Софт-Архив

Warspear img-1

Warspear

Рейтинг: 4.6/5.0 (1880 проголосовавших)

Описание

Warspear Online для Android - скачать бесплатно

Warspear Online 5.4.1 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Warspear (Warspear Online)

Warspear (Warspear Online)

Ролевая 2D онлайн-игра, ориентированная на КПК и смартфоны.

Warspear (Warspear Online) — многопользовательская ролевая 2D онлайн-игра (MMORPG). от российского разработчика AIGRIND LLC .

Warspear ориентирована в первую очередь на КПК и смартфоны. является первой MMORPG для смартфонов, от имеющихся аналогов отличается расширенным функционалом, возможностью вести бои в реальном времени, возможностью объединения в группы для совместного прохождения игровых заданий, исследования мира и многого другого.

Warspear сделана в жанре классического фэнтези, имеет красочную графику и оригинальный игровой мир. Игра имеет интенсивный игровой процесс, построенный на захватывающих боях в реальном времени, есть возможность общения через многоканальный игровой чат и торговля с другими игроками.

Создавая своего персонажа пользователь может выбрать не только его пол, фракцию и класс, но и прическу и цвет волос. В течение игрового процесса персонаж получает различные вещи и оружие, которые также изменяют его внешний вид.

Мир в игре Warspear полон неожиданностей и опасностей, это целый мир где можно стать героем, заслужить признание и найти новых друзей. По мере прохождения игры персонажу приходится сражаться со множеством различных монстров. После победы над монстром с него можно забрать трофеи, которые можно продать торговцам, или они могут потребоваться для выполнения игрового задания.

Персонаж игрока развивается и получает опыт за успешно выполненные задания. В качестве награды за такие задания могут служить также игровые деньги и различные игровые вещи и предметы. В Warspear существует несколько видов игровых валют и купить за них можно только уникальные вещи, которые не купишь за другую валюту (в данный момент в игре насчитывается 4 валюты) .

Системные требования игры Warspear (клиента игры) невелики, а количество зарегистрированных игроков Warspear Online в июле 2013 года составило более трёх миллионов.

Warspear Online: Дух Шамана

Warspear Online: Дух Шамана Информация

Описание: # ЛУЧШАЯ MMORPG 2015 ГОДА ПО ВЕРСИИ BEST APP EVER AWARDS! #

Создайте Героя и сражайтесь с врагами в классической 2D MMORPG Warspear Online!

Заслужите бессмертную славу в мире, который был создан и закален бесконечной войной! Множество испытаний и удивительных приключений ждут вас на этом пути, но только так рождаются Великие Воины!

Выберите свою сторону в Войне за Копье, ведите свою армию в бой в открытом PvP, встаньте плечом к плечу с друзьями для победы над коварными боссами в подземельях и завоюйте звание лучшего бойца Арены! Не время ждать — настало время действовать.

МАСШТАБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 5.1 «Проклятие Черного Вяза»!

Огромное по масштабам обновление, в котором вам предстоит исследовать новые земли Шаддеров и Гару на острове Айвондил. Вас ждет повышение максимального уровня до 26, новый мировой босс Черный Вяз, выделенное подземелье Дерево Сезонов, улучшенная система ремесел, новая экипировка, более 70 достижений, PvP-зона, уникальная сюжетная линия и многое другое!

Также, не пропустите новые невероятные награды в этом сезоне Арены, такого еще не было!

Исследуйте огромный мир Аринара, сражайтесь с врагами во славу своего Альянса и Гильдии, изучайте новые навыки, ремесла, участвуйте в конкурсах и находите новых друзей вместе с миллионами игроков во всем мире!

Warspear Online ждет своих Героев!

ОСОБЕННОСТИ

- 4 расы и 2 альянса: Перворожденные и Избранные против Горных Кланов и Проклятых;

- 12 классов с уникальными навыками: Разящий Клинок, Рейнджер, Друид, Паладин, Жрец, Маг, Варвар, Разбойник, Шаман, Чернокнижник, Некромант, Рыцарь Смерти;

- 1500+ сюжетных и сотни ежедневных квестов;

- Тысячи монстров и сотни боссов;

- Боевые зоны для массовых PvP-сражений, регулярные битвы между Альянсами и Арена 2x2, 3x3 и 5x5;

- Гильдии, турниры, ивенты, чаты и торговля с другими игроками;

- Ремесло: создание уникальных эпических предметов;

- Настройка внешнего вида персонажей: экипировка, костюмы, оболочки, прически;

- Личные достижения с уникальными наградами;

- 60+ экспертных навыков для создания собственных билдов;

- Верные Прислужники для помощи в бою;

Созданная, в первую очередь, как кроссплатформенная клиентская онлайн-игра для телефона, Warspear Online легко работает даже на моделях со слабыми характеристиками при медленном мобильном интернете (EDGE/3G).

