Софт-Архив

Acdsee Free Скачать img-1

Acdsee Free Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Windows: Просмотр

Описание

Скачать ACDSee Free бесплатно - ACDSee Free Rus

ACDSee Free — бесплатный органайзер и браузер в одной программе, позволяет просматривать/сортировать/печатать графические файлы многих форматов. Данная программа обладает очень простым и понятным, опытному пользователи и новичку, интерфейсом. ACDSee Free обладает высокой скоростью работы и имеет множество настроек по организации печати изображений.

ACDSee Free 1.1.21 отображает информацию открытого файла во время его просмотра и поддерживает следующие форматы файлов: EMF, MP, WMF, GIF, PIC, JPEG, PCX, PNG, WBMP, TGA, TIFF.

ACDSee Free скачать бесплатно всегда можно по прямой ссылке, представленной ниже на странице. С помощью данной программы вы сможете изменять масштаб изображения, включать полно-экранный режим, применять гамма-коррекцию, использовать горячие клавиши для быстрой работы и многое другое.

Чтобы интерфейс ACDSee Free Rus был на русском языке, необходимо использовать русификатор, который находится в архиве с программой.

Подходит ACDSee Free для OC Windows 7, 8, ХР и Vista.

Также предлагаем воспользоваться многофункциональным графическим редактором IrfanView - совершенно бесплатно.

Скачать ACDSee Free 1.1.21 Rus бесплатно

Acdsee_Free_4297.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

ACDSee Free русская версия скачать бесплатно

ACDSee Free 1.1.21 русская версия

Другие скриншоты

ACDSee Free - новая бесплатная версия популярнейщего просмотрщика фотографий ACDSee: отображает и каталогизирует фотографии, показывает слайд-шоу, увеличивает, уменьшает, печатает фотографии. Программа включает просмоторщик файлов форматов BMP, DCX, PCX, JPEG, GIF (в том числе и анимированный), PIC, PNG, PSD, PCD, TGA, TIFF и WMF и многие другие.

Основные возможности программы:

- Простой. Гибкий. Быстрый. Положитесь на легендарную скорость просмотра ACDSee для работы с вашими фотографиями. От JPEG до BMP, ACDSee будет быстро и бесплатно показывать фотографии. Просмотр изображений без каких-либо задержек или ожиданий.

- Бесплатно предоставляет набор просматриваемых типов файлов. Просмотр более 11 различных типов файлов: BMP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF, EMF.

- Особенности просмотра. Для просмотра в полноэкранном режиме просто щелкните дважды на фото. Можете быстро просмотреть все фотографии в этой папке с помощью мыши или клавиатуры. Предоставляется возможность поворота фотографий, копирования или сохранения их в другом месте. Кроме того, вы можете легко установить любимый снимок в качестве обоев рабочего стола.

- ACDSee автоматически отображает фотографию в том размере, который может поместиться на экране, поэтому вы можете посмотреть фотографию мгновенно. Хотите заглянуть в детали? Различные варианты масштабирования позволяют быстро просматривать ваши фотографии так, как вам нужно.

Вам нужно больше скорости?

- Сэкономьте еще больше времени, используя множество сочетаний клавиш в ACDSee.

- Печатайте фотографии как хотите. Вы можете выбирать формат, печать нескольких копий, а также изменять ориентацию. Кроме того, можно печатать фотографии с колонтитулами и заголовками. ACDSee имеет средства динамического предпросмотра изображения вместе с вашими предустановками, поэтому вы будете точно знать, как оно будет напечатано.

Не знаете как русифицировать программу?

Это просто.

В папке русификатор лежит Русификатор!

ACDSee Free 1, 1 скачать бесплатно

ACDSee Free скачать

Интерфейс программы: английский

Платформа: XP / 7 / Vista

Производитель: ACD Systems

Сайт: www.acdsee.com

ACDSee Free представляет собой одну из самых универсальных, распространенных и популярных программ для просмотра и простейшего редактирования графических файлов. Она имеет весьма и весьма сильные функциональные и возможности и не зря пользуется огромной популярностью среди пользователей всего мира.

Основные возможности программы ACDSee

Прежде всего, скажем сразу, что данный программный продукт распространяется совершенно бесплатно и не имеет ограничений по использования, будь то личные нужды или использование в качестве коммерческого корпоративного программного обеспечения.

