Софт-Архив

Re-volt Скачать На Компьютер Бесплатно img-1

Re-volt Скачать На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1887 проголосовавших)

Описание

Re-volt скачать на компьютер бесплатно

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Игра ReVolt - это еще одна старая игрушка, на этот раз веселые гоночки на маленьких машинках. Вы играете за радиоуправляемую машину, она очень мощная, быстрая, проблема вся в том, что она не может быть без человека. Если ею никто не управляет, то и машина будет пылится где-нибудь под кроватью. Времена изменились, все началось с того, что фирма которая производит эти самые игрушки, решила усовершенствовать свои спортивные болиды, но слегка перестаралась, это обернулось тем, что автомобили восстали, скачать ReVolt бесплатно можно с нашего сайта.

Это привело к тому, что они тут же покинули полки магазинов, в которых так долго стояли, другие просто уехали из квартир, ведь подростки поиграв в них, через какое-то время забывали и оставляли их пылится. Теперь в ReVolt машины могут попасть в большой мир, мир опасностей и непредсказуемости, как они справятся с этим, предстоит выяснить вам. Дополнительная информация об игре гласит, что вы получите очень реалистичную физику в игре ( не забываем, игра 90 годов); возможность играть с друзьями через интернет или локальное соединение; целых пять режимов игры; около тридцати моделей различных машин, каждая обладает своими характеристиками; у вас будет десять разных видов оружия, воспользуйтесь ими и соперники не смогут далеко уехать. Так как ReVolt не самая новая игра, работает она с перебоями, у меня Windows 7 и чтобы запустить ее, я сделал совместимость в Windows XP и запустил приложение от имени Администратора и все заработало отлично, скачать игру ReVolt можно ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру: Re-Volt PC – на компьютер

Игра: Re-Volt PC – на компьютер

Хоть игра Re-Volt вышла аж в 1999 году, но недавно она была переработана, чтобы ее можно было запустить на Windows 7. Re-Volt – это гонки на радиоуправляемых машинках. Вы будете управлять маленькими, но очень мощными машинками. Трассы тоже выполнены замечательно, начиная от оживленных улиц, заканчивая супермаркетом. Во время гонки вы сможете собирать различные бонусы, которые помогут вам ускориться или остановить выстрелом своего соперника. Сама динамика игры очень хорошо передает механику радиоуправляемых машинок. Сами трассы заслуживают отдельного внимания, ведь вас ждут различные сюрпризы (возможность разрушить башню из кубиков, сыграть на маленьком пианино, сделать головокружительный трюк на специальном трамплине и много другое). В Re-Volt есть несколько режимов игры, также по мере прохождения вы сможете открыть новые трассы и, конечно же, новые игрушечные машинки. Re-Volt – это необычная гоночная игра, ведь где еще вы сможете весело погонять на игрушечных машинках по самым безумным трассам.

Системные требования:

Revolt скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

Revolt (UBIsoft)

Год выпуска: 2000

Разработчик: ACCLAIM ENTERTAINMENT, INC

Издательство: UBIsoft

Платформа: PC

Сначала они были просто радиоуправляемыми автомобильчиками. Мощными, быстрыми, но привязанными к человеческим рукам пультом дистанционного управления. Все изменилось, когда фирма-производитель, желая максимально улучшить характеристики машинок, чуть-чуть переусердствовала.

Они покинули сухие полки теплых магазинчиков и теперь мчатся в новый мир - мир больших людей, огромных зданий и безумных скоростей!

5 режимов однопользовательской игры;

28 моделей машин;

10 видов оружия

3 режима камеры.

Доп. информация: Есть несколько кодов к игре.

Показать / Скрыть текст

В каталоге /Cars зайдите в папку понравившегося Вам автомобиля. Откройте файл "parameters.txt" и поменяйте значение параметра TopSpeed (максимальная скорость). Здесь же можете сменить такие параметры, как ускорение, размеры колес и др.

