Софт-Архив

Скачать Архиватор Winrar На Русском Языке Бесплатно img-1

Скачать Архиватор Winrar На Русском Языке Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Архиватор Winrar скачать бесплатно русская версия

Скриншоты:

Winrar - это удобный архиватор, со всеми возможностями, которые необходимы софту этого типа.  По многочисленным отзывам пользователей, архиватор Винрар является №1, так как поддерживает большинство форматов (RAR, ZIP, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, CAB, ARJ, LZH, TAR, 7-Zip и др.), и отлично зарекомендовал себя в работе.  Данный продукт разработка российского программиста Александра Рошаля. Последняя доступная версия на это время - 4.01. Winrar – на сегодняшний день самый удобный, самый популярный и объективно самый лучший архиватор для файлов. В winrar удачно сочетаются две самые необходимые функции для работы с архивами – высокая скорость работы и отличная степень сжатия. Для более близкого знакомства с программой разработчики winrar, создали курсы обучения для пользователей, которые проходят абсолютно бесплатно (в форме вопрос-ответ).

С помощью этого архиватора, можно с легкостью передавать файлы через интернет или по почте, так же  удобней копировать их через FTP, или загружать на какой - не будь хостинг. Смысл в том, что если Вам нужно будет передать 100 картинок, без архиватора вам придется загружать 100 файлов, и каждый отдельно. С помощью Винрар делается все гораздо быстрей, Вам нужно создать на Вашем ПК архив с этими 100 картинками, и уже один файл (архив) загрузить или передать! Тому, кто принимает файл, всего лишь нужно будет его разархивировать, что тоже удобно, и быстро.

Winrar имеет еще ряд привлекательных возможностей: А также существуют "развлекательные функции" программы Winrar :

Если на вашем компьютере уже не осталось места для того, что бы закачать очередной фильм или музыку, если в вас сильно желание оставить на память так полюбившиеся вам фотографии или клипы, то вам просто необходим winrar. Все что вам необходимо, для того, что бы освободить компьютер для новых закачек фильмов, музыки и фото – это Winrar скачать бесплатно русская версия

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinRAR - скачать WinRAR архиватор

WinRAR 5.20

WinRAR - популярный архиватор, отлично сжимающий любые данные. Поддерживает кроме RAR-архивов также 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Win RAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое. Интегрируется в Windows shell.

Основные возможности программы «WinRAR» :

  • полная поддержка архивов RAR и ZIP;
  • оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных;
  • специальный алгоритм мультимедиа-сжатия;
  • оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop);
  • интерфейс командной строки;
  • управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z);
  • поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия;
  • поддержка многотомных архивов (Zip, Rar);
  • Новый формат сжатия RAR версии 5.0 в котором увеличена скорость сжатия и распаковки архивов, улучшено восстановление поврежденных архивов и снижена возможность таких повреждений.
  • Файлы сжатые в данном формате не могут быть распакованы версиями программы WinRAR предыдущих поколений. Для совместимости с другими версиями необходимо сжимать в формате совместимом с версиями 4 и ранее.
  • Введен алгоритм шифрования AES-256.
  • Добавление дополнительно краткой информации при открытии архивов RAR 5.0
  • Изменение настроек в файле WinRAR.ini, вместо правок в реестре. Данный файл хранит параметры архиватора при устновке на съемные носители.
  • Добавлена распаковка архивов ZIP и ZIPX с использованием алгоритма XZ.

Winrar архиватор скачать бесплатно русский

Winrar архиватор скачать бесплатно русский

Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия. WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Размер: не менее 6 МВ

Язык интерфейса: Русский + Английский

Платформа: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, Vista, 7

Системные требования: Процессор: Pentium III 1 ГГц, Память: 512 Мб, Видеокарта: 16 бит, Свободное место на ЖД: 10 МБ

Доп. информация:

• Полная поддержка архивов RAR и ZIP

• Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

• Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

• Возможность использования интерфейса командной строки

• Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

• Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

• Поддержка многотомных архивов

• Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

• Возможность восстановления физически поврежденных архивов

• Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

• Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

• Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

• Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Скачать WinRAR бесплатный лучший архиватор

Дата обновления: 24.11.2015г.

WinRAR – универсальный глобально популярный архиватор. содержащий большой спектр дополнительных функций. Наиболее распространён среди систем Pocket PC и Windows.

Это самая необходимая программа для каждого компьютера. WinRAR имеет возможность существенно сэкономить место на вашем компьютере. К примеру, вы сможете заархивировать большое количество фотографий, и это существенно снизит их объем. Архивы возможно легко и просто передавать по Сети. Адресат, которому отправляется архив, также имеет возможность бесплатно загрузить WinRAR и распаковать у себя архивы на компьютере. Бесплатно скачать WinRAR 64 бит допускается также и для 32 – разрядных операционных систем.

Для тех, кто использует прежние версии, не лишним будет скачать бесплатно архиватор WinRAR, поскольку старые версии формат нового архива RAR 5 не поддерживают. Создатели предоставили возможность доступа к пробной версии программы, ее срок использования заканчивается по истечении сорока дней. После этого срока утилита будет работать также, но постоянно будет вылетать окошко. WinRAR значительно превосходит своих конкурентов 7 Zip, HaoZip, IZArc по степени сжатия, быстроты и функциональности. Стоит заметить, что для Windows 7 встроен специально определенный алгоритм компрессии мультимедийных материалов, они очень слабо подвергаются статистической компрессии.

Характерные особенности WinRAR:
  • при распаковке архива применяется несколько ядер основного процессора, это повышает быстроту распаковки и архивации;
  • вся информация для восстановления архива очень устойчивая, это существенно увеличивает возможности на успешное восстановление при повреждениях архива;
  • создание самораспаковывающихся архивов формата SFX;
  • установление паролей в архив; наличие возможности прибавления примечаний к архивам;
  • архивы возможно разделять на доли, это весьма может быть полезно для передачи больших файлов;
  • существует встроенная функция проверок на наличие вирусов, а кроме того и поиска файла;
  • данная программа многоязычная, таким образом возможно скачать бесплатно WinRAR rus и ни о чем не беспокоиться.
Принцип действия:

По установке архиватора нет никаких сложностей, потребуется всего лишь несколько нажатий. Затем вы можете выделить любой нужный для вас файл или несколько файлов, и кликнуть правой кнопкой мыши, вызвав контекстное меню.

Доступны следующие функции: Преимущества WinRAR:

Программа WinRAR элементарна и универсальна, как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

WinRAR 5 (2013) скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

WinRAR 5 (2013)

WinRAR 5 (2013)

Название программы. WinRAR

Разработчик: RarLab

Описание: WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерует практически все существующие фоматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.

Основные возможности:

Полная поддержка архивов RAR и ZIP

Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

Возможность использования интерфейса командной строки

Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

Поддержка многотомных архивов

Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

Возможность восстановления физически поврежденных архивов

Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем