Софт-Архив

Филворды Поиск Слов Играть img-1

Филворды Поиск Слов Играть

Рейтинг: 5.0/5.0 (1611 проголосовавших)

Описание

Скачать игру Филворды: Поиск слов на планшет

Филворды: поиск слов

Любители всевозможных головоломок, кроссвордов и других игр, созданных по принципу угадывания слов, наверняка знают, что подобные развлечения не могут надоесть, поскольку заставляют разум как следует потрудиться. Однако данный труд – пожалуй, один из немногих, который доставляет настоящее удовольствие и провоцирует привыкание. Не откажите себе в радости пополнить свою коллекцию логических игр для планшетов на Android с помощью Филворды: поиск слов, основанной на принципе венгерского кроссворда.

В Филворды: поиск слов вам необходимо будет угадывать слова, выделяя в квадрате рядом стоящие буквы так, чтобы они образовали нужное слово. Помогать вам в этом будут веселые разноцветные монстры, которые, если вдруг у вас возникнет затруднение, подскажут, как найти первую букву загаданного слова. Возможно, в самом начале игра покажется вам слишком легкой, однако не стоит спешить с выводами: с каждым уровнем ее сложность увеличится, так что вам придется приложить максимум усилий для того, чтобы пройти их все.

Также не забудьте посмотреть:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Филворды: поиск слов - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Филворды: поиск слов

Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

« Вне всяких похвал! Красиво, стильно, и давно искал подобную игру »

« Отличная игра, нравится, играем всей семьёй. »

« Интересно! Классная игрушка, куча уровней и симпатичное оформление »

Более 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

ПРАВИЛА ИГРЫ

На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.

Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

« Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:) »

« Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!)) »

« Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам! »

Филворды в социальных сетях:

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Филворды: поиск слов Ответы, MerigoTech

Описание Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью? 500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

Отзывы
  • Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:)
  • Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!))
  • Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам!

    Филворды Ответы, уровень 1 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 2 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 3 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 4 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 5 MerigoTech

    Филворды Ответы, уровень 6 MerigoTech

  • Скачать взломанный Филворды: поиск слов для Андроид

    Филворды: поиск слов

    Филворды: поиск слов – интересная логическая игра для Андроид, в которой мы будем составлять слова из множества букв.

    Во взломанной Филворды: поиск слов для Андроид игроку придется не просто составлять слова, но и тренировать зрительную память, а также пополнять словарный запас новыми и необычными словами.

    Слов в игре достаточно много, но не стоит сильно отчаиваться, так как разработчики не стали добавлять в игру особо сложных слов, так, что с игрой справиться даже ребенок. В большей степени разработчики пытались ограничиться популярными и литературными словами, которые каждый из пользователей хотя бы раз видел в книге или читал.

    На каждом уровне игроку необходимо отгадать все слова, которые разбросаны по игровому полю, причем буквы будут находиться в строго определенном порядке, и поменять их местами вы не сможете. Главной же сложность является то, что составлять можно лишь те слова, которые были загаданы разработчиками, а не те, которые вы знаете и вам хочется их составить. За пройденные уровни игры вы будете получать подсказки, изображенные в виде монстров, они будут подсказывать вам начальную букву, с которой начинается слово на каждом из уровней.

    Игра взломана на подсказки, количество, которых неограниченно.

    Скачать взломанный Филворды: поиск слов для Андроид

    Скачать игру Филворды: поиск слов на Андрои - занятная головоломка

    Филворды: поиск слов

    Филворды: поиск слов на планешет выгодно выделяются среди множества скучных игр в слова. Эта игра порадует вас простотой замысла и занятностью игрового процесса

    Что такое филворды?

    Филворд представляет из себя матрицу, в которой расположены буквы. Ваша задача – составить из этих букв слова, причем так, чтобы были задействованы все буквы игрового поля. Игра позволяет развить внимательность, логику, а также узнать новые слова, которые вы случайно составите. Устройте импровизированную тренировку для своего мозга в свободную минутку.

    Первые уровни игры имеют игровое поле 3х3 и простые слова из 3-4 букв. Но вы можете выбрать более сложные уровни с полями 7х7 и длинными словами. Нашли слово? Просто проведите по нему пальцем, и оно будет засчитано. Эти буквы использовать в других словах уже нельзя. Приятное графическое оформление – еще один повод скачать Филворды: поиск слов на Андроид планшет. Уровни оформлены как химические коблы – как из реактивов можно получить новые вещества, так и из кучи букв можно составить слова. Чертики из колб будут давать вам подсказки, если у вас возникнут трудности. Особенности игры:

    • слова на самые разнообразные темы;

    • подсказки;

    • интуитивно понятное управление;

    Представлена модифицированная версия игры, в которой приобретено огромное количество подсказок – теперь у вас не возникнет трудностей даже с самыми сложными уровнями.

