Софт-Архив

Программа Кошелек img-1

Программа Кошелек

Рейтинг: 4.4/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: Windows: Ведение дел

Описание

Хозяйский кошелек - скачать бесплатно Хозяйский кошелек 1

Хозяйский кошелек 1.0

Хозяйский кошелек - программа для учета и контроля расхода денежных средств, анализа и оптимизации распределения их остатков по видам расходов. В основном выступает как Домашняя Бухгалтерия для ведения учета расхода личных финансов, но также может использоваться небольшими фирмами и индивидуальными предпринимателями.

Возможности Хозяйский кошелек :

Отзывы о Хозяйский кошелек 1.0

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

Process Explorer

FAR Manager

Русская Рыбалка

Другие статьи, обзоры программ, новости

Семейный кошелек

Семейный кошелек

Программа Семейный кошелек предназначена для ведения семейного бюджета. С ее помощью вы будете знать, на что потрачены ваши деньги (сумму, когда и категория расхода).

Вы сможете отследить ежемесячные поступления в семейный бюджет денег (сумму, когда и какой вид дохода). Проследить динамику поступления и расходования денег. Вы сможете увидеть на какую категорию расходов приходятся значительные расходы и отрегулировать их. Увидеть ежемесячный баланс между расходами и доходами.

В программе имеются следующие возможности:

  • ведение доходов;
  • возможность создания своих категорий доходов и расходов;
  • баланс за месяц;
  • просмотр графика доходов/расходов за месяц/год;
  • просмотр диаграммы доходов/расходов за месяц;
  • калькулятор;
  • автоматического сохранения баз данных через 7 дней;
  • возможность обновления программы с сайта.

Программа кошелек

«Кошелёк» — покупки в одно касание

Представьте: стоите вы в супермаркете в очереди к кассе. А покупатель в соседней очереди уже которую минуту пытается выудить из кармана бумажник с кредитками, чтобы расплатиться. Улыбнувшись, вы прикасаетесь телефоном к терминалу, спокойно берёте свои покупки, оставляя удивлённых людей позади себя. Что это было? Это была программа «Кошелёк», установленная в вашем смартфоне!

Платформа. Android

Русский интерфейс. Да

Требования. смартфон с поддержкой NFC

Категория. Финансы

Стоимость. Бесплатно

Приложение «Кошелёк» позволяет оплачивать покупки и проезд в транспорте прикосновением телефона. Работает программа по технологии NFC, которая также используется в банковских картах MasterCard PayPass, системах оплаты проезда в городском транспорте и пропускных системах. За детальным описанием добро пожаловать в рубрику «Я знаю» .

«Кошелёк» не только хранит данные платёжных карт, но и позволяет удалённо выпускать новые без визита в отделение банка. Всего за несколько минут с телефона можно выпустить банковскую карту, чтобы оплачивать покупки прикосновением девайса к терминалу по всему миру — везде, где принимают карты MasterCard PayPass.

В текущей версии приложения поддерживается выпуск предоплаченной карты «ТКС Банка». Выпуск такой карты не требует заключения письменного договора: зарегистрировавшись в приложении и дождавшись загрузки карты, можно сразу же ею воспользоваться. При регистрации приложение попросит представиться, указать почту, номер телефона и установить пароль с кодовым словом, чтобы никто иной не смог бы запустить пальцы в ваш «Кошелёк».

Первые 100 000 пользователей получают 150 рублей в подарок на выпущенную карту, что позволит сразу оценить удобство оплаты телефоном в одно касание. Если сумма покупки не превышает 1000 рублей, то даже не понадобится ставить подпись на чеке или вводить PIN-код (который можно получить, позвонив в банк). Найти ближайший магазин, принимающий карты MasterCard PayPass, поможет встроенная в телефон карта местности, загружающая данные с официального сайта MasterCard paypass.ru.

Основной экран приложения представляет собой список выпущенных карт, которые находятся в «Кошельке». При выборе карты активируется режим оплаты — и телефон можно прикладывать к считывателю. Здесь же, в меню карты, есть индикатор её баланса, полные реквизиты для оплаты в Сети, а также ближайшие места пополнения.

Для оплаты телефон достаточно приложить к терминалу, на котором изображён овальный логотип с волнами. Прикладывать надо той частью, где находится NFC-антенна вашего телефона — об этом указано в справочных картах, которые изначально находятся в «Кошельке».

