Софт-Архив

Как Русифицировать Itools img-1

Как Русифицировать Itools

Рейтинг: 4.9/5.0 (1712 проголосовавших)

Описание

Скачать itools для ios 8, 9 на русском бесплатно на компьютер (айтулс)

Утилита iTools имеет весь необходимый инструментарий, который способен значительно облегчить процесс контроля над файлами на iPhone, а также iPod и iPad. Эта программа поддерживает все известные версии iOS и прочих девайсов, произведенных Apple.

Приложение работает только при установленной утилите Айтюнс. Для использования программы Вам нужно скачать itools 2014 для ios 8, 9 на компьютер. это можно сделать бесплатно с помощью нашего сайта (ссылка на программу внизу статьи).

Главный плюс itools для ios 8 состоит в возможности работы с устройствами, в которых отсутствует джейлбрейк.

После того, как пользователь запускает itools для ios 8 и 9, на дисплей выводится окно приветствия, в котором видны данные о подключенном девайсе. В окне программы выводятся списки музыкальных композиций и видеороликов, прочие данные. Эти данные могут быть скопированы на компьютер, при этом скопированы будут и сами тексты песен, проставленные теги и обложки. В разделе фотографий отражаются имеющиеся на устройстве изображения, их возможно переносить с компьютера на устройство и наоборот. Раздел iBooks содержит электронную литературу. На листе Приложения выводятся имеющиеся игры, кроме того, прочие программы. Запущенный iTools синхронизирует данные с Айтюнс. и показывает установленные приложения.

itools - как изменить язык

Для любого возможно загрузить обновление, удалить, а главное выполнить сохранение на ПК, применяя itools 2014 для ios 8, 9. Рабочий стол организует работу приложений и саму работу с папками. Приложение оснащено функционалом Live Desktop, дающим возможность вести запись видео того, что происходит на дисплее девайса. Напомним, что скачать айтулс можно бесплатно !

Наиболее значимые отличительные особенности и функционал программы:
  • поддерживает последние версий iOS;
  • осуществляет поддержку мобильных устройств, оснащенных джейлбрейком, а также без него;
  • позволяет проводить установку, удалять, проводить резервное копирование, а также обновлять имеющиеся на девайсе приложения
  • возможность работать с мультимедиа форматами
  • позволяет импортировать и экспортировать файлы без ограничений
  • функция преобразования mp3 треков в m4r (для создания рингтона);
  • преобразование видео форматов в mp4, совершаемое в момент создания копии на устройстве.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать iTools 2015 русскую версию бесплатно - альтернатива iTunes

iTools 2015

iTools – абсолютно бесплатное приложение, основной задачей которого является работа с мобильными устройствами iPad и iPhone, впрочем, как и у iTunes. Но по сравнению со своим аналогом, iTools облагает более широким набором функций. Кроме того, утилита iTools доступна пользователям на русском языке.

Для того чтобы начать работу с iTools, вам необходимо закачать и установить на свой компьютер программу Apple iTunes. Начать работу с приложением можно после запуска исполняемого файла iTools.exe.

В утилите iTools 3 вы найдете расширенный набор инструментов по управлению установленной на устройстве системой, списка контактов и передаваемых сообщений. Прямо с компьютера вы сможете управлять всеми файлами и папками мобильного устройства, за исключением тех данных, которые хранятся в облачном хранилище Apple iCloud. Приложение скачать iTools содержит ряд функций по импорту и экспорту изображений в альбомы фотографий, разработан режим многозадачности, а так же есть функция по управлению рабочим столом вашего устройства с помощью компьютера.

Утилиту iTools 2015 можно запросто переносить с одного мобильного устройства на другое. С ней работают как оригинальные устройства Apple, так и взломанные (джейлбрейк).

Скачать iTools русскую версию бесплатно для Виндовс

iTools - утилита для Apple.

Главной задачей программы iTools является управление файлами на различного рода гаджетах от Apple (iPhone, iPad, iPod). Приложение успешно поддерживает последние версии iOS, однако требуется дополнительная установка iTunes на ПК. Программа iTools может эффективно осуществлять свою работу без так называемого «джейлбрейка».

Как только iTools запущен, пользователь может получить информацию о подключенном устройстве, т.е. о файлах, которые в нем содержаться (музыка, видео, игры и т.д.). Полученная информация может быть полностью скопирована на ПК без потери обложек, тегов, текстов песен и подобного. iTools имеет раздел iBook, который предназначен для электронных книг. Также стоит обратить внимание на раздел Приложения, именно там находятся игры и программы. iTools позволяет легко копировать, обновлять, удалять любое содержимое подключенного устройства.

