Софт-Архив

Программа Печать Конвертов img-1

Программа Печать Конвертов

Рейтинг: 4.7/5.0 (1566 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Почтовые Конверты 4

Инновационная программа печати конвертов и организации рассылок любого масштаба.

Она позволяет с лёгкостью распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить многотысячные рассылки. Достаточно вставить чистый конверт в принтер и в результате получить заполненный!

Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Программа поставляется с большим каталогом дизайнерских бланков конвертов высокого качества – как повседневных, так и праздничных. Кроме того, можно создавать собственные шаблоны конвертов.

Основные возможности:

  • Быстрая печать любых конвертов. Программа позволяет распечатывать по ГОСТу конверты формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также почтовые формы: посылочный ярлык, уведомление о вручении, опись вложения.
  • Широкие возможности дизайна. Десятки стильных бланков конвертов в вашем распоряжении. Также можно добавлять логотип, надписи или использовать свой собственный, совершенно новый дизайн.
  • Работа с базой данных адресатов. Программа “Почтовые Конверты ” ведёт базу данных получателей и отправителей, имеет возможность работы с категориями адресатов, быстрого поиска и фильтрации по базе.
  • Автоматизация рассылок. Программа имеет встроенные средства автоматизации почтовых рассылок: печать множества конвертов по единому фирменному бланку, учёт отправленных писем и т.п.
  • Импорт данных из MS Excel. “Почтовые Конверты ” включают уникальную функцию интеллектуального импорта данных из MS Excel и CSV с автоматическим распознаванием элементов адреса.
  • Печать адресных этикеток. Программа позволяет распечатывать адресные этикетки (наклейки) различных форматов. Такие этикетки широко используются для маркировки конвертов и посылок.
  • Сохранение макетов конвертов. Программа для печати конвертов позволяет сохранять готовые макеты конвертов в форматах PDF, JPEG, PNG и TIFF. Вы сможете печатать конверты даже в типографии.
  • Доступный и удобный интерфейс. Программа для печати конвертов проста в освоении, имеет наглядный интерфейс и подробную справочную систему. Также на сайте размещены видеоуроки по работе с программой.

Быстрая печать любых конвертов

Программа позволяет распечатывать по ГОСТу конверты формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также почтовые формы: посылочный ярлык, уведомление о вручении, опись вложения.

Широкие возможности дизайна

Десятки стильных бланков конвертов – в вашем распоряжении. Также можно добавлять логотип, надписи или использовать свой собственный, совершенно новый дизайн.

Работа с базой данных адресатов

Программа “ Почтовые Конверты ” ведёт базу данных получателей и отправителей, имеет возможность работы с категориями адресатов, быстрого поиска и фильтрации по базе.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Печать конвертов! 2

Печать конвертов! 2.4 ( 6808 Кб )
  • Скачать программу Печать конвертов! 2.4

Здесь может находиться Ваша реклама!

Цена от 10 центов за 1000 показов вашего HTML-блока или баннера. Любые носители. Выгодно и эффективно! Система статистики, высокий отклик, прямые ссылки и многое другое. Скидки рекламным агентствам, скидки при крупных заказах. Подробнее о рекламе на портале

Часто ли вы отправляете письма? Ответили «Да» — эта программа для вас!

«Печать конвертов! » — автоматическая печать конвертов (поля «Куда», «Откуда» и Индекс), печать реестров, уведомлений, ведение баз данных всех контрагентов и произведенных рассылок.

Принцип прост: вставляете пустой конверт в принтер — на выходе получаете заполненный.

«Печать конвертов! » объединяет в себе:

— печать конвертов, почтовых уведомлений, описи вложения;

— печать реестров исходящих писем;

— печать логотипа на конвертах;

— ведение базы контрагентов, возможность работы с группами контрагентов;

— ведение реестра писем;

— создание пользовательских бланков конвертов, уведомлений, почтовых реестров и описей вложений;

— проведение электронной рассылки;

— отслеживание даты создания, отправки, доставки и возврата почтового отправления;

— импорт данных контрагентов из MS Excel-файлов и 1С:Предприятие;

— печать конвертов прямо из справочников 1С:Предприятие;

— экспорт данных;

— возможность вызова функций печати через COM API из других программ (1C:Предприятие, MS Excel и др.);

— поддержка всех форматов конвертов, утвержденных в РФ;

— различные формы вывода адреса;

— 4-х, 5-ти и 6-ти значные индексы.