Потянув за красный держатель с выпущенными картами внизу экрана, можно войти в магазин предложений, в котором уже сегодня доступны скидочные купоны, а в ближайшее время разработчики обещают добавить новые банковские продукты, транспортные карты и карты лояльности.

Самый большой интерес представляет собой возможность оплачивать «Кошельком» проезд в городском транспорте, которая появится в ближайшем будущем. Это намного упростит и ускорит процесс оплаты проезда — ведь пополнить баланс проездного билета можно будет прямо в телефоне. Разработчики обещают запустить сервис сначала в Вологде и Чебоксарах, а позже подключить и другие города. Пока же прикосновением к турникету можно оплатить проезд в «Аэроэкспрессе».

Воспользоваться приложением на любом телефоне, к сожалению, не получится. «Кошелёк» доступен только на совместимых моделях, предназначенных для распространения на территории РФ, в которых установлен специальный микрочип для безопасного хранения платёжных данных. На сегодняшний день это модели Sony Xperia Z, HTC One и новый HTC One (M8), а также версии Max и Dual-SIM, HTC One SV и две модели Philips: Xenium W336 и Xenium W8555. В будущем количество поддерживаемых моделей возрастёт — технология хоть и относительно молодая, но очень и очень перспективная.

  • оплата услуг и товаров безналичным способом;
  • возможность удалённо выпускать платежные карты без визита в отделение;
  • удобство и быстрота оплаты.
  • ограниченный список поддерживаемых моделей телефонов;
  • ограниченный выбор платёжных карт, которые можно выпустить.

Приложение для HTC входит в официальное обновление прошивки, в Philips — предустановлено.

Хозяйский кошелек для Windows - скачать бесплатно

Хозяйский кошелек 2

Хозяйский кошелек 2 - Программа категории «Домашняя Бухгалтерия» предназначена для учета и контроля расходования денежных средств, а также анализа и оптимизации распределения их остатков по видам расходов. Программа может использоваться не только для ведения учета расхода личных финансов, но также небольших фирм и индивидуальных предпринимателей.

Программа предоставляет пользователю следующие возможности:

•Просматривать и редактировать наличие, поступление и расход свободных денежных средств и их остатков по видам расходов не только на текущий период, но и за все время пользования программой;

•Устанавливать, изменять виды расходов и оптимально по ним распределять денежные средства;

•Выводить подробный отчет о расходах в Excel как за весь период использования программой, так и за определенный пользователем;

•Использовать в учете одну из трех валют: рубли, доллары и евро;

•Автоматический пересчет валюты в соответствии с текущим курсом ЦБ РФ;

•Обновлять курс валюты через Интернет по данным ЦБ РФ;

•Проводить наглядный анализ расходования и распределения денежных средств по видам расходов в диаграммах Excel как за весь период пользования программой, так и за определённый пользователем;

•Оптимизировать планирование расходов и распределение остатков денежных средств по их видам.

Бесплатно скачать электронный кошелек вебмани

Скачать новый WebMoney Keeper Classic Rus

WebMoney Keeper Classic. кошелек вебмани, кипер - клиентская программа для управления вашим расчетным счетом, электронными деньгами в системе WebMoney

WM Keeper Classic стабильно работает в операционных системах Windows XP, Windows Vista, Windows 2003 Server, Windows 7, 8 и выше

В разделе WebMoney: как создать электронный кошелек на нескольких страницах подробно расписан весь процесс создания электронного кошелька, необходимые настройки программы, регистрация в системе Вебмани, приведена подробная видео-инструкция всех этапов регистрации и создания своего кошелька.

Обновление WebМoney Keeper Classic Rus
  • Обновлено 19.11.2015 г
  • Текущая версия WebМoney Keeper Classic - 3.9.9.6 Build 3820

Компания WM Transfer ltd выпустила новую версию Web Money Keeper Classic- 3.9.9.6 Build 3820. скачать которую можно с этой страницы совершенно бесплатно, без регистрации и прочих хитромудростей, в виде паролей на архивах и смс посланий.

