Софт-Архив

Англо-русский Словарь С Транскрипцией Скачать img-1

Англо-русский Словарь С Транскрипцией Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1845 проголосовавших)

Категория: Windows: Словари

Описание

Скачать бесплатно утилиту Говорящий англо-русский словарь без регистрации и смс

Скачать бесплатно Говорящий англо-русский словарь от libsoftware.net Англо-русский словарь с транскрипцией скачать торрент

Словарь легко установить на ПК. Он переводит слова с английского языка на русский и с русского на английский. Одна из его отличительных особенностей – озвучивание слов. С этим словарем, чтобы правильно произносить слова, не придется искать их транскрипцию в словаре: достаточно одного нажатия мышки, чтобы синтезатор речи произнес нужное слово.

Видеоролик

Англо-русский словарь с транскрипцией скачать торрент

Синтезатор речи (Text-to-Speech engine) построен на новом подходе к проблеме синтеза речи, на формантном синтезе (formant synthesis). Формантный синтез основан на эмуляции голосового тракта путём моделирования так называемых формант-устойчивых звуков, произносимых человеком.

Говорящий словарь имеет следующие характеристики:

o Просмотр всех словарных статей в основном окне.

o Отображение всех переводов слова в окне словарной статьи.

o Функция быстрого поиска: нужно ввести только начальные буквы слова для его отображения вместе с вариантами перевода.

o Поиск введенной последовательности символов по всему словарю.

o Немедленный обратный перевод для подтверждения правильности прямого перевода.

o Возможность изменения шрифта в основном окне и окне словарной статьи.

o Настраиваемая панель инструментов пользователя.

o Стандартные возможности редактирования текста: вставить, копировать, вырезать, а также возможность обмена текстами с другими приложениями.

o Настраиваемый пользовательский интерфейс.

Платформа: Windows 98, Me, NT, 2000, XP

Системные требования: Процессор Pentium/AMD/Celeron, 32 Мб оперативной памяти, видеоадаптер SVGA, 800х600.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях, Стронг А

Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях, Стронг А.В. 2012

Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях, Стронг А.В. 2012.

Настоящий словарь содержит около 120 000 слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в современных русском и английском языках. Помимо обычной лексики, представлено множество слов и выражений разговорной, научной и специализированной тематики.

Для наиболее ясного понимания произношения слов в словарных статьях обеих частей словаря приводится транскрипция, основанная на нормах общепринятого транскрибирования. Словарь будет полезен переводчикам, преподавателям, научным сотрудникам, школьникам и студентам различных вузов.

abeyance [a'beions] n состояние неопределённости,неизвестности, ожидания; временное бездействие; юр. временное прекращение, приостановление; временная отмена (закона, права)-, хим. физ. скрытое, латентное состояние.

abnormal [аеЬ'пэ:ш(э)1] а ненормальный, неправильный; анормальный; отклоняющийся от нормы; необычный; огромный, необычно большого размера; отклоняющийся от средней величины.

abhorrent [ob'hor(a)nt] а вызывающий отвращение; отвратитель-ный; несовместимый (to); противоположный; питающий неприязнь, не переносящий чего-л. (of).

abolish [a'bolij] v аннулировать, отменять (законы и т. п.), упразднять (обычаи и т. п.), объявлять недействительным; разрушать, разбивать.

Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате и читать:

Англо-русский словарь для Android - скачать бесплатно

Англо-русский словарь 5.6.0 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Скачать Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях

Скачать книгу Стронг А.В. - Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях

Автор: Стронг А.В.

Издательство: Аделант

Страниц: 800

Язык: русский, английский

Формат: pdf / rar

Размер: 10,23 Mb

Настоящий словарь содержит около 120 000 слов и словосочетаний, которые наиболее часто употребляются в современных русском и английском языках. Помимо обычной лексики, представлено множество слов и выражений разговорной, научной и специализированной тематики. Для наиболее ясного понимания произношения слов в словарных статьях обеих частей словаря приводится транскрипция, основанная на нормах общепринятого транскрибирования.

автор: yunik77 Комментарии (0)

Вы можете разместить ссылку на книгу Стронг А.В. - Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

HTML ссылка на книгу Стронг А.В. - Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях:

Ссылка для форума книга Стронг А.В. - Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях :

Ссылка на книгу Стронг А.В. - Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях:

Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

Англо - русский словарь TransLite скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Англо - русский словарь TransLite

Англо - русский словарь - TransLite - это комфортный и быстрый словарь, который дает возможность одним щелчком перевести любое слово или фразу в любой программе. С TransLite можно очень просто читать текст, не нарушая ход мыслей. Как только Вы встречаете незнакомое слово, нужно навести курсор. Через несколько секунд Вы получите перевод в форме всплывающей подсказки. Сейчас данная функция работает с Outlook, Internet Explorer, Windows Help и иными приложениями на основе IE. В приложениях, которые не поддерживают перевод наведением курсора (Opera, Firefox, Word, The Bat, Acrobat и другие) нужно просто выделить слово, к примеру, с помощью двойного щелчка.

