Софт-Архив

Скачать Приложение Для Одноклассники img-1

Скачать Приложение Для Одноклассники

Рейтинг: 4.1/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Как накрутить ОК бесплатно?

Накрутка ОК в Одноклассниках с помощью Vzlomator’a

В каждой социальной сети есть своего рода «деньги», на которые пользователь может покупать подарки, специальные статусы и различную валюту во внутренних играх и приложениях. Одноклассники не являются исключением и тоже имеют такие деньги, которые называются «Оки». Официально получить их можно только за деньги. Но как же накрутить ОК бесплатно?

Накрутка ОК в Одноклассниках с помощью Vzlomator происходит быстро, просто и безопасно. Для того, чтобы получить ОК вам нужно будет выполнить несколько простейших действий:

  • Скачать и установить программу
  • Запустить Vzlomator и ввести необходимое количество Оков в поле
  • Вписать в Взломатор адрес страницы, куда нужно накручивать Оки
  • Активировать модуль защитной системы

В программе присутствует специальная система защиты, которая позволит уберечь вашу страницу от блокировки за накрутку Оков. Этот модуль работает по принципу присвоения вашим Окам статус «оплачено». За счет этого, все ваши Оки никак нельзя будет отличить от тех, которые можно купить за деньги.

После действий, произведенных в программе вам станут доступны абсолютно бесплатно следующие возможности:

  1. Раздача подарков пользователям и себе
  2. Бесплатное получение VIP-статуса
  3. Выставление высоких оценок к фото
  4. Активация возможности «флирт»
  5. Вложение Оков в игры и приложения социальной сети

Подводя итоги, можно сказать, что Vzlomator — это действительно безопасная программа, которая не потребует с пользователя деньги как за скачивание, так и за использование. Благодаря Взломатору вы сможете пользоваться платными возможностями социальной сети Одноклассники не заплатив ни копейки.

Навигация по записям

Не забывайте, что на читерский софт - взломщиком, ботов, серийники и т.д. может ругаться антивирус. Чтобы программы работали корректно, отключайте антивирус перед их закачкой и запуском! Подробнее об этом, а так же некоторые другие ответы на ваши вопросы, вы можете найти на нашей станице F.A.Q.

Другие статьи, обзоры программ, новости