Софт-Архив

Universal Share Downloader Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Universal Share Downloader Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1844 проголосовавших)

Описание

Universal Share Downloader 1

Universal Share Downloader 1.3.5.9 (31.01.2014) RePack (& Portable) by Xabib [ENG/RUS]

Universal Share Downloader 1.3.5.9 (31.01.2014) RePack (& Portable) by Xabib - Сборка USD + Cap - Версия программы: 1.3.5.9

Основное назначение USDownloader - это скачивание с файлообменных серверов. Обычно, чтобы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно. Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы. Все плагины и сама программа USDownloader остаются без изменений!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать USDownloader бесплатно - USDownloader Rus

автор: needman | 31-03-2014, 14:07 | Просмотров: 1313

USDownloader — бесплатная программа, позволяющая скачивать файлы с высокой скоростью с различных файл-обменных серверов, таких как: VipFile, FileFactory, Depositfiles, RapidShare, MegaUpload, MyTempDir, Letitbit, SendSpace и так далее, а также дает возможность скачивать файлы с популярный онлайн-сервисов: YouTube, RuTube и т. п.

Данная программа интегрируется с браузерами: Firefox, Internet Explorer, Opera.

С USDownloader 1. 3. 5. 91 вам теперь не нужно ждать, когда появится прямая ссылка на скачивание, достаточно скопировать необходимую ссылку в менеджер загрузок и он сразу же начинает загрузку файла на ваш компьютер. А так же, Universal Share Downloader позволяет выполнять загрузку файлов в порядке установленной очереди, по вашему расписанию и используя прокси-сервера HTTP/FTP.

USDownloader Rus имеет простой и понятный всем пользователям русско-язычный интерфейс, что дает возможность в полной мере воспользоваться возможностями программы, которая постоянно автоматически обновляется.

На нашем сайте вы можете USDownloader скачать бесплатно, по прямой ссылке, который осуществляет докачку файла при различных сбоях и разрыве соединений.

Скачать USDownloader 1.3.5.91 Rus бесплатно

USDownloader скачать бесплатно загрузчик на русском языке

USDownloader на русском

Утилита USDownloader в свое время была создана специально для того, чтобы облегчить процесс закачивания файлов с таких известных во всем мире ресурсов как YouTube, Rаpidshаrе, Megаuplоad и других. Как известно, загрузка с файлообменников зачастую бывает неудобной. Главным минусом почему пользователи стараются скачивать необходимый контент по прямым ссылкам а не с файлообменником, является назойливая реклама а время ожидания между загрузками файлов просто сводит с ума. Ну а скорость скачивания ожидает лучшего. Для решения данных ограничений была создана бесплатная программа USDownloader которую скачать бесплатно и без регистрации можно в любое время.

Теперь же, благодаря утилите под названием USDownloader вы сможете сэкономить свое время. Данная программа позволяет выполнить закачку всех требуемых файлов с ресурсов быстро и в автоматическом режиме, и все что для этого надо, это сформировать список нужных закачек с помощью встроенного менеджера.

Среди основных ее достоинств стоит выделить следующие:

- Быстрая установка в автоматическом режиме;

- Позволяет осуществить закачку в автоматическом режиме;

- Не требует наличия лицензии и прочей ерунды.

Видео обзор USDownloader

Скачать USDownloader бесплатно

USDownloader скачать бесплатно

Программа для скачки с хостингов файлов и популярных видео тубов.

Для загрузки файлов с таких файлообменников, как RapidShare, SendSpace, MytempDir, MegaUpload или FileFactory можно использовать специальную программу – USDownloader ( Universal Share Downloader ). Она так же предназначена для закачки видео с таких сервисов, как Youtube или Rutube.

В общей сложности программа поддерживает более ста двадцати подобных сервисов. Она скачает любой файл с каждого из них на максимальной скорости и без ошибок. Пользователи смогут получать материалы без необходимости просмотра надоедливой рекламы или ввода цифр для антиспама (каптч). А это уже явное преимущество над остальными конкурентами.

Для скачивания необходимо лишь скопировать ссылку на загрузку в адресную строку USDownloader’а. А программа самостоятельно ее проанализирует, а после запустит процесс закачки. Для особых случаев можно составлять очередь из файлов, предназначенных для загрузки или работать с прокси. Удобства работе добавляет возможность закачки по расписанию.

Менеджер поддерживает плагин DepositFilesP.plg, но его не рекомендуется использовать, если у вас нет Голд аккаунта. А если есть, останется лишь ввести свои данные в настройку плагина.

Очень мало менеджеров поддерживают докачку файлов в случае разрыва. И USDownloader один из них.