* легкое и эффективное копирование, обновление, установка и удаление файлов;

* импорт/экспорт файлов;

* преобразование mp3 в mp4;

* быстрая конвертация видео-файла в mp4 во время копирования на устройство.

Скачать iTools на компьютер

Скачать iTools на компьютер

iTools – бесплатная альтернатива всем известной, для любителей устройств Apple, программы iTunes для компьютера.

Программа iTools вполне способна осуществлять такие же функции на вашем iPad, iPod или iPhone, что и ее аналог, только здесь большее внимание уделено простоте, а также более приятному интерфейсу. Но это далеко не всё. Вместе с программой iTools на компьютер можно делать невероятные вещи с вашим мобильным устройством в отличии от официальной Apple iTunes. Разработчики iTools - родом из Гонконга, что лишний раз свидетельствует о её большом диапазоне возможностей. Начиная с 2012 г. можно скачать русифицированную версию программы iTools на ПК.

Скачивание и установка iTools

Прежде чем осуществить скачивание iTools на Ваш персональный компьютер, убедитесь, что у Вас скачана, установлена и правильно настроена программа iTunes. Ее не обязательно постоянно запускать, она просто нужна для корректной работы iTools.

  • Рекомендуется скачивать iTools для компьютеров Windows с http://www.itools.cn. Для того чтобы скачать файл, необходимо пролистать страницу на середину.
  • Для клиентов Mac-устройств доступна только версия на английском. После осуществления всех операций у Вас на ПК появится архив с программой.

Одним из немаловажных отличий iTools является то, что время на установку тратить не придётся. Вам нужно просто открыть, распаковать архив с программой и поместить его в любое удобное место. Чтобы запустить программу, выберите файл iTools.exe. Чтобы ускорить запуск в дальнейшем, можно создать ярлык этого файла на рабочем столе. На данный момент программа iTools во многом опережает iTunes.

Некоторые наиболее интересные особенности программы iTools:
  • Полная поддержка синхронизации по беспроводной сети Wi-Fi.
  • При осуществлении передачи видеофайлов в iTools с персонального компьютера на мобильное устройство они в автоматическом режиме переконвертируются. Чтобы эта функция осуществилась, нужно установить специальный плагин, который программа настроит в автоматическом режиме.
  • Существует очень удобная функция перетаскивания программы с одного устройства на другое (например, между разными мобильными устройствами).
  • Возможность отображения рабочего стола мобильного устройства на рабочем столе персонального компьютера, что очень удобно.
  • Осуществление полного доступа ко всей системе файлов мобильного устройства (к папкам, подпапкам, а также файлам).
  • Существует небольшое ограничение в программе iTools: данные, которые вы храните в облачном сервисе Apple iCloud, в программе являются не доступными из-за повышенной системы безопасности.
  • Cкачать itools на компьютер бесплатно на русском языке можно без особых усилий.
Личное мнение о iTools на PC

Сейчас iTools является одной из самых востребованных программ. Я считаю, что разработчики учли все ошибки и погрешности, которые были допущены при разработке Apple iTunes и выпустили совершенную iTools.

Если же Вы еще не успели испробовать функциональные особенности iTools для Windows (доступна русская версия) или Mac (только английская версия), то Вам непременно стоит скачать эту многофункциональную программу! Попробуйте, на официальном сайте она доступна совершенно бесплатно, что, конечно, огромный плюс.

ITools заговорила по-русски

Про новый китайский файловый менеджер для iPhone и iPad под названием iTools мы уже писали на страницах нашего ресурса и поводом напомнить сейчас о данном полезном творении восточных умельцев стало появление полноценной русской локализации iTools - теперь у отечественных пользователей iустройств появилась русскоязычная альтернатива iTunes, языковой барьер при использовании которой уже не станет помехой.

Описывать по второму разу все возможности iTools мы не будем, а отправим незнакомых с данной программой к нашему предыдущему обзору . в котором мы довольно подробно останавливались на функционале утилиты.

Что касается русского перевода, то он выполнен достаточно неплохо (насколько это возможно для любительского творения) - встречаются, конечно в нём и "перлы", навроде того, который запечатлён в постере к данной новости, но на функционале и удобстве использования iTools они в основном не сказываются.

Скачать русскоязычную версию iTools для Windows можно на сайте разработчиков или по этой ссылке .

Скачать бесплатно iTools (АйТулс) 3

Скачать бесплатно iTools (АйТулс) 3.2.1.0

Бесплатная программа iTools является мощным файловым менеджером для мобильных устройств на базе операционной системы iOS. Она поддерживает смартфоны iPhone, планшеты iPad и плееры iPod всех поколений и работает с любой версией iOS. Стоит лишь iTools скачать и вы сможете с легкостью управлять данными на ваших девайсах, причем предоставляемый им функционал существенно превосходит возможности iTunes. В итоге пользователи получают практически безграничный доступ к файловой системе любых вышеперечисленных устройств Apple.

