Софт-Архив

1с-битрикс Скачать img-1

1с-битрикс Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1893 проголосовавших)

Категория: Windows: CMS

Описание

1С-Битрикс: Корпоративный портал скачать бесплатно - на русском языке для Windows

1С-Битрикс: Корпоративный портал

Смотреть полный скриншот

Это программа для создания и управления внутрикорпоративным ресурсом компании. "1С-Битрикс: Корпоративный портал" позволяет за 4 часа развернуть полностью готовый проект — корпоративный портал, на котором сразу же можно работать. Интеграция продукта в IT-инфраструктуру, настройка системы, наполнение данными.

Возможности «1С-Битрикс: Корпоративный портал»:

- Управление корпоративной информацией (ECM, Enterprise Content Management): публикация телефонных справочников, шаблонов, документов, информации о сотрудниках и компании, организация общего хранилища документов с едиными классификаторами, редактирование файлов, возможность работы с хранилищем как с сетевым диском Windows, поиск по вложенным документам с учетом морфологии, интеграция с Microsoft Office, Open Office.

- Организация совместной работы: создание рабочих групп и организация коммуникаций внутри них, распределение прав доступа к коллективным документам, управление версиями документов, документооборот.

- Автоматизация функций HR-отдела: интеграция с «1С: Зарплата и Управление Персоналом», автоматическая публикация графиков отсутствия сотрудников (отпуска, больничные, командировки), быстрая адаптация новых сотрудников.

- Социальная сеть и система мгновенных сообщений: объединение сотрудников в группы, личные страницы с персональными фотогалереями, файлами, блогом, форумом, друзьями, группами, сертификатами за сданные онлайн-курсы, сохранение журнала сообщений с поиском по ключевым словам.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать 1С-Битрикс бесплатно; системные требования - видеокурс TeachVideo

Как скачать 1С-Битрикс

1С-Битрикс: Управление сайтом. Бизнес

Этот обучающий видеокурс «1С-Битрикс: Управление сайтом. Бизнес» поможет Вам разобраться во всех тонкостях самой популярной коммерческой CMS России.

Как скачать 1С-Битрикс?

В данном учебном видеокурсе мы с вами будем рассматривать установку продукта с помощью Windows-инсталлятора, то есть рассмотрим бесплатную версию 1С-Битрикс в ознакомительном тридцатидневном режиме, но можно установить и коммерческую версию инсталлятора, если вы этого пожелаете.

Из минимальных системных требований 1С-Битрикс - это обязательное наличие подключение к интернету, ну и, конечно же, установленная операционная система Windows. Так же стоит отметить, что для комфортной работы с приложением требуется от восьмидесяти до ста сорока мегабайт свободного места на жестком диске в зависимости от редакции продукта.

Первое, что нужно сделать, это скачать 1С-Битрикс - новейшую версию инсталлятора. Для этого перейдем на сайт системы по ссылке: 1c-bitrix.ru, затем кликнем по кнопке <Тестировать>. Кстати, вы можете ознакомиться с системой и в он-лайн режиме, нажав на кнопку <Начать тестирование> во вкладке "виртуальная лаборатория", но в отличие от обычной пробной версии демонстрационный сайт создается всего лишь на 3 часа, но преимуществом является отсутствие необходимости самостоятельно устанавливать продукт на хостинге или на локальном компьютере.

После истечения времени демонстрационный сайт будет автоматически удален.

Так как мы рассматриваем бесплатную ознакомительную версию, то перейдем во вкладку "Пробная версия" и кликнем по кнопке <Скачать>.

После загрузки установочного файла, двойным кликом мышке по иконке, запустите загруженный файл. После чего откроется стартовое окно мастера установки.

Мастер установки обеспечивает пошаговую инсталляцию программного продукта, что делает этот процесс понятным и не требующим больших затрат времени.

Скачать торрент 1C-Битрикс: Управление сайтом 9

1C-Битрикс: Управление сайтом 9.5 / 2010 / Rus

Название: 1C-Битрикс: Управление сайтом 9.5 / 2010 / Rus

Версия: 9.5

Разработчик: "1С"

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Отсутствует

Описание: "1C-Битрикс: Управление сайтом" - универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта.

Удобный и понятный интерфейс продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке. Управлять веб-проектом, созданным на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом», не сложнее чем создавать документы в редакторе Microsoft Word.

В состав «1С-Битрикс: Управление сайтом» входит 24 модуля. Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайта, структурой, форумами, рекламой, рассылкой, распределять права между группами пользователей, анализировать статистику посещений, оценивать эффективность рекламных кампаний и многое другое.

