Софт-Архив

Скачать Яндекс Поисковик Бесплатно На Компьютер img-1

Скачать Яндекс Поисковик Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1888 проголосовавших)

Описание

Яндекс для Android - скачать бесплатно

Яндекс для Android

Яндекс для Android - Поиск, который вас понимает.

Вводите запросы голосом (для Android 2.2 и выше).

Обратите внимание

лучшие обновления для Android

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Яндекс

Скачать бесплатно Яндекс.Браузер 15.10.2454.3658 для Windows

Яндекс.Браузер представляет собой очень удобный, быстрый и что самое главное, безопасный веб-браузер, который оснащен всеми самыми современными возможностями и технологиями.

Давайте разберемся почему вам нужно скачать Яндекс Браузер бесплатно для Windows. Яндекс.Браузер обладает очень высокой производительностью за счет того, что имеется связка между интерфейсной оболочкой Chromium и движком WebKit, который кстати используется и Гугл Хром. При этом каждая вкладка представляет собой отдельный процессор, операционная система в это время следит за освобождением памяти, а это позволяет совершать максимально эффективную работу.

Яндекс.Браузер имеет современный интерфейс на русском языке, который оформлен в стиле минимализма, благодаря чему на веб-сайты переходить очень просто и удобно. Элементы управления, которые эффективны в тот или иной момент работы предлагаются автоматически. Нововведением стало табло, которое отражает самые популярные среди пользователей сайты, его можно увидеть, кликнув по имеющейся адресной строке.

К основным возможностям Яндекс.Браузер можно отнести:

- имеется встроенный плагин Adobe Flash. что очень удобно для работы;

- для того чтобы просмотреть файлы pdf имеется приложение FoxIt;

- URL-ссылки проверяются при помощи собственной технологии Safe Browsing при помощи базы всех известных сайтов;

- имеется система от «Лаборатории Касперского», которая позволяет отследить появление вирусов. Ее не нужно скачивать, все уже встроено в браузер и предоставляется бесплатно.

Для оптимальной работы каждому пользователю будет полезно скачать бесплатно Яндекс.Браузер для Windows и поддержкой русского языка с нашего сайта.

Поисковые гаджеты для Windows 7: 8 - скачать бесплатно

Поисковые гаджеты для Windows 7:8

Категория Поисковые гаджеты содержит приложения для быстрого поиска по зарубежным и отечественным поисковым и популярным сайтам, а также видео хостингам. В их число входят такие известные поисковые системы, как Google, Яндекс, Yahoo, сайты Wikipedia, Youtube, eBay и многие другие. После установки любого поискового гаджета из этой категории, на вашем рабочем столе появится поисковая строка, в которую и нужно вводить запросы. Некоторые из гаджетов выдают результаты прямо в приложении, а некоторые перенаправляют на сайт.

Активный интернет серфинг предполагает постоянный поиск самой разноплановой информации. И, конечно, этот процесс занимает немало времени. К тому же, не всегда удобно держать закрепленными одновременно несколько нужных вкладок и регулярно переходить с одной на другую.

С легкостью избавят пользователей от подобного дискомфорта гаджеты Яндекс, широко представленные на нашем сайте. Симпатичные и компактные мини-приложения, которые вы можете установить на рабочий стол всего за минуту-другую, обладают всеми опциями, присущими полноценным поисковым системам и при этом способны существенно оптимизировать ваш рабочий процесс. Они предоставляют возможность быстрого перехода к основным сервисам поисковой системы и могут хранить историю ваших запросов, что, безусловно, положительно сказывается на комфортности взаимодействия пользователя с компьютерным устройством.

Помимо программ для поиска данных в Яндексе, в нашем каталоге собраны удобные виджеты для работы с поисковыми системами Google, Yahoo, Ask. Bing, Meta.ua, популярными ресурсами Youtube, Википедия, eBay и прочими, базой данных PHP.net, электронными библиотеками, архивами файлов и другими источниками необходимой вам информации. Есть даже утилита, позволяющая быстро находить нужные файлы на сайте Rutracker.org – ее удобство по достоинству оценят постоянные пользователи этого ресурса. А тем, кто регулярно озабочен добыванием редких медикаментов, наверняка придется по вкусу гаджет поиска лекарств по виртуальным аптекам.

Кроме того, у нас вы найдете мультифункциональные Яндекс гаджеты для Windows 7, где в одном приложении собраны данные о текущем времени, погоде и автомобильных пробках, а также новости от Яндекса. Например, одна из подобных программ займет всего 2,69 МБ памяти вашего устройства и лишь несколько сантиметров площади рабочего стола. При этом оперативная и актуальная информация всегда будет у вас перед глазами.

Некоторые информационные гаджеты для Windows 7 открывают ссылки в вашем браузере, другие по умолчанию используют Internet Explorer, а есть и такие, которые перенаправляют пользователя непосредственно на запрашиваемый сайт. Вы можете выбрать оптимально удобный для работы формат виджета. И не только: стильный дизайн и эстетическая привлекательность интерфейсов этих мини-приложений позволяет подобрать внешний вид, который будет идеально сочетаться, например, с обоями на рабочем столе, либо просто радовать взгляд любимым оттенком или изысканным оформлением.

