Софт-Архив

Длинные Нарды 1.0 Скачать Бесплатно img-1

Длинные Нарды 1.0 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1803 проголосовавших)

Категория: Android: Настольные

Описание

Win Нарды для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачай игру Длинные нарды 2

Древняя настольная игра для двоих. Имеется поле (игровая доска), игральные кости и 2 набора фишек.

Цель игры в Нарды: бросая кости для определения возможного количества ходов быстрее противника провести свои фишки через игровое поле в свой "дом" и выбросить их на "двор", за пределы поля. При этом противник будет делать то же со своими фишками и всячески тем самым мешать, перекрывая Вам дорогу, потому что на место, уже занятое фишкой соперника, встать нельзя, через него можно только "перешагнуть", и. конечно, двигать можно только свои фишки.

Задача в итоге сводится к тому, что бы и самому быстрее в "дом" пройти, скинуть свои фишки и противнику помешать (или не дать ему помешать Вам).

При этом чаще всего ходы в Нардах достаточно неоднозначны, ведь нужно выбрать самый выгодный для себя вариант. И стараться не допускать ситуаций, когда пойти некуда, так как кругом уже стоят фишки соперника, в этом случае ходы просто сгорают и придется ждать либо следующего уже удачного "броска" костей, либо пока соперник освободит ходы. В этом прелесть игры в Нарды, она сочетает в себе и возможность подумать, и долю везения и риска, что делает ее довольно азартной. Количество очков, выпадающее на костях, естественно, генерируется случайным образом.

Правила игры в Длинные нарды в справке описаны достаточно подробно, с примерами и краткой историей Нард. Подробно описан интерфейс, есть интересный раздел "вопросов и ответов", где даже можно найти формулу, по которой вычисляется рейтинг игроков. Но как в любой, пожалуй, настольной игре, учиться проще все-таки играя, а, как нам обещает автор, всего за пару партий легко можно освоить, как правила игры, так и саму программу "Длинные нарды".

Предусмотрены варианты: игра с компьютером, сетевая игра и вдвоем на одном компьютере. Во время игры ведется прогноз исхода партии в процентном соотношении (который, конечно, может ошибаться), а так же статистика игр и рейтинг игроков. Есть возможность настройки анимации и вида фишек, звук, подсказки и т.п. приятные мелочи.

Жаль не ведется статистика удачности бросков игральных костей, так как порой кажется, что компьютер жульничает, а автор заверяет что все по-честному. А если бы после очередной партии предлагалось сыграть в Нарды еще раз, оторваться было бы совсем невозможно!

Длинные нарды 1

Длинные нарды 1.0

Нарды - древнейшая игра везения и мастерства. Ee история насчитывает более пяти тысяч лет. Она очень популярна на Ближнем Востоке и в республиках Средней Азии. Размер игры минимален - поэтом она доступна для скачивания всем.

Игра имеет множество названий. Одни исследователи утверждают, что название игры произошло от персидского слова "нэрд" (подтверждением этому служит то, что армяне и грузины перед каждым ходом называют количество очков вслух на старом персидском языке), другие исследователи считают родительским словом растение "нард" которое растет в Индии и является источником благовонного масла.

Сам вид игры был довольно символичен в древности. Двенадцать ориентаций соответствовали 12 месяцам в году, деление доски на 4 модули – четырем временам года, 30 дамок – числу лунных и безлунных нощей в месяце, а их движение покругу. Изображало движение звезд на небе. Сумма брутто очков на противных сторонах кости общая 7 – соответствовала числу планет популярных в древности, от которых происходило все мажорное и красивое.

Размер: 1.2 MB, активация не требуется

Скачать игру нарды - скачать короткие и длинные нарды бесплатно на компьютер

Скачайте нарды от 3DR для своего компьютера абсолютно бесплатно.

Скачать Нарды 3DR (289 Kb).

Нарды с очень реалистичной 3D графикой с использованием OpenGL. Можно играть с компьютером или тысячами игрокаов по всему миру. В игре 6 уровней сложности.

Скачать 2007 Backgammon 5.0 (1.72 Mb).

Нарды, только \"длинные\". Игра против компьютера, против другого игрока на одном компьютере, и по сети, включая Интернет. Программа включает: звуковое сопровождение, низкую / высокую графику, индивидуальную статистику для каждого игрока, рейтинг локальных игроков, настройку анимации, настройку внешнего вида фишек, статистику выброса/использования костей, прогноз исхода партии и многое другое. (Требует наличия msvbvm60.dll.)

Скачать Длинные нарды 2.0 (354 Kb).

Backgammon3D - Длинные и короткие нарды с 3D графикой.

Скачать 3D Нарды (12 Mb).

Отличные нарды с 3х мерной графикой. Новичок ли вы или признанный мастер - в любом случае вы получите настоящее наслаждение, играя в настоящие нарды. Отличное времяпрепровождения и повышение уровня игры гарантировано!

Скачать Real Backgammon (2.25 Mb).

Длинные нарды - Настольные игры - Каталог файлов - Каталог бесплатных программ

Каталог файлов » Windows » Игры » Настольные игры

Очень интересная и увлекательная игра в Длинные нарды на русском языке. Попробуйте свои силы в увлекательной и азартной игре. В игре присутствует звук и анимация, также есть возможность поиграть не только с компьютером, но и с другом при наличии локальной сети.