Бесплатная онлайн игра Warspear Online

Победи легендарное зло в мире Warspear Online

Интересная графика, кукольная такая, и милая. Героя приглашают вас с первой странице, как только вы на сайт попадаете – вон они по сторонам нарисованы. Из таких и будете выбирать своего персонажа. Игрушка не только для компов, но и для смартфонов – и там графика все такая же привлекательная, так что по этой части вроде бы вопросов нет. А вот по вопросу «Вообще, что это такое?» вопросы есть.

Warspear Online – это красивый мир приключений, все та же фэнтезийная игрушка MMORPG, где в онлайне висят тысячи игроков. Типа некие альянсы враждуют в мире легенд и загадок, в один из подобных союзов и надо будет вступить. Мир назвали Аринар, и ему по замыслу создателей грозит Легендарное Зло. Вы выбираете героя, создаете ему удобный для вас внешний вид, пакуете оружием и доспехами, и усиленно со злом боретесь. Попутно можно приобретать опыт в PvP-битвах с другими такими же героями, которые висят в онлайне и режутся с вами в игру-стратегию на одном сайте.

В процессе игры (а в начале вы выбираете героя из четырех противоборствующих фракций) персонаж может развиться в 12 классов, зависящих от способностей и умений. Есть активные навыки, есть пассивные, которые тоже развить неплохо бы для прокачки. В игре есть около тысячи интересных заданий-квестов, которые увлекательно выполнять. А еще более увлекательно получать за это награду. А монстров по сотням локаций бродят целых тысячи, так что и тут вам пригодится оружие, и тут вы будете получать драгоценный опыт. Еще есть групповые задания и страшные ужасно сильные боссы. Так что есть, где разгуляться, скучно не будет.

Игра не пошаговая, бои ведутся в реальном времени, все брождения по картам и подземельям тоже. Вообще геймплей достаточно интенсивный, но платформа даже на смартфонах не даст экрану двигаться рывками. Так что становитесь героями мира фэнтези не только с ПК, но и в дороге – в поездке, на даче, на прогулке. Игра бесплатно скачивается, регистрация тоже бесплатная, об этом можно не переживать. Зарегистрироваться можно очень быстро практически через любую популярную социальную сеть. Но все равно по ходу игры желательно вводить собственные средства, потому что есть такое чудо, как Лавка Чудес, где можно покупать самые разные вещи, способные улучшить ваши характеристики, усилить оружие или защиту, позволят прокачать персонаж значительно быстрее. Нет денег – играйте без них, только времени на прокачку и достижение сколько-нибудь серьезного уровня уйдет намного больше, в несколько раз.

Что касается приобретения знакомых и даже друзей, то в этом странном онлайн мире, как ни странно, есть чат: заходите, общайтесь, узнавайте много нового и по игре, и по жизни. Кстати, зоны боевых действий, системы прокачки, монстры, локации постоянно обновляются и дополняются, и об этом тоже можно узнать в живом общении с асами игры.

Управление удобное и для ПК, и для мобильных устройств. Интерфейс понятный, графика, как уже говорилось, не потерянная. И на снегу, и в подземелье все отчетливо видно – кто такой рядом пробегает, кто хочет вызвать вас на битву, где что находится и кому что добавляется из бонусов. Удобно видеть свои характеристики в левом углу экрана (если ведется бой, характеристики противника показываются справа). Внизу удобная панель быстрого доступа к чему угодно. Даже фон неплохо прорисован, это тоже дополнительный плюсик и положительная эмоция в игре в виде, например, свинки, пасущейся на лугу.

Приходите в этот мир, выбирайте свою фракцию, настраивайте персонаж под себя вплоть до цвета волос и развивайте его, добиваясь признания, а потом и господства в мире Аринар!

Warspear Online скачать бесплатно на Андроид планшет или телефон

Игра Warspear Online - это многопользовательская онлайн-RPG в режиме реального времени. В игре нужно «прокачивать» своего героя, одевать его в более сильную броню, проходить квесты, убивать монстров в одиночку или объединившись с другими игроками, создавать или вступать в гильдии. Также можете проводить PvP сражения с другими игроками и участвовать в боях на аренах 2х2, 3х3, 5х5.

Герой может принадлежать к одной из четырех фракций (Перворожденные, Горные кланы, Проклятые и Избранные). Каждая фракция имеет по три уникальных класса - всего 12 классов. Каждый из них с уникальной магией, скиллами и визуализацией.