Мы предлагаем всем, кто стремится сделать свою работу за компьютером или другим электронным устройством не только быстрой, но и комфортной, превратив процесс из надоевшей рутины в удовольствие, внимательно изучить наш каталог, в котором собраны самые популярные и востребованные Яндекс гаджеты для Windows 7. Среди множества представленных позиций вы наверняка найдете для себя одну или несколько полезных и заслуживающих внимания мини-программ из раздела гаджетов Яндекс. Они легко устанавливаются на любое устройство всего в несколько шагов, не замедляют работу компьютера, не засоряют его содержимое большим количеством дополнительных системных файлов и являются максимально простыми в управлении – настолько, что мгновенно освоить их сможет даже начинающий пользователь.

На нашем сайте гаджеты для рабочего стола Windows 7 скачать можно абсолютно бесплатно и в любом количестве, не регистрируясь и не совершая никаких неоговоренных действий. Просто выбирайте программу и жмите кнопку «Скачать». Далее пройдите несложный стандартный путь, и всего через пару минут приложение будет установлено на вашем компьютере.

Быстро отыскать среди миллионов видео запомнившийся вам когда-то видеоролик, скачать нашумевшую новинку киноиндустрии, еще не появившуюся на отечественных экранах, помочь родным и близким в срочном поиске нужного лекарства, найти старого друга, которого судьба занесла за тридевять земель, подобрать оригинальные фотографии и изображения – теперь все это и многое другое можно сделать прямо перед экраном монитора, быстро, удобно и без лишних телодвижений, установив уникальные гаджеты Яндекса на рабочий стол Windows 7.

Наша коллекция виджетов постоянно пополняется и регулярно обновляется, поэтому, даже если вы уже нашли, скачали и установили подходяще приложение, не забывайте периодически заглядывать на сайт: возможно, вскоре вы присмотрите для себя что-то еще более удобное и функциональное. А если вы уделите нам несколько минут своего времени – мы с удовольствием прочтем ваш справедливый отзыв о работе нашего сайта и предлагаемом ассортименте, а также о том, какие еще Яндекс гаджеты для Windows 7 скачать вам бы хотелось в ближайшее время.

Скачать яндекс поисковик бесплатно на компьютер

Яндекс.Поиск Основная информация о программе

Яндекс – лучший из поисковиков, делящий с Google пальму первенства на рынке IT-сервисов в России. Быстрый и точный поиск по заданным параметрам позволяет найти интересующую информацию за считаные доли секунды. Множество поддерживаемых плагинов и дополнительных сервисов делают эту поисковую машину просто незаменимой для ежедневного использования. Вполне естественно, что такой популярный сервис не может не иметь мобильной версии. Рассчитанный на все типы операционных систем, портативный клиент устанавливается в мгновение ока и требует для работы минимум системных ресурсов.

Яндекс.Поиск автоматически переводит иностранные слова на русский, держит в курсе последних событий и происшествий, информирует о погоде, отображает загруженность городских улиц, сообщает о текущем курсе валют. Приложение для мобильных телефонов позволяет добавить виджет прямо на один из рабочих столов. Размер иконки будет составлять 4х4. С помощью виджета пользователь непосредственно с рабочего стола сможет получать информацию о погоде и пробках, а также получит возможность осуществлять поиск, не запуская браузер. Для того чтобы ускорить процесс поиска по повторяющимся запросам, Яндекс дает ответы прямо в запросе, избавляя пользователя от необходимости целиком вводить нужные словосочетания.

Скачать бесплатный Яндекс браузер для Windows 7

Скачать Yandex Browser бесплатно

Протестировать возможности браузера от российского поисковика Yandex можно совершенно бесплатно. Достаточно скачать яндекс браузер без рекламы и иного программного сопровождения с сайта компании.

Основная целевая аудитория этого приложения состоит из пользователей интернета, выбравших Яндекс главной поисковой машиной, почтовым сервисом и виртуальным файлохранилищем.

Рекомендую просмотреть видео ролик:

Установка Яндекс Браузера на компьютер

Как пользователю преимущественно Рунета и бедному на время человеку, мне захотелось в пару кликов соединить все описанные сервисы на одном сайте. Гарантированно инсталлируется яндекс браузер для виндовс 7, а также на ранние версии этой ОС. «Восьмерка» примет браузер, но, возможно, потребуется задействовать функцию совместимости программ.

Интегрированность таких сервисов, как почта, переводчик страниц (33 языка), ввод поискового запроса в адресную строку позволяет сделать домашнюю страницу от компании Яндекс домашним офисным центром. Также, поводом установить бесплатный Яндекс Браузер стала обещанная создателем на его сайте собственная защита от вирусов и интегрированная антивирусная программа, предупреждающая о возможном вредоносном скачиваемом файле.

Возможности Яндекс Браузера

Интерфейс программы склонен к минимализму, но при желании расширить число кнопок это достигается в несколько секунд. Для удобства отображения любимых сайтов можно воспользоваться специальной функцией, когда их список занимают весь экран изменяемые по размеру значки.

