Софт-Архив

Игра Commandos 4 img-1

Игра Commandos 4

Рейтинг: 4.7/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

Commandos: Strike Force (2006) PC - Repack через торрент - Игры торрент

Commandos: Strike Force (2006) PC | Repack

Дата выхода: 2006

Жанр: Action,Shooter,3D,1st,Person,Stealth

Разработчик. Pyro Studios SL

Издатель: Новый диск

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки. Русский

Таблетка: Hе требуется

Описание: В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом. 1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный удар, который поможет переломить ход войны и даст возможность основным силам уничтожить военную машину Третьего рейха.

Особенности Игры:

Тактический шутер от первого лица. Новый боевик, ставший продолжением легендарной стратегии.

Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион.

Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию.

Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое.

Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда.

Особенности Repack`a:

-- Вшит самый последний патч 1.1

-- Ничего не вырезано

-- Ничего не перекодировано

-- Эксклюзивный установщик

-- Видео 100%

-- Аудио 100%

-- Установка всего необходимого дополнительного ПО

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игра Мини коммандос - играть бесплатно онлайн

Flash игра Мини коммандос

ИГРАТЬ Шерлок Холмс возвращается для того, чтобы вновь проявить чудеса дедукции. Правда, на этот раз ему понадобится ваша помощь, так как верный и нужный товарищ Ватсон стал главным подозреваемым в деле о массовом убийстве и теперь его держат в тюрьме. Вместе с Шерлоком вам предстоит провести собственное расследование этого преступления и постараться помочь Ватсону доказать свою невиновность.

Шерлок Холмс возвращается для того, чтобы вновь проявить чудеса дедукции. Правда, на этот раз ему понадобится ваша помощь, так как верный и нужный товарищ Ватсон стал главным подозреваемым в деле о массовом убийстве и теперь его держат в тюрьме. Вместе с Шерлоком вам предстоит провести собственное расследование этого преступления и постараться помочь Ватсону доказать свою невиновность.

Логическая игра, сделанная под впечатлением от игры happland. Выполняйте разные задачи на промышленном предприятии, давая работникам разные команды. Подумайте, прежде чем сделать, ведь от этого может зависеть жизнь работников!

Помогите забавному чудику Пикси снять котёнка с дерева. Для начала Вам нужно найти листы и карандаш.

Парня постигло самое прекрасное чувство на свете - любовь. Да, он влюбился и мы должны помочь ему признаться в любви. Но мало выбраться из дома, пройти через преграды и лабиринт из дверей. Что же нужно ещё, чтобы сердце любимой растаяло? Конечно — цветы, только с ними вы сможете достичь своей мечты.

Что нужно пирату — сокровища и ром. Наш подопечный получил всего чего желал в избытке, да столько, что чересчур увлёкшись ромом проснулся непонятно где. Как раз в эту минуту и вступаем в игру мы. Наша задача — помочь выбраться и всё-таки узнать, что случилось с нашим подопечным после того, как тот переусердствовал с алкоголем.

Шпионке Соне надо пробраться в секретный институт CERN, чтобы украсть чертежи атомного реактора. На пути ей будут встречаться разные трудности, с которыми вы должны помочь ей справиться.

На одну из тюрем совершено нападение. Неизвестное существо убивает всех на своём пути. Одного из заключённых, незадолго до этого, посещает видение, где в точности происходят все эти ужасающие события. Попытайся остаться в живых и выбраться из тюрьмы.

Человечку очень срочно нужно проникнуть в здание, но сделать это нужно незаметно. Кликайте в нужные места на уровне, чтобы взаимодействовать с ними. Помните, что в игре вы можете совершить кучу ошибок, к счастью, вы всегда можете попробовать снова.

Из музея была украдена чаша абсолютной силы и если она попадёт в плохие руки — человечеству грозит много бед. Но ваш отважный герой отправляется на поиски и, с вашей помощью, исправит дело.

Очень занимательный квест. Ваша задача — отремонтировать "машину снов". Путешествуем по планетам и собираем необходимые вещи.

Антология Commandos ns (2011) RUS - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Антология Commandos (2011/RUS/R.G.Origins)

Оригинальное название: Commandos_antology_R.G.Origins

Год выхода: Новый Диск

Жанр: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / Isometric

Разработчик: Pyro Studios

Выпущено: Новый Диск

Язык: Русский (текст и озвучка)

Лекарство: Не требуется

Легендарный отряд коммандос возвращается на поле боя! Все сражения, приключения и битвы в тылу врага собраны на одном диске. Грандиозная игровая серия, которая воплотила мечты миллионов поклонников и положила начало новому жанру тактических стратегий, стала еще доступнее! Повинуясь вашим приказам, бойцы особого подразделения совершат невероятные подвиги, выполнят самые опасные задания и сорвут планы нацистов по достижению мирового господства.

