Софт-Архив

Скачать Программу Xl Бесплатно На Русском img-1

Скачать Программу Xl Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1577 проголосовавших)

Описание

Скачать Excel, Microsoft Excel скачать бесплатно на русском

Microsoft Excel скачать

марта 8, 2014 | Категория программы Редакторы

Microsoft Excel – это один из компонентов Microsoft Office, который позволяет работать с таблицами. Это незаменимый продукт во многих офисах, им пользуются бухгалтеры, а также эту программу устанавливают на домашние компьютеры. Скачать Excel русскую версию 2010 года можно бесплатно на нашем сайте, кликнув по ссылке внизу. Скачивая здесь, вы можете быть уверены, что дистрибутив не заражен и не повредит вашему ПК, т.к. файл скачивается с официального сайта Microsoft.

Однако не все знают, что данная программа является платной, так как используют не активированную версию продукта.

Microsoft Excel обладает целым рядом функций.

  1. Позволяет работать с таблицами и формулами; Создает сводные таблицы; Ведет автоматический расчет (числовой, процентный, денежный) при помощи выбора необходимой формулы; Осуществляет выборку по интересующим параметрам; Создает диаграммы и позволяет работать с ними; Обрабатывает картинки и текст; Осуществляет поиск нужных значений.

Благодаря всем этим функциям в программе можно осуществлять расчет экономической эффективности проекта и проводить сравнительный анализ данных. То есть, программа нужна для автоматизации расчетно-аналитической деятельности и экономии времени на этот процесс. Причем, использую Excel не только в организациях, но и в домашних условиях. Правда, в последнем случае его используют для создания таблиц и ведения автоматизации расчетов.

Напомним, что Microsoft Excel скачать можно на этом сайте абсолютно бесплатно. К тому же, здесь есть подборка не только самой последней версии, но и более ранних. Это актуально для тех, кто не полюбил новый интерфейс, считая его сложным и витиеватым.

Если вы хотите активировать свою версию программы, вам необходимо зайти на сайт компании Microsoft оплатить лицензию. Оплата принимается любым электронным видом. После получения средств, вам будет выслан специальный код, который позволит использовать Microsoft Excel без каких-либо ограничений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Excel 2007 - скачать эксель 2007 бесплатно - Программы бесплатно для ПК

Скачать Excel 2007 - скачать эксель 2007 бесплатно

Электронные таблицы с большими списками, математические формулы для сложных расчётов, построение графиков и диаграмм - всё это быстро и просто делается с помощью Excel 2007. входящий в набор офисных приложений от Microsoft.

Основная задача программы – работа с массивами данных, оформленных в виде таблиц.

Кроме обычного внесения и хранения текста и чисел, вы можете использовать большой набор математических функций для осуществления расчетов на основе введенной вами информации.

Интерфейс программы сделан таким образом, что вам не нужно будет долго искать нужную ячейку огромной таблицы или формулы и экономия вашего времени будет очень ощутимой.

Кроме того, программа способна выводить итоги полученных вычислений в графическом виде – это могут быть графики или диаграммы, вариантов которых сотни. Это и трехмерные фигуры, круговые диаграммы, линейные графики – на ваш выбор и цветовое оформление, различные обозначения и многое другое. Оформлением ваших итоговых результатов можно очень надолго просто увлечься.

Меняя исходные данные в таблице, формулы пересчитываются, и автоматически изменяется ваш график или диаграмма.

Для увеличения нажмите на изображение

Для анализа информации, полученной за большой промежуток времени, из разных источников, по разным категориям, параметрам, незаменимым оружием станет сводная таблица. Например, проанализировать продажи за год/квартал/месяц, по регионам/менеджерам, по артикулам товаров и группам и затем представить в удобном для понимания и принятия решения виде – сможет Excel 2007.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Microsoft Excel 2007 скачать

Самой распространенной на сегодняшний день программой для вычислений и обработки данных является Excel. На этой странице вы сможете скачать Excel 2007 бесплатно и без регистрации.

Хотя программа далеко не новая, она до сих пор не теряет актуальности и многие из большого числа версий предпочитают использовать именно ее.

Окно поделено на ячейки

Рабочее окно программы состоит из ячеек таблицы. По вертикали они отмечаются цифрами, а по горизонтали — буквами. Размер ячеек можно произвольно менять и заносить в них данные: числа, даты, текст, суммы, для каждых свой формат.

Над ячейками можно проводить операции в виде математических вычислений, используя формулы.

Все основные элементы управления вынесены на панель управления, которая находится в верхней части рабочего окна. В Экселе также присутствуют возможности по структурированию и фильтрации данных. Упорядочивайте столбцы по алфавиту или величине, делайте выборки по нужным критериям.

