Софт-Архив

Pdanet Скачать Для Андроид img-1

Pdanet Скачать Для Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Android: Wi-Fi

Описание

PdaNet (PC)

Возникла такая проблема, господа.

По скольку работаю на гос предприятии, интернета там нет в принципе. А интернет очень нужен. rolleyes: Помогите, а. sveta:

Скачал с форума PDANet из шапки (соответственно для androida и для ББ). Поставил на андроид. Сделал все, как описано в ФАКе по Samsung I5700, и начал ставить на ПК, но (!!!)

когда в программе появлялось окошко, что мол сейчас можно подключать устройство и должны ставится дрова, они не ставились. Соответственно, установка дальше не продолжалась, и приходилось все откатывать назад. Скачал клиент с маркета (версию 2.17, которая кстати, в отличии от указанного в ФАКе не предложила мне скачать версию для ББ), но результат не изменился.

Откатив все, я сделал полную установку диска, идущего в комплекте с Samsung i5700, и после попытался установить PDANET опять. С третьего раза он встал. Но, теперь при попытке коннектится ББ версия PDANETа выдает ошибку 613 (сначала рядом с треем появляются сообщение программы о наборе номера, логина и пароля), а среди устройств ВНЕЗАПНО обнаружилось два (!!!) модема - Android modem и PDANEt modem. Пытался подключить их стандартными средствами Windows, но один из них постоянно сообщает, что занят, а второй - что оборудование выключено.

Что я делаю не так? (С)

02.02.2010, 23:40 |#19 |

Группа: Друзья 4PDA

Собственно, проблема решилась.

Если кому нужно для Самсунгов эту программу - то на PC нужно ставить версию PdaNetA216 (пожалуйста, прилепите ее в шапке).

Другие статьи, обзоры программ, новости

PDAnet - скачать бесплатно PDAnet для Android

PDAnet 4.17 для Android

PDAnet — утилита для Android, позволяющая использовать коммуникатор в качестве шлюза для выхода в интернет с настольного компьютера или ноутбука. PDAnet работает при соединении через USB-кабель и беспроводное соединение Wi-Fi. PDAnet может использовать смартфон как 3G-модем или контроллер Wi-Fi если в вашем ПК нет такого оборудования.

Скачать PDAnet для Windows Mobile коммуникаторов с тачскрином.

Отзывы о PDAnet 4.17 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Clean Master

Death Worm Free

360 Security

Angry Birds Seasons

Приложение для доступа к Компьютеру через устройство на Андроид - Pdanet скачать бесплатно

Скриншоты:

Pdanet для Андроид поддерживает соединение мобильного устройства с ПК как посредством USB-кабеля, так и с помощью Wi-Fi связи. Приложение использует смартфон в качестве модема и обеспечивает бесперебойное соединение. Дополнительным преимуществом является функция обмена сообщениями непосредственно через ПК. Приложение является универсальным драйвером для устройств на базе Андроид, легко и быстро устанавливается на любые модели. Для получения желаемого результата не потребуется никаких особенных навыков, хотя Pdanet может по праву считаться полноценным роутером. Запуск осуществляется автоматическим способом, дополнительное ПО также не нужно. Для того чтобы начать использовать свой смартфон в качестве роутера, данное приложение можно просто скачать бесплатно .

Качество соединения Pdanet позволит эффективно использовать приложение в рабочих целях и для общения с родными и близкими. В тех случаях, когда по какой-либо причине обрывается соединение вашего стандартного провайдера, а вам нужно срочно сдать работу или сообщить важную информацию, использование смартфона в качестве роутера с лёгкостью решит эту проблему.

Приложение разработано для операционных систем Windows и Macintosh. Для того чтобы компьютер распознал гаджет в качестве модема, достаточно пройти простую и быструю синхронизацию. Сначала приложение устанавливается на компьютер и мобильный гаджет. За этой процедурой следует соединение обоих устройств посредством кабеля USB. После этого система сможет определить подключение к сети на телефоне и подсоединиться к нему. В системном трее высветится значок, показывающий статус подключения, при помощи которого можно будет настраивать работу Pdanet. Скорость соединения при помощи приложения является результатом того, каким образом ваше устройство выходит в сеть. Наилучший результат дают сети 3G, однако, при отсутствии альтернативы, стандартное GPRS соединение также может быть использовано, если нет необходимости загружать объёмные файлы.

Pdanet скачать для андроид

PdaNet — универсальный драйвер для Андроид с инсталлятором

05 Апрель 2015. Категория Android - Общее

PdaNet — универсальный драйвер для Андроид с инсталлятором . Windows довольно не предсказуемая ОС, на одном компьютере драйвера устанавливаются без проблем, на другом нужно потратить уйму времени! Вы тоже в такой ситуации? PdaNet — универсальный драйвер для Android с инсталлятором!

