Софт-Архив

Aimp Скачать Для Windows 7 img-1

Aimp Скачать Для Windows 7

Рейтинг: 4.7/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

AIMP 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

AIMP – это не просто проигрыватель, скорее программу можно назвать полнофункциональным медиа центром. Встроенные в программу утилиты позволяют не только прослушивать музыку, но и конвертировать файлы из одного формата в другой.

При помощи программного продукта без труда осуществляется запись звука с подключенного к компьютеру микрофона либо другого устройства. Также очень просто можно проводить редактирование тегов, которыми подписаны файлы. Аудиозаписи конвертируются и переименовываются пакетным образом, что экономит огромное количество времени. Создание продукта производилось разработчиками с учётом требований пользователей, таким же образом производится и регулярное обновление. Софт является полностью бесплатным, что также можно отнести к списку достоинств.

  1. программа полностью бесплатна;
  2. реализована возможность пакетного редактирования аудиофайлов;
  3. встроенный конвертер музыкальных файлов;
  4. многие функции большинство пользователей не использует;
  5. программа относительно требовательна к ресурсам программы;
  6. настройка программы достаточно проста.
Плюсы
  • программа полностью бесплатна;
  • реализована возможность пакетного редактирования аудиофайлов;
  • встроенный конвертер музыкальных файлов;
Минусы
  • многие функции большинство пользователей не использует;
  • программа относительно требовательна к ресурсам программы;
  • настройка программы достаточно проста;

Другие статьи, обзоры программ, новости

AIMP скачать бесплатно - AIMP 3 (Аимп)

Скачать бесплатно AIMP

AIMP – лучший существующий аудиоплеер, благодаря простоте приложения, функциональности и скромному использованию ресурсов компьютера. Доступно множество действий с различными аудиофайлами. Быстрота включения и работы программы с таким обширным потенциалом впечатляет. Популярен плеер из-за своей стабильности и способности не оказывать воздействия на сторонние программы.

Интуитивно понятный пользователю интерфейс весьма удобен. Быстро разобраться в нём не составит труда, ведь окно разделено лишь на два раздела: управление и сам плейлист. При необходимости дополнительно доступно окно эквалайзера. Сами рабочие области AIMP легко двигаются, а также разделяются.

Полезные функции в AIMP

Два раза кликнув по плееру можно получить минимально компактный вид. Это удобно при одновременной работе с разными программами. Полезна функция «поверх всех окон». Простая навигация в настойках позволяет сделать плеер наиболее подходящим для каждого пользователя. Реализовано изменение времени смены треков, назначение горячих клавиш.

Дополнительно

Скачав установщик Аимп в несколько мегабайт, можно за минуты установить программу. Рекомендуется не убирать флажки с дополнительных компонентов. Вес редактора тегов и аудиоконвертера ничтожен, а пригодится они могут часто. Плеер можно установить даже на флешку: отсутствовать будет лишь ассоциации файлов и функций AIMP в контекстном меню.

AIMP скачать бесплатно - AIMP последняя версия, обложки

Скачать проигрыватель AIMP (3.60 Build 1503)

Популярность аудио плеера AIMP трудно преувеличить. На сегодняшний день он установлен на тысячах компьютерах по всей стране. Таким успехом он обязан, прежде всего, удачным и грамотным сочетанием функциональности и дизайна. Вы также можете aimp скачать бесплатно у нас на сайте besplatnieprogramy.ru .

AIMP обладает всем необходимым набором функций, которым должен обладать идеальный музыкальный проигрыватель . Для воспроизведения аудиофайлов в нем есть все, что нужно, и ничего лишнего.

Ну и, конечно, покорил он пользователей своим красивым дизайном и возможностью менять обложки для aimp.

Многим пользователям этот плеер напомнит знаменитый WinAmp . Надо сказать, что внешне они очень похожи.

Однако, AIMP составил ему достойную конкуренцию, во-первых, потому, что он бесплатный (скачать бесплатную лайт-версию винампа тоже можно), а во-вторых, потому, что он имеет некоторые технические отличия (например, потребляет меньшее количество оперативной памяти). Проигрыватель AIMP поддерживает практические все существующие форматы аудофайлов.

Дизайн и интерфейс AIMP 

AIMP выглядит сверхсовременно и привлекательно. Возможность менять обложки для aimp добавляет еще большей привлекательности. Их для плеера существуют сотни. Каждый пользователь может выбрать любое оформление программы и менять его хоть каждый день в зависимости от настроения. Причем делать это несложно и быстро.

Плеер имеет стандартное рабочее окно, в котором расположены кнопки управления воспроизведением, таймлайн, окошко визуализации, таймер времени и регулятор громкости. В заголовке окна слева находятся три кнопки: Главное меню, Настройки и утилиты. Кроме того, здесь есть иконки для управления режимами повтора, порядка воспроизведения, повтора заданного отрезка композиции. И еще три кнопки для вызова Плейлиста, включения/отключения громкости и вызова Эквалайзера.

