Софт-Архив

Программы Для Фотографирования С Веб Камеры img-1

Программы Для Фотографирования С Веб Камеры

Рейтинг: 4.1/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Программа для веб камеры ноутбука и компьютера

Программа для веб камеры ноутбука и компьютера

Привет народ! Сегодня мне попалась такая крутая программа для вебкамеры, что я с радостью делюсь ею с вами. Но давайте сначала разберем, почему вы искали такую программу. Допустим, вы купили ноутбук на котором уже установлена операционная система и хотите сделать фото с вебкамеры. Но у вас это не получается потому, что не на всех виндовсах по умолчанию стоит такая программа.

Для начала можете прочитать статью как включить вебкамеру в ноутбуке. а после продолжайте читать эту статью. Сегодня я расскажу и дам вам ссылочку на скачивание очень простой программы для веб камеры ноутбука. Эта программа на русском языке и называется она Live WebCam. Скачать вы ее можете по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Скачали? Ок, устанавливаем и запускаем ее.

Программа для веб камеры

Если у вас уже включена веб камера, то программа для веб камеры уже должна работать. После запуска вы сможете в окошке уже увидеть, что камера работает. Смотрите как у меня, на экране кстати я))) Как видно на фото я пишу статью и сразу делаю скриншоты. Кстати, можете прочитать статьи о том как сделать принтскрин страницы или как сделать принтскрин на ноутбуке .

Как видите программа имеет очень хороший функционал. С помощью кнопки Старт вы можете задать интервал после которого программа сама будет делать снимки с веб камеры. А если полазить в настройках то вы сможете указать куда сохранять ваши снимки. Для этого перейдите в Настройки и там увидите Каталог сохранения изображений. Лично я указал, чтобы программа сохраняла все на рабочий стол.

Если не хотите искать где находятся ваши фотографии то можете нажать на кнопку Просмотр архива, и после ее нажатия у вас откроется папка с вашими фотографиями. В настройках так же есть такие функции как:

    Не делать снимок, если кадр не изменился на (проценты можете выбрать) Создавать подкаталоги по дате Запускать в свернутом режиме при запуске виндовса Оповещать звуком при снимке.

На досуге хочу вам посоветовать некоторые статьи которые помогли уже многим, а именно про ошибку 651 или про неопознанную сеть .

Вот в принципе и все. Думаю программа для веб камеры вам очень помогла и вы поблагодарите меня нажав на социальные кнопочки, которые находятся под этой статьей. Так же можете поблагодарить меня в комментариях, или задать свои вопросы. Всем добра!

С Ув. Евгений Крыжановский

Похожие статьи

Запись опубликована 05.09.2014 автором Евгений Крыжановский в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Навигация по записям Программа для веб камеры ноутбука и компьютера. 5 комментариев
    Polya Radost 05.09.2014 в 16:57

Я редко пользуюсь веб-камерой, поэтому нужды в такой программке не испытывала. Но когда прочитала, сколько она дает интересных возможностей, захотелось установить и себе

Галина Нагорная 07.09.2014 в 00:59

Евгений, я не до конца поняла, для чего она мне — ведь у меня на ноутбуке уже всё встроено и я не раз уже делала фото с камеры. Наверное, эта программа для меня не нужна, да?

Другие статьи, обзоры программ, новости

Сделать фото с веб камеры поможет бесплатная программа WebCam Avatar

Сделать фото с веб камеры - WebCam Avatar Бесплатная программа WebCam Avatar для фотографирования с веб камеры и создания анимированных аватаров

На сегодняшний день существует немало прикольных программ для веб камеры. Это, казалось бы, не так давно изобретенное устройство давно перестало быть только средством общения. К примеру, можно с легкостью сделать фото снимки с веб камеры и сразу же послать их своим друзьям и родственникам в любую точку мира. Существуют отдельные программы для фотографирования с веб камеры.

