Софт-Архив

Скачать Программу Pdf Бесплатно На Русском img-1

Скачать Программу Pdf Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.9/5.0 (1898 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать ПДФ программу бесплатно русская версия Sumatra

Скачать пдф программу бесплатно русская

Пришлось скачать документ в формате ПДФ с интернета и не знаете, чем открыть? На самом деле, все очень просто. На данный момент существует огромное количество программ, предназначенных для просмотра файлов ПДФ. К примеру, пользователи могут скачать Adobe Reader или Foxit Reader. главная же проблема заключается в высокой их стоимости. Радует тот момент, что вы можете бесплатно загрузить и установить приложения на русском, к примеру, Sumatra PDF. Это удобная, простая и красивая программа для чтения документов в формате ПДФ. К тому же распространяется она на бесплатной основе. В общем, все свидетельствует в пользу софта.

Если вы хотите бесплатно скачать русскую версию программы Sumatra PDF, то проблем с этим не возникнет, ведь утилита достаточно распространена и популярна. Можете посетить торренты или даже официальный сайт разработчиков, чтобы загрузить и установить приложение на максимальной скорости. По сравнению с другими просмотрщиками PDF, программа Sumatra выгодно отличается от них. К примеру, здесь есть только самые важные и необходимые функции и опции, которые могут пригодиться любому юзеру. В указанных выше Foxit Reader и Adobe Reader присутствует большое количество функций, которые вам вряд ли пригодятся, в Sumatra ПДФ такого не будет.

Если скачать Sumatra PDF, то она может похвастаться простотой и удобностью, к тому же имеется русская версия, что облегчает процесс работы. В отличие от многих бесплатных конкурентов, здесь нет таких опций, как создание пометок в документах. Да и вообще, все настройки программы помещаются в небольшом окошке. Это плюс для любителей минимализма, ведь ничего не будет отвлекать вас от работы непосредственно с текстом документа ПДФ. При необходимости пользователи смогут выделять текст и копировать картинки, чтобы выполнять редактирование над ними. Это очень удобно, особенно если требуется скопировать небольшую часть документа, чтобы его распечатать. Достаточно выделить текст, вставить в любом текстовом редактора и выбрать опцию Печать.

Скачать ПДФ программу бесплатно русская Sumatra PDF

Если скачать бесплатную русскую программу Sumatra PDF, то юзеры получат доступ к масштабированию файлов. Интересно знать, что границы масштабирования очень велики, вы можете изменять страницу в пределах от 8.33 до 6400 процентов. Для облегчения и ускорения работы предусмотрены клавиши горячего доступа, к примеру, для перехода на определенную страницу. Следует помнить, что любую страницу можно добавить в Избранное, поэтому вернуться и прочесть интересующий вас материал будет очень просто, заново листать весь ПДФ документ не придется.

Обязательно следует скачать бесплатно программу Sumatra PDF. Это удобная и полезная утилита для работы с ПДФ файлами. Имеется русская версия софта, наличие основных опций и функций, так что приложение должно вам понравиться.

Другие статьи, обзоры программ, новости