АйТулс можно использовать с гаджетами, имеющими официальную прошивку и с теми, что подверглись джейлбрейку. К тому же синхронизировать данные можно как по Wi-Fi, так и посредством USB-кабеля. Подключившись к устройству, вы увидите и сможете управлять всей его внутренней структурой, а именно, каталогами, подкаталогами и файлами. Таким образом, можно быстро скопировать ваши фотографии и видео на компьютер, а также при необходимости сделать резервные копии указанных данных. что, несомненно, является очень полезной возможностью.

Стоит отметить функцию добавления видеофайлов через iTools на девайс, если формат видео будет несовместим с ОС, то приложение в автоматическом режиме осуществит его конвертацию. в результате чего вы получите файл, который будет корректно отображаться на экране вашего мобильного устройства. Кроме того продукт обеспечивает возможность создания мелодий для звонка и поиска обложек к музыкальным альбомам у которых они отсутствуют, а также что еще важнее позволяет устанавливать или удалять приложения и если нужно делать их бэкапы.

Плюс ко всему АйТулс умеет импортировать и экспортировать из iBooks файлы Epub и Pdf форматов. И поддерживает функцию переноса приложений между устройствами, например с iPad на iPhone и т.д. Нельзя не упомянуть возможность работы с контактами, сообщениями, заметками, закладками браузера Safari и историей вызовов, а также управление рабочим столом гаджета непосредственно с вашего ПК и наоборот передачи изображения с девайса на компьютер. Кстати, во время выполнения любой операции устройством можно пользоваться.

ITools скачать бесплатно для Windows 7, 8, XP на

iTools скачать

Интерфейс программы: Английский

Платформа: XP / 7 / 8

Производитель: ThinkSky

Сайт: www.itools.cn

iTools. по сути, представляет собой альтернативу «родной» программе iTunes, которая предназначена для мобильных устройств и планшетов Apple. Разработчиками приложения iTools являются специалисты из Гонконга. На данный момент доступна версия только на английском языке, однако, как сообщается в скором времени должная появиться полностью русифицированная версия, которая пока находится в стадии бета-тестирования. В принципе, и ее можно установить, но, как говорится, только на свой страх и риск.

Основные возможности программы iTools

Чем же так интересна программа iTools? А тем, что большинство функций, которые были доступны в оригинальном приложении, теперь можно вызывать намного быстрее и использовать намного шире. Да, и возможностей у приложения iTools столько, что с его помощью Вы сможете сделать со своим «яблочным» устройством такое, что программе iTunes недоступно, в принципе. Но обо всем по порядку.

Первое условие для корректной работы приложения iTools – это наличие установленной на компьютере любой версии iTunes. Запускать iTunes не придется, но его наличие обязательно. После того, как Вы скачаете релиз программы iTools в архиве ZIP, его нужно распаковать удобное для Вас место. Вызов самой программы iTools осуществляется обычным запуском исполняемого файла iTools.exe. Если есть желание, можно создать для него ярлык и поместить, скажем, на Рабочий стол или в Панель быстрого запуска.

Что касается наиболее интересных возможностей приложения iTools, которые в программе iTunes реализованы слабо или не реализованы, вообще, то тут стоит отметить полную синхронизацию по Wi-Fi, автоматическое конвертирование видео-файлов при переносе их со стационарного компьютерного устройства на гаджет Apple, удаление «родных» приложений и создание резервной копии, а также, полный доступ к системным файлам и папкам операционной системы Вашего Apple-устройства. Не менее интересной, кстати, выглядит и возможность переноса программ с одного устройства на другое, скажем, с одного iPad на другой.

Что же касается поддержки устройств, то программа iTools прекрасно работает с такими гаджетами, как iPhone 1/3G/3GS/4/4S/5, iPad 1/2/3/4/Mini, iPod touch 1/2/3/4 и поддерживает операционные системы iOS версий 1-7. Кроме того, приложение iTools прекрасно чувствует себя и при работе со взломанными устройствами, прошедшими, так называемый, джейлбрейк. В общем, создатели программы iTools суммировали все недостатки iTunes и создали такое уникальное и нужное приложение, как iTools.

Itools скачать русскую версию для iPhone, iPad, iPod - это лучшая альтернатива itunes скачать программу айтулс 3 на русском (rus, 2015 год)

Скачать альтернативу itunes это замечательная iTools 3 для Windows (rus, 2015 год).

Версия для Windows, 30 МБ

Для скачки или загрузки нажмите на "Скачать". Далее, откройте архив с программой, введите пароль: 12345 и следуйте дальнейшим инструкциям.

