (IV32), Real Video 1/2, Real Video 3/4

Поддерживаемые форматы аудио

MPEG Layer 1/2, MP3 - MPEG Layer 3, AAC - MPEG-4 part3, Vorbis, AC3 - A/52 (Dolby Digital), E-AC-3 (Dolby Digital Plus), MLP / TrueHD MP3, DTS, WMA 1/2, WMA 3 1, FLAC, ALAC, Speex, Musepack / MPC, ATRAC 3, Wavpack, Mod (.s3m. it. mod), TrueAudio (TTA), APE (Monkey Audio), Real Audio 2, Alaw/µlaw, AMR (3GPP), MIDI 3, LPCM, ADPCM, QCELP, DV Audio, QDM2/QDMC (QuickTime), MACE

Скачать установку программы

[ · Скачать удаленно (28 849 904 байт) ]

VLC Media Player - это многофункциональный плеер, который неплохо справляется с самыми разнообразными задачами. Просмотр видео на таком приложении не вызывает каких-либо затруднений, поскольку программа распознает большинство форматов.

Качество воспроизведения видео постоянно находится на высоком уровне. Это гарантируется наличием множества настроек и фильтров. Встроенный модуль тестирования позволяет пользователю определиться с оптимальным вариантом. Обширный список кодеков уже установлен непосредственно в приложение, что полностью исключает необходимость поиска в интернете каких-либо внешних дополнений. Если же вас не устроит уже существующий набор, тогда можно скачать видео кодеки непосредственно через плеер. Программа рассчитана на обычных пользователей. Впрочем, некоторые настройки требуют особых знаний.

В интерфейсе VLC Media Player нет ничего лишнего. Оптимальное расположение инструментов помогает быстро разобраться со всем управлением. Управление производится при помощи мыши. Впрочем, оно может осуществляться и при помощи горячих клавиш, которые являются привычными для множества аналогичных проигрывателей.

Скины устанавливаются зависимо от ваших пожеланий. Достаточно закачать их с сайта разработчика плеера VLC.

Функция воспроизведения файлов с поврежденным содержимым не является новой, но она значительно повышает продуктивность программы. Подобные решения можно найти и в GOM Player, и в KMPlayer. Довольно удобно просматривать видео непосредственно во время процесса его скачивания. Проигрывание потокового аудио и видео происходит без особых проблем. В данном случае вы также сможете вести запись такой информации непосредственно на жесткий диск.

Не удивительным является и то, что VLC Media Player, подобно другим бесплатным плеерам, поддерживает работу с субтитрами. Их добавление к существующему видео может быть произведено во время конвертирования. Не стоит думать, что VLC Media Player может выполнять функции только лишь стандартного плеера. В нем также предусмотрена возможность конвертирования видео из одного формата в другой. Все варианты являются полностью автоматическими. Существуют даже шаблоны для создания видео, ориентированного на мобильные устройства.

VLC Media Player станет оптимальным вариантом для людей, любящих простоту и функциональность. Такое приложение сможет удовлетворить практически любого пользователя.