Софт-Архив

Www Smotri img-1

Www Smotri

Рейтинг: 5.0/5.0 (1877 проголосовавших)

Описание

Www smotri

Smotri.com — бесплатный сервис для размещения, хранения и просмотра видео. а так же создания и просмотра онлайн трансляций. Наши посетители - активные и опытные пользователи сети интернет, увлеченные созданием и просмотром качественного медиа-контента. Ядро аудитории - жители Москвы и Московской области старше 20-ти лет.

Размещение рекламы в видео - это активно развивающийся сегмент рекламного рынка, популярность которого ежегодно вырастает на 40-45%. Только видеореклама дает заказчику возможность получить быструю обратную связь со зрителями, а информация, преподносимая в виде ярких визуальных образов и звуковых эффектов. лучше всего запоминается и принимается аудиторией, на которую она направлена.

По вопросам размещения рекламы на проекте вы всегда можете обратиться к нашим специалистам коммерческого отдела:

Телeфон: (495) 363-11-11 доб. 22-70 или 24-31

Партнеры в Израиле: Medianet Interactive Ltd

Телeфон: + (972) 3 730 04 50

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фильм Иди и смотри смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве

Доступно на

Советская драма «Иди и смотри» входит в популярный список сайта Imdb.com из пятидесяти фильмов, которые обязательно нужно посмотреть, прежде чем вы умрете. Картина Элема Климова стала дебютом российского актера Алексея Кравченко, который очень талантливо изобразил весь ужас беспощадной войны в душе простого подростка. Этот поистине легендарный и шокирующий фильм вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Это история о деревенском парнишке по имени Флера, который живет в маленькой белорусской деревне и мечтает попасть в партизанский отряд. В его семье остался только младший братик и мать, которая не пускает его воевать. Среди заваленных песком окопов он находит старый, чуть проржавевший карабин, с которым сбегает на поиски сопротивления. Шестнадцатилетний подросток изо всех сил пытается быть взрослым, но вызывает только смех опытных солдат. Вскоре он впервые попадает под бомбежку вражеских бомбардировщиков, и у него на время пропадает слух. Ему поручают добыть еду в компании двух взрослых партизан: так он становится свидетелем ужасных фашистских рейдов, убийства маленьких детей и геноцида. Из неотесанного и горячего юнца Флера превращается в молодого внешне, но глубоко старого, покрытого сединами старика в сердце.

Футбол HD - Прямая трансляция футбола смотреть онлайн

Расписание всех онлайн трансляций
  • 00:27 «Барселона» разгромила «Эспаньол» 26
  • 19:43 Лионель Месси вошёл в символическую сборную Аргентины всех времён 7
  • 01:09 «Эвертон» справился с «Манчестер Сити» 12
  • 21:30 Официально: Самюэль Это'О оставил тренерскую работу, команду принял Мораиш 0
  • 12:53 Луис Суарес стал зачинщиком драки в подтрибунном помещении 33
  • 22:20 «Севилья» уверенно обыграла «Бетис» в первом матче 1/8 финала Кубка Короля 1
  • 19:51 «Арсенал» присматривается к нападающему «Уотфорда» 5
  • 21:00 Неймар примет участие в домашней Олимпиаде 1
  • 21:19 «Ростов» подписал лучшего молодого игрока чемпионата Грузии? 0
  • 12:15 Азар хочет покинуть «Челси», но клуб будет просить за игрока 120 миллионов евро 47
Архив новостей дА он и лигу с барсой в 98 выиграл при 10 поражениях(не говоря уже о ничьих),в 99 с 7 поражениями!В теперешние времена с такими показателями барса и в 3-ку не вошла бы!вообще болельщикам мю надо предъявлять претензии руководству а не Ван Галу!ИМЕННО ОНО БРАЛО НА ТРЕНЕРСКИЙ МОСТИК ЧУДАКА,КОТОРЫЙ ДАЖЕ В БАВАРИИ И БАРСЕЛОНЕ ИМЕЛ 50-61% ПОБЕД,ТАК ЧТО ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ КАК ОБЫЧНО,РАЗНИЦА В ТОМ,ЧТО В АНГЛИИ И C 80-Ю НАБРАННЫМИ ОЧКАМИ НА ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,А БОЛЬШЕ ВАН ГАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ НАБИРАЛ.
  • 18:25 FC_Bayern_Munchen: Удачи ему!
  • 18:25 Dimarik10: а всё чтоли.
  • 18:22 Dimarik10: ему и там отлично)
  • 18:21 ROSSONERI 777: ger Jurgen ″. А с каких пор The Telegraph решает, что решило руководство Реала. ″
  • Иди и смотри! Спор-клуб - Клумба

    Иди и смотри!

    В Нью-Йорке все спокойно

    Эти кадры видели миллиарды людей на Земле. Это, пожалуй, наиболее часто прогоняемый видеоряд при показе трагедии 11 сентября 2001 года. Из миллиардов людей лишь единицы обратили внимание на то странное обстоятельство, что человек, случайно попавший в кадр, никак не реагирует на рев турбин лайнера и грохот ломаемого металла. Он повернет голову, лишь услышав звук взрыва.

    Дальше следуют кадры, которые помогут понять подоплеку произошедшей трагедии, каждому, у кого есть глаза и пара извилин между ушами.

    Вначале трагические минуты жизни Эдны Цинтрон. В эти последние мгновения своей жизни она продемонстрировала всему миру, что американское правительство нагло лжёт народу. Она находилась там, куда, как нас уверяют, врезалось левое крыло, т.е. бак с керосином, который, сгорая, плавил стальные колонны, эта женщина показала нам, что здесь не было вообще никакого пожара и, стало быть, и керосина в помине не было.

    Стрелка показывает на стоящую в проломе женщину

    Правой ногой она стоит на стальной колонне и опирается та такую же балку чудовищной толщины – шире плеч несчастной, и эти балки, как нас пытаются уверить, были перерезаны  алюминиевым бачком с керосином!

    Женщина явно надеялась быть спасённой, но она была приговорена вместе с тысячами безвинных жертв бандой «мусульманских» террористов, которые больше известны как правительство Соединенных Штатов Америки.

    На уровне Энды эти балки в небоскребе имели не коробчатое, а двутавровое сечение, т.е. форму буквы «Н», причем острые ребра были направлены наружу, навстречу самолетам – такую толщину (вдоль «ножек») не способен взять ни один бронебойный снаряд, кроме кумулятивного.