Но проект ToolsOn решил не останавливаться на простой бесплатной программе, которая поможет сделать с веб камеры фото снимки. Мы решили пойти дальше и сделать для вас приложение, способное создавать прикольные анимированные аватарки из ваших фотографий с веб камеры. WebCam Avatar позволит вам быстро и просто сделать несколько снимков и объединить их в одну прикольную анимацию.

С помощью бесплатной программы WebCam Avatar вы сможете не только увидеть себя со стороны при помощи быстрых снимков, но и создать небольшой фильм о себе и о том, как вы проводите время. WebCam Avatar сфотографирует с веб камеры, как вы танцуете, рисуете, машете руками и создаст из этого прикольную анимацию, которую вы потом можете показать друзьям или отослать родственникам.

Создание анимации, аватарки с веб камеры при помощи WebCam Avatar

WebCam Avatar – бесплатная программа. которая позволит вам сделать фото снимки, прикольные фотографии с веб камеры и получить анимированную аватарку с помощью всего нескольких простых действий:

  Щелкните «Сделать кадры». При необходимости зайдите в настройки камеры, что изменить нужные вам параметры.

  Введите название вашего аватара.

  Введите габариты итоговой анимации.

  Поставьте флажок, если хотите, что анимация повторялась, а также отображалась в нашей галерее.

  Щелкните «Создать».

Несколько секунд – и ваша бесплатная анимация с веб камеры. созданная при помощи WebCam Avatar. готова!

Live WebCam на русском - Программа для фотографирования веб камерой - crack, ключ

Live WebCam на русском - Программа для фотографирования веб камерой

| Программа для фотографирования веб камерой Live WebCam на русском - Программа, созданная для воплощения фотографирования и видеонаблюдения в домашних критериях; дозволяет получать и сохранять любые изображения с вебкамеры в авто-режиме. Неповторимой чертой программы Live WebCam является ее способность автоматом сравнивать снимки, тем, не допуская наличия схожих кадров в архиве.

Язык: Русский

Лекарство - вшито

Поддерживаемые ОС: Windows 7, 8, 8.1, XP

Найдено по словам - live webcam,creative webcam live,webcam live драйвер,live sex webcam,hires webcam live,live webcam скачать,live webcam chat,hires trust webcam live

Внимание! Перед тем как скачать файл, рекомендуем отключить антивирус на время установки, для того чтобы избежать блокировку файла, так как многие программы имеют спец дополнения, которые обеспечивают их полноценную работу ( активаторы, кейгены, патчи, и.т.д ), и они могут ложно определятся антивирусами как вредоносные программы или даже вирус. Но мы не распространяем вредоносные программы, трояны, вирусы и тому подобное, и поэтому не один файл не представляет для вашего компьютера никаких угроз!

AlterCam: эффекты для веб-камеры

AlterCam - эффекты для вашей веб-камеры Спецэффекты для веб-камеры

Добавьте эффекты в ваши видеочаты! Спрячьте своё лицо с помощью эффекта мозаики или добавьте логотип в видео.

Запись видео с веб-камеры Всего три простых шага Как это выглядит? Главное окно

В программе вы видите живой предварительный просмотр транслируемого в виртуальную веб камеру видео с эффектами.

Эффект Размытие

Один из доступных эффектов для видео. Мы называем его "за шторкой душа", но официальное название Размытие :)

Еще один пример эффекта реального времени для веб камеры. Отлично подходит, если вы хотите спрятать лицо :)

Вы можете включать несколько эффектов одновременно. Например, этот эффект - "Рыбий глаз + Аватар"

Пример фона

Вы можете использовать любую картинку в качестве фона для своего видео. Например, картинку ноутбука.

Да, вы можете поместить видео в любую рамку. Например, в такую. Включите фантазию и сделайте свой фон!

Еще одна причина посмеяться. Сделайте себя похожим на Шрэка из популярного мультфильма!

Live WebCam 2

Live WebCam 2.0 - Программа для создания фото с вебкамеры.

Live WebCam - простая, удобная и бесплатная программа для создания фотографий с вебкамеры. С ее помощью вы легко сможете превратить веб камеру в фотоаппарат с ручным и автоматическим режимом фотосъемки.