обновленная версия WebМoney Keeper Classic Rus

Основные изменения коснулись, конечно же, системы безопасности при операциях с электронными деньгами в Интернете. Кроме того:

  • Исправлены ошибки, неожиданно всплывшие в предыдущей версии электронного кошелька WebMoney Keeper Classic;
  • Введены новые удобные диалоги для кредитных операций (оплата счета, возврат, просмотр кредитных операций);
  • В окне свойств корреспондента появились "быстрые" кнопки "Передать WebMoney", "Выписать счет" и другие;
  • - В этой версии кошелька, в контекстном меню истории операций, появился новый пункт меню, “Показать квитанцию об оплате…”
  • - Теперь, дата и срок протекции, подробные детали операции, стали отображаться в кошельке более развернуто и информативнее для пользователя
  • - Доработана возможность выбора любого из включенных способов подтверждения транзакций, проведения мгновенных онлайн-платежей, совершения кредитных операций и обмена конфиденциальными сообщениями в системе WebMoney Transfer.
  • - Были внесены некоторые исправления и улучшения в пользовательский интерфейс кошельков.
  • Скачать обновленную версию WebMоney Keeper Classic Rus

    Очень многие начинающие пользователи, впервые решив создать свой кошелек в интернете, сталкиваются с трудностью скачать программу-кошелек - они попадают на архивы с паролями, требующими смс, на старые, нерабочие ссылки на варезных сайтах, на трояны и вирусы в архивах.

    В общем, где их только не носит, но найти страницу, где можно скачать WebMoney Keeper Classic с сервиса вебмани, благодаря довольно таки запутанной структуре официального сайта, им удается далеко не сразу.

    Собственно, для облегчения поиска, на этой странице и предлагается бесплатно скачать последнюю версию кошелька для Windows - WM Keeper Classic Ru

    Скачать новую русскую версию WebMonеy Keeper Classic

    (v3.9.9.6 Build 3820)

    • Размер: 33.39 мб.
    • Автор: WM Transfer ltd
    • Обновлено 19.11.2015 г
    • Версия Windows: XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
    • Скачать: WebMoney Keeper Classic RU  3.9.9.6 Build 3820

    Скачать QIWI Кошелёк для Android (на телефон)

    QIWI Кошелёк

    QIWI Кошелёк – одна из самых массивных платежных систем для вашего мобильного устройства. С ее помощью можно совсем просто оплачивать продукты и услуги, покупки либо билеты, пополнять счет мобильного телефона, также выставлять счета другим юзерам либо оплачивать входящие. Одним словом, самый натуральный электрический кошелек.

    Платформа: Android Версия ОС: 1.5 и Выше Жанр: Менеджеры задач Версия: 1.12.2 Интерфейс: Русский

    Обсуждение программы QIWI Кошелёк Другие программы для Android: Рандомный показ программ

    Horosho TV

    Horosho TV комфортная программка для просмотра и скачки видео на ваше мобильное устройство. Приложение имеет тесноватую интеграцию с обслуживан. ОС: Android Select! Music Player

    Select! Music Player – один из самых новых музыкальных плееров, который оптимизирован для тач-скринов на мобильных устройствах, работающих под. ОС: Android Mark On Call

    Mark On Call – уникальное приложение для сотворения и планирования собственных интерьеров помещений. Программка позволяет создавать целые планы. ОС: iOS ColorNote

    ColorNote – хорошее приложение, которое является мобильным многофункциональным блокнотом, который можно настроить на хоть какой цвет фона, такж. ОС: Android Free Video Download Pro

    Free Video Download Pro – проф версия программки для поиска и загрузки видео из сети Веб. Что самое увлекательное, программка способна создават. ОС: iOS Формулы по физике

    Формулы по физике – еще одна шпаргалка для школьников, в какой приведено неограниченное количество формул на все случаи жизни. Сама программка. ОС: Android 100 Sound Effects / Ringtones in one app

    100 Sound Effects / Ringtones in one app – программный сборник звуковых эффектов в одном пакете. Хоть какой звук можно применить к довольно бо. ОС: iOS PowerDVD Mobile

    PowerDVD Mobile – мощнейшее приложение для телефонов и планшетов, которое является практически полной копией стационарной компьютерной версии. ОС: Android

    Все права защищены © 2013

    Электронный кошелек - программа для покупок в сети интернет

    Электронный кошелек - программа для покупок в сети интернет

    Что представляет собой электронный кошелёк? По определению - это кошелек, который находиться у вас не в кармане, а на компьютере в виде программы, с помощью которой можно совершать покупки в сети интернет.

    Для создания подобного кошелька нужно пройти регистрацию в любой из многих платёжных систем (напр. Яндекс.Деньги или WebMoney).

