Софт-Архив

Скачать Angry Birds Seasons На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Angry Birds Seasons На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1897 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Скачать бесплатно Angry Birds Seasons Winter Wonderham для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Angry Birds Seasons - скачать бесплатно Angry Birds Seasons 5

    Angry Birds Seasons 5.4.1 для Android

    Angry Birds Seasons — вариант полюбившейся всем игры, посвященный различным праздникам. В состав новой версии вошли версия Helloween, рождественская версия, а также другие. Разработчики оптимизировали код под слабые смартфоны. В Angry Birds Seasons совершенно новая музыка, новое оформление, новые уровни!

    Отзывы о Angry Birds Seasons 5.4.1 для Android

    Backgrounds HD Wallpapers

    AppMgr III (App 2 SD)

    Battery Doctor

    File Expert

    Pushbullet

    Drag Racing

    Головоломки со спичками

    360 Security

    Скачать Angry Birds Seasons - злые птички сезоны на Плей Маркете

    Angry Birds Seasons - злые птички сезоны для Android

    Сборник лучших игрушек про знаменитых пернатых героев обязательно подарит пользователю массу положительных эмоций, отличного настроения и удовольствия. Здесь собраны классные уровни из всех сезонов игр про злых птичек, поэтому игрушка понравится даже самому требовательному пользователю. Если желаете поиграть в различных локациях и мирах, рекомендуем скачать игру Angry Birds Seasons на Андроид. Вы побываете на самых известных и востребованных празднованиях всего мира, например, на Хэллоуине, Пасхе, Рождестве и др. Выполняя все задания, вы будете получать золотые звезды, что пригодятся в дальнейших уровнях.

    Среди множества интересных преимуществ и достоинств игры можно отметить несколько главных:

    • Яркая сочная графика;
    • Более 60 увлекательных уровней;
    • Адаптация пернатых к любым временам года;
    • Различные места и страны;
    • Затягивающий геймплей и мн.др.

    Как и прежде, игровой процесс являет собой рогатку и птичек, которых нужно запускать в конструкции, построенные свинками. Рассчитывайте правильную траекторию полета своих подданных и уничтожьте всех зеленых хрюшек.

    Игра Angry Birds Seasons на Андроид скачать бесплатно - Angry Birds Seasons

    Angry Birds Seasons 4.0.2

    Великолепное продолжение любимой миллионами пользователей аркады под названием Angry Birds. В очередной раз злые птички вступают в противостояние с жадными хрюшками, которые похитили золотые яйца. В очередной раз пернатым предстоит отстоять право на владение личным, незаконно изъятым имуществом.

    В игре Angry Birds Seasons на Андроид три больших части, каждая из которых посвящена определенному празднику. В первой речь пойдет о Дне Святого Валентина. Тематику романтизма подчеркивает розовый цвет и бонусы в виде сердечек. Он включает 18 уровней, 3 из которых являются закрытыми.

    Вторая часть посвящена зимнему декабрю. В ней 25 уровней, где каждый соответствует той дате месяца, какой у него порядковый номер. Первый уровень – первое декабря, а двадцать пятый уровень – католическое Рождество. Стоит отметить, что декабрьская часть Angry Birds Seasons на Андроид является самой сложной за всю историю аркады! У пользователя в распоряжении будет только три птички, а потому успех мероприятия зависит исключительно от его способностей прицеливаться.

    Третья часть игры Angry Birds посвящена Хэллоуину с его бессменным атрибутом – тыквой. Всего в ней 45 уровней, по прохождении которых открывается один бонусный.

    Отзывы Angry Birds Seaso..

    Angry Birds Seasons на андроид - скачать бесплатно

    Angry Birds Seasons

    "Angry Birds Seasons" скачать для андроид это еще одна разновидность знаменитой и любимой "Angry Birds" от разработчиков Rovio. В этой части сюжет разворачивается на островах, которые находятся в море. Зеленые свиньи крадут яйца птиц. Задача злобных пернатых освободить свои яйца, чтобы они не пошли на яичницу. Добавлено много новых уровней. Герои все те же, только они стали обладать новыми способностями. В этой новинке злобные маленькие птички могут летать прямо под водой. И это главная особенность игры. Не в каких других версиях "Angry Birds" такого нет. Причем они прекрасно чувствуют себя под водой. Только пользователю нужно рассчитывать траекторию полета по- другому. На каждом уровне дается определенное количество птиц, с помощью которых можно стрелять. Такие возможности, как например, "разгон желтой птицы" или "черный ворон", остались такими же. Графика и анимация остались такими же как и в других версиях. Изменилось музыка, сопровождающая уровни. В итоге можно отметить, что игра очень отличается от всех "Angry Birds". Любители игр от компании Rovio останутся очень довольными этой новинкой.

    Angry Birds Seasons: Арктическая экспедиция скачать на андроид планшет

    Angry Birds Seasons: Арктическая экспедиция на Андроид

    Rovio выпустила обновление для аркады Angry Birds с паком дополнительных уровней. Речь идет о специальной серии Angry Birds Seasons, которая обзавелась 25 новыми праздничными уровнями, а также 4 бонусными уровнями.

    Особенность Angry Birds Seasons состоит в том, что для открытия очередного уровня необязательно проходить предыдущий: каждый день открывается одна новая локация. В отличие от прошлогодней версии, в Angry Birds Seasons увеличилось разнообразие локаций и сложность прохождения. Для доступа к каждому новому уровню требуется подключение к сети Интернет.