Кроме того, в состав диска входит бонус – стратегии Praetorians и Imperial Glory, снискавшие признание множества игроков по всему миру.

Особенности игры:

• Полная коллекция: Commandos. Behind the enemy lines; Commandos. Beyond the call of duty; Commandos 2. Награда за смелость; Commandos 3. Пункт назначения – Берлин!; Commandos. Strike Force

• Потрясающие возможности: маскировка, скрытное перемещение, шпионаж, подрывное дело, огромный арсенал оружия времен Второй мировой

• Бонус на диске: игры Praetorians и Imperial Glory – признанные хиты от создателей серии Commandos

Установка:

1.Скачать

2.Смонтировать iso-образ в Alcohol120 или Daemon Tools

3.Запустить файл setup.exe

4.Установить игру

Минимальные системные требования

Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 seven

Скачать торрент Commandos: Strike Force (2006

Commandos: Strike Force

Информация об игре

Название: Commandos: Strike Force

Год выпуска: 2006

Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth

Разработчик: Pyro Studios

Издательство: Eidos InteractiveНовый Диск

Платформа: PC

Тип издания: Rip

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

-Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

-Процессор Pentium® 4, Athlon ХР 1,8 ГГц

-512 Mб оперативной памяти

-3,5 Гб свободного места на жестком диске

-Видеоадаптер NVIDIA® GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 64 МБ (не поддерживает Intel, SIS, GeForce 4MX и аналогичные)

-Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

-DirectX® 9.0с (есть на диске с программой)

- Internet Explorer® 6.0

В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом.

1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный удар, который поможет переломить ход войны и даст возможность основным силам уничтожить военную машину Третьего рейха.

Опаснейшие самоубийственные миссии вновь станут уделом отчаянных коммандос. Но иначе и не бывает – ведь войну нельзя выиграть без героев.

* Тактический шутер от первого лица. Новый боевик, ставший продолжением легендарной стратегии

* Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион

* Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию

* Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое

* Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда

* Игра по сети, поддерживающая до 16 человек

Скачать Commandos: Strike Force (2006) PC торрент - Открытый торрент - трекер бесплатно и без регистрации

Скачать Commandos: Strike Force (2006) PC торрент бесплатно

Commandos: Strike Force (2006) PC

Год выпуска: 2006

Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth

Разработчик: Pyro Studios

Издательство: Eidos Interactive Новый Диск

Платформа: PC

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® 4, Athlon ХР 1,8 ГГц

512 MБ оперативной памяти

3,5 ГБ свободного места на жестком диске

Видеоадаптер NVIDIA® GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 64 МБ (не поддерживает Intel, SIS, GeForce 4MX и аналогичные)

Звуковое устройство. совместимое с DirectX® 9.0с

DirectX® 9.0с (есть на диске с программой)

Internet Explorer® 6.0

Устройство для чтения DVD-дисков

Легендарная игровая серия Commandos от Pyro Studios обрела великолепное обновление - теперь играя в эту тактическую игру вы сможете использовать вид от 1-го лица! Военные действия предстанут перед вами в совершенно ином свете, гораздо более реалистично и полновесно. Итак, на дворе 1942 год. Европа попала в цепкие лапы Вермахта, и только на востоке советская армия ведет бескомпромиссное сопротивление, не давая гитлеровцам пробраться внутрь страны. Участникам видавшего виды отряда снова предстоит отправиться за линию фронта, чтобы со всей мощью и хитростью ударить по безжалостному врагу!

Особенности продукта

Тактический шутер от первого лица. Новый боевик, ставший продолжением легендарной стратегии

Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион

Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию

засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое

Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда

* Игра по сети, поддерживающая до 16 человек

Commandos: Strike Force (2006) PC скачать торрент бесплатно

Commandos: Strike Force (2006) PC

Оригинальное название: Commandos: Strike Force

Название: Коммандос: Сила Забастовки

Год выхода: 2006

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth

Издательство: Eidos Interactive

Язык интерфэйса: русский

Мультиплеер: (16) LAN, Internet

Таблэтка: не требуется

Размер: 2.45 GB

Об игре: В культовой серии стратегий Commandos (от разработчиков Pyro Studios) потрясающее нововведение – тактическая военная игра пополнилась видом от первого лица. Войну теперь можно увидеть глазами солдат – со всем ее суровым реализмом.

1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР. Бойцам легендарного отряда предстоит в который раз проникнуть за линию фронта, чтобы нанести по врагу мощный удар, который поможет переломить ход войны и даст возможность основным силам уничтожить военную машину Третьего рейха.