Особенности:

• Комплексное решение бизнес-задач

1с-битрикс скачать

Специалист | 1С - Битрикс Управление сайтом – администрирование (2013) PCRec

Специалист | 1С - Битрикс Управление сайтом – администрирование (2013) PCRec Автор (режиссер): Специалист

416 kb/s, 25 FPS

› Загружать на сайт фотографии, видео

› Создавать динамические страницы и разделы с помощью визуальных компонентов

› Создавать информационные каталоги, управлять их свойствами и организовывать их показ на сайте

› Работать со средствами оптимизации сайта для поисковых систем

› Использовать встроенные средства сбора статистики по интернет-сайту

Модуль 1. Знакомство с cms 1С-Битрикс и с Визуальным редактором. Установка 1С-Битрикс

• Обзор системы управления "1С-Битрикс: Управление сайтом" и административной части - начало работы с системой, терминология, предназначение основных элементов управления

• Понятие об административной и публичной частях сайта

• Обзор элементов управления 1С-Битрикс: режимы работы с сайтом, назначение и состав команд панелей управления

• Визуальный редактор - главный раздел, с которым работает контент-менеджер

• Возможности визуального редактора, разбор назначения кнопок на панели управления визуального редактора

• Дополнительные источники информации - система помощи, техническая поддержка, дополнительная документация

Модуль 2. Создавать структуру и управлять разделами сайта

• Изменение свойств страницы (заголовок, описание, продвигаемые слова и пр.)

• Изменение структуры сайта, добавлять и редактировать меню, разделы и страницы сайта

• Загрузка на сайт фотографии, видео

• Как сделать гиперссылку (на другую страницу, внутри документа)

• Как изменить шрифт и цвет текста

• Как перенести страницу из одного раздела в другой

• Как удалить страницу, раздел

• Как создать и отредактировать новый раздел

• Как изменить свойства раздела

• Создание карты сайта

Модуль 3. Инфоблоки и компоненты

• Что такое информационные блоки

• Что такое компоненты

• Работа по созданию информационного блока

• Сводная статистика

• Пример анализа посещаемости страницы

• Понятие о рекламной кампании на сайте - Анализ рекламной кампании

• Как изменить пароль администратора к сайту

• Как сделать закрытые разделы на сайте

• Ограничение прав доступа

• Что такое группы пользователей и зачем они нужны

• Ограничение прав доступа

Битрикс: Управление сайтом - скачать бесплатно Битрикс: Управление сайтом 8

Битрикс: Управление сайтом 8.5.1 Эксперт

Программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» может быть использован как корпоративными заказчиками, так и индивидуальными разработчиками в качестве фундамента для создания нового интернет-проекта, а также как инструмент для управления уже существующим сайтом. Используя продукт, вы сможете максимально оптимизировать процесс создания и развития сайта. Маркетологи вашей компании оценят систему учета статистики, средства контроля рекламных кампаний, простой механизм публикации часто обновляемой информации и другие возможности продукта. Для управления сайтом с помощью этого продукта вам не потребуется привлекать специалистов по программированию или html-верстке.

Продукт включает в себя 14 модулей для управления:
  • структурой сайта;
  • пунктами меню;
  • содержанием;
  • новостями;
  • рассылкой;
  • форумами;
  • опросами
  • рекламой
  • статистикой
  • электронным магазином и т.д.
Владельцы сайтов и разработчики по достоинству оценят управляемость продукта и возможности модернизации системы. Управлять сайтом, созданным на базе этого продукта, не сложнее чем создавать документы в редакторе Microsoft Word. «Битрикс: Управление сайтом 3.0» позволяет разрабатывать самые разнообразные проекты: корпоративные, развлекательные, информационно-справочные и новостные сайты.

Продукт поставляется в исходных текстах с удобным инсталлятором. Покупатели продукта могут в течение года бесплатно получать обновления системы и новые модули, а также пользоваться бесплатной технической поддержкой. На основе продукта «Битрикс: Управление сайтом» разработаны корпоративные сайты следующих компаний: ADVSoft, Ritlabs, Elcomsoft, Eserv и многие другие.

Битрикс бесплатно

Битрикс бесплатно

Битрикс бесплатно не предложит вам ни одна компания, конечно если вы не заключили с ней договор на особых условиях, но даже в этом случае стоимость Системы Управления сайтом замаскирована в более дорогостоящих услугах дизайна или программирования.