Программа iTools просто в использовании, она подойдет как для начинающего и так и для профессианала. Если вы чайник и не можите разобраться с айтьюнсом, то iTools 2015 для Вас! iTools это отличная замена или альтернатива дурацкому iTunes который да же не может загрузить музыку и фото!

iTools – это бесплатная русская альтернатива, замена или аналог iTunes (Айтюнсу) для работы с iPhone 1,3G,3GS,4,4S,5,5s,5с, 6, 6 Plus, iPad iPad Air 2 iPad Air iPad mini 3 iPad mini 2 iPad mini и iPod shuffle, iPod nano, iPod touch.

Программа iTools по функцианалу не уставает назойливой itunes, АйТулс отлично сконектится с вашим планшетом iPad, телефоном iPhone, как и iTunes,за исключением одного, все это будет проще и удобнее. понятнее, доступнее, с ним справится и ваша бабушка! В айтулси 2015 возможностей гараздо больше, по сколько айтюнс закрытая программа, то и возможно у нее то же закрыты. более широким потенциалом является itools русской версия 2015.

Утилиту itools разрабатывают и совершенствуют с 2012 группа профессиональных разработчиков. Только на нашем сайте предоставлена самая последняя версия, естественно на русском языке..

Скачать и установить iTools айТулс 2015 Download and install iTools 2015

Версию iTools можно скачать у наших китайских друзей-разработчиков данной программы, единственный минис в том, что данная версия полностью на китайском языке, вот ссылка для ознакомления: http://i-fun-box.ru/iTools_2015_Rus.rar Расская версия Айтулса Itools предоставляется нашим сайтом, специально для вас мы перевели и адаптировался iTools 2015 на русский язык, учли все пожелания и доработали программу.Скачивая itools Rus 2015 с нашего сайта, Вы получаете полностью рабочую программу на русском языке.

Маленькое примечание: iTools работает по библиотекам iTunes, именно по этому Itunes должна быть установлена на вашем PC. Запускать айтюнс не нужно, itools найдет библиотеки и приступит к работе..

ВАЖНО! на всякий случай отключает автообновления программы iTunes, это необходимо. Скачать iTools можно тут. Программа совсестима с операционными системами Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8.1 (32 и 64-бит), Windows XP SP3 (только 32-бит) и Windows 10 iTools 2015 скачать русскую версию

Версия для Windows, 30 МБ

Для скачки или загрузки нажмите на "Скачать". Далее, откройте архив с программой, введите пароль: 12345 и следуйте дальнейшим инструкциям.

iTools: особенности программы

Вот некоторые, наиболее интересные возможности iTools 2015:

  • Cинхронизации вашего Iphone, Ipad или iPod по Wi-Fi.Это обмен медиаданными между Iphone, Ipad или iPod и программой iTools. Говоря простыми словами: скачивая или перекидывая какой ли бо файл (песню mp3,видео фаил, фотографиии к примеру книжку) на компьютер, то файл автоматически попадает на ваше iустройсво (к примеру айфон 5s)
  • Конвертация. Это очень важно! если по какой то причине ваши файлы странного формата, то iTools (аналог itunes) переведет в нужный формат, т.е. может создать милодию из песни .mp3
  • Управленеи приложениями. Русская версия Itools содержит в себе отличный менеджер приложений. В некоторых случаях вы сможите да же установить платное приложение, предварительно скачав с простор интернета. Так же, вы можите делать фэкабы (сохранить приложения на компьютер) легко устанавливать приложения с компьютера, переносить данные. Например можите перекинуть песни из приложения которое скачивает музыку с сайтов, такми образом у вас будут песни которые вы скачали до этого.
  • Функция экспорта импорта между iустроствами. т.е. вы сможите перекидуть программу или фото с ipad на iphone
  • С поможщью русской версии iTools 2015 можно подключаться к рабочему столу iphone, ipad и ipod. Можите снимать красочные видео как это делают в видеообзорах.
  • Удобный фаилменеджер iTools. Быстрый доступ к папкам и файлам iphone, ipad и ipod.

скачать itools последнюю версию 2015

Возможности iTools 3 2015 (Build 4.1.7.9, русская версия)

1. Налажена совместимомсть с itunes

2. Уличшена русификация itools

iTools 2015 - проводник для ipad, на сегоднишний день лучший file manager, отличный file browser, замечательный данных iустроства.

iTools Русская версия 2015 — это самая лучшая альтернатива itunes, отличный аналог назойливой программа от apple.Хорошая утили для работы с файлами, ереноса, загрузки, сохрание и работой данных, контактов, утилит, мелодий и т.д..

В любом случае вы должны попробывать этот софт для работы с вашим устройством.