Опаснейшие самоубийственные миссии вновь станут уделом отчаянных коммандос. Но иначе и не бывает – ведь войну нельзя выиграть без героев.

Особенности игры:

- Тактический шутер от первого лица. Новый боевик, ставший продолжением легендарной стратегии

- Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион

- Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию

- Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое

- Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда

- Игра по сети, поддерживающая до 16 человек

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Windows 2000/XP;

Pentium® 4, Athlon ХР 1,8 ГГц

512 MБ оперативной памяти

Видеоадаптер GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500 или аналогичный с памятью 64 МБ (не поддерживает Intel, SIS, GeForce 4MX и аналогичные)

3,5 ГБ свободного места на жестком диске

Игра commandos 4

Скачать Антология. Commandos (4 в1) | RePack от _007_ (1998-2003)

Разработчик: Pyro Studios

Язык интерфейса: Русский и Английский

Язык озвучки: Русский и Английский

Таблетка: Вшита

Год выпуска: 1998

Издатель: Eidos Interactive

Жанр: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / Isometric

Commandos: Behind Enemy Lines — тактическая игра реального времени, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Вы командуете небольшим отрядом элитных солдат. Отправьте их в расположение противника в серии рискованных миссий, и верните их обратно в живых. Умная стратегия еще никогда не была столько динамичной. Изучайте передвижения врагов, разрабатывайте тщательный план, координируйте своих людей и бросайте их в стремительную и свирепую атаку, с использованием всех ваших возможностей и навыков.

Особенности игры:

- Вы контролируете 6 оригинальных коммандос, каждый из которых обладает уникальным набором навыков;

- Мешайте немецкой военной машине с помощью саботажа и тактического гения;

- Позволяющая менять масштаб изометрическая камера допускает одновременно до 6 ракурсов;

- 20 миссий в Европе и Северной Африке;

- Кооперативный многопользовательский режим через LAN или интернет

Системные требования:

Рекомендуется:

- Процессор: Pentium II 450 МГц;

- Оперативная память: 128 МБ;

Год выпуска: 1999

Издатель: Eidos Interactive

Жанр: Action / Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Tactical) / Isometric

Вы были призваны на активную службу в Коммандос, и теперь должны мобилизоваться в серии из 8 новых опасных миссий. Вы могли явиться с опытом действия в Behind Enemy Lines или, возможно, вы просто новобранец — как бы то ни было, у вас еще будет шанс показать себя на пределе возможностей в смелости и тактике. В качестве лидера небольшой элитной единицы, действующей глубоко на вражеской территории, вам выпадут новые испытания и цели в этих новых миссиях. А также новые транспорт, здания, оружие и два уровня сложности должны удовлетворить как ветеранов Коммандос, так новых рекрутов.

Особенности игры:

- Отвлекайте и запутывайте вражеских солдатов, бросая камни или пачки от сигарет;

- Похищайте немецких солдат, уничтожайте артиллерию, установленную на поездах, и выводите из строя прототипы самолетов;

- Устраняйте противников с большой дистанции, с помощью оружия Энфилда дальнего действия;

- Два новых персонажа: участница голландского сопротивления и майор из югославских партизанских сил;

- Используйте эфир, наручники, дубинку или собственные кулаки, чтобы подчинить врага

Системные требования:

Минимальные:

- Операционная система: Microsoft Windows 95/98;

- Процессор: Pentium 166 МГц

- Оперативная память: 32 МБ ОЗУ

- Видео карта: 1МБ SVGA карта

- Звуковая карта: совместимая с DirectX 6.1;

Скачать торрент Commandos: Антология (2011) PC

Легендарный отряд коммандос возвращается на поле боя! Все сражения, приключения и битвы в тылу врага собраны на одном диске. Грандиозная игровая серия, которая воплотила мечты миллионов поклонников и положила начало новому жанру тактических стратегий, стала еще доступнее! Повинуясь вашим приказам, бойцы особого подразделения совершат невероятные подвиги, выполнят самые опасные задания и сорвут планы нацистов по достижению мирового господства.

Дата выхода. 7 апреля 2011г

?Жанр. Action, Strategy (Real-time / Tactical), Isometric

?Разработчик. Pyro Studios

?Издательство. Новый Диск

?Язык озвучки. Русский ?

Тип издания. RePack

?Язык интерфейса. только русский ?

?Таблэтка. Не требуется

Системные требования :

?Операционная система. Microsoft® Windows® XP SP2

?Процессор. Pentium® 4 1,8 ГГц или аналогичный Athlon® XP

?Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с