Англо - русский словарь - TransLite - это быстрый перевод под курсором, который отображается под курсором в форме всплывающей подсказки. Режим Smart-Click дает возможность при нажатии по слову, если данное слово является началом фразы, которая есть в словарной базе, вывести перевод фразы целиком.

Англо - русский словарь - TransLite имеет продуманный алгоритм перевода. Вам не нужно заботиться о том, чтобы выделять отдельные слова. С помощью программы Англо - русский словарь - TransLite вы получаете перевод фразы целиком.

Англо-русский, русско-английский словарь с транскрипцией в обеих частях

Книгоноша .Net - Электронная библиотека. Скачай и читай книги онлайн Самые популярные книги

Книги увеличивают кругозор человека, развивают его духовный мир и познания. Пожалуй, чтение – это одно из самых древних культурных занятий и, как и все другие виды деятельности человека, процесс чтения так же эволюционирует. Благодаря появлению и широкой популяризации компьютеров и Интернета, любой человек может не отлучаясь от монитора совершенно бесплатно читать книги онлайн .

Наш сайт представляет собой онлайн библиотеку электронных книг . где Вы сможете бесплатно читать книги . которые Вас интересуют. На сайте Вас ожидает множество книг, рассортированных по литературным направлениям. Так же для Вас мы создали поиск, с помощью которого Вы сможете быстро отыскать нужную Вам книгу и получить к ней доступ без регистрации и всяких смс .

Если вы не желаете или попросту не имеете возможность читать книги онлайн . мы предоставляем возможность бесплатно, без регистрации и смс скачать электронные книги в формате txt . Ноутбуки, ПК, нетбуки, современные мобильные телефоны, смартфоны, КПК… все высшее перечисленные устройства поддерживают данный формат.

Книгоноша. Net - бесплатная электронная библиотека . которая создана для людей любых возрастов и вкусов. Мы всегда совершенствуем нашу электронную библиотеку книг . чтобы чтение было для Вас интересным и комфортным.

Англо-русский словарь с транскрипцией

Бабилонская Горка Английский язык → Словари (11) Русско-английский и англо-русский словарь А. С. Романова

Русско-английский и англо-русский словарь А. С. Романова с учетом американского произношения и написания

Обе части в одном томе

Авторы-составители: д-р Э. Вендель (часть 1), А.С. Романова (часть 2)

В Словаре содержится более 35000 слов в обеих частях с указанием ударения и словоформ для русской части и транскрипции для английской, и устойчивыми оборотами речи. Кроме русско-английского и англо-русского словников, в Словаре также содержатся следующие сведения: Объяснения русского и английского произношения с помощью фонетических знаков; Американская орфография и Американско произношение. Имеются Приложения: Грамматические таблицы, Наиболее употребительные сокращения, принятые в обоих языках; Перечень основных различий языка американцев и британцев; Русские, Американские и Британские меры длины и веса и пр.

Формат: DjVu

Размер: 22.35 MB

СКАЧАТЬ | DOWNLOAD

Русско-английский и англо-русский словарь А. С. Романова

Учебный словарь-минимум для студентов-математиков (англо-русский словарь)

Большой англо-русский словарь (скачать)

Большой англо-русский словарь. Авт.-сост. Адамчик Н.В.

Мн. Литература, 1998. - 1168 с.

Словарь содержит 100 000 слов и выражений современного английского языка, общеупотребительную английскую и американскую лексику, большое количество специальной лексики, фразеологии, пословиц и поговорок, слова, появившиеся в современном английском языке за последние десятилетия, географические названия и имена.

Словарь рассчитан на читателей с разной степенью подготовки.

Примечание:

Большой "бумажный" словарь.

О содержательной части словаря ничего не могу сказать. Для этого с ним надо работать и сравнивать с другими словарями этого класса (объема слов).

О пользовательских характеристиках:

1) Все слова с фонетической транскрипцией.

2) Словарь загружается в обычный djvu -просмоторщик (см. ссылка внизу) поразительно быстро, практически мгновенно, и позволяет мгновенно перемещаться по всем 1168 страницам без малейшей задержки.

3) Есть и удобная навигация слева, в полосе содержания, по буквам и даже по первым трем буквам слова. Именно ей и нужно пользоваться.

Резюме: must have (если под рукой нет обычных больших бумажных словарей).

Формат: djvu / zip