В игре двухмерная олдскульная графика, достаточно хорошо выполненная для своего стиля сделана. В огромном мире вы встретите тысячи разнообразных монстров, анимация которых отлично прорисована. Карта мира разбита на небольшие локации, которые тоже очень красиво и детально прорисованы.

В игре есть виртуальная валюта - «чудо-монеты», которые покупаются за донат (реальные деньги), их также можно получить бесплатно, если установить предложенные приложения. За эти деньги можно приобрести декоративные костюмы и оружие, прислужников, разнообразные усиления и товары для быстрого старта новичку.

Особенности игры:
  • огромный и разнообразный мир;
  • отличная двухмерная олдскульная графика;
  • четыре фракции и 12 классов;
  • большой выбор настройки внешнего вида;
  • игровые чаты (торговый, личный, группы, локации, гильдии и мировой);
  • PvP зоны и Арены для командных сражений.
  • комфортная игра через Интернет EDGE или 3G;
  • при обновлении игры догружается дополнительный файл, а не вся игра целиком;
  • игра будет отлично работать на маломощных устройствах;
  • очень много квестов, которые постоянно обновляются.

Онлайн игра Warspear Online - играть бесплатно

Warspear Online

Warspear Online - Trailer - Трейлер

Warspear Online – бесплатная кроссплатформенная ролевая онлайн игра (MMORPG). Действия игры происходят в огромном фэнтези мире Аринар.

В онлайн игре выполняй различные задания, сражайся с тысячами монстров, и другими игроками в PvP-сражениях. Прокачивай своего героя и исследуй мир.

Фракция «Перворожденные» или «Эльфы» имеет классы:

- Разящий клинок – это эльфийские мечники;

- Рейнджер – это эльфийские лучники;

- Друид – это эльфийские маги.

Фракция «Избранные» или «Люди» имеет классы:

- Паладин – это воины;

- Жрец – это лекари;

- Маг – это волшебники.

Фракция «Горные кланы» имеет классы:

- Варвар – это воины гор;

- Разбойник – это воры и убийцы;

- Шаман – это горные маги.

Фракция «Проклятые» имеет классы:

- Некромант – это чародеи и колдуны;

- Чернокнижник – это маги;

- Рыцарь смерти – это воины.

Играть в онлайн игру можно почти на всех устройствах на операционных системах iOS, Android, Windows Phone, Symbian, Windows Mobile, Windows и Linux.

Warspear Online - клиентская бесплатная онлайн игра от издателя "АЙГРИНД". Игра вышла в 2008 году. У нас в топе эта онлайн игра получила 3.4 бал. из 5.

Warspear Скачать бесплатно sis игру для Symbian телефона

Описание игры Warspear (Копьё войны) :

Warspear Online - это кроссплатформенная мобильная онлайн игра (ММОРПГ) для телефонов. Зайдя в игру, вы окунетесь в уникальный игровой мир с собственной историей, полный приключений и игровых возможностей. Здесь вас ждет общение с игроками со всего мира, приятные знакомства, новые и надежные друзья, которые проверяются в бою.

Особенности игры Warspear:
  • Игра в жанре классического фэнтези
  • Красочная графика и оригинальный игровой мир

  • Непохожесть игровых персонажей и возможность настраивать их под себя, изменяя внешний вид персонажа в зависимости от надетых на него вещей

  • Интенсивный геймплей, построенный на захватывающих боях в реальном времени

  • Торговля с другими игроками

  • Общение через многоканальный игровой чат

  • Возможность создания групп для совместного прохождения игровых заданий

  • Доступность игрового мира практически везде, мобильность
  • Красочная графика, оптимизированная под возможности различных смартфонов, позволит насладиться игровым процессом без «рывков» экрана. Создавая своего персонажа, можно выбрать не только его пол, фракцию и класс, но и прическу и цвет волос; в течение игрового процесса персонаж получает различные вещи и оружие, которые также изменяют его внешний вид. Интенсивный игровой процесс, позволяющий вести бои в реальном времени (в отличие от пошаговых систем ведения боя) не позволит скучать и даст возможность погрузиться в мир Warspear Online, полный неожиданностей и опасностей. Все это возможно за счет использования современных технологий, которые ранее не применялись при разработке мобильных онлайн игр для смартфонов.

    Warspear Online — это целый мир, где можно стать героем, заслужить признание и найти новых друзей. И этот мир будет всегда под рукой, ведь все, что для этого нужно — это телефон и доступ в Интернет.

    Бот для Warspear Online

    Скрипт бота Warspear Online для фарма и квестов.

    Автокликеры и боты

    War Thunder - Свободное PVP и массовые сражения между игроками, сложные локации и квесты на реалистичной технике. Сотни вариантов развития вашего уникального персонажа.