    Скачать игру Филворды: поиск слов для Андроид

    Андроид Приложения
      Название: Филворды: поиск слов Категория: Игры. Словесные ОС Андроид: 2.3 Разработчики: MerigoTech Размер: 15мб Текущая версия: 1.8

    Погрузитесь в мир интеллектуального наслаждения в игре Филворды: поиск слов. Вы окунётесь в несколько сотен уровней, которые наполнены увлекательными заданиями. Чтобы пройти уровень, наполняйте квадраты словами, а специальные сосуды жидкостью из разных красок.

    Бесплатные 500 уровней игры запомнятся Вам надолго, потому что сопровождать Вас будут веселые монстры, которые будут подсказывать, какие буквы нужно написать. Когда Вы скачаете игру на свой планшет или смартфон, головоломки будут казаться легким, но, чем быстрее вы продвигаетесь вперед, разгадывать, какое это слово, будет всё сложнее.

    Правила игры просты: находите слова на поле, поделенном на квадраты, при помощи выделения букв, которые стоят рядом, чтобы слова были вписаны в эти самые квадраты.

    Игра понравится пользователям андроид, которые любят играть в старую, добрую виселицу, решать различные кроссворды и искать слова. Так что, если Вы любитель вышеперечисленных развлечений, Вам стоит немедленно скачать это приложение на Ваш телефон.

    Скачать Филворды: поиск слов на Андроид, игра Филворды: поиск слов для Android

    Филворды: поиск слов Скриншоты к игре Филворды: поиск слов

    Игра Филворды: поиск слов - это несколько сотен уровней интеллектуального наслаждения. Вы ищете загаданные слова, а симпатичные монстры помогают вам. Сможете ли вы дойти до конца игры, заполнив все квадраты словами, а сосуды наполнить разноцветной жидкостью?

    « Вне всяких похвал! Красиво, стильно, и давно искал подобную игру »

    « Отличная игра, нравится, играем всей семьёй. »

    « Интересно! Классная игрушка, куча уровней и симпатичное оформление »

    500 уровней подготовлены специально для вас. В начале разгадывание головоломки может показаться несложным занятием. Но, по мере того, как количество букв увеличивается, угадывать слова становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры подскажут вам буквы из слова, вам останется угадать его.

    ПРАВИЛА ИГРЫ

    На квадратном поле расположены буквы. Найдите все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Не все, а только загаданные слова подходят для заполнения.

    Если вы растерялись и не видите слов, то цветные монстрики подскажут вам, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова всё интереснее.

    Игра предназначена для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа "венгерский кроссворд", но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

    « Очень интересная игра, с каждым уровнем сложнее становиться и от этого увлекательнее играть:) »

    « Просто супер. с подругами сидели разгадывали. очень понравилось)) побольше бы таких приложений, для ума полезно!)) »

    « Отлично! Замечательная развивающая, обогощающая словарный запас игрушка! Невозможно оторваться! Спасибо разрабам! »

    Филворды в социальных сетях:

    Скачать игру Филворды: поиск слов на андроид

    Филворды: поиск слов
      Головоломки, логические, пазлы

    Вам надо будет найти все загаданные слова, а великолепные монстры будут помогать это делать. Сможете ли вы пройти это игру до самого финиша, при этом надо будет заполнить все квадратики словами, а прозрачные сосуды разнообразной жидкостью. Здесь вас ожидают более пятисот самых разнообразных уровней, которые разработаны с особой сложностью.

    С самого начала вам предстоит разгадать различные головоломки, которые могут показаться очень легкими. Но это же только начало пути, дальше будет намного сложней, да и букв будет только увеличиваться, а слова станут намного сложней и увлекательней. Веселые монстры будут показывать вам некоторые буквы из этого слова, а вам остается лишь угадать его. На этом большом поле будут расположены некоторые буквы, а вам надо будет угадывая буквы заполнить все квадраты.

    Но как потом окажется не все слова будут подходить для заполнения поля, а только лишь загаданные. Если вы все же не поняли всего и немного растерялись, то разноцветные монстры смогут подсказать вам, с чего же именно стоит начать. Каждый уровень придает больше интереса и сложностей, а угадывать слова становится все более увлекательней.