Софт-Архив

Screenshot Creator Как Пользоваться img-1

Screenshot Creator Как Пользоваться

Рейтинг: 4.1/5.0 (1846 проголосовавших)

Описание

Скачать торрент Screenshot Creator 2

Скачать Screenshot Creator 2.0 Final / [2006, Снятие скриншотов, захват экрана] - торрент

Screenshot Creator 2.0 Final

Год выпуска: 2006

Разработчик: Slaiv Software

Сайт разработчика: http://scrnstcr.slaiv.net.ru

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Windows XP, 2000, 2003, Vista

Системные требования: Минимальные

Описание: Screenshot Creator - программа для снятия снимков экрана с очень широким спектром возможностей. Настроить можно практически все - от интерфейса программы до каждого режима в отдельности. Поддерживает форматы: BMP, JPEG, PNG и TIFF (в форматах JPEG и PNG можно настроить соотношение "Сжатие/Качество" ). Снимки можно делать со всего экрана (PrintScreen), с активного окна (Alt + PrintScreen) и с отдельно выбранной области экрана (Ctrl + PrintScreen). Перед тем как сохранить файл, можно сперва просмотреть получившееся изображение, а также имеется возможность выполнить определённое действие после того, как файл будет сохранён.

Специально для любителей игр, в программе есть режим автоматического сохранения в указанную директорию (имя файла генерируется автоматически) и автоматическая настройка системного приоритета, что значительно влияет на скорость создания скриншота в тот момент, когда все ресурсы системы отданы игре. На рисунок можно накладывать собственную надпись и (или) дату и время - достаточно только один раз отредактировать шаблон надписи.

Показать скриншоты

Другие статьи, обзоры программ, новости

Screenshot Creator - скачать бесплатно Screenshot Creator 3

Screenshot Creator 3.0

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам.

С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи). Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии.

  • Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.
  • Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками).
  • Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

Что нового в Screenshot Creator 3.0?

Screenshot Creator - скачать бесплатно Screenshot Creator 4

Screenshot Creator 4.1.6.0

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Screenshot Creator

Screenshot Creator - бесплатная программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам.

С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи), или водяной знак в виде PNG изображения или отредактировать сделанный скриншот во встроенном полнофункциональном редакторе. Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF а с помощью встроенного конвертера Вы можете еще больше расширить их количество. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии.

Программа Screenshot Creator имеет три основных режима работы:

Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.

Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками).

Режим "Серийная съемка" - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

Основные приимущества:

Создание качественных снимков экрана

Возможность предосмотра сделанного снимка

Встроенный редактор скриншотов

Встроенный конвертер изображений

Screenshot Creator 2

Screenshot Creator 2.1 RC 3

Screenshot Creator — бесплатная (freeware) программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам. С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области выбранной вручную, на снимок можно наложить надпись с датой и временем. Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG можно указать уровень компрессии.

Режимы работы программы:

* Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.

* Автоматический — скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками.

* Серийная съемка — автоматическое создание N-ного колличества снимков и сохранение их в указанную папку (аналогично автоматическому режиму).

Что нового:

* Программа была переписана полностью "с нуля".

* Добавлен еще один основной режим работы программы — "Серийная съемка" (автоматическое создание указанного в настройках колличества снимков в течение определенного промежутка времени и сохранение их в указанную папку).

* Добавлен "Импорт/экспорт" настроек программы.

* Добавлена возможность задавать свои горячие клавиши вместо стандартных.

* Для звукового уведомления теперь можно использовать файл в форматах WAV, MP3, WMA.

* Добавлена возможность удаления настроек программы при запуске с ключом "/uninstall", "/del_settings" или "/delete_settings" (в предыдущей версии для этих целей служила отдельная утилита).

Screenshot Creator скачать бесплатную программу для создания скриншотов - русская версия

Скриншоты:

Screenshot Creator – легкая, состоящая всего из 1 файла и не требующая установки утилита, разработанная для снятия скриншотов. Программа позволяет быстро сделать снимок экрана, сохранить его либо отправить его на печать. Редактировать полученные изображения программа не умеет, поэтому она будет полезна в том случае, если вносить изменения в скриншот не требуется. Любой пользователь может Screenshot Creator скачать бесплатно. Разработчики оставили код программы открытым, поэтому любой желающий может внести в нее изменения.

Основное отличие Screenshot Creator от другого подобного ПО: ее простота и малый размер. Утилита работает в фоновом режиме, и расходует минимальное количество ресурсов компьютера. После запуска она сразу же сворачивается в трей. Чтобы произвести настройку, нужно кликнуть по значку утилиты, после чего всплывет небольшое окно. В нем производятся такие настройки: язык интерфейса (в том числе русский), автозагрузка, уровень сжатия файлов (для PNG и JPG). Есть возможность настроить автоматический запуск программы при включении компьютера, после чего она будет находиться в дежурном режиме. При этом утилита занимает только 5 мегабайт оперативной памяти.

Программа работает в 3 основных режимах: автоматический, ручной с предварительным просмотром, и режим «Серийная съемка», позволяющий сделать несколько скриншотов один за одним. Как и другое подобное ПО, Screenshot Creator дает возможность сделать скрины всего экрана, его части либо активного окна. Нажатием кнопки PrintScreen производится снимок всего экрана, Ctrl+PrintScreen – его выделенной части, Alt+PrintScreen – только активного окна. При желании можно изменить «горячие клавиши». Также утилита позволяет настроить звуковой сигнал при снятии скриншота. Кроме этого, есть возможность надписать снимки.