Основные возможности менеджера загрузок USDownloader:

  • Без проблем загружает файлы с популярных файловых хостингов без ввода капчи.
  • С лёгкость справляется с загрузкой видео файлов с популярных видео тубов.
  • Программа USDownloader бесплатно распространяется.
  • Загружает файлы на максимально допустимой скорости.
  • Очень лёгок в использовании.
  • USDownloader может работать через прокси сервер.
  • Очередь на загрузку файлов.
  • Докачка файла при разрыве интернет соединения.

USDownloader скачать бесплатно

USDownloader 1.3.5.91

USDownloader (Universal Share Downloader) - универсальная бесплатная программа для скачивания файлов с файловых хостингов: RapidShare, YouTube, RuTube, Видео.mail.ru, Megaupload и т.д. На подобных веб-сервисах имеются ограничения на количество потоков, на число одновременно скачиваемых файлов, на их максимальное количество за сутки. USDownloader позволяет упростить работу, можно просто указать ссылки на файлы, оставить компьютер включенным и быть уверенным, что программа вовремя все скачает сама. Кроме этого, USDownloader умеет распознавать некоторые защитные коды, что поможет с легкостью пользоваться указанными сервисами в том числе и людям с плохим зрением.

В сборку включены все плагины и языки плюс Cap (система оптического распознавания, которая лучше встроенного в USDownloader модуля справляется с распознаванием кода).

Программа работает без установки в систему:

- Запустите USDownloader с зеленой иконкой-шариком

- Нажмите кнопку «+» на панели главного окна

- Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выберите, куда сохранить файл. Нажмите «Ок»

- Нажмите «Старт» (кнопка «Плей»)

- Программа начнет закачивать файлы

Обновление: 27-12-2015, 13:34

Разработчик: SimBa aka Dimonius

Платформа: Windows

Интерфейс: есть на русском

USDownloader 1

USDownloader

USDownloader — утилита, позволяющая скачивать файлы с файлообменных сервисов. Полезность этого программного обеспечения оценит каждый, кто хоть раз сталкивался с алгоритмом работы этих сервисов, требующих ввести проверочный код, так называемую «капчу», ждать формирования ссылки и просматривать кучу лишних баннерных и тизерных объявлений.

Скачать USDownloader бесплатно

 USDownloader для Windows (8,2 МБ)

Программа позволяет пользователю полностью настроить сам процесс скачивания файлов из сети. USDownloader для Windows позволяет выстраивать закачки в порядке очередности, назначать им расписание и использовать прокси-сервера.

Программа USDownloader работает более чем с тремя сотнями файлообменных сервисов, среди которых Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFileCom, DepositFiles, Dump.ru, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFile, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFileCom, Upfile, UploadBox, VipFile, UploadComUa. Кроме того, можно скачивать видео с сайтов типа YouTube, Vimeo и RuTube.

Скачать бесплатно USDownloader стоит хотя бы ради того, что эта программа поддерживает функции скачивания с файлообменных сервисов при отсутствии премиум-аккаунта. На данный момент это — единственная подобная программа.

С другой стороны, есть дополнения и для счастливых обладателей платных аккаунтов. Утилита поддерживает плагин DepositFilesP.plg, в котором можно ввести данные GOLD-аккаунта и пользоваться всеми преимуществами сервиса.

Пользовательский интерфейс приятно удивляет минимализмом и доступностью, и тот факт, что версия USDownloader на русском языке локализована на «отлично» — лишь дополняет все удобство использования программы.

Основные характеристики USDownloader:

  • скачивание файлов с более чем 300 файлообменных сервисов;
  • функция оптического распознавания проверочных кодов;
  • поддержка закачек с файлообменников без наличия премиум-аккаунта;
  • поддержка работы при наличии премиум-аккаунта;
  • удобный пользовательский интерфейс;
  • качественная локализация для русскоязычной аудитории.
Скачать похожие программы:

USDownloader скачать бесплатно - USDownloader - Библиотека бесплатных программ

USDownloader 1.3.5.91 Скриншот USDownloader

Universal Share Downloader (USDownloader) — бесплатная программа для скачивания файлов. Оптимизирована в первую очередь для скачивания (в том числе полностью автоматического) с различных файлообменных серверов типа RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и более 120 других. Также подойдет для скачивания видео с YouTube, RuTube и других подобных онлайн-сервисов.

USDownloader дает возможность загружать файлы без процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать — скопировать в менеджер загрузки ссылку. Universal Share Downloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Основные возможности Universal Share Downloader:

— Простой и удобный в использовании интерфейс.

— Автоматическая загрузка файлов, хранящихся на веб-серверах.

— Поддержка Megaupload, Rapidshare, SendFile, Badongo, FileBox, FileFactory.

— HTTP и FTP прокси-сервера.

USDownloader - скачать бесплатно USDownloader 1

USDownloader 1.3.5.9 (от 12.08.2012)

USDownloader (Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих други, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих.

Программа USDownloader поддерживает около 120 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.