Интерфейс программы довольно прост и интуитивно понятен. С ним сможет разобраться пользователь любого уровня подготовки, даже тот, который никогда не мел дела с подобными приложениями. По большому счету, необходимо просто выбрать в том же Проводнике нужный графический файл, а затем открыть его в данной программе. Здесь необходимо учитывать и то, что программа позволяет производить просмотр изображений не только в режиме реального размера изображения, но и с использованием режима подгонки изображения по главному окну программы. Кроме того, имеется специальный полноэкранный режим с возможностью перелистывания по типу слайд-шоу. Однако, в отличие от слайд-шоу, такое перелистывание производится вручную. Хотя, не исключена возможность и использования самого автоматического слайд-шоу.

Что касается поддерживаемых форматов, то здесь представлены практически все известные и распространенные графические форматы файлов. Среди основных форматов стоит отметить BMP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF. Хотя, если разобраться, этим список поддерживаемых форматов не ограничивается. Наверное, на сегодняшний день нет такого графического формата, который бы не смогла распознать и отобразить данная программа.

Если говорить об основных возможностях приложения, то здесь представлены наиболее простые операции, которые встречаются практически во всех графических редакторах. Так, например, можно использовать поворот изображения (только на углы, кратные 90 градусам), производить печать изображений на принтере и многое другое. Кстати сказать, при осуществлении печати имеется возможность корректирования расположения картинки на листе, причем можно задавать даже печать с изменением масштаба в сторону уменьшения или увеличения размера.

Вообще, именно как просмотрщик графических файлов, программа просто не знает себе равных, поскольку, имеет в своей базе данных множество распознаваемых графических форматов, в этом программе не откажешь. Кроме того, приложение может производить простейшие операции с файлами и, наконец, распространяется совершенно бесплатно.

ACDSee Free - Скачать ACDSee Free бесплатно для Windows

ACDSee Free

ACDSee Free — бесплатная версия одного из самых популярных профессиональных браузеров и органайзеров графики. В отличие от платной версии, эта программа ограничивается возможностями по просмотру изображений, и может служить хорошей заменой стандартного встроенного браузера изображений ОС Windows.

Основные преимущества ACDSee Free — высокая скорость работы и огромное количество настроек печати изображений. Также ACDSee Free имеет большее (по сравнению со стандартным браузером) количество поддерживаемых форматов и выводит некоторую информацию об изображении прямо во время его просмотра.

Основные возможности ACDSee Free :

  • Поддержка форматов MP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF, EMF;
  • Просмотр в режиме полного экрана;
  • Большое количество расширенных параметров печати изображений;
  • Высокая скорость работы программы;
  • Разнообразные опции масштабирования изображений;
  • Горячие клавиши для быстрой навигации;
  • Возможность применения гамма-коррекции.

ACDSee Free - скачать бесплатно для Windows

Скачать ACDSee Free для Windows Описание программы

Бесплатная утилита ACDSee Free позволяет сосредоточить все ваши графические документы для удобного просмотра в одной программе. Простое управление и наличие только самых нужных функций позволяет вам разобраться в управлении без привлечения руководства пользователя. Вы сможете самостоятельно обрабатывать мультимедиа на профессиональном уровне.

От платной версии ACDSee Free отличается лишь ограниченным кругом функционала, но те функции, которые вошли в состав, обычно необходимы для продвинутых юзеров. Программа становится всё популярнее среди клиентов ОС Windows, так что становится прекрасной альтернативой встроенному просмотрщику изображений в вашей системе.

Функциональные возможности ACDSee Free:

1. Просмотр различного типа графических файлов;

2. Есть возможности создания каталогов и обычной сортировки фалов;

3. Программа выполняет простые функции редактирования мультимедиа, добавляя, где это нужно яркость, контрастность или насыщенность;

4. Удобная функция конвертации файлов в удобный для вас формат;

5. Наличие фильтров, которые могут изменять параметры изображений;

6. Создание и воспроизведение слайд-шоу.

• большое число настроек печати мультимедиа;

• высокая скорость работы;

• распознавание графических файлов более чем 50-и форматов;

• налажена работа с популярными производителями цифровой техники;

• вывод информации о файле прямо в процессе его просмотра;

ACDSee Free - Скачать бесплатно на

ACDSee Free ACDSee Free 1.1.21

ACDSee Free — это новая разработка от компании ACDSystem, которая известна такими мощными программами для каталогизации и обработки фотографий как ACDSee Photo Manager и ACDSee Pro. Тут необходимо сразу оговориться, что ACDSee Free не является упрощенной версией выше указанных программ, а является отдельным продуктом с совсем иными возможностями.

