Софт-Архив

Микскрафт img-1

Микскрафт

Рейтинг: 4.2/5.0 (1872 проголосовавших)

Описание

Acoustica - Mixcraft 6 x86 2012, RUS

Acoustica - Mixcraft 6 Build.216 x86 [2012, RUS]

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия. v6.1 Build 216.

Разработчик. Acoustica,Inc.

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Русский

Таблетка. Присутствует( keygen"SND "и patch"mpt" )

Системные требования. 1 ГГц ЦП, 2 Гб ОЗУ

Windows® 7, Vista или XP

Звуковая карта, USB или Firewire звуковое устройство

Описание. Mixcraft 6 – это мощная цифровая студия для создания музыки и многодорожечной записи, содержащая в себе звуковые эффекты, виртуальные инструменты и тысячи профессиональных сэмплов. Mixcraft позволяет записывать звук, организовывать сэмплы/лупы, создавать ремиксы, сочинять в MIDI, используя виртуальные инструменты, добавлять различные эффекты, загружать и редактировать видео, делать качественный мастеринг и экспортировать получившуюся профессиональную композицию в аудио или видеофайл. Mixcraft поможет реализовать ваши мечты по созданию музыки, мгновенно превратив ваш компьютер в полноценную профессиональную звукозаписывающую студию.

Доп. информация. Mixcraft содержит более 6000 лупов, звуковых эффектов и музыкальных комплектов, которые с лёгкостью перемещаются в ваш проект простым перетаскиванием. Ударные, бас, гитары, синтезаторы, орган, фортепиано, вокал, оркестровые инструменты, перкуссия и многие другие – все это поможет вам в создании своей неповторимой аранжировки. Установите нужный темп и тональность проекта – звуки сразу же адаптируются к этим изменениям. Вы сможете импортировать свою коллекцию лупов и сэмплов (также поддерживаются Acid™ и Garage Band™) во встроенную библиотеку Mixcraft с удобной организацией и возможностью быстрого поиска. Mixcraft 6 не только мощная рабочая станция по работе со звуком – это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и прокрутку текста. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем в пару нажатий экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любых других популярных видео-сервисов интернета.

Видеообзор и настройки Mixcraft 6 для новичков

Другие статьи, обзоры программ, новости

Acoustica Mixcraft Rus

Acoustica Mixcraft 7.5.285 Rus

Acoustica Mixcraft 7.5.285 — это многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, Mixcraft позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в Вашей звуковой карте.

В Acoustica Mixcraft можно начать писать музыку с нуля, используя идущие в комплекте виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов, до засэмплированных в высоком качестве «живых» акустических инструментов, либо загрузить любые другие VST сторонних производителей. В Mixcraft присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, лёгкое создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт всего получившегося проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и другие популярные видео-сервисы сети интернет. В Вашем распоряжении удобная библиотека, в которую Вы сможете импортировать свои сэмплы, и из которой без проблем перетащите любые звуки в Ваш проект, найдя нужные посредством встроенного поиска. Среди мощных профессиональных возможностей следует отметить поддержку мультиканальных VSTi и ReWire хостинга, зацикленную запись в несколько слоёв, использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение, а также многое другое. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Mixcraft - мечта диджея

Mixcraft - мечта диджея

Программа Mixcraft от именитой компании Acoustica представляет собой профессиональный набор программных решений для людей, любящий самостоятельно создавать музыку, DJ-ев.

Превосходный пользовательский интерфейс программы заслуживает отдельного внимания. Использование в нем нескольких отличных друг от друга цветов позволит быстро ориентироваться в составляющих программу элементах, а соответственно и без труда справляться с процессом создания даже самых динамичных этапов музыкальной композиции.

Mixcraft приятно порадует своих обладателей обилием встроенных звуковых эффектов и возможностью использования таких профессиональных систем, предназначенных для работы со звуком, как Acid™, FlexAudio™ и Apple Garage Band™, наложение которых непременно украсит создаваемый трек. В отличие от менее профессиональных продуктов для создания музыкальных композиций, виновник статьи обладает возможностью использования дополнительного набора звуковых эффектов DirectX™ и VST™.

Acoustica Mixcraft станет прекрасной альтернативой громоздкому и дорогостоящему отдельному оборудованию. Этот факт отметили сотни DJ’ев по всему миру. Семидневный срок бесплатного пользования программой позволит вам самим лично убедиться в истинности данного высказывания.

Mixcraft сделал процесс смешивание нескольких композиций еще проще: больше нет необходимости в конвертировании их в одинаковый формат. Программа прекрасно справится с одновременным импортом звуковых файлов в форматах MP3, OGG, WMA и, конечно же, WAV.