Ручной режим съемки

Тут все предельно просто. Пользователь нажимает на кнопку "Сделать снимок" и программа создает фотографию того что попало в поле зрения веб камеры.

Автоматическое сохранение изображений с веб-камеры

Благодаря встроенному детектору движения, программа будет делать снимки каждый раз, когда будет обнаружено движение перед объективом камеры.

Дополнительные возможности программы

- Поддержка работы с HD камерами.

- Функция отправки сделанных изображений на FTP-сервер позволит вам просматривать полученные изображения из любого места.

- Запуск сторонних программ при обнаружении движения.

- Создание анимированных аватаров.

Назначение программы Live WebCam Программа может использоваться как замена для фотоаппарата, как система слежения за домом в ваше отсутствие, с возможностью включения сигнализации или отправки сигнала тревоги в случае обнаружения движения.

С помощью программы вы можете в автоматическом режиме делать снимки интересных событий из жизни: вечеринки, торжества, или к примеру посмотреть чем занимаются дети в ваше отсутствие.

Программы для создания фото с веб-камеры

Программы для создания фото с веб-камеры

Без видеообщения многие уже и не мыслят своей жизни. Бизнес-конференции, разговоры с подругами, переговоры с важным человеком и даже свадьбы – всё это сегодня можно сделать при помощи веб-камеры и сервисов общения как QIP, Skype и др.

Стандартные возможности, которые предоставляют мессенджеры web-камер обычно вполне достаточно, но в последнее время многие хотят использовать «скрытые» особенности устройства – допустим, фиксацию фото в процессе общения.

Как правило, многие используют камеру только для захвата изображения и передачи её собеседнику, причем в сжатом виде. При этом ни запоминающих устройств, ни качества изображения ждать не приходится. Всё, что требуется – оперативно передавать картинку абоненту. Поэтому полезно иметь под рукой программу, когда вы желаете запечатлеть нечто интересное, что происходит с вами или собеседников в режиме реального времени.

Программы для создания selfie (вашего фото) с web-камер помимо качественной картинки, которая будет зависеть от мощности вашего устройства, могут ещё и видео вам записать, если будет в этом необходимость. А чтобы было веселее, вы можете использовать разнообразные эффекты 3D формата, которые изменять ваше лицо до неузнаваемости.

Например, продвинутая прога WebCamMax поможет вам добавить картинке максимум эффектных моментов: будь-то шляпа, туман или дополнительную родинку собеседнику. При этом многие ваши друзья даже сразу и не поймут, что просматривают всего-лишь обработанное изображение. Все эти визуальные эффекты просто накладываются на ваше лицо. А вот Live WebCam действует как обычный фотоаппарат, так что вы сможете включить режим «Авто», который активируется благодаря встроенному детектору движений.

Фото с веб камеры программа

Фото с веб камеры программа

В прошлой статье я писал, как сделать фото с веб камеры с помощью онлайн сервиса. В этой же хочу показать, как это сделать при помощи небольшой программы, но в то же время достаточно удобной и функциональной.

Не спешите что-то скачивать, возможно, вместе с драйверами на вашу веб камеру шла ее «родная» программа. Если у вас простой ноутбук со встроенной веб камерой, то, скорее всего,  никакой программы нет, и вам придется что-то скачивать к себе на компьютер

Для того чтобы делать фото я рекомендую программу ECap. потому что она бесплатная и не требует установки. Скачиваем программу и запускаем ее.

Если у вас черный экран, то, значит, выбрано не то оборудование, поэтому жмем на вкладку «Устройства» и выбираем нужную нам камеру.

Чтобы сделать снимок жмем вверху на значок фотоаппарата

Перед нами сразу открывается папка с нашей сохраненной фотографией:

Вот таким еще одним способом при помощи программы нам удалось сделать фото с веб камеры .