Чит коды вводятся в экране "Enter name". Можете набрать код, вернуться к "Enter name" и набрать нужное имя, чит останется.

changeling смена автомобиля в игре

makeitgood включает встроенные редакторы

Игра ReVolt

1969 AMC AMX.png (162.09 kB)

1997 Batmobile.png (149.73 kB)

ARB Monster.png (201.96 kB)

Beach.png (128.13 kB)

Bitomi tesi.png (129.45 kB)

Botanical garden 3.png (177.77 kB)

Garage 2.png (145.68 kB)

Home.png (148.32 kB)

Icer.png (131.03 kB)

Jailhouse.png (162.47 kB)

Re-Volt - скачать игру бесплатно

Re-Volt - скачать игру бесплатно

Яркий и простой геймплей Re-Volt. которую можно скачать и установить бесплатно в категории Cтрелялки (Action games). позволит получить удовольствие от прохождения уровней не только взрослым, но и детям. Оригинальная сюжетная линия и приятное музыкальное оформление станут для вас отдушиной в течение рабочего дня.

Эта занимательная и увлекательная игра из категории Cтрелялки, Action games поднимет Вам настроение и проверит Ваши умственные способности. Скачайте ее с нашего портала и погружайтесь в яркий мир игр, который ничем не напоминает тот, полный серыми буднями и домашними заботами. Игра интересна как новичкам, так и профессионалам.

Она имеет несколько уровней сложности. Игра выполнена в приятном музыкальном сопровождении. Занимательная и весёлая игра Re-Volt позволит Вам и/или вашему ребёнку не только провести классно досуг, но и вынести из этого большую пользу. Игра направлена на развитие остроты мышления и скорости реакции. Которые возможно в будущем понадобится при создании сайтов .

В жизни маленьких машин все достаточно просто - ездят они по тем местам, которые каждый из нас иногда посещает. Умопомрачительные заносы на скользком полу в супермаркете, с ума сводящие скорости в узеньких коридорчиках мрачного музея или юмористичные приключения в старом добром "Детском мире".

Любая прогулка принесет массу удовольствий и никакой проигрыш не испортит настроение. Секрет совсем не сложен – все в этой игре сделано с любовью и сделано для вас, ценители хороших игр!

Системные требования

- Pentium 200

- Direct3D 6

Рекомендуемые требования

ReVolt - скачать бесплатно ReVolt, Игры на все вкусы, качай и играй!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно ReVolt скачать бесплатно.

Описание: Игра ReVolt - это еще одна старая игрушка, на этот раз веселые гоночки на маленьких машинках. Вы играете за радиоуправляемую машину, она очень мощная, быстрая, проблема вся в том, что она не может быть без человека. Если ею никто не управляет, то и машина будет пылится где-нибудь под кроватью. Времена изменились, все началось с того, что фирма которая производит эти самые игрушки, решила усовершенствовать свои спортивные болиды, но слегка перестаралась, это обернулось тем, что автомобили восстали.

Re-Volt ENG RUS RIP

Re-Volt [ENG+RUS] [RIP]

Год выпуска. 1999

Жанр. Arcade Racing

Разработчик. Acclaim Studios London

Издательство. Acclaim Entertainment

Платформа. PC

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Не требуется

Описание. Сначала они были просто радиоуправляемыми автомобильчиками. Мощными, быстрыми, но привязанными к человеческим рукам пультом дистанционного управления. Все изменилось, когда фирма-производитель, желая максимально улучшить характеристики машинок, чуть-чуть переусердствовала.

Они покинули сухие полки теплых магазинчиков и теперь мчатся в новый мир - мир больших людей, огромных зданий и безумных скоростей!

Доп. информация. в раздачу вошли:

1.-установленная английская версия

2.-установочный файл русской версии

и еще. в папке /cars есть текстовые файлики))это,как вы могли догадаться,характеристики машинок!изменяйте в свое удовольствие!только если вы поставите улетную скорость, НЕ ЗАБУДЬТЕ УВЕЛИЧИТЬ ВЕС. она улетать не будет,а так же станет более устойчива))

Скачать бесплатно Re-Volt 2 для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3