Преобразовать таблицу в график или диаграмму - дело пары секунд

Программа умеет строить графики и диаграммы, представляя в удобном виде таблицы значений. Основным форматом файлов является xls, но также имеется поддержка xml, xlt, csv и прочих.

Для того чтобы скачать русскую версию Excel 2007 нажмите по любой ссылке после этого текста. А если Вам требуется инструмент для презентации ваших наработок, то обратите внимание на PowerPoint 2007 .

Видеообзор Excel 2007 Системные требования Excel

Microsoft Office Excel Viewer скачать бесплатно - Microsoft Office Excel Viewer - Библиотека бесплатных программ

Microsoft Office Excel Viewer 12.0.6424.1000 Скриншот Microsoft Office Excel Viewer

Microsoft Office Excel Viewer — бесплатная программа для запуска просмотра и печати электронных таблиц в форматe MS Excel (.xls) без необходимости установки полной версии Microsoft Office Excel. Это является идеальным решением в случае, когда вам надо наглядно представить листок с расчетами или просто его распечатать. Данное приложение не имеет ограничений и не требует наличия лицензии, что делает возможным его использование на всех PC с публичным доступом.

Редактировать, сохранять или создавать новые электронные таблицы с помощью Excel Viewer невозможно. Программа практична и проста в использовании, устанавливается и функционирует независимо от Microsoft Office.

— Возможность копирования содержимого документа или его части для вставки в другие программы.

— Инструменты: предпросмотр и лупа.

— Поиск по документу.

— Возможность настройки отображения документа.

— Быстрая печать содержимого.

Microsoft Office Excel 2010 - скачать бесплатно, русская и английская версия

Скачать бесплатно Microsoft Excel 2010

Автор: fedos77 11-12-2013, 07:21

Cкачать бесплатно Microsoft Office Excel 2010 русская версия

У нас вы можете скачать Microsoft Excel 2010 который откроет новые возможности для анализа данных, обмена и управления ими, что позволит вам принимать более обоснованные и правильные решения. Эксель позволяет легко работать с данными в пути через любой смартфон и браузер.

Бесплатно скачайте Excel 2010 и вы сможете эффективней выполнять поставленные задачи, такие как ведение бухгалтерии или составление финансовых отчётов.

Работать в Microsoft Office Excel стало ещё проще и быстрее, благодаря различным улучшениям и повышению производительности. Если вы случайно закрыли и не сохранили файл, то в Excel 2010 бесплатно можно восстановить его. И это одна из множества новых функций в программе Эксель 2010.

8 причин почему надо скачать Excel 2010:

1) Возможность создания диаграмм и данных в одной ячейке

- С помощью новой функции спарклайнов в офис эксель 2010 можно создать мини-диаграммы в пределах одной ячейки.

2) Быстрый доступ ко всем необходимым сведениям

- В Microsoft Office Excel бесплатно предоставлен новый фильтр для таблиц. Функция среза позволит максимально наглядно выполнять динамическую фильтрацию и сегментацию данных. А с новым фильтром поиска существенно сокращается время просмотра объёмных таблиц, диаграмм и сводных таблиц.

3) Возможность эффективно моделировать и анализировать практически любые данные

- Надстройка PowerPivot для Excel 2010 эффективно интегрирует сведения из различных источников, а так же быстро управляет большими наборами данных даже из миллиона строк.

4)Доступ к таблицам Эксель откуда угодно.

- Теперь просмотр и редактирование опубликованных в интернете таблиц возможен с каждого компьютера или устройства под Windows Phone 7 2.

5) Совместная работа с файлами и общий доступ к ним теперь ещё более эффективны

- Новая функция Microsoft Excel Web App даст вам и нескольким пользователям которые находятся в разных местах, работать одновременно с электронными таблицами. При этом видна вся информация о работающих пользователях их количестве и о том какие изменения они вносят.

6) Большие новые возможности для предоставления всех данных

- В Excel 2010 есть условное форматирование которое расширяет возможности при работе со стилями, гистограммами и значками, так же позволяя выделять необходимые элементы.

7) Более динамичные и интерактивные сводные диаграммы

- Теперь отображать данные можно в сводных диаграммах и независимо от сводных таблиц, что значительно облегчит вам анализ и интерпретацию данных.

8) Теперь можно работать ещё удобнее и быстрее

- В Эксель 2010 более упрощён доступ к функциям. Microsoft Office Backstage заменило меню "Файл", позволяет легко печатать, сохранять и публиковать таблицы.