В данном звуковом редакторе реализована и возможность записи свежеиспеченного трека или целого альбома. Осуществляется это как и многие другие функции всего при помощи нескольких кликов.

Acoustica Mixcraft — это программа, простота и удобность осуществления контроля за которой не повлекли за собой ущемление возможностей продукта. При разработке данного программного продукта были учтены все пожелания как начинающих, так и профессиональных творцов музыки, что, собственно, и позволило ему стать весьма популярным решением для многих творческих личностей. Acoustica Mixcraft — это ключ к успеху DJ любого уровня профессионального развития.

Acoustica Mixcraft 7 Ключ

Acoustica Mixcraft 7 + Ключ
    30-09-2015, 16:48

Простая в использовании, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), нелинейный аранжировщик видео, хост для подключения виртуальных инструментов и MIDI-секвенсор многодорожечная студия звукозаписи Acoustica Mixcraft, помимо простой записи, позволяет также производить многодорожечную запись, если, конечно, в вашей звуковой карте предусмотрена такая возможность. Используя виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов и вплоть до акустических «живых» инструментов, засэмплированных в высоком качестве, которые идут в комплекте с программой, можно начать писать музыку с нуля, либо же загрузить любые другие VST-плагины от сторонних разработчиков. Превратив с помощью Acoustica Mixcraft и cwer.ws компьютер в полноценную профессиональную звукозаписывающую студию вы сможете реализовать любые ваши мечты по созданию музыки.

Хотите сделать ремикс? – Не проблема! В Mixcraft для этого есть всё необходимое, и даже больше! Присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт созданного проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube и другие популярные видео-сервисы. Свыше 30 высококачественных звуковых эффектов – богатый выбор для создания профессиональных композиций и придания вашим аранжировкам потрясающего качества!

В ваше распоряжение предоставляется более 6000 высококачественных сэмплов и лупов, в десятках популярных стилей, отсортированные по разделам в виде удобной библиотеки, в которую вы сможете импортировать свои сэмплы, и из которой без проблем перетащите любые звуки в ваш проект.

Особенности программы:

* Запись и создание неограниченного количества аудио и MIDI дорожек;

* Организация и редактирование видеофайлов, добавление плавных переходов, визуальных и звуковых эффектов, а также музыки и закадрового голоса;

* Интерфейс программы на русском языке;

* Содержит более 6000 профессионально созданных лупов и звуковых эффектов в широком диапазоне популярных стилей, от дабстепа до фолк-рока;

* Включает в себя 11 виртуальных инструментов, начиная от смоделированных винтажных синтезаторов, до качественно засэмплированных акустических инструментов, а также вдохновляющую коллекцию акустических и электро ударных студийного качества;

* В комплекте содержится более 30 высококачественных звуковых эффектов, начиная от студийных стандартов, таких как ревербератор, хорус и дилэй, до ультра-реалистичных симуляторов гитарного усилителя, лампового эквалайзера, устройства удаления вокала, многополосного компрессора и многих других;

* Среди профессиональных возможностей следует отметить поддержку мультиканальных VSTi и ReWire хостинга, зацикленную запись в несколько слоёв (в итоге выбираете среди них наилучший дубль), использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов, растяжение времени и звуковысотное смещение и многое другое.

Виртуальная студия-секвенсор Acoustica Mixcraft 5 скачать через торрент бесплатно

Acoustica Mixcraft 5

Для легкой продуктивной работы нужна Acoustica Mixcraft

Девиз компании разработчика дает понять, что они хотели создать секвенсор, с которым работа превращалась бы в увлекательную игру. И действительно, за счет простоты и доступности, у этой программы появляется больше лояльных пользователей.

Что умеет Acoustica Mixcraft

При первом знакомстве выясняется, что эта виртуальная студия звукозаписи организована по классическому принципу. Окно плейлиста расположено посередине и имеет удобную сетку для размещения на ней паттернов и сэмплов, которые отображаются в виде прямоугольников. Во время работы можно использовать встроенный редактор лупов. Для управления блоками можно выбрать алгоритм действия привязок. Слева традиционно расположены панели управления каналами. В них можно отрегулировать громкость, панораму, баланс и добавить эффекты. Также можно добавить иконку для соответствующей партии.

Панель управления воспроизведением находится под плейлистом. Там же разместилось окно для отображения времени и ударов в минуту. Микшерная вкладка установлена внизу и может заменяться на другие: «Библиотека», «Проект», «Звук». Каналы на микшере очень продуманы и для удобства имеют встроенный трехполосный эквалайзер, а также окно для эффектов и кнопки управления сигналом. Для отображения уровня RMS. есть развитый индикатор с пиковыми ограничителями.

