Софт-Архив

Скачайте Яндекс.браузер img-1

Скачайте Яндекс.браузер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать Яндекс

Яндекс.Браузер 15.4.2272.3842

Яндекс.Браузер — это простая, удобная и быстрая программа для работы в интернете. Браузер от Яндекса существенно ускоряет загрузку страниц при медленном интернете и экономит ваш трафик. Он понимает, какой сайт вам нужен, даже без точного адреса: браузер умеет открывать нужные ресурсы сразу, экономя ваше время. Ответы на некоторые вопросы показываются сразу, без перехода на страницу. Любимые сайты доступны в один клик — на Табло.

  • Быстрый доступ к любимым сайтам
— при клике в строку Яндекс.Браузера и при создании новой вкладки автоматически появляется Табло — набор ссылок на сайты, которые вы чаще всего посещаете; — вы можете вручную выбрать нужные сайты и закрепить их, чтобы они всегда оставались на Табло.
  • Ускоренная загрузка страниц и экономия трафика
— технология Турбо позволяет Яндекс.Браузеру сжимать содержимое веб-страниц, чтобы быстро загружать их даже при медленном интернете и экономить трафик.
  • Поиск без лишних кликов
— для экономии вашего времени некоторые ответы браузер показывает сразу, например, расположение ближайших кафе, картинки, новости и видео; — На планшете Яндекс.Браузер открывает веб-страницы рядом с результатами поиска, чтобы вам было удобнее в них ориентироваться и выбирать нужный сайт;
  • Умная строка для адресов и запросов
— браузер понимает адреса сайтов и поисковые запросы, введённые как с клавиатуры, так и голосом;

— узнаёт множество страниц по простому описанию, например, [ведомости] или [лев толстой википедия], чтобы браузер смог сразу же их открыть;

— показывает цифры и факты сразу в подсказках, например, вес кирпича или столицу Мадагаскара;

  • Синхронизация данных
— делает удобным использование браузера на разных устройствах: нет нужды заново настраивать закладки или список любимых сайтов, они автоматически будут перенесены с компьютера на вашей устройство;

— все закладки вашего браузера хранятся на специальном сервере Яндекса: даже если ваше устройство выйдет из строя, они всё равно сохранятся.

  • «Быстрый звонок»
— Кликните по номеру телефона, найденному в браузере на компьютере, и смартфон сам его наберет (если включена синхронизация в Яндекс.Браузере на обоих устройствах).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Яндекс Браузер бесплатно на компьютер

Яндекс Браузер

Бесплатный, простой и очень удобный, современный интернет обозреватель, который имеет в своём составе все самые лучшие наработки за последние несколько лет.

Среди основных возможностей и особенностей, можно выделить следующие:

Умная строка

Наличие умной строки позволяет вводить любые поисковые запросы. При вводе запроса, вы получите досрочный ответ уже в готовом варианте, либо готовую подсказку для поиска.

С помощью «Умной» строки, также, вы можете не запоминать английские адреса веб сайтов, достаточно ввести их название на русском языке, Яндекс Браузер поймёт вас и автоматически выдаст подходящие результаты.

Панель быстрого доступа

В программе имеется экспресс панель, которая называется "Табло", на ней можно размещать различные, самые необходимые сайты для быстрого доступа. Чтобы открыть панель, достаточно открыть новую вкладку и можно открывать любой, нужный сайт.

Если разместить на панели быстрого доступа адреса страниц социальных сетей или почтовых сервисов, то вы сможете получать уведомления обо всех событиях и о новых письмах, прямо в обозревателе, на «Табло».

Турбо режим

Яндекс Браузер загрузит страницы быстро, даже при медленном интернете, так как при медленном соединении автоматически активируется «Турбо» режим, значительно ускоряющей загрузку сайтов и видео.

Безопасность в сети

В новой, обновлённой версии обозревателя была добавлена специальная функция «Антишок», которая позволяет блокировать шокирующую рекламу. Модуль с легкостью заблокирует любые поддельные сообщения из социальных сетей и любую другую, навязчивую рекламу в интернете.