    Бот для Warspear Online

    Загрузить новый бот для Warspear (Фармит любых мобов (до 5 разных однеовременно). Фармит Боссы.) С форума программы Кибор.

    Ниже приведен учебный скрипт бота для Warspear с открытым исходным кодом.

    Warspear Online - многопользовательская онлайн игра для мобильных телефонов. Так же в нее можно играть на компьютере.

    Для Warspear практически не существует читов и ботов, хотя на кач и фарм отводится львиная доля игрового времени.

    При этом быстрые апы в этой игре сводят на нет все ваши усилия, так как в Warspear очень развит донат и политика разработчиков этой игры снявши сливки с нового обновления заставляет игроков с каждым новым апом или прокачивать нового игрока, так как сильный дисбаланс в игре Варспир постоянно скачет от одной расы к другой, или гнаться за новыми игровыми вещами, поскольку старые, на которые потрачено много времени и часто реальных денег теряют свои свойства и проигрывают новым, введенным в игру.

    Даже в начале игры, только создав игрока вы сталкиваетесь с необходимостью вливания реальных средств, поскольку ваша сумка имеет очень ограниченные размеры. Тут с вас и потребуют купить дополнительные места в сумке за реал.

    Мне кажется что ежемесячная абонплата была бы более честна к игрокам чем то что происходит на данный момент. Это и привлекло меня использовать эту игру в виде подопытной мыши.

    Данный бот для варспира фармит и качает вашего персонажа в автоматическом режиме. Бот берет всю информацию с экрана управляя клавиатурой и мышкой как и вы, не вмешиваясь в память игры. При этом его отличает высокая надежность. Отличить такого бота от настоящего игрока практически невозможно. Этот бот может находить и бить указанных вами мобов в Warspear. Указав в скрипте бота некоторые параметры можно настроить бота собирать или не собирать лут, останавливать бота и выводить сообщение о полученном личном сообщение, переполнение сумок, автоматически отказываться от пати и закрывать все всплывающие окна. Для работы бота надо установить глубину цвета экрана 32 бита.

    Поиск мобов ведется в два этапа. Первый этап - поиск ближних мобов ведется сканированием ближних клеток передвижением курсора с помощью клавиатуры. Это обеспечивает бой атакующих агрессивных мобов и нахождение невидимых мобов под деревьями. Второй этап ищет остальных мобов визуальным путем и бьет их с помощью щелчка левой кнопки мыши на мобе.

    Скрипт бота реализован для демонстрации программируемого автокликера Кибор, позволяющего писать скрипты и макросы для автоматизации действий на компьютере. Продемонстрирована возможность анализа экрана, работа с клавиатурой и мышкой. Освоив программу Кибор вы сможете реализовать любого бота для любой игры. В программируемом автокликере используется простой в усвоение наглядный Си образный скриптовый язык. Встроенный графический редактор позволяет работать напрямую с графикой игры в реальном времени без посредничества сторонних программ.

    По поводу безопасности вашего аккаунта в Warspear:

    Разработчики варспира шпионят за вашими чатами, приватными в том числе. Ведется их лог на предмет наличия компроментирующих вас слов типа Бот, Чит и т.д. Не давайте им возможности споймать вас на таком промахе.

    Скачать скрипт бота для Warspear Online

    Распаковать прямо на диск C.

    Так же можно скачать скрипт позволяющий запускать более одного окна игры Warspear с форума: Многооконка Warspear

    Для запуска скрипта надо скачать Кибор, программу которая откроет и запустит скипт бота для Варспы

    Видео демонстрирующее работу этого бота в Warspear. Бот настроен на моба Фея. Для указания нужных мобов надо подготовить их скрины с четырех сторон и сохранить вместо прилагаемых изображений моба Фея в файлах Image_0, Image_1, Image_2, Image_3. В встроенном редакторе Кибор это займет пол минуты времени:

    Видео демонстрирующее работу с автокликером Кибор при создание упрощенного бота варспир. Демонстрируется работа с графическим редактором:

    Совет для оптимального программирования функций анализа экрана:

    Для идентификации изображения на экране, позиция которого изначально известна, к примеру всплывающего окна, лучше использовать проверку цветов пикселей в разных местах ожидаемого окна с помощью функции getcolor. Если позиция не известна - к примеру поиск мобов на экране, используется функция поиска изображений findimage. При подготовке искомого изображения нет необходимости использовать все изображение. Достаточно выделить ключевые места и сохранить его с помощью встроенного графического редактора. В параметрах этой функции надо указать фоновый цвет, используемый при создание скрина. Для идентификации изображений, динамика которых отличается от общего фона существует функция finddynamic. Используется для поиска мобов в 3Д играх, где невозможно указать в графическом файле изначальный вид моба. Эта функция продемонстрирована в скрипте бота для RF Online.