АЛАНН: Печать конвертов из 1С

АЛАНН: Печать конвертов из 1С

Автоматическое заполнение и печать конвертов из 1С. Групповая печать конвертов сразу нескольким получателям. Добавление в макет конверта произвольного текста и картинок. Печать бланков "Уведомление о вручении" и "Опись вложения".

Программа для печати конвертов "АЛАНН: Печать конвертов в 1С" - внешняя обработка, для 1С 8.2, позволяющая полностью автоматизировать процесс печати адресов на бланках почтовых конвертов (А4, С4, С5, С6, DL/E65), а так же печать:

    бланков "Уведомления о вручении (форма 119)", бланков "Описи вложения (форма 107)".

Больше нет необходимости тратить время на заполнение бланков почтовых конвертов. За вас это сделает программа "АЛАНН: Печать конвертов в 1С" .

Обработка поддерживает следующие возможности:

Обработка "АЛАНН: Печать конвертов из 1С" работает, практически, как отдельная программа для печати бланков почтовых конвертов и предназначена для 1С: Предприятие 8.2 следующих конфигураций:

    1С: Бухгалтерия (в том числе базовая) 1С: Управление торговлей (обычные формы) 1С: Управление производственным предприятием 1С: Комплексная автоматизация

Не тратьте время на ручную печать конвертов и почтовых бланков. Вы можете скачать бесплатно демо-версию программы для печати почтовых конвертов "АЛАНН: Печать конвертов из 1С" и убедиться в её возможностях сами. Скачать обраобтку.

Программа для печати конвертов

Программа для печати конвертов

Тема: От пользователей | 16-07-2013, 08:23 |

Даже, несмотря на то, что интернет и общение при помощи всемирной паутины стало делом обычным и очень распространённым, люди продолжают отправлять бумажные письма. Делается это для различных целей. К примеру, письма могут быть просто приятным подарком с открыткой внутри и пожеланием. Письма могут быть пригласительным на свадьбу или другой праздник, ведь приглашать на какое-либо торжество при помощи электронного письма всё ещё остаётся неприемлемым и даже вызывает пренебрежение. Письма могут служить рассылкой для ведения бизнеса. В конце концов, при помощи письма можно отправить какие-то вещи или сообщить информацию людям, у которых просто нет компьютера и выхода в интернет.

Многие при этом сталкиваются с определёнными трудностями. Письма просто напросто не доходят до адресата. Мы привычно в этом обвиняем почтовые службы, однако бывает, что они в этом абсолютно не виноваты. Зачастую совершенно невозможно разобрать почерк и, следовательно, письмо остаётся на почте, так и не дойдя до конечного адреса. Если вы сталкиваетесь с этой проблемой, то в этом вам поможет программа для печати конвертов на русском. Это очень быстро и удобно. Не нужно писать самому, достаточно ввести необходимые адреса, вставить конверт в принтер и по результату получить заполненный конверт.

Это также может пригодиться людям, которые рассылают письма сотнями или тысячами для ведения своего дела. Понятно, что заполнять самостоятельно все конверты - дело чрезвычайно сложное, а порой и невыполнимое. Именно в этом вам и поможет программа для печати конвертов и автоматизации рассылок. Всё о том, как сделать конверт вы сможете узнать на сайте программы Print-Convert.

Разместил: nepeyvoda | Просмотров: 1696 | Комментариев: 1

Бесплатная программа для печати адресов на конвертах

Бесплатная программа для печати адресов на конвертах

Все мы хотя бы однажды отправляли письмо или открытку в почтовом конверте. Раньше нужно было старательно заполнять адрес на конверте, теперь же, с появлением  бесплатных программ для печати конвертов. все предельно упростилось.

В настоящее время многими компаниями осуществляются массовые рассылки писем. Для налаженной работы им необходимо автоматизировать печать конвертов. При этом крайне важно указать правильный адрес на конверте. Автоматическая печать адреса помогает избежать ошибок в данных и сэкономить время.

Поэтому сейчас получили широкое распространение бесплатные программы печати адресов на конвертах. в том числе редактор «Почтовые конверты» от AMS Software. В нем есть адресная книга, в которую можно заносить всю информацию о получателях и отправителях, а также импортировать из таблиц Excel необходимые данные. При помощи редактора «Почтовые Конверты» можно не только добиться оптимизации процесса отправки писем, но и подобрать интересный дизайн конвертов, добавить логотип или празднично оформить корреспонденцию. Программа для печати конвертов бесплатно предоставляется для пользования.

Купить «Легкая печать конвертов! » в Allsoft

«Легкая печать конвертов!»