Плейлист AIMP

В программе реализована удобная работа со списками воспроизведения, или плейлистами. В окне плейлистов они распределяются по вкладкам. Каждый плейлист можно:

  • Закрыть
  • Переименовать
  • Сохранить
  • Заблокировать от изменений

Для выбора команд нужно кликнуть правой кнопкой мыши на вкладке плейлиста. Далее, внизу окна плейлистов находятся три кнопки со знаками плюса, минуса и четырех квадратиков. Нажатие на каждую из них открывает меню работы с плейлистами.

Кнопка Плюс дает возможность добавить к текущему плейлисту файл, папку, другой плейлист или ссылку. Кнопка Минус показывает команды удаления выбранных файлов из плейлиста или с диска, удаления из плейлиста несуществующих файлов, его очистки или удаления.

Кроме того, файлы, находящиеся в плейлисте, можно сортировать по разным признакам (по заголовку, по длительности и т.д.), осуществлять поиск по списку. Кнопка Разное (с квадратиками) содержит еще некоторые дополнительные команды. Удобная работа со списками воспроизведение – еще одна причина для того, чтобы аимп скачать бесплатно.

Эквалайзер AIMP

Он вызывается нажатием на одноименную кнопку со значком эквалайзера в основном окне программы. Здесь есть балансировка левый-правый, а также ползунки для регулировки всех частот, от низких до высоких. Эквалайзер может быть включенным или выключенным, в зависимости от чего он будет влиять либо не влиять на воспроизведение. В право верхнем углу его окошка находится переключатель включения/отключения.

Также эквалайзер имеет несколько предустановленных настроек, которые можно загрузить через его меню (пункт Загрузить настройку). Также вы можете скачать обложки для аимп.

Настройки AIMP

Программа имеет широчайшие настройки своей работы, благодаря которым многие хотят aimp скачать бесплатно. Вызываются они нажатием кнопки Настройки со значком шестеренки, либо из Главного меню программы (пункт Настройки).

Окно настроек слева имеет список пунктов, объединенных по категориям. Настраивать здесь можно:

  • Воспроизведение – задавать звуковые эффекты и настраивать физические устройства для воспроизведения
  • Плеер – его автоматику, горячие клавиши, запись Интернет-радио и др.
  • Плейлисты – все, что связано с ними
  • Систему – с какими файлами ассоциировать программу, режим работы в трее
  • Плагины – AIMP поддерживает плагины визуализации и другие
  • Интерфейс – менять обложки и задавать цвет плеера

Скачать AIMP плеер для Windows обложки скины бесплатно

Плеер AIMP для Windows с обложками и скинами

Плеер AIMP для Windows – это действительно классный проигрыватель, и перечислять все его преимущества можно очень долго. Начнем с того, что это не просто плеер, поющий песенки (это прошлый век, товарищи), а полноценная аудиоплатформа! Она может не просто воспроизводить аудио всех известных форматов. Имеет 18-полосный эквалайзер, с помощью которого вы сможете настроить звучание по максимуму. Кроме того есть эффект сглаживания перехода между песнями, нормализация звука при резких скачках громкости, отдельное окно для плейлиста и поддержка основных горячих клавиш и повторение воспроизведения выделенного фрагмента аудио. И это еще не все! Он может воспроизводить потоковые интернет-радиостанции!

Также в наборе имеется большое количество скинов, что позволит вам настроить его интерфейс по своему вкусу. На официальном сайте постоянно выкладываются новые обложки, так что если вам вдруг надоест старая шкурка вашего плеера – вы всегда сможете загрузить новую. Причем сделать это очень легко! Вам просто надо распаковать архив, в котором находится обложка, затем двойной щелчок мыши по файлику обложки (может спросить с помощью какой программы его открыть – выбираете «AIMP») и все, понравившаяся вам обложка уже стоит!

Скачать AIMP плеер бесплатно русская версия

Скачать AIMP плеер можно бесплатно, причем это будет самая последняя русская версия. А также AIMP плеер – это еще и универсальный конвертер. Он может конвертировать музыку любого формата в тот, который вам нужен.

• Имеется функция группового редактирования, т.е. вы с легкостью можете переименовывать большое количество файлов, лишь задав нужный формат

• Полезная функция для настройки горячих клавиш

• Возможность поставить таймер отключения компьютера

• Удобное сворачивание плеера в иконку в трее, причем при подведении курсора всплывет окошко управления, которое позволит увидеть название воспроизводимого файла.

Скачать AIMP бесплатно без регистрации для Windows Vista, 7, 8

Скачать AIMP (АИМП)

Наш интернет портал предлагает бесплатно скачать многофункциональную программу под названием AIMP. Она представляет собой аудио центр, обладающий большим количеством возможностей для работы с музыкальными файлами. Эта утилита обладает лучшими качествами, которые были присущи ее предшественникам. Сегодня имеется большое количество пользователей, которые выбирают именно ее для работы с файлами различных форматов. Она сочетает в себе приятный и комфортный для использования интерфейс и функциональность.