    Angry Birds Seasons выводит захватывающий геймплей оригинальной игры на абсолютно новый уровень. От Хэллоуина и до китайского Нового года птицы отмечают различные праздники по всему миру. Благодаря более чем 290 уровням и регулярным бесплатным обновлениям, эти особенные эпизоды предлагают еще больше захватывающего экшена с уничтожением свиней и обнаружением золотых яиц.

    Angry Birds Season: Arctic Eggspedition для Android - Мои Android приложения, игры, скачать программы для Андроид

    Angry Birds Season: Arctic Eggspedition для Android

    Вот и обновилась всеми любимая игра про злобных птах! В этот раз разработчики добавили зимние уровни! Вам предстоит отправиться в Арктику в погоню за свинками, которые решили спрятаться в снегах! Angry Birds Season: Arctic Eggspedition для Android - эти милые ребятки совершили кругосветное путешествие и добрались до берегов Арктики. Нас ожидают несколько десятков новых уровней и тот самый приятнейший гемплей.

    Скриншоты из игры Angry Birds Season: Arctic Eggspedition для Android:

    Описание игры Angry Birds Season: Arctic Eggspedition для Андроид:

    Angry Birds Season - аrctic еggspedition эту игру посвятили пришедшей зиме и дали вам большую возможность принять в ней участие. В данной экспедиции за золотыми яйцами, которые как и раньше нужно отнять у свиней, которые начинают сооружать хитроумные сооружения, ломать которые вы будете. Сложность данной игры находится на почетном уровне.Если вы можете добиться высот, то попробуйте набрать больше звезд на каждом уровне и собрать все виртуальные бонусы. А если вас это не пугают, 1-2 звезды и вперед, уничтожать свиней в следующем уровень! Новая зимняя версия любимой игры Энгри бердс на Андроид! Оцените новый уровень графики и динамики игрового процесса в новой игре Angry Birds Seasons! Здесь вас порадуют обновленные уровни, где вы сможете испробовать различные новые способности своих птиц!

    В обновление игры вошли:

    25 новых уровней, которые открываются по одному в день. Верные фанаты отлично знают этот формат – в Сезонах это уже пятый раз! Прохождения уже пишутся.

    Новые Золотые Яйца! Судя по описанию, их будет три:

    Два Золотых Яйца на уровнях игры;

    “Большая Печка” открывается после получения 3-х звёзд во всех уровнях;

    Ещё одно “Новогоднее Золотое Яйцо”? Вполне вероятно, так как последние два года такой отличный подарок от Rovio ждал всех 31 декабря.Новых достижений в iOS нет. Ожидаемо, так как место для них в GameCenter давно закончилось.

    Замечания по игре для андроид Angry Birds Season: Arctic Eggspedition:

    Каждый новый уровень Arctic Eggspedition открывается в 12:00 по Москве. На некоторых платформах доступно платное открытие всех уровней сразу. Стоит это удовольствие 33 рубля и открывает все 25 уровней и все 4 Золотых Яйца.

    Прохождения Arctic Eggspedition на 3 звезды скоро будут!

    В момент открытия каждого нового уровня необходимо интернет-соединение (оно нужно только первый раз для каждого уровня) для проверки даты и открытия уровня (система защиты от преждевременного открытия).

    Также можете скачать другие версии игры Angry Birds для Android

    Версия игры: 1.0.0

    Разработчик игры: rovio

    Android OS: 2.3 и выше ARMv6, ARMv7, x86

    Скачать Angry Birds Seasons на Java бесплатно - Angry Birds, игра Энгри Бердз, играть в Энгри Бердс, Ангри Берс онлайн, сердитые птички, злые птицы, п

    Скачать Angry Birds Seasons на Java бесплатно

    Знаете ли вы, что на нашем сайте скачать Angry Birds Seasons на Java бесплатно может каждый желающий? Если да, то вам уже наверняка известно, что таит в себе эта многогранная игрушка Сердитые птички. Если вы здесь впервые, то предлагаю познакомиться с волшебным миром птичек, с приятными дополнениями и хрюкающими неприятелями.

    Не будь на свете замечательной компании Rovio из Финляндии, мы с вами никогда не узнали бы о «Злых птицах». Популярность этой игры подкрепляют, прежде всего, математические расчёты, которые свидетельствуют о миллионных закачках по всему миру. Ещё одно доказательство поразит вас – оглянитесь вокруг, выйдите на улицу, и вы обязательно увидите что-нибудь с персонажами головоломки. Кепки, сумки, футболки и игрушки ежедневно приобретают люди со всех уголков земли. Если вам эта мода приходится не по нраву, то вы можете просто-напросто скачать Энгри Бердз Сеазонс для Java.

    Итак, вы загрузили приложение на свой гаджет. Что же дальше? А дальше начинается самое интересное – ожесточённая борьба за справедливость. Мерзкие свиньи зелёного окраса похитили малышей главных героев. Атака будет производиться с воздуха, ведь вы играете летающими существами. Запускайте их из рогатки что есть мочи, направляя на хрюшек, и помните: каждый пернатый супергерой обладает уникальными способностями, которые и помогут победить вам в схватке.

    Вы уже скачали Ангри Берс Сезоны для телефоно Ява? Тогда будьте готовы к безудержному веселью – праздники и бонусы накроют вас с головой!