Если например на Samsung или HTC установить драйвер на компьютер очень легко, за пару минут и все заработает, то на смартфоны Sony или на Android работающих на базе чипов Mediatek это настоящее мучение и можно провести долгое время чтобы все заработало корректно! Хватит мучатся PdaNet упростит данную процедуру!

Скачать PdaNet драйвер

Скачать официальную версию драйвера можно на официальной странице PdaNet :

Установка драйвера Android

Процесс установки очень прост, драйвер PdaNet имеет собственный инсталлятор — нажимайте все время Next>. Во время установки вам предложат установить драйвер для определенного бренда. Если ваш Android смартфон или планшет не относится к Motorola, HTC, Samsung, LG — тогда вам необходимо выбрать  Others (общий)

После установки драйвере перезагрузите компьютер!

Если вдруг устройство Android  не определилось после установке данного драйвера возможно вам поможет статья — установить драйвер Android

PdaNet - когда не получается установить Android драйвер - Android 1

PdaNet — когда не получается установить Android драйвер

Windows довольно не предсказуемая ОС, на одном компьютере драйвера устанавливаются без проблем, на другом нужно потратить уйму времени! Вы тоже в такой ситуации? PdaNet — универсальный драйвер для Android с инсталлятором!

Если например на Samsung или HTC установить драйвер на компьютер очень легко, за пару минут и все заработает, то на смартфоны Sony или на Android работающих на базе чипов Mediatek это настоящее мучение и можно провести долгое время чтобы все заработало корректно! Хватит мучатся PdaNet упростит данную процедуру!

Скачать PdaNet драйвер Установка драйвера Android

Процесс установки очень прост, драйвер PdaNet имеет собственный инсталлятор — нажимайте все время Next>. Во время установки вам предложат установить драйвер для определенного бренда. Если ваш Android смартфон или планшет не относится к Motorola, HTC, Samsung, LG — тогда вам необходимо выбрать  Others (общий)

Скачать приложение FoxFi Key (supports PdaNet) для android (полная версия) бесплатно

Приложение FoxFi Key (supports PdaNet) на android

Версия программы: 1.03

Её оценка: 3,9 балла

Голосовало в оценке: 9 071 пользователей

Разработчик программы: FoxFi Service

Дата обновления: 2 августа 2013 г.

Количество инсталлов: 500 000–1 000 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя

Программа FoxFi Key (supports PdaNet) становится всё более известной в рубрике: Связь. На сегодняшний день более 9 071 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 3,9 звезды. Последнее обновление было 2 августа 2013 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 25k памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 1.03.

Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение Conversations (Jabber / XMPP) на android или приложение Boat Browser Pro License Key. для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об FoxFi Key (supports PdaNet), верно? Чем же обновили эту замечательную программу 2 августа 2013 г.?

12/11/2012: If you have purchased and are still unable to either install or unlock FoxFi/PdaNet+ please select contact developer in your order receipt email. We will help you unlock the full version on our end since Play Store issues do happen.

8/2/2013: You will not be sent a serial code after your purchase because you don't need it. Just keep this key app installed on your phone! It will unlock both FoxFi and PdaNet.

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение FoxFi Key (supports PdaNet) на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель FoxFi Service отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 500 000–1 000 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

PdaNet FULL (Android) - мобильная информация

Android / Софт для Android / Коммуникации, интернет / PdaNet+ FULL v4.17 (Android)

PdaNet позволяет компьютеру выходить в интернет через интернет-соединение телефона Android. Поддержка USB Tether и Bluetooth DUN. Поддержка Mac и PC. Также включает в себя агента SMS для отправки/получения SMS с ПК.

Тип установки: APK

Автор/Разработчик: June Fabrics Technology Inc.

История изменений: показать/скрыть

4.17 adds WiFi mode support for Verizon HTC phones that are updated to Android 4.4 (KitKat), in addition to Verizon Samsung phones supported in 4.16.

WiFi mode is now supported on Verizon Samsung phones with Android 4.4 (KitKat) update.

Version 4.15 significantly improves USB connection speed, also fixes a few connection dropping issues introduced in latest Android system update.

Verizon phones no longer allow WiFi mode in Android 4.4 update. You have to use USB mode or Bluetooth mode instead.

Version 4.15 significantly improves USB connection speed, also fixes a few connection dropping issues introduced in latest Android system update.

FoxFi/WiFi mode now supports Jelly Bean you have a Verizon phone. Please install FoxFi 2.12 directly from Play Store to take advantage of latest updates. PdaNet+ contains version 2.10 only.

SMS Agent and home screen widget has been removed temporarily in current build. Previous versions of PdaNet are still available at our website.

Update: USB connection error "Communication with client has been broken" is fixed in 4.12.6."

Скачать новую версию pdanet для Android версии 5

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172

Сообщений: 2948

Добавлено: 06-11-2014 11:19

Версия: 1.87.387

Предоставил: pewifub

Скачано (за вчера/сегодня): 262/909

Вы искали: скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172, файл рассчитан под разные телефоны. Если вам нужна эта игра (программа), то жмите на кнопку скачать.