"Мы не отдадим вам Битрикс бесплатно, но предложим максимально выгодные условия. которые вам удастся найти на рынке."

Как установить Битрикс бесплатно

Любая редакция 1С-Битрикс подразумевает 30-ти дневный пробный период, так что в какой то степени, любая установка Битрикс является свободной и бесплатной.

Что произойдет через 30 дней

Через 30 дней, сайт выдаст сообщение о том, что пробный период истек и вам необходимо купить коммерческую лицензию, а спустя 2 недели и вовсе заблокируется. Снять блокировку можно любым ключом на 1С-Битрикс, но это только временное решение. Мы не нагнетаем обстановку и не настаиваем на покупке лицензии, но подумайте стоит ли проект, который вы очевидно вынашивали столько времени того, чтобы поскупиться на лицензионный ключ?

Что вы теряете используя фиктивную лицензию
  • Техническая поддержка 1С-Битрикс
Техническая поддержка вещь незаменимая, т.к. какую бы версию вы не скачали, всегда найдется ряд косяков, которые не решить без поддержки и обновлений;
  • Обновления продукта Как было описано выше, всегда найдется недоработка в ядре, которая потребует от вас обновления продукта, и в целом, если вы планируете развивать ваш сервис, вряд ли вы захотите переделывать ваш сайт каждый раз, когда выходит новая версия системы;
  • Возможность перехода на другую редакцию Если в процессе развития вашего Бизнеса сайт потребует дополнительных функций, переход на более старшую редакцию невозможен на взломанной редакции, и снова вам придется пересобрать сайт по новой на новой редакции;
  • Возможность перехода на официальную лицензию

    Часто возникает ситуация, что после использования бесплатной лицензии 1С-Битрикс, компания решает перейти на официальную лицензию, хотелось бы заранее предупредить, переход со взломанной лицензии на официальную невозможен.

  • Несколько способов установки Битрикс бесплатно

    Если все же вы решили проигнорировать наши специальные условия по покупке 1С-Битрикс и воспользоваться бесплатной версией, ниже описаны несколько способов, как это сделать

    • Стать партнером 1С-Битрикс
    Вы можете заключить партнерский договор с компанией 1С-Битрикс, тем самым получив в пользование NFR ключ, но в течении года вы обязаны продать еще один ключ той редакции, которую запросили, в противном случае договор будет расторгнут, а ключ аннулирован;
  • Использован nulled версию Бытует мнение, что на torrent трекерах можно найти версию Битрикс не требующую активации. Но задумайтесь, разве можно скрыть от разработчика факт публикации нелицензионной системы управления сайтом в сети? Никто не дает гарантию, что в один прекрасный момент ваш сайт не перестанет работать. Хотите ли вы, чтобы ваш интернет-магазин вдруг перестал работать?
  • Использовать фиктивный ключ найденный в сети

    Так же можно пользоваться чужим ключом, в этом случае обновления будут недоступны, но сайт будет благополучно работать. Но проблемы все те же что и в способе описанном выше. Имидж вашего ресурса резко снизится после отключения или стыдного сообщения "ваша лицензия истекла".

  • Если вы решили запускать свой проект, задумайтесь, сколько стоит имидж вашей компании в сети, перевешивает ли стоимость лицензии уважение и надежность. Если вы ограничены бюджетом, просто позвоните менеджерам нашей компании и мы обязательно придумаем как сделать покупку официальной лицензии максимально выгодной для вас и вашего бизнеса. Или просто оставьте заявку и свяжемся с вами в течении 15 минут.

    1С - Битрикс

    1С - Битрикс. Быстрый старт разработчика (2014) Видеокурс

    Видеокурс: 1С - Битрикс. Быстрый старт разработчика

    Язык: Русский

    Автор (режиссер): Специалист

    Курс рассчитан для желающих научиться разрабатывать технологически сложные сайты (интернет-магазины) с нуля на базе системы управления контентом CMS «1С-Битрикс», а так же разработчиков желающих повысить свою квалификацию.

    По окончании курса Вы будете уметь:

    • Конфигурировать сайты для проектов на платформе 1С-Битрикс

    • Работать с инфоблоками и API

    • Создавать собственные модули

    • Устанавливать и настраивать компоненты

    • Создать и настроить полноценный Интернет-магазин

    Продукт «1C-Битрикс: Управление сайтом» представляет собой программное ядро для всестороннего управления веб-проектами любой сложности.

    • 1С-Битрикс — универсальная, исключительно надежная, простая и удобная в работе, постоянно развивающаяся система.

