Софт-Архив

Dark Stories img-1

Dark Stories

Рейтинг: 4.8/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Android: Квесты, Adventure

Описание

Dark Stories: Midnight Killer - скачать бесплатно Dark Stories: Midnight Killer для Android

Dark Stories: Midnight Killer 1.0.10 для Android

Dark Stories: Midnight Killer – вы выступаете в роли Грегори Росса, детектива из отдела убийств Лос-Анжелеса. Главный персонаж наделен необычными даром и видит то, что недоступно другим. Детектив благодаря своим сверхъестественным способностям распутывает самые жуткие преступления.

Отзывы о Dark Stories: Midnight Killer 1.0.10 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Другие статьи, обзоры программ, новости

Dark Stories: Midnight Killer - игры для Android - скачать бесплатно

Серия убийств в ночном парке. Все существа в этом мире убивают только из чувства острого голода, либо ради защиты своей территории от агрессивно настроенных конкурентов, и только люди уничтожают себе подобных просто так, из-за глубокой неприязни, или же для развлечения. Короче говоря, таких кровожадных подонков в полиции называют не иначе как маньяками, и мы кстати с вами прямо сейчас будем на них охотится. Так что, отложите на время все дела, и установите на свой девайс данную новинку, поверьте вы об этом не пожалеете.

Читать далее

Вступление.

И вновь к нам в руки угодил очередной проект от компании «ZENFOX», из их нашумевшей серии под названием «Dark Stories». которая повествует о героическом детективе из Лос-Анжелеса по имени Грегори Росс. Кстати, если вы вдруг не помните, то этот парень не просто очередной коп из США, коих там и так пруд пруди, он самый настоящий парапсихолог который обладает невероятным даром видеть то, что неподвластно простым людям. Короче говоря, лишь благодаря этим способностям вот уже несколько лет в подряд он держит пальму первенства по раскрываемости преступлений в своем отделе, и если вы сегодня не подведете его, то так оно будет и дальше.

Однажды поздней ночью, посреди городского парка, был обнаружен труп молодой девушки с многочисленными резаными ранами, и оттисками зубов на руке. Безусловно, многие полицейские сразу подумали что это сделало какое-то дикое животное, на подобии большой собаки, или заблудившегося койота, и только Грегори Росс никому ничего не сказав, приступил к поискам самого настоящего оборотня.

Если вы думаете что это обыкновенный квест коих на сегодняшний день и так уже десятки тысяч в Play Маркет, то вы глубоко заблуждаетесь, потому как в данной новинке вы можете не только самостоятельно перемещаться по локациям в независимости от сюжета (полицейский участок, кафе, город, парк, пруд, и так далее), но и разговаривать с людьми пытаясь выудить из них для себя полезную информацию (диалоги нелинейные, и от вашей манеры вести допрос будет зависеть его результат). К тому же, на все про все у вас всего несколько дней, так что не тратьте их впустую.

Как видите ребятам из «ZENFOX» вновь удалось создать стоящую игру, которая берет своим сюжетом за душу, и не отпускает геймеров до самых титров. Так что если вы хотите интересно провести время, тогда непременно обратите свое внимание на «Dark Stories: Midnight Killer».

Скачать игру Dark Stories: Crimson Shroud для андроид

Dark Stories: Crimson Shroud

У Грэгори очень мало друзей и знакомых и он вряд ли когда либо будет пользоваться популярностью среди своих коллег по работе, но это не мешает ему быть лучшим в своем деле. В настоящий момент он расследует одно таинственное дело и у него уже есть узкий круг лиц свидетелей и подозреваемых, всего три человека: один является специалистом в изучении мистических книг и оккультизме, другой является судмед экспертом, а оставшийся, по всей видимости, является настоящим оборотнем! Грэгори ничем не отличается от обычного человека, но у него есть одна очень интересная черта — он плотно связан с параллельным миром. Он может видеть такие вещи, которые совсем не видны другим людям, а также решает самые таинственные и запутанные дела, которые не решить при разговоре за кружкой чая. Вам предстоит вместе с ним раскрывать самые загадочные и мистические криминальные события. Погрузитесь в мир детектива, наполненный мистикой и загадками. Исследуйте огромный игровой мир и общайтесь с игровыми персонажами посредством прекрасно проработанной системе диалогов. Мистические криминальные истории ждут вас!

Результат опроса dark stories прохождение

dark stories прохождение

dark stories прохождение текст

dark stories прохождение код сейфа

dark stories прохождение в картинках

dark stories прохождение портрет

Dark stories прохождение

Логика и мистика События происходящие в игре будут разворачиваться в небольшом мрачном парке, где не раз пропадали дети и это начало повторятся. В дальнейшем они будут обработаны модераторами. Увлекательное приключение: "Тёмные истории: Алый Саван" - бесплатная игра заслуживающая внимания! Квесты, игры на Андроид 2. Описание: Грегори Росс - детектив из отдела dark stories прохождений. Играем за детектива проживающего в Лос-Анджелесе. Радует полный перевод игры на русский язык, так что никакого дискомфорта с диалогами вы не испытаете. Тёмная история Не часто захватывает с первых секунд, но эта игра полностью завладеет вашим вниманием едва вы её запустите. Наконец-то мы будем понимать о чем идет речь. Большое внимание уделено диалогам, стоит их читать, так как там скрываются подсказки.

Мы уверены что друг ваш будет приятно удивлен и также по достоинству оценит наш сайт. От ненужной болтовни вас оберегают, так что если ничего полезного у персонажа узнать нельзя, то поговорить ним просто не получиться. У вашего героя есть особый дар, видеть то, что скрыто от dark stories прохождений, именно он и помогает находить необычных убийц. Несмотря на простоту оформления хорошо реализована смена дня и ночи, только не стоит этим злоупотреблять, игровое время имеется значение для прохождения. Прекратить череду смертей сможете только вы, если конечно проявите достаточную смекалку. Описание: Грегори Росс - детектив из отдела убийств.