Нас находят по таким запросам:

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172 без регистрации

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172 на русском языке

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172 с ключем

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172 apk (апк) или java (ява)

скачать новую версию pdanet для Android версии 5.0 456172 русская версия в HD

Последние запросы pewifub

скачать новую версию pdanet на Samsung GT-S5570i Galaxy Mini версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet для Sony Xperia SP версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet для Fly IQ431 Glory на русском языке

скачать новую версию pdanet на Star B79 формат APK

скачать новую версию pdanet HD [от разработчиков]

скачать новую версию pdanet для android 3.0, 3.1, 3.2 [Мигом]

скачать новую версию pdanet на Caterpillar CAT B15 версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet на русском языке <У нас!>

скачать новую версию pdanet для МегаФон Login на русском языке

скачать новую версию pdanet на Star A2000 GPS с сервера

скачать новую версию pdanet с разрешением 240x320 - Стремительно

скачать новую версию pdanet на Fly IQ238 Jazz с ключем

скачать новую версию pdanet на Samsung SGH-i847 Rugby Smart версии 2.0.x - 3.0.x

скачать новую версию pdanet на Gigabyte Gsmart Aku A1 формат APK

скачать новую версию pdanet на OPPO T29 с ключем

скачать новую версию pdanet на Fly IQ4411 Quad Energie2 версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet на Samsung GT-I5800 Galaxy 580 версии 2.0.x - 3.0.x

скачать новую версию pdanet на iNew i3000 с ключем

скачать новую версию pdanet на Samsung SPH-L710 Galaxy S III версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet полную версию <2014 года>

скачать новую версию pdanet на HTC Amaze 4G формат APK

скачать новую версию pdanet для МТС 960 на русском языке

скачать новую версию pdanet на T-Mobile myTouch 3G Slide с ключем

скачать новую версию pdanet rus - С сервера

скачать новую версию pdanet на Google Galaxy Nexus версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet для ThL T5 в .apk

скачать новую версию pdanet русская версия [По прямой ссылке]

скачать новую версию pdanet русская версия [Мигом]

скачать новую версию pdanet на Motorola Defy Mini с сервера

скачать новую версию pdanet для ThL W8e версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet на Samsung GT-S5830G Galaxy Ace с ключем

скачать новую версию pdanet для HTC J версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet новую версию <без проблем>

скачать новую версию pdanet на Mobistel Cynus T1 формат APK

скачать новую версию pdanet последнюю версию [без активации]

скачать новую версию pdanet для JiaYu G2 версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet на Sharp SH-530U без активации

скачать новую версию pdanet для Huawei M860 Ascend версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet для DNS M350 версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet для Newman N2 на русском языке

скачать новую версию pdanet на Motorola ATRIX 4G с ключем

скачать новую версию pdanet на сенсорный [2014 года]

скачать новую версию pdanet на ThL W5 с ключем

скачать новую версию pdanet для Fly IQ446 Magic версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet для МегаФон SP-A5 версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet на IVIO ICON PRO с сервера

скачать новую версию pdanet для Alcatel OT-991 версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet для HTC Droid Eris на русском языке

скачать новую версию pdanet для Sony Ericsson Xperia PLAY версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet последнюю версию [на полной скорости]

скачать новую версию pdanet rus [от разработчиков]

скачать новую версию pdanet для HTC EVO 3D версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet русская версия [на максимальной скорости!]

скачать новую версию pdanet для Bluebird Pidion BIP-6000 в апк формате

скачать новую версию pdanet для Cubot GT89 с ключем

скачать новую версию pdanet на teXet TM-4377 версии 2.0.x - 3.0.x

скачать новую версию pdanet new

скачать новую версию pdanet на Oysters Pacific 800 русский язык

скачать новую версию pdanet для HTC One Dual Sim версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet на HTC Incredible S версия 4.0.x - 5.0.x

скачать новую версию pdanet на сенсорный [Хитовое приложение]

скачать новую версию pdanet для Lenovo K900 с ключем

скачать новую версию pdanet new [легально]

скачать новую версию pdanet для Lenovo A60 версии 2.0, 3.0

скачать новую версию pdanet на Motorola PHOTON 4G с ключем

скачать новую версию pdanet для Gigabyte GSmart G1342 Houston версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet для LG Optimus Black в апк формате

скачать новую версию pdanet на Motorola Moto X с сервера

скачать новую версию pdanet для HTC Sensation версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet для DNS A603 версия 4.0, 5.0

скачать новую версию pdanet для Samsung GT-S7272 Galaxy Ace 3 с ключем

скачать новую версию pdanet на ZTE Kis с ключем

скачать новую версию pdanet для Motorola ATRIX 4G на русском языке

скачать новую версию pdanet на Samsung SCH-i535 Galaxy S III с сервера

скачать новую версию pdanet с разрешением 240x320 [Для VIP!]

скачать новую версию pdanet для ThL W2+ с ключем