ACDSee Free это очень простой и очень быстрый просмоторщик графических файлов. Поддерживает 11 популярных форматов: BMP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF и EMF (поддержки RAW, конечно же, нет). ACDSee Free имеет очень скромный функционал: умеет просматривать по порядку картинки находящиеся в одной директории, переворачивать и масштабировать изображения, а также включает относительно мощные функции печати изображений. Простой и удобный интерфейс содержит несколько элементов навигации и строку с информацией о просматриваемом изображении. На этом возможности программы заканчиваются. То есть, ACDSee Free мало чем отличатся от стандартного инструмент просмотра картинок из состава Windows. Как ни странно, но ACDSee Free даже не поддерживает просмотра изображений в режиме миниатюр, что просто возмутительно.

Увы, но в функциональном плане ACDSee Free уступает всем прочим программам подобного толка и не может соревноваться с такими программами как XnView. IrfanView. FastStone Image Viwer или Picasa. которые превосходят ACDSee Free буквально во всем. Однако, если необходима чуть более удобная замена стандартному средству операционной системы для просмотра изображений, то ACDSee Free может вполне сгодиться.

Acdsee free скачать

ACDSee Free - это бесплатная версия популярного просмотрщика изображений ACDSee: отображает и каталогизирует фотографии, показывает слайд-шоу, увеличивает, уменьшает, печатает фотографии. Программа включает в себя просмотрщик файлов форматов BMP, JPEG, PNG, GIF (в том числе с анимацией), PIC, PNG, PSD, PCD, TGA, TIFF и WMTGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF, EMF.

Основные возможности

• Предоставляет набор просматриваемых типов файлов. Просмотр более 11 различных типов файлов: BMP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF, EMF.

• ACDSee автоматически отображает фотографию в том размере, который может поместиться на экране, поэтому вы можете посмотреть фотографию мгновенно. Различные варианты масштабирования позволяют быстро просматривать ваши фотографии так, как вам нужно.

• Печатайте фотографии как хотите. Вы можете выбирать формат, печать нескольких копий, а также изменять ориентацию. Кроме того, можно печатать фотографии с колонтитулами и заголовками. ACDSee имеет средства динамического предпросмотра изображения вместе с вашими предустановками, поэтому вы будете точно знать, как оно будет напечатано.

ACDSEE Free программа для просмотра и печати изображений

ACDSEE Free 1.1.21 программа для просмотра и печати изображений

Пнд, 04/05/2015 - 22:20

ACDSEE Free 1.1.21 – бесплатная популярная программа для просмотра изображений. Она является полноценной заменой стандартному просмотрщику изображений Windows. К тому же, программа поддерживает простейшее редактирование файлов.

В отличие от полной версии ACDSEE. данное программное обеспечение является полностью бесплатным и не подвержено никаким ограничениям.

Описание программы ACDSEE

Интерфейс программы очень прост и легок в восприятии. В верхней части расположено меню с инструментами. Ниже – кнопки управления: назад, вперед, рука, на весь экран, повернуть влево, вправо, увеличить масштаб, уменьшить масштаб и удалить файл. Почти все окно ниже занимает отображение собственно самого изображения. В нижней части окна программы расположена строка состояния, которая показывает информацию об отображаемом изображении. Сюда входит такая информация: порядковый номер в каталоге, путь к файлу, размер, расширение, дата последнего изменения и отображаемый масштаб.

Возможности программы

Программа ACDSEE Free поддерживает множество форматов изображений, таких как популярный JPEG/JPG, PNG, формат изображений и анимации GIF. также BMP. PIC, WMF и многие другие.

Самым важным преимуществом данной программы перед бесплатными конкурентами является великое множество вариантов печати, и к тому же скорость работы. Собственно скорость работы достигнута благодаря отсутствию лишней функциональности.

Программа станет незаменимым инструментом для тех, кто часто печатает фотографии различного размера, соотношения сторон и конфигураций. Здесь собрано большинство стандартных настроек для печати снимков и изображений.

Также, ACDSEE Free предоставляет возможность гамма-коррекции для изображений, которую вы сможете применить перед печатью, для лучшего отображения фотографии на бумаге.

Технические характеристики:

Версия: ACDSEE Free 1.1.21

Язык: английский

Статус: Бесплатно

Система: Windows All

Размер: 12.4 Mb