Скачать Microsoft Office Excel Viewer бесплатно для Windows 7

Microsoft Office Excel Viewer Обзор программ Microsoft Office Excel

Компьютерная версия Microsoft Office Excel Viewer позволит просматривать и распечатывать файлы в форматах XLS, XLSX, XLSM, XLSB, XLT, XLTX, XLM и XLW, а также имеет интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс. Однако, мобильная версия позволит не только просматривать документы, но, и редактировать их и создавать новые.

Системные требования для персонального компьютера

  • Операционная система: Windows XP, Windows Server 2003 и 2007, Windows 7 и Vista.
  • Процессор: 800 МГц.
  • Оперативная память: 256 Мб и выше.
  • Свободного места на диске: 250 Мб.
  • Операционная система: Android 4.4+, iOS 7.1+.
  • Оперативная память: 1 Гб и выше.

ВНИМАНИЕ! Для создания и редактирования документов на мобильных устройствах Android, iPhone, iPad и iPod touch необходимо войти в программу с помощью бесплатной учетной записи Microsoft.

XL Сервисный центр для Windows - скачать бесплатно

XL Сервисный центр 1.109

XL Сервисный центр 1.109 - Программа XL Сервисный центр предназначена для организаций, которые занимаются сервисным ремонтом оборудования, в том числе мобильных телефонов, бытовой техники и др. Ведется учет движения ремонтируемого оборудования, запасных частей, которые используются при ремонте. Выписка приемной квитанции, акта выполненных работ. Отчетность о наличии, приёме, выдаче оборудования и запасных частей.

Основные возможности программы:

* создание справочника ремонтируемого оборудования;

* создание справочника складов;

* создание справочника мастеров;

* создание справочника комплектующих;

* создание справочника типов ремонта (гарантийный, не гарантийный и т.д.);

* создание справочника контрагентов;

* создание иерархического справочника ремонтных работ, с указанием цены;

* создание иерархического справочника запасных частей, с указанием артикула;

* возможность ввода приемной квитанции, с указанием поломки, комплектации принятой техники;

* возможность задавать список ремонтных работ, которые были выполнены для определенного оборудования, с указанием цены;

* возможность задавать список запасных частей, которые были затрачены для ремонта определенного оборудования, с указанием цены покупки и цены продажи;

* возможность печати акта выполненных работ в различных видах;

* возможность отметки уведомления клиента о готовности оборудования;

* возможность прихода, расхода запасных частей в сервис центре;

* поиск оборудования по различным критериям;

* настройка печатных форм "Приемной квитанции" и "Акта выполненных работ"

* отчет по остаткам запасных частей;

* отчет о наличии оборудования;

* отчет по актам выполненных работ;

* отчет по принятой и выданной техники;

Скачать программу Xl

Скачать программу XL для блокировки ноутбука

Многие люди, являясь продвинутыми пользователями персональных компьютеров, работая в офисе, часто задаются вопросом о создании защиты системы от посторонних, идеальным решением чего является программа xl, которую можно скачать бесплатно и пользоваться без всяких ограничений в функционале. Эти программные продукты предназначены для блокирования работающего ноутбука, не находящегося под управлением пользователя-владельца. Например, если вы решили скачать эту программу xl, вы можете быть на сто процентов уверены в безопасности собственной информации, хранящейся на компьютере.

Ну а чтобы не быть голословным, приведу пример бесплатной программы xl WinLock, которую вы также можете скачать для свободного пользования. Главным преимуществом, принадлежащим программе xl, которую я советую вам скачать на ноутбук, является то, что блокировку можно с лёгкостью произвести, используя установленное сочетание горячих клавиш. Другое достоинство этой замечательной и многофункциональной программы состоит в её автоматическом запуске прямо при старте Windows, прочем его можно по необходимости отключить, зайдя в настройки.

Скачать программу XL WinLock бесплатно

Подавляющему большинству офисных работников, особенно, пользующихся своими ноутбуками, а не стационарными моноблоками, выгодно единовременно скачать бесплатно эту программу xl по причине присутствующей в ней опции по установке двух паролей администрирующего значения и клиентского, соответственно. Если вы хотели бы скачать данную программу xl бесплатно и на высокой скорости, пройдите на портал Softbesplatno.net, раскрывающийся перед пользователями огромнейшими возможностями по использованию самых различных программных продуктов.

Говоря о программе xl WinLock, которую, как я уже отметил, вы можете скачать бесплатно, мне бы хотелось выделить и некоторые другие функциональные преимущества, кроющиеся, например, в широте пользовательских настроек, с чем вы сможете ознакомиться самостоятельно, послушавшись моего совета, данного ранее.

На мой взгляд, опытного пользователя ноутбуком, программа xl WinLock, является в буквальном смысле идеальным решением вопроса с блокировкой компьютера по необходимости, тем более, с учётом того, что скачать её всегда можно совершенно бесплатно.