Для пользователя есть полностью русифицированные версии этой программы. Также стоит отметить полноценную онлайн поддержку лицензионных версий.

Информация о виртуальной студии

Mixcraft скачать бесплатно на русском языке - Программа 7

MixCraft - мощная компьютерная студия звукозаписи, которая содержит большое количество разнообразных функций и гибкие настройки. С помощью данной утилиты вы сможете выполнять простую запись звука, а также профессиональную многотрековую. С нашего сайта любой может MixСraft скачать бесплатно, который содержит следующие основные компоненты: MIDI-секвенсор, хост, работающий с виртуальными инструментами, нелинейный видео-аранжировщик и многое другое.

Программа МиксКрафт также включает в себя ревербератор/мощный эквалайзер/конвертер, позволяющий преобразовывать файл в различные форматы, большое количество фильтров, звуковых эффектов, синтезаторов и прочее. Все это предоставляет возможность добиться высокого качества звучания.

Виртуальные инструменты предназначены для создания своих музыкальных композиций, помимо этого вы сможете загружать сторонние VST инструменты для создания новых и обработки готовых звуковых файлов.

MixCraft на русском языке помимо аудио, также способен обрабатывать и видео-контент, а готовые файлы мультимедиа можно загружать на видеохостинги/веб-ресурсы либо записывать на различные цифровые носители.

Скачать МиксКрафт бесплатно каждый желающий может с данной страницы сайта, который имеет расширенные возможности по обработке мультимедиа.

Также рекомендуем воспользоваться GoldWave - инструментом для редактирования звуковых дорожек.

Mixcraft скачать бесплатно на русском языке

MixCraft_2900.rar - Зеркало 1

Mixcraft 7 Pro и регистрационный код - Скачать бесплатно

Mixcraft 7 + ключ активации

Музыка с незапамятных времен украшает жизнь человека. Кто-то скажет, что для счастья достаточно чужих произведений, другие будут утверждать, что настоящее блаженство можно достичь, только написав собственную музыку. Но как ее сделать? Неужели обязательным условием является обучение в музыкальной школе и училище? К счастью, нет. Наличие ПК с хорошей аудиокартой и Mixcraft Pro позволит сочинять качественные треки и сразу же их прослушивать. На что же способна эта утилита?

Прежде всего, стоит начать, что дизайн приложения в зависимости от режима повторяет органы управления музыкальных инструментов и оборудования. Всего моделей встроенных инструментов насчитывается несколько десятков. Среди них и классические гитары, ударные, фортепиано, и современные электропианино, комбо-органы, синтезаторы и многое другое. Кроме того, доступны технологии реверберации, управление частотами и насыщенные эффекты.

Достоинства пакета для сочинения треков:
  • Имеются инструменты для параметрической эквализации, многополосной компрессии и динамической обработки;
  • Реализована поддержка внешнего управления программой и ReWire-хостинг;
  • Позволяет обрабатывать видеофайлы, добавлять эффекты к ним и публиковать на интернет-площадках;
  • Поддерживает прямую запись проектов на DVD и Blu-Ray.
  • Mixcraft Recording Studio скачать бесплатно Mixcraft Recording Studio 4

    Mixcraft Recording Studio 4.5 Build 117

    Mixcraft Recording Studio – это удобная студия звукозаписи с несколькими дорожками и эффектами (эхо, настройки эквалайзера, компрессия, Reverb, Flanger и Chorus). Кроме того, в наличии имеются резонансные фильтры и мощный редактор ударных.

    Отличный 32битный звуковой движок обеспечивает высокую производительность и поддержку передачи высококачественных WAV-файлов, а также импорт сжатых файлов форматов MP3, OGG & WMA. Вы сможете использовать программу Mixcraft Recording Studio для записи собственной музыки, творчества группы или даже делать микс для дискотек.

    Программа Mixcraft Recording Studio обладает богатым набором звуковых эффектов. Самое удивительный факт заключается в том, что сейчас вы сможете создать студию звукозаписи у себя дома: вам понадобится только компьютер и специальное программное обеспечение, которым может стать Mixcraft Recording Studio – приложение, которое позволит создать восхитительный звук!

    Когда вы закончили с записью музыки, вы сможете опубликовать полученную композицию на сайте в интернете в форматах MP3, OGG, WMA или RealAudio. Кроме того, при помощи дополнительной программы Acoustica MP3 CD Burner можно записать собственный диск.