Софт-Архив

Google Игры Бесплатно img-1

Google Игры Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1689 проголосовавших)

Категория: Android: Утилиты

Описание

Лучшая биржа обмена и пиара! Бесплатные лайки, бесплатные сердечки, подписчики, друзья и раскрутка групп вконтакте! Раскрутка в Фейсбуке, Ютубе, Insta

+ Денежная лотерея!

На нашем сайте можно бесплатно накрутить сердечки вконтакте, накрутить опросы в вк, комменты и посты в сообществах, накрутить бесплатно подписчиков в вконтакте, лайки в фейсбуке, вступивших в ваше сообщество, подписчиков и ретвиты в твиттере, лайки и подписчиков в ютубе, друзей, лайки (класс!), лайки в Google+ и группы в одноклассниках, подписчиков в Instagram или добавить себе тысячи друзей!.

Биржа работает очень просто - благодаря обмену с другими пользователями. Вы ставите лайк, вам ставят в ответ, тоже самое и с друзьями, группами.

Вы можете так же быстро заработать на своих анкетах в 7 соц.сетях: вконтакте, твиттере, ютубе, одноклассниках, Google+, Instagram и фейсбуке - выполняя задания за настоящие деньги, продавая накопленные фишки за рубли, приглашая своих друзей на сайт.

Это безопасно, быстро и увлекательно! Попробуй прямо сейчас :)

А самые активные выиграют Кроссовер BMW X1, крупные денежные выигрыши в аукционах, ставках, лотерее и другие призы! %%img src="images/bmwx1.png>

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатная накрутка подписчиков страниц Вконтакте, группу Вконтакте, Facebook страниц

AddMeFast - это сеть, которая поможет расширить ваше социальное присутствие. Мы позволяем вам смотреть и выбирать под кем и чем вы хотите ставить "лайки"/подписываться/следовать/просматривать, а кого/что вы хотите пропустить в силу отсутствия заинтересованности.

AddMeFast поможет вам увеличить "лайки" на Facebook, перепосты на Facebook, подписчиков на Facebook, "лайки" постов на Facebook, круги Google Circles. перепосты на Google+, подписку на YouTube, "лайки" на YouTube видео, добавление видео в избранное на YouTube, просмотры на YouTube, последователи на Twitter, твиты на Twitter, ретвиты на Twitter, избранное на Twitter, "лайки" на Ask.fm, подписчики на страницу в VK, добавление в группу в VK, друзей на MySpace, подписчики на Instagram, "лайки" фотографий на Instagram, Подписчики на Pinterest, Репосты на Pinterest, "лайки" на Pinterest, фанаты на ReverbNation, последователи на SoundCloud, прослушивания музыки на SoundCloud, последователи на StumbleUpon и посещение веб-сайта (автосерфинг).

AddMeFast не продает лайки/подписку/последователей/просмотры/трафик. Мы никогда не будем просить ваши имена пользователей и пароли ваших учетных записей в социальных сетях и никогда не будем постить, твитить или обновлять статус с вашей страницы

Простая регистрация, а также вы получаете 50 очков в начале. а активные пользователи получают 200 ежедневных бонусных очков.

Скачать Плей Маркет для ноутбука

Плей Маркет для ноутбука

Плей Маркет для ноутбука – многопользовательский магазин игр и приложений для операционной системы Андроид от известной компании Google. На своём счету компания имеет многомиллионные скачивания.

На многих телефонных устройствах данная программа уже есть, а на некоторые ПК нужно скачивать её самостоятельно. Программа  является абсолютно незаменимой для каждого. Ведь вам не найти лучшего решения для того, чтобы скачивать игры и приложения на свой ноутбук.

Плей Маркет для ноутбука

Особенности и функции данной программы:

Каждый, у кого есть смартфон, планшет, ноутбук или же обычный компьютер обязательно первым делом начнёт устанавливать на него множество разных нужных и не очень программ и игр. Ведь попробовать хочется всё. Существует же так много красочных. ярких, с оригинальными значками. Но тут и идут в ход сто загрузок одновременно. Но всем известно, что скачивая с Интернета всё под ряд можно заразить свой компьютер каким-то вирусом или же другой угрозой.

Так вот программа Плей Маркет. создан именно для того, чтобы ваш ноутбук был в безопасности. На сегодняшний день – это самая популярная  программа среди пользователей Андроид .  С её помощью вы сможете скачать качественную, а главное безопасную продукцию.

Компания Гугл заботится о своих пользователях, поэтому выпускает самую качественную продукцию. Чтобы установить эту программу так же безопасно, как и устанавливать программы с магазина, вам потребуется загрузить на свой ПК бесплатный.

Программа  так же является очень удобной. В ней все игры и приложения поделены на категории. Так вам будет проще искать нужный продукт. Если же вы не знаете, что именно хотите, выберете область. например, спорт, развлечения, рецепты, игры, музыка. видео, книги путешествия, работа и многие другие.

Как бесплатно совершать покупки в играх на Android

Как бесплатно совершать покупки в играх на Android

Думаю многим из вас, играя в игру на своем смартфоне, хотелось купить в ней какие либо очки или другую встроенную валюту или разблокировать полную версию любимой игры? В данной статье я расскажу вам как не потратив ни копейки получить все привилегии в почти любой игре на Android!

В данном вопросе нам на помощь приходит такая программа как "Freedom "!

Установить "Freedom " можно из любого файлового менеджера.

После установки и запуска программа запросит у вас Root права, даем программе Root права и ждем пока программа начнет работать.

Если все прошло успешно то мы увидим главное меню программы, где находится список основных приложений, в которых доступна бесплатная покупка.

Теперь можем сворачивать "Freedom " и запускать любую игру, но стоит знать что на онлайн-играх (различные фермы, гонки и т.д.) программа "Freedom " не работает!

Запускаем любую игру, где есть внутренняя покупка:

и просто совершаем ее:

(если у вас не сработала покупка и цена осталось не бесплатной то попробуйте отключить WiFi и сотовую передачу данных и попробовать снова)

Так же программа глушит трафик "Google Play " и для того чтобы обновить или скачать приложение из "Google Play ", нужно в настройках отключить сервис "Freedom ":

Так-же при обновлении игр/программ могут слетать покупки и их нужно совершить заново, обратно включив сервисы "Freedom ".

На этом все! Свои вопросы можно задать в комментариях к статье чуть ниже ;).