«Легкая печать конвертов!» — программа для быстрой печати конвертов, в том числе в фирменном стиле, печати реестров, уведомлений, ведения баз данных всех получателей и произведенных отправлений, а также отслеживания отправлений по РПО. Вам нужно просто вставить пустой конверт в принтер, и на выходе вы получаете заполненный конверт.

Краткое описание возможностей программного продукта:

В отличие от конкурентов программа «Легкая печать конвертов!»:

• Не имеет ограничений на размер базы данных.

• Не наносит рекламу на конверты.

• Имеет встроенную систему обновлений.

• Адаптирована под потребности пользователей.

• Имеет самую доступную цену.

• Имеет 100% гарантию качества.

Программу «Легкая печать конвертов!» выбрали сотни компаний по всей России.

ВНИМАНИЕ! Для работы программы не требуется никакое дополнительное программное обеспечение! То есть программа будет работать на любом компьютере.

Программа печати конвертов и уведомлений к ним

программа печати конвертов и уведомлений к ним.

Господа товарищи, программисты и программистски, я понимаю, что моя проблема скорее не является таковой.

однако, у меня встал вопрос:

я несколько увлекаюсь написанием программ в таблицах типа ОпенОфиса и Excel.

ситуация такова, до определённого момента я работал в опене.

но став обладателем пакета с Excel-ем, решил вспомнить старое и попробовать написать аналогичное.

проблема в том, что до этого у меня был Excel-2003, сейчас Excel-2007.

что я хочу узнать (тупая помощь - типа я сделал пользуйся - приветствуется, но хотелось бы понять суть).

1. возможно ли в Excel-2007 сделать пользовательское меню (типа окна меню в котором будет возможность выбора из данных с другой страницы) - и как это сделать - где почитать

2. как сделать что бы выпадающие ячейки кроме тех данных, что выбираются с другого листа добавляли еще рядом расположенные данные. (понимаю, что звучит сумбурно, но что бы было понятно прикладываю файл)

Ссылка для скачивания файла Печать конвертов OpenOffice.xls

(и еще - почему то перестал работать макрос в опене. до определенного времени работал и умер. понимаю что не в тему, но если вы поймете почему - буду рад за подсказку. нужна будет моя помощь - ICQ#: 249546690)

прошу прощения за развернутое повествование. просто сложно описать техническим языком, то что нужно.

Программа - Печать конвертов! Форум для строителей и проектировщиков - Типовые серии, Типовые проекты, сметы, СНиПы, ГОСТы, NormaCS, NormCAD

Программа "Печать конвертов!"

"Печать конвертов!"

Программа для автоматической печати конвертов (поля «Куда», «Откуда» и Индекс), печать реестров, уведомлений и ведение баз данных всех контрагентов и произведенных рассылок.

Программа «Печать конвертов!»:
  • берет любой ваш XLS-файл (MS Excel) произвольного формата и сама строит из него базу данных ваших контрагентов;
  • формирует группы для проведения рассылок;
  • печатает конверты и уведомления по базе данных адресов (поддерживаются все утвержденные в РФ форматы конвертов);
  • отслеживает по каждому адресату в рассылке его исходящий номер, когда оно было упаковано, отправлено, когда доставлено и другую интересующую информацию;
  • напечатает уже заполненные почтовые реестры писем;
  • позволит формировать по вашей базе любые выборки с помощью гибкого и настраиваемого фильтра;
  • проводит электронные рассылки писем по вашей базе контрагентов;
  • и многое другое, на что вы пока тратите свое драгоценное время.
Программа Печать конвертов! может быть установлена на компьютере с ОС Windows следующих версий:
  • Windows 98 или Windows 98 Second Edition — с установленным Internet Explorer 5.5 или выше;
  • Windows Millennium Edition — с установленным Internet Explorer 5.5 или выше;
  • Windows NT 4.0 Workstation / Server — с установленным Service Pack 6a и Internet Explorer 5.5
  • Windows 2000 Professional / Server / Advanced Server — с установленным Service Pack 2 или выше;
  • Windows XP Home / Professional
  • Windows 2003 Server
Для просмотра и печати документов, генерируемых программой, используется Microsoft Word. Поэтому в системе должен быть установлен пакет Microsoft Office 2000/XP/2003. Неообходимые компоненты:
  • Windows Management Instrumentation (WMI)
  • Microsoft Jet Driver
  • Microsoft Data Access Components (MDAC)
  • Microsoft .Net Framework 1.1
Аппаратные требования

Процессор Память Жесткий диск — свободное место

Минимальные Pentium 600MHz 64Mb 50-180Mb

Рекомендуемые Pentium 1000MHz 128Mb 50-180Mb