Софт-Архив

Программы Для Виндовс Фоне 8 img-1

Программы Для Виндовс Фоне 8

Рейтинг: 4.4/5.0 (1876 проголосовавших)

Описание

Инструкция откатки Windows Phone 8

Инструкция откатки Windows Phone 8.1 на Windows Phone 8.0

Вы обновилсь с Windows Phone 8.0 на Windows Phone 8.1 и это вам не нравится, тогда вы зашли по верному адресу. Предлагаем ознакомится с инструкцией по откатке WP 8.1 на старую версию WP 8.0. Для этого может быть множество разных причин. Так, например, мелкие баги, ошибки или ужасные обновление приложений иногда требуют откатки.

Помните, все, что вы делаете со своим смартфоном, на ваш страх и риск. В пользователей Nokia Lumia после откатки ничего страшного не наблюдалось, но поскольку, платформа Windows Phone установлена и на других смартфонах (не Nokia), предупреждение может быть кстати.

Предоставленная инструкция по откатке безопасна для владельцев Nokia Lumia на Windows Phone 8.1. Владельцам Samsung Ativ, HTC, Huawei и других девайсов этот способ откатки не подойдет.

Инструкция откатки Windows Phone 8.1 на Windows Phone 8.0 :

1. Скачать и установить на ПК программу NSU for Retail .

2. Разблокировать экран смартфона.

3. Включить программу NSU for Retail.

4. Подключить смартфон по USB.

5. Программа проверит наличие прошивки.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игры для Виндовс фоне

Игры для Виндовс фоне

Увлекательнейший платформер «100 floor» заставит вас вступить в противостояние за свою жизнь. Сегодня есть очень много платформеров на мобильных телефонах. Чем-то они похожи, а чем-то отличаются. Существует миллион вариаций подобного жанра. Специальные сайты oversun-media.com помогут вам ознакомиться с содержанием и выбрать для себя ту игру, в которую вам больше всего захочется поиграть.

Некоторые платформеры даже заменили стандартные прыжковые игры постоянным движением вверх, которое происходит благодаря отскакиваниям от окружающих предметов. Есть и игры, где перемещаешься не вверх, как обычно, а вниз.

Если говорить об игре «100 floor», можно сказать, что она является типичной игрой для своего жанра для Виндовс фоне. По сюжету, вам предстоит помочь маленькому волчонку, которого ожидает страшная и мучительная смерть. Несправедливо получается — шел себе волчонок, думал о своем, никого не трогал, и вдруг бац! — провалился в глубокую яму. И ладно бы еще просто лететь вниз — ну летишь себе, и лети. Так нет, за несчастным зверьком летит сама Смерть, которая ни на секунду не дает ему расслабиться. Поэтому волчонку нужна будет ваша помощь, иначе он погибнет!

Графика в этой игре сделана в шутливом стиле, мультяшной. Волчонок тут горько плачет и скалит свои зубки, что смотрится весьма эффектно. Чтобы было легче ориентироваться по местности, были выбраны оптимальные цвета. Помимо этого, игровой процесс порадует вас всевозможными шуточками — пузырьки с текстом или рекламные дирижаблики.

В общем, игра получилась на славу, люди с чувством юмора оценят по достоинству.

Оформление и темы для Windows 8

Оформление и темы для Windows 8

В сегодняшней статье мы будем украшать новую операционную систему Windows 8 с ее уникальным оформлением интерфейса под названием Metro (по простому, плиточный интерфейс, плитки). Из данной статьи вы узнаете о новых темах для Windows 8, обоях с тематикой Windows 8 и небольшом улучшении интерфейса новой ОС.

Для начала мы рассмотрим новые обои с символикой Windows 8 от опытных иностранных дизайнеров!

Windows 8 Metro Wallpapers #

Данный набор обоев включает в себя обои с новым логотипом операционной системы в различных вариациях цвета. Изображения в формате *.png доступны для различных разрешений вашего монитора.

Windows 8 Metro WallPack #

Этот набор состоит из простых и лаконичных обоев для рабочего стола, которые выполнены в 10 различных цветах с логотипом Windows 8 и без него, а также одна бонусная обоина с красивым абстрактным эффектом.

Windows 8 Wallpaper Pack # Metro wallpaper pack #

Меняем фон Metro-интерфейса в Windows 8 »

Меняем фон Metro-интерфейса в Windows 8 (обновлено 15.11.2012)
    11-11-2012 27914

Краткий обзор небольшой программы под названием Decor8, данная утилита позволяет изменять фоновое изображения нового интерфейса стартового экрана Windows 8. В настоящий момент программа представлена в бета-версии с бесплатным 30-ти дневным периодом, стоимость полной версии составляет в районе 150 рублей. Утилита очень проста в использовании, после установки приложения среди плиток стартового экрана вы обнаружите и ее значок.

Кликнув по плитке приложения, открываются опции, где можно выбрать понравившееся изображение из набора программы для установки в качестве фона Metro-интерфейса. Кстати, установив определенное изображений, цветовое оформление стартового экрана автоматически подстроится под него и будет приятно соответствовать.

Кроме того пользователь может выбрать любую папку с собственными картинками, но обратите внимание, что имена своих папок и файлов обязательно должны быть на английском языке, русский пока не поддерживается.

Изображения можно выводить и как слайд-шоу с заданным временем задержки при смене файлов, причем интервал может быть от нескольких секунд до недели! Кроме замены самого изображения, вы сможете создать собственные цветовые схемы, определить основные цвета и прочие настройки.

Скачать программу можно по этой ссылке (30,7 Мб). Официальная страница приложения - здесь. Первая версия программы также доступна по старому адресу (39,3 Мб)

п.с. При появлении бесплатных, русскоязычных альтернатив они будут сразу же опубликованы, следите за новостями на нашем сайте в разделе Windows 8 .

Как и ожидалось в след за платной утилитой, зарубежные разработчики представили свободный аналог, который также отлично заменяет фоновое изображение Metro-интерфейса Windows 8. Программа называется Windows 8 Start Screen Customizer и поставляется на английском языке, скачать ее можно по ссылке - modernuistartscreen.zip (1.3 Мб).

При первом запуске программа может быть заблокирована фильтром безопасность SmartScreen, чтобы разрешить выполнение данного файла перейдите по ссылке в самом сообщении («More» «Больше/Подробнее») и нажмите кнопку принудительного запуска.

В дальнейшем потребуется выбрать желаемое изображение (Load Picture), выделить на нем область, которая будет отображаться в качестве фона, нажать Apply(Применить) и возможно перезагрузить компьютер для вступления изменений в силу.

Чтобы создать новую плитку этого приложения на стартовом экране можно кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать пункт Pin to Start. так же диалог программы можно найти в трее Windows.

Внимание! Если ранее вы устанавливали программу Decor8, то обязательно удалите ее перед использованием Windows 8 Start Screen Customizer.

Как сменить цвет фона в Windows 8 - Стартуем с Windows 8

Как сменить цвет фона в Windows 8

Как же поменять цвет фона в Windows 8!? Вы установили себе windