Софт-Архив

Кул Ридер Скачать Бесплатно img-1

Кул Ридер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1891 проголосовавших)

Категория: Windows: Читалки

Описание

Скачать Cool Reader для андройд

Cool Reader

Достаточно много людей, не смотря огромнейшие возможности электронных технологий, предпочитают читать книги всё-таки в живую. Для кого-то это дело принципа, а вот многим просто неудобно. Если «вкусовые» предпочтения особо не изменишь, да и не надо, то вопрос комфортабельности чтения весьма поправим и для того нужно просто взять программу Сool Reader скачать её к себе на ПК, лэптоп или любое другое портативное устройство. Затем сразу приступать к активным действиям.

Кстати, команда разработчиков позаботилась о мульти язычном плагине в приложении. Так что интерфейс поддерживается на разных языках, и собственно читать можно литературу не только на родном языке. Кроме того, утилита «дружит» отлично с платформой Windows. А допустимая разрядность предусматривает варианты: 32 и 64 bit, x32/x64/x86.

Cool Reader. по сути, текстовый редактор, посредством которого читать литературу с монитора становиться комфорт нее, приятнее и удобнее. Вы, не обращаете внимание на экран, а полностью вовлечены в процесс чтения. Кстати, выше мы говорили о работе с ОС Windows, так вот утилита больше того, является кросс платформенной и не зависимо от выбора операционной системы для работы, читать при помощи ридера, вы сможете в любом случае.

Выделим, тот фактор, что приложение поддерживает огромное количество популярных цифровых форматов книг. В то же время, посредством поддержки CSS-стилей, вы можете видоизменять существующей текст, в соответствии с предусмотренным функционалом.

Похожие программы

Как упорядочить весь арсенал собственной литературы, привести в порядок хаос среди форматов, чтобы одинаково удобно…

Удобно, что в утилите есть интегрированная опция: читать файлы прямо из архивов ZIP, не распаковывая их предварительно.

Если вы захотите cool reader скачать бесплатно на нашем ресурсе, то вы сможете прочесть любой документ, в независимости от его кодировки. К тому же, конфигурация поиска слов, помогает оптимизировать процедуру навигации по содержанию в целом. При всей обширности функционала, интерфейс достаточно прост и не нагружает пользователя программы при чтении.

Приоритеты программного обеспечения:

— Максимально комфортное отображение текстовой информации.

— Аудио воспроизведение загруженного документа.

— Специальный набор утилит позволяет минимизировать нагрузку на глаза во время чтения.

— Среди опций есть варианты для сохранения закладок. Плюс есть функции для форматирования.

-Есть достаточное количество средств для индивидуальной настройки программы.

Помните, что cool reader для андроид. доступен также равноценно, как для других платформ. Поэтому загружайте ПО, независимо от того, на каком устройстве вы будете читать и какая там установлена версия операционной системы.

Cool Reader для Windows скачать бесплатно:

Другие статьи, обзоры программ, новости