    • 1С-Битрикс — лидер российского рынка CMS-систем. 61% российских компаний используют сайты на базе CMS 1С-Битрикс. Возможности CMS 1С-Битрикс удовлетворяют потребности 95% клиентов. 1С-Битрикс прекрасно выдерживает высокие нагрузки. Разработка сайтов в 1С-Битрикс занимает минимум времени. 1С-Битрикс постоянно дополняется новыми модулями, актуальными в настоящий момент. Среди последних инноваций – модули для создания социальных сетей, блогов, внутренний медиа-плеер и многое другое.

    Процесс разработки сайта 1С-Битрикс напоминает конструктор из множества подключаемых и настраиваемых модулей. Вы на практике под руководством преподавателя установите дистрибутив, изучите инструменты разработки сайта на 1С-Битрикс, научитесь поэтапно настраивать модули и создавать свой собственный интернет-магазин с нуля.

    В начале курса Вы получите официальное руководство от 1С-Битрикс на русском языке со ссылками на дополнительную техническую документацию по системе разработке сайтов на CMS 1С-Битрикс. Занятия проводит преподаватель-практик, имеющий большой опыт разработки и администрирования сайтов на базе 1С-Битрикс .

    Дополнительная информация:

    Модуль 1. Что такое сайт на Битрикс. Установка системы. Понятие о структуре сайта

    • Формирование понятия о системе «1С-Битрикс»,

    • Установка и первичная настройка продукта,

    • Создание нескольких сайтов на одной лицензии,

    • Структура системы, принципы управления сайтом.

    • Понятие о структуре сайта, организация структуры сайта, способы обмена данными с сервером, управление обработкой адресов.

    Модуль 2. Инфоблоки. Использование API «1С-Битрикс»

    • Понятие инфоблока,

    • Свойства инфоблока и его разделов,

    • Импорт-экспорт данных инфоблока.

    • Введение в API системы «1С-Битрикс»,

    • Использование основных функций API,

    • События и работа с ними,

    • Пользовательская настройка форм редактирования элементов.

    Модуль 3. Архитектура продукта. Сайт. Шаблоны

    • Права доступа.

    Модуль 4. Технологии. Автоматизация типовых процессов разработки

    • Принципы и способы отладки сайтов на «1С-Битрикс»

    • Понятие о мастерах, создание и использование мастера

    • Типовые задачи разработчика сайта и их автоматизация,

    • Понятие об агентах, обработка событий, кэширование.

    Модуль 5. Модули и компоненты

    • Подробное рассмотрение структуры файлов,

    1С-Битрикс: Управление сайтом v12

    1С-Битрикс: Управление сайтом v12.5.1

    1С-Битрикс: Управление сайтом v12.5.1

    «Бизнес веб-кластер» позволяет создавать масштабные проекты с высоким требованиями по отказоустойчивости и надежности.

    * Многопрофильные интернет-магазины;

    * B2B-системы торговых дистрибьюторов;

    * системы электронных торгов;

    * интернет-серверы туроператоров;

    * B2B системы турагенств;

    Название программы: 1С-Битрикс: Управление сайтом

    Версия: 12.5.1

    Год выхода: 2013

    Разработчик: 1С-Битрикс

    Язык: Русский

    Лекарство: Не требуется

    Системные требования: Для установки подойдет любой ключ типа SMX-XX-XXXXXXXXXXXXXXXX где X — любая цифра или заглавная английская буква.

    * В настройках главного модуля необходимо изменить адрес сайта обновлений на localhost

    Администратор проекта, разработанного на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом — «Бизнес веб-кластер», сможет:

    * управлять структурой сайта;

    * редактировать информационное наполнение сайта в режиме реального времени, используя HTML-редактор;

    публиковать новости;

    * размещать анонсы новостей на главной странице;

    * Создавать на сайте фото-, аудио- и видеогалереи;

    * регистрировать пользователей;

    * распределять права доступа для групп пользователей;

    * организовать документооборот для поэтапного редактирования материалов перед публикацией на сайте;

    * хранить историю изменений информации;

    * загружать на сайт и обновлять каталоги товаров в формате XML (CommerceML) из «1С» или других программ;

    * выполнять импорт-экспорт данных каталога в формате Excel;

    * управлять оптовыми, дилерскими, розничными и другими типами цен;

    * управлять скидками и наценками;

    * установить зависимость цены от зоны доставки;

    * принимать и обрабатывать заказы;

    * настроить интерфейс для оплаты заказа через обычные и электронные платежные системы и многое другое.