Загрузив программу на свой компьютер, вы можете насладиться игрой в длинные нарды сразу после инсталяции. Игра Длинные Нарды понравятся практически всем, от офисных работников до программистов со стажем. Длинные нарды помогут Вам скрасить часы досуга и не позволят заскучать в плохую погоду.

Рекомендуем просмотреть: Добавить комментарий

Длинные нарды - 868

USB драйвер для Lenovo A516 - 60

Gould's Tower Defense - 1.0

Флеш Пакмен - 1.0

Скачать Длинные нарды бесплатно

Длинные нарды

Скачать с нашего сервера (это бесплатно) (237.4Kb)

Как вариант (в случае проблем скачивания) вы можете кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на ссылке "скачать с нашего сервера" и в меню выбрать "сохранить объект как. "

Категория: Java игры на телефон | Загрузок: (94694) | Комментарии: (7) |

Не нашли чего искали? Попробуйте найти тут!

Как качать: Скачать с нашего (или удаленного) сервера файл к себе на компьютер. Если файл архивный (rar или zip)- значит, нужно его распаковать. И затем залить к себе на телефон любым способом - например, через дата-кабель или BlueTooth. Если файл уже в формате jar. то его сразу нужно заливать в телефон.

Ниже можно оставлять комментарии только по проблемам скачивания!

Большинство программ, выложенные на сайте - свободно распространямые. Мы не распространяем серийные номера, кряки и ключи.

Вопросы по работе программ задавайте только на ФОРУМЕ! Все вопросы типа "скачал, а у меня не работает" будут удаляться!

Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам разместив на вашем сайте или блоге ссылку:

Скачать нарды

Скачать нарды Скачать нарды для Windows

Нарды 2.0 - скачать длинные нарды. Играть в нарды против компьютера или по сети интернет. Подходид для Windows 8, Windows 7, Windows XP. В программе есть: настройка звуковых эффектов, статистика выпадения игральных костей, настройки изображений, статистика игры, рейтинг игроков за данным компьютером, настройку эффектов анимации, прогноз исхода партии и другое. Отличная реализация игры нарды. достойная Вашего внимания, которую можно скачать.

Скачать короткие нарды (Geerts Backgammon). Возможность сохранять свои партии игры в нарды. чтобы продолжить их в другое время. Настройка цветовой схемы игрового поля и фишек. Запись ходов игры. Различные другие настройки игры - выбор, кто будет делать первый ход - игрок или компьютер, и многое другое. Бесплатная версия онлайн игры нарды .

Флеш нарды скачать Скачать для планшета - версия нард Android - скачать версию нард для мобильного

Скачать длинные нарды для windows 7

Скачать длинные нарды для windows 7

Скачать c RGhost.ru

Скачать длинные нарды для Windows 7 Posted on Чт, 08 Марта 2012 г. Скачать нарды для КПК (Pocket PC) бесплатно Скачать игра Длинные нарды бесплатно Скачать нарды для мобильного телефона скачать длинные нарды 2 0 кнопка для Длинные нарды Российской скачать- ru Нарды 2.0 длинные Скачать бесплатно Длинные нарды — скачать Длинные нарды Длинные нарды — скачать Длинные нарды Скачать бесплатно Длинные нарды 2.0 Длинные нарды для windows 7 — Скачать игры

Источник: http://youthwave.ru/play-games/skachat-dlinnye-nardy-dlya-windows-7.html

Длинные нарды Год выпуска: 2000 Жанр: логическая Язык интерфейса: только русский Лекарство: Не требуется Платформа: pc devsite: http://skyjag.rikt.ru/ Системные требования: Смешные системные требования (см. год выпуска) Описание: * Можно играть по сети; * Отличный help; * Можно отменить ошибочный ход; * Подсказки хода, облегчающие игру; * Личная статистика; * Рейтинг игроков; * Подстройка вида фишек; * Статистика выпадения костей; * Прогнозирование результата партии; Длинные НардыДлинные Нарды — Данная программа представляет собой разновидность нард, именуемую «длинные». Человек, никогда не игравший в нарды, или наоборот: игравший, но не работавший на компьютере, после 2-3 партий почти полностью осваивает эту программу. Размер: 353.7 KB   Для Вашего удобства все материалы на сайте бесплатно  и без обязательной регистрации. Просто нажмите на кнопку с пчелкой во вкладке «скачать»  по которой можно  скачать Длинные нарды. Если у вас в браузере отключен показ картинок, то все равно будет видна ссылка и вы сможете загрузить Длинные нарды.  Скачивание происходит с помощью технологии P2P (Peer-to-Peer — пиринговые сети, их много в данном случае BitTorrent). Что бы скачать вам понадобится программа U torrent (тоже бесплатная). Торрент  — это высокая скорость загрузки, бесплатно и без просмотра рекламы. Если вы раньше не пользовались торрентами, и не знаете как загрузить фильм (игру) Длинные нарды — смотрите как качать с торрента. Если Вы посмотрели/поиграли фильм (игру) и считаете нужным что-то сказать, оставляйте ниже комментарии, Ваше мнение важно для администрации и для других посетителей сайта. Как скачать с торрента

Источник: http://hive-files.ru/logicheskie/skachat-dlinnie-nardi-2000-torrent-besplatno

crack windows 8 торрент скачать December 21, 2012, 3:06 by admin   Windows8-key.ru — Windows 8 активатор, скачать ключ торрент, crack, активация windows 8 ul….