Виджеты, применяемые в яндекс браузер для вконтакте и иных соцсетей, оповестят об активности друзей. Перенос всех настроек, включая папку избранного, произойдет автоматом при внезапной замене браузера или переустановке ОС. Заменяемый фон приложения позволит создать собственный облик.

Это приложение действительно работает быстро, а режим Турбо позволяет скачать музыку через яндекс браузер, отключая сторонние ресурсы, разгружая канал. В целом, по моему мнению, это надежный и довольно «реактивный» бесплатный браузер, сочетающий наиболее популярные сервисные возможности с одной из мощнейших русскоязычных поисковых машин.

Скачать Яндекс Поиск на Андроид бесплатно

Яндекс.Поиск

Поисковая система Яндекс - самый популярный поисковик в России (на порядок популярнее Гугла) благодаря синтаксическому поиску. Яндекс Поиск на Android удобно использовать, где бы вы ни находились - лишь бы у вас был доступ к Интернету. Yandex знает практически все и ответит на любой ваш вопрос - вы можете задать его текстовым набором через клавиатуру или голосовым набором. Стоит отметить, что Яндекс - умная система поиска, которая подсказывает запросы и дает моментальные ответы по популярным темам - например, где располагается ближайшее кафе для обеда или банкомат для обналичивания денег. А если вы введете запрос на иностранном языке, то Yandex поиск предложит вам перевод.

К тому же Поисковик Яндекс предложит вам ознакомиться с последними новостями по любой теме и узнать прогноз погоды в вашем городе.

Никогда ранее вы не находили так быстро и эффективно ответы на свои вопросы. Касается ли это рецепта пирога или самой длиной реки в мире.

Для вашего удобства Yandex Search обзавелся удобным виджетом (4х4) для рабочего стола с поисковой строкой, куда вы можете ввести свой запрос. Здесь же указан текущий курс валют.

Скачать Яндекс Поиск на Андроид бесплатно .

Скачать Яндекс Браузер бесплатно - быстрый и удобный вариант от Яндекс

Яндекс Браузер

Яндекс Браузер - проект компании Яндекс, основанный на Chromium. Быстро набрал популярность среди пользователей Рунета. В браузере присутствуют свои удобные фишки, такие как Табло, это аналог новой страницы, режим Турбо, для сжатия страниц, умная строка поиска.

Табло. Эта страница отображается при создании новой вкладки в Яндекс Браузере. на ней можно увидеть миниатюры наиболее посещаемых сайтов, на табло можно также добавить и свои сайты для быстрого доступа.

Умная строка. Поведение несколько отличается от привычного для пользователей Chrome. При вводе запроса Яндекс Браузер отображает результаты как из истории посещённых страниц, так и результаты поиска.Кроме того присутствует в адресной строке при посещении сайта отображаются быстрые ссылки, щёлкнув по которым можно перейти в верхний раздел сайта.

Яндекс Браузер, сёрфинг

Режим Турбо. Очень полезный функционал для пользователей, которые часто используют 3G\4G модемы, когда высокая скорость недоступна, а требуется быстрая загрузка сайтов. В этом случае на помощь прийдёт режим Турбо, который сжимает страницы перед отправкой пользователю.

Браузер Яндекс скачать бесплатно Новый Яндекс Браузер режим Турбо скачать бесплатно

Яндекс Браузер скачать бесплатно

С Браузером Yandex легко выходить в интернет, удобно просматривать страницы и искать информацию. Яндекс.Браузер быстро открывает сайты и защищает от вирусов и при этом обладает «самым минималистичным интерфейсом».

Возможности браузера Yandex

Быстрый поиск и навигация

Браузер Yandex использует "умную строку" для ввода адресов сайтов и поисковых запросов. При вводе используются подсказки, которые помогают быстрее и точнее задавать вопросы. При желании пользователь может искать в Google и других поисковиках.

Быстрая загрузка веб-страниц

Яндекс соединил в себе лучшие технологии - движок WebKit, который используют Google Chrome и Safari, оболочка Chromium и технология Turbo, разработанная компанией Opera. Режим Турбо сжимает страницы и ускоряет загрузку сайтов при низкой скорости соединения.

Перевод сайтов с инностранных языков

Браузер понимает 9 языков: английский, немецкий, французский, испанский, турецкий, а так же польский, украинский и русский. И переводит страницы иностранных сайтов на родной язык.

Безопасность при работе в Интернет

Все страницы проверяет система безопасности Яндекса, а все загруженные файлы проверяются на наличие вирусов системой «Лаборатории Касперского».

Удобно работать

В Yandex встроен плагин для просмотра PDF-файлов и проигрыватель Adobe Flash Player. Браузер интегрирован с сервисами «Яндекса»: почтой и облачным хранилищем данных «Яндекс.Диск».

Скачать Браузер Яндекс

Скачайте на компьютер новый браузер Яндекс - простую и удобную программу для работы в Интернет. Режим Турбо, умная строка поиска, надёжная защита от вирусов - все это есть в Yandex.

Браузер Яндекс Турбо скачать бесплатно новую версию можно по приведённой ниже ссылке.