Основные достоинства Screenshot Creator
  • Малый размер.
  • Возможность произвести оптимальную настройку режима.
  • Поддержка серийной съемки.
  • Наличие автоматического режима.
  • Сохранение скринов в нескольких форматах.

Несмотря на малый размер программы, функциональность Screenshot Creator на высоте: ее интерфейс позволяет осуществить большое количество настроек.

Screenshot Creator 3

Screenshot Creator 3.0 Final [Русский, Английский]

Screenshot Creator 3.0 Final [Русский, Английский] Название программы: Screenshot Creator

Версия программы: 3.0 Final

Последняя Версия программы: 3.0 Final

Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Тип лекарства: не требуется

Системные требования:

- Windows 2000/XP/2003/Vista/Seven/8

- 2 Mb свободного места на жестком диске

- 128 мб оперативной памяти

Screenshot Creator - программа, распространяющаяся бесплатно с открытым исходным кодом (лицензия GNU GPL3), которая позволяет делать снимки полного экрана активного окна и области, выбранной пользователем. Отличается большим количеством дополнительных функциональных возможностей, которые позволяют данной программе полноценно конкурировать со множеством коммерческих продуктов, имеющими схожий функционал.

Что нового:

- Новое графическое оформление

- Улучшена совместимость с ОС Windows Vista/7

- Добавлена возможность выполнения произвольной команды после сохранения файла

- Исправлена ошибка: В Windows Vista/7, при нажатии клавиши ALT в настройках программы пропадали элементы управления

- Исправлена ошибка: при импорте/экспорте настроек в файл INI не все настройки восстанавливались

- С целью снижения потребления ресурсов системы программой было принято решение отказаться от использования упаковщика UPX

Нажатие кнопки PrintScreen копирует содержимое экрана в буфер обмена. Вы можете открыть графический редактор и создать в нем новый документ. По умолчанию будут предложены размеры, совпадающие с разрешением рабочего стола. Далее остается лишь произвести операцию Вставки, и снимок экрана готов. Сохранение документа на жесткий диск завершает процедуру.

На практике далеко не всегда требуется создавать снимки рабочего стола целиком. За примерами далеко ходить не нужно – при подготовке иллюстраций к текстовому материалу чаще всего приходится делать снимки отдельных окон приложений, описываемых в новостях. Screenshot Creator, предназначенный для создания снимков экрана, обладает массой полезных возможностей, востребованных в повседневной жизни.

Программа позволяет делать снимки всего экрана, отдельного рабочего окна приложения, а также захватывать выделенную область. Каждая из операций вызывается с помощью уникального сочетания клавиш. По умолчанию, это клавиши - модификаторы плюс PrintScreen.

Программа позволяет автоматически сохранять изображения. Вы указываете папку и маску последующих имен в виде даты/времени или произвольного слова с порядковым номером. Поддерживаются форматы BMP, TIFF, PNG, JPEG. Используя последние два формата, можно вводить произвольные значения степени сжатия.

Бесплатно скачать » Screenshot Creator 2

Screenshot Creator 2.0 RUS Portable

16-09-2008, 07:56 | автор: Alex | Просмотров: 14116

Информация о Софте

Название: Screenshot Creator

Категория: Portable

Разработчик: Захаров Вячеслав Олегович

Год выпуска: 2006

Размер файла: 448 КБ

Залито на: RapidShare.com,OpenFile.ru

О программе: Маленькая и очень удобная программа не требующая установки для создания снимков экрана обладающая очень широкими возможностями.

С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области экрана выбранной вручную, а на получившийся снимок можно наложить

надпись с датой и временем (достаточно лишь один раз отредактировать шаблон надписи).

Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG в настройках можно указать уровень компрессии. Программа имеет три основных режима работы:

-Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.

-Автоматический режим (скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками).

-Режим Серийная съемка - автоматическое создание нескольких снимков в течение определенного промежутка времени и автоматическое сохранение их в указанную папку.

Активация|рег код: Не требуется

Язык Интерфейса: Rus,Eng

Формат файла: Rar

Платформа/ОС: All Windows

Download / Скачать

Screenshot Creator 2

Программа Screenshot Creator 2.0 захват, скриншот экрана.

Этот скриншот сделан в Screenshot Creator 2.0. Файл как есть, в графическом редакторе не обрабатывался.

Основные возможности программы снятия скриншотов с экрана:

- создание качественных файлов в формате png, jpeg, bmp.

- копирование всего экрана, выделенной области или открытого окна.

- возможность назначить формат файла скриншота по умолчанию.

- захват экрана в режиме серийная съемка - актуально для съемки скриншотов игр.

- назначение "горячих клавиш" в работе программы, которые можно настроить на высший приоритет, т.е. будут работать даже в 3D играх.

- удобный интерфейс и возможность настройки программы.

Программа работает в одном из трех режимов:

Предпросмотр. В этом режиме при нажатии "Ctrl + Print Screen" появляется окно "Сохранить как. ". Это дает возможность выбрать каталог (папку) сохранения скриншота, задать имя файла и формат файла.

Автосохранение. В режиме сохранения не тратится время на выбор папки и написания имени файла. Скриншоты автоматически сохраняются в папку, настроенную по умолчанию. Именуются файлы относительно даты и времени, в формате по умолчанию.

Серийная съемка. Усовершенствованный режим автосохранения, при котором делается не один скриншот, а несколько. Удобно использовать для снятия скриншотов видео фильмов и трехмерных игр. Количество снимков можно настроить.

Тип программы: Бесплатная

ОС: Windows Vista, Win 7, 8. XP

Язык интерфейса: Английский, Русский