Описание AIMP

Решив AIMP скачать бесплатно русская версия, вы сможете работать с такими форматами аудио файлов:wav,ogg, wma,cda,mp1,mp2,mp3,mtm,mod,xm,it,aif,umx,s3m,mo3 и многими другими, пополнить список которых можно скачав и установив дополнительные плагины. Скачать АИМП на русском языке который обладает 18-и полосным эквалайзером для изменения звучания до наилучшего качества; стандартными заготовками для некоторых типов музыки, импортированных из Winamp; 4 спецэффектами (Chorus, Echo, Flanger, Reverb) с собственными настройками, которые автоматично сохраняются после завершения работы с программой.

Функциональность программы AIMP

Программа AIMP предлагает большие возможности для работы с музыкальными файлами. Этот аудио плеер обладает не только приятным оформлением, но и практически не дает сбоев во время воспроизведения музыки. Звучание является качественным. Плеер предназначен для воспроизведения музыкальных файлов в самых разных форматах. Среди них выделяются: AAC, MP3, MP2, OGG, WAV, MOD и многие другие.

Данная программа представляет собой не только отличный плеер для воспроизведения музыки, но и отличный конвертер аудио файлов. В нем можно изменить формат своих любимых музыкальных произведений. Благодаря удобному интерфейсу с данной задачей сможет справиться даже начинающий пользователь.

С данной программой работа с аудио файлами может стать довольно простой. Каждый пользователь получает возможность настроить ее на свое усмотрение. Здесь имеется множество вариантов скинов, которые позволят изменять оформление утилиты. Для управления AIMP можно использовать горячие клавиши.

С помощью данной утилиты можно редактировать MP3, WMA и OGG. Для этого в ней имеется ряд плагинов, которые можно использовать.

Каждый пользователь при наличии большого количества любимых музыкальных произведений имеет возможность создавать свои плейлисты.

Достоинства программы AIMP

У программы АИМП имеется большое количество преимуществ, которые выгодно отличают ее от всех остальных:

  • поддержка большого количества музыкальных форматов,
  • удобная сортировка музыкальных файлов ,
  • многофункциональность,
  • запись звука в формате в mp3, ogg, wav и wma с любого аудио устройства,
  • понятный даже начинающих пользователей интерфейс,
  • возможность работы сразу с несколькими плейлистами.
  • конвертирование музыки из самых разных форматов в самые популярные (например, wma, mp3, wav, ogg);
  • запись звука в формате в mp3, ogg, wav и wma с любого аудио устройства, который есть в системе;
  • наличие встроенного редактора тэгов для редактирования тэг OGG, ID3v1, ID3v2 и WMA форматов;
  • возможность группового переименования файлов, чтобы за короткое время отсортировать огромную
  • музыкальную коллекцию по выбранному шаблону;

Скачать проигрыватель имеет возможность каждый пользователь, который хочет оценить все его преимущества.

AIMP скачать бесплатно по прямой ссылке без регистрации

AIMP 4.00 Build 1683 скачать бесплатно

AIMP — это бесплатный многофункциональный проигрыватель, который может воспроизводить большое количество аудиоформатов (таких как MP2, MP3, OGG, WAV, UMX, WMA). Замечательный интерфейс программы и многоязычная поддержка делают софт простым и удобным в пользовании.

Теперь можно без дополнительных усилий совершать следующие операции:

 из любого формата конвертировать музыку в wav,MP3 ogg, wma;

 с помощью аудиобиблиотеки расположить ваши аудиофайлыпо надобному критерию;

 появилась возможность уже воспроизведенным аудиофайлам выставить отметку;

 высшее качество звука осуществляется благодаря 32-битному обрабатыванию звука;

 минимальное использование системного ресурса;

 программа многофункциональна и компактна;

 грамотное редактирование тегов аудиофайлов;

 благодаря наличию интернет-радио теперь можно не только слушать любимые онлайн — станции, но и записывать;

 встроенные в проигрыватель звуковые эффекты: Echo, Reverb, Chorus, Pitch, Flanger, Tempo, Speed;

 наличие функции выключения компьютера после окончания воспроизведенного списка проигрываемых аудиофайлов или же по установленному таймеру;

 имеется функция добавления вами новых, интересных утилит или же модернизации уже установленных для расширения функциональности программы.

Еще одной особенность данного софта является то, что проигрыватель Аимп базируется на движке BASS, что позволяет использовать огромное количество плагинов, относящихся к BASS. И это далеко не все преимущества данной программы.

Рекомендуем по прямой ссылке скачать без смс и регистрации  с andprog.ru бесплатно новую версию AIMP на русском языке. Приятного вам прослушивания любимых аудиофайлов!

Версия:  4.00 Build 1683 Final

Разработчик:  AIMP DevTeam

Размер:  8.2 Мб

Система:  Windows  7, Vista, XP

Русский язык: да