Вообще, у Яндекс Браузера имеется целый арсенал модулей, защищающих вас от посещения опасных страниц и загрузки вирусных, а также нежелательных файлов.

Оформление

Изменяйте фоновое оформление обозревателя тогда, когда вам захочется. Можно выбрать готовое изображение, либо загрузить и установить своё.

Работа с иностранными сайтами

Посещая иностранные интернет сайты, вы сможете автоматически перевести их на свой, родной язык. Яндекс Браузер поддерживает 33 языка для перевода. Можно переводить как целые интернет страницы, так и отдельно взятые слова.

Просмотр документов

При загрузке текстовых документов, презентаций и электронных таблиц из интернета, вы сможете просматривать их прямо в браузере.

Синхронизация информации

Если вы хотите, чтобы все сайты, история, пароли и другая, необходимая информация, была у вас всегда под рукой, то можно воспользоваться функцией для синхронизации. Достаточно пройти авторизацию на десктопной и мобильной версиях.

Дополнительные модули

Если вам не достаточно стандартных возможностей Яндекс Браузер, то вы всегда можете воспользоваться дополнениями, которые можно разместить на панели быстрого доступа.

В каталоге содержится большое количество разнообразных расширений, например: плагин для почты, для защиты от любой рекламы и вирусов в интернете (например расширение avast! Online Security от разработчиков бесплатного антивируса Аваст ) а также различные загрузчики и многое другое. Вы можете установить любое из них.

Скачайте яндекс.браузер

  • Скачивая Яндекс.Браузер, Вы принимаете условия лицензионного соглашения
  • Скачивая Элементы Яндекса, Вы принимаете условия лицензионного соглашения
  • На следующий день после установки Яндекс.Браузера или Элементов Яндекса вам начисляется 1 учетный бонус по программе «Яндекс.Браузер — Вам первый бонус за загрузку» или «Яндекс.Элементы — Вам первый бонус за загрузку».
  • После этого за первое нажатие кнопки «Получить бонус» вы получите 50 бонусов. Бонусы также будут начислены на следующий день по программе «Спасибо за начало использования браузера с кнопкой Много.ру»
  • Далее за нажатие кнопки «Получить бонус» каждую неделю вы получаете по 10 бонусов. Бонусы начисляются на следующий день по программе «Еженедельные бонусы за использование браузера с кнопкой Много.ру» — но не чаще, чем 1 раз в 7 дней.
  • Для получения бонусов нажмите на кнопку Много.ру в панели Яндекс.Браузера или Элементов Яндекса, выберите «Получить бонус», на открывшейся странице введите номер карты и нажмите «Получить бонусы».

Часто задаваемые вопросы:

Элементы Яндекса - это полезное дополнение к Вашему браузеру Internet Explorer или Mozilla Firefox, которое позволяет подключить кнопку Много.ру и собирать бонусы.

Яндекс.Браузер с бонусами Много.ру создан специально для членов Клуба. Это полноценный браузер, который обладает множеством удобных функций, таких как:

  • Установите Яндекс.Браузер или Элементы Яндекса. На следующий день вам будет начислен 1 учетный бонус.
  • Сразу после получения 1 учетного бонуса нажмите в первый раз на кнопку «Получить бонусы». На следующие сутки вам будет начислено 50 бонусов.
  • Через 7 дней после начисления 50 бонусов нажмите кнопку «Получить бонусы» снова. На следующий день на ваш бонусный счет поступит 10 бонусов.
  • Далее нажимайте кнопку «Получить бонусы» раз в неделю. За это вы станете получать по 10 бонусов. Все начисления будут происходить на следующий день после вашего действия.
  • Чтобы получить бонусы, нажмите на кнопку Много.ру в панели Яндекс.Браузера или Элементов Яндекса, выберите «Получить бонус», на открывшейся странице введите номер карты и нажмите «Получить бонусы».