Как фотографировать с веб камеры › Цифровая фотография

Как фотографировать с веб камеры

24 июля 2012 Искандер Рубинин

Современные ноутбуки и нетбуки оснащаются встроенными веб-камерами. Соответственно вполне логично ожидать от устройства, которое снимет видео, возможности делать и фотоснимки. Многие внешние веб-камеры имеют для этих целей специальную кнопку, однако камера ноутбука такой кнопкой не оснащена. Тогда как фотографировать с веб камеры на ноутбуке. если вдруг возникла необходимость сделать аватар со своим изображением или что-то ещё?

Встроенные программы для веб камеры на ноутбуках

Для того чтобы фотографировать с веб камеры ноутбука достаточно использовать «родную» программу, которая входит в комплект программного обеспечения компьютера. Например, для ноутбуков HP это программа «HP Camera», которая запускается так: «Пуск»/ «Все программы»/НР/ HP Camera, или воспользоваться набором стандартных возможностей ОС Windows.

1. В меню настроек программы следует установить параметры автоспуска и размеры изображения. Для тонких настроек изображения, таких как контраст, яркость, цветовая насыщенность и др. следует использовать опцию «Свойства драйвера».

2. В меню выбора режима съемки следует указать на значок фотоаппарата. Для того чтобы фотографировать с веб камеры онлайн. достаточно нажать на круглую кнопку, которая находится в нижнем правом углу окна программы: изображение в ОС Windows 7 будет сохранено в библиотеке «Изображения».

3. Можно воспользоваться стандартными возможностями ОС Windows. Например, в Windows XP это меню «Пуск»/»Панель управления»/»Сканеры и камеры» следует выбрать встроенную камеру.

4. В открывшемся окне нужно нажать кнопку «Снять», которая расположена под видоискателем камеры. Полученное изображение необходимо будет сохранить, указав для этого путь.

5. Снимок можно сделать, используя стандартный редактор Paint, выбрав в меню редактора пункт «Получить от камеры или со сканера» Здесь же можно сразу и отредактировать изображение.

Таким образом, вопрос о том, как фотографировать через веб камеру не должен вызывать особых проблем.

Программы сторонних разработчиков

Сегодня существует немало интересных программ для фотографирования веб камерой. Среди них есть достаточное количество бесплатных вариантов, например Live WebCam 1.1, которые позволяют делать фотоснимки веб камерой. Однако есть такая программа фотографировать с веб камеры которой — одно удовольствие». На ней хотелось остановиться подробнее — проект WebCam Avatar — дает возможность не только делать фотографии, но и создавать анимированные аватарки из них, причем бесплатно!

После того как программа установлена на компьютер:

— нужно кликнуть на кнопке «Сделать кадры». При необходимости в настройках можно выставить дополнительные параметры;

— ввести название новой композиции;

— установить размеры окончательной анимации;

— нажать на кнопку «Создать» и получить через несколько секунд бесплатную анимацию с веб камеры.

А как фотографировать с веб камеры, например, тот же скайп?

1. Загрузите Skype и убедитесь в работоспособности камеры. Для чего в панели «Инструменты» нужно выбрать пункт «Настройки» и активировать опцию «Включить Skype видео» в меню «Настройки видео». Если все нормально, то верхнем правом углу монитора появится изображение.

2. Для того чтобы создать автопортрет в настройках видео следует нажать кнопку «Видео стоп-кадр», сделать интересное выражение лица и щелкнуть на кнопку «Сделать снимок». После этого с помощью рамки следует выбрать необходимую область изображения и нажать кнопку «Сохранить стоп-кадр». В библиотеке изображений сохраните полученный аватар, который сняла web камера .

3. Отредактировать изображение можно через меню «Настройки веб-камеры»: здесь можно задавать необходимые уровни яркости и контрастности.

4. Для того чтобы запечатлеть собеседника, во время видео трансляции нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на его изображении и в контекстном меню выбрать опцию «Стоп-кадр». После чего достаточно будет указать программе путь для записи изображения на носитель.

Как видите — всё очень просто, останется только поделиться с друзьями своими фотографиями.