Подозреваю, что ночка будет жаркой. Нам необходимо расследовать пропажу парня, который пару минутами ранее разговаривал со своей девушкой по телефону. Оформление Конечно, после красот современных игр, оформление данной несколько разочаровывает. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога. Здесь же разработчики учли данный промах и предоставили возможность выбора языка. К недостаткам можно отнести излишнюю яркость dark stories прохождение, но такие мелочи можно простить, учитывая многочисленные плюсы игры. Приветствуем тебя здесь дорогой Пользователь! Вам предстоит осматривать локации, разговаривать с людьми, обмениваться с ними предметами и даже при необходимости угрожать им. С помощью все же удалось запустить игру, но из-за опции "уменьшение размера текста" картинка теряет качество, а текст становится нечитабельным.

Dark stories прохождение

Не смотря на выше описанные проблемы, немного поиграл, понравилось. Мы уверены что друг ваш будет приятно удивлен и также по достоинству оценит наш сайт. Краткое описание: Новый ужасный и мистический детектив!.

Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога. Ученик 198на голосовании 1 год назад. Графика представленная в данной игре вызывает лишь положительные эмоции, посмотрим, как обстоят дела с обследованием и решением головоломок.

Скачать бесплатно Dark Stories: Midnight Killer для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Dark Stories

    Dark Stories

    Это игра-квест на андроид. К большой радости любителей квестов данная игра полностью русифицирована и естественно более понятен сценарий и понятно что делать.

    Вы выступите в роли детектива, который будет расследовать исчезновение девушки, позвонившей полицейскому и сообщившей о том, что ее похитили. И теперь Вам придется искать зацепки по данному делу. В начале игры Вам расскажут о нюансах управления в игре, будут даваться подсказки, но затем Вам придется самостоятельно догадываться о том, что необходимо сделать.

    В первом задании, например, Вам необходимо будет разблокировать телефон. Для этого нужно нажать на кнопочки, которые отмечены отпечатками пальца, нажимаете на них и получаете имя его владельца.

    Квест в целом неплохой, достаточно много различных мини-игр, загадок и графически выполнен также на приемлемом уровне. Поэтому качайте данную игру и разгадывайте таинственное исчезновение девушки.

    Видео прохождение игры dark stories bloody night

    Dark Stories Midnight Killer скачать на андроид планшет

    Dark Stories Midnight Killer на Андроид

    Ох, и давненько у нас не было по-настоящему качественных и страшных квестов на планшеты андроид. Пора исправить это досадное недоразумение. Скачайте квест «Dark Stories: Midnight Killer» на свой планшетный компьютер и окунитесь в атмосферу сверхъестественного.

    Нашего героя зовут Грегори Росс, и он должен раскрыть странные преступления, которые взбудоражили маленький провинциальный городок. Но дело обретает совсем другой оборот, когда вы узнаете, что Грегори Росс не такой уж и простой парень. Дело в том, что с детства он обладает экстрасенсорными способностями и способен «общаться» с миром сверхъестественного. На месте преступления вы будете видеть больше, чем другие. Это вносит в геймплей много нового. Ну а в целом, это отличный квест с крепким сюжетом. Вы будете общаться с подозреваемыми, решать головоломки, искать улики и многое другое.

    Графика тоже оставляет приятные впечатления. Локации и персонажи отрисованы очень качественно, предметы, с которыми можно взаимодействовать, подсвечиваются и вы легко сможете их найти. Это избавляет игру от таких моментов, когда вы попросту не знаете что делать дальше. Также разработчики «Dark Stories: Midnight Killer» реализовали в игре смену дня и ночи. Это добавляет игре атмосферности, и делает её одной из лучших в жанре квестов-хорроров.

    Dark Stories: Crimson Shroud

    Dark Stories: Crimson Shroud

    Dark Stories: Crimson Shroud - увлекательный квест в котором игроку предстоит побывать в роли полицейского Грегори Росса и в одиночку попытаться розгадать череду загадочных исчезновений молодых людей в местном парке.

    Главным помощником в этом деле будет выступать мистическая способность Росса - он связан с миром сверхъестественного, который в нужный момент помогает ему видеть недоступные для обычного человека вещи.

    Если Вы любитель данного жанра игр, то наверное сразу поняли, что Dark Stories: Crimson Shroud является следующей частью недавновышедшего Midnight Killer. которая вновь потребует от нас выстраивать цепочки событий для того что бы в итого розгадать страшную тайну случившегося. Внимательно осматривайте местность в поисках улиек, взаимодействуйте с предметами, разгадывайте сложнейшие головоломки и постарайтесь выйти на след убийцы.

    Несмотря на довольно маленький размер, данный квест порадует вас довольно качественной HD графикой, продвинутой системой диалогов и целым набором разнообразных «фишек» в лучших традициях этого увлекательного жанра. Если Вы с удовольствием играли в такие хиты как Darkmoor Manor Paid или Синдром Дориана Грея. то и эту игрушку скорее всего отнесете к разряду ценных находок, тем более что она полностью русифицирована и абсолютно бесплатна.

    Скачать Dark Stories: Crimson Shroud и самим попробовать себя в роли детектива-экстрасенса можно уже сейчас, посетив Google Play Market или по ссылкам с нашего сайта. Установочный APK файл прошел антивирусную проверку при помощи Dr.Web и успешно протестирован на планшетах Asus Nexus 7 и Acer A500. Кэш файлы не требуются.