    Для начала, необходимо скачать и установить программу (с сайта выбранной платежной системы), которая и будет управлять вашими финансами. После заполнения всех необходимых регистрационных форм, кошельку будет присвоен индивидуальный номер, и вы станете счастливым владельцем электронного портмоне.

    Внести деньги на ваш виртуальный счет можно несколькими способами. Самый распространённый - с помощью карты пополнения (как для мобильного телефона). Также можно перевести деньги почтовым или банковским переводом, использовать кредитную карту или воспользоваться терминалом оплаты. К тому же, деньги вам смогут присылать друзья и знакомые, владеющие электронными кошельками.

    Для обмена одних видов электронных валют на другие, существуют специальные сервисы обмена. или проще говоря - "обменники ". Кроме непосредственно обмена валют, они предлагают и много других полезных функций (оплату услуг и штрафов, коммунальные платежи, кредиты, денежные переводы и т.д.). В общем, весьма полезные сайты.

    Обналичить деньги с электронного кошелька можно теми же способами, что и внести (кроме терминалов оплаты), правда, для этого уже придется заплатить небольшой процент за вывод денег, он может составить до 5 процентов от суммы, которую вы хотите снять, также нужно будет время на осуществление этой операции.

    Потратить виртуальные деньги можно практически в любом уголке всемирной паутины: купить что-нибудь в интернет-магазине, оплатить различные услуги, или просто закинуть деньги на мобильник, причём избежав неприятных комиссий. Сейчас через интернет можно даже купить страховой полис, приобрести билеты на самолёт, поезд, автобус, избежав длинных очередей, оплатить коммунальные услуги, кабельное телевиденье, штрафы, налоги и т.д. Не выходя из дома, вы можете просадить или выиграть деньги в интернет-казино. и если уж выигрыш будет слишком велик, сразу же пожертвовать деньги на благотворительность или в поддержку "Greenpeace".

    О большом количестве интернет-магазинов и сервисов различной тематики, работающих с электронными деньгами, известно уже давно. Но в последнее время к ним присоединяются организации, которым не свойственна электронная коммерция. В виду постоянного и неуклонного роста в глобальной сети количества товаров, услуг и различного рода сервисов, растёт и потребность в электронных кошельках. На сайтах интернет-магазинов и сервисов можно найти способы оплаты их товаров и услуг, и, соответственно, на сайтах электронных платёжных систем есть списки сайтов, на которых вы можете рассчитаться данной электронной валютой.

    Наиболее популярные платежные системы в России и странах СНГ конечно же WebMoney и Яндекс.Деньги, но сейчас появились и новые, альтернативные варианты, например Moneta.ru и MoneyMail, со своими достоинствами и недостатками. Moneta.ru кстати, довольно активно развивается и сейчас уже принимается многими иностранными интернет-казино. Об этих и других популярных платежных системах можно почитать подробнее в наших обзорах .

    Как взломать QIWI кошелек

    Обман для взломщиков

    Взлом Qiwi кошелька может послужить хорошим шансом, чтобы обмануть того, кто пытается сделать взлом. На основе того, что людям хочется заработать деньги, в Интернете появились таинственные объявления о так называемых «Волшебных кошельках».

    Суть проста: якобы в системе Visa Wallet есть такой специальный аккаунт. Отправляешь на этот кошелек деньги и в течение часа получаешь сумму в три раза больше. Эта информация подается так, что человек, пытаясь взломать QIWI кошелек. случайно на это наткнулся.

    Под этой информацией комментарии в роде «Да, у меня получилось». Но это все уловка. Вы отправляете сначала для проверки 50 рублей – возврат 150. Вы отправляете еще раз 150, возврат 450. И, убедившись, что это работает, вы отправляете 2000. Но после такой суммы деньги обратно не приходят.  Так сделана система.

    С другой стороны, есть еще люди, которые тоже искали, как взломать QIWI кошелек и воспользовались «Волшебным кошельком» и попались. Такие люди дают объявления, что несколько раз попались на этом и теперь хотят отомстить. Они предлагают не отправлять суммы выше 800 рублей, а отправлять около 300, тогда система будет возвращать втройне. И дают номер QIWI Wallet, на котором они якобы попались. Это тоже обман. Вы не получите денег, если отправите им.

    Дополнительно

    Конечно, способы, как взломать QIWI кошелек каждый раз должны меняться, но в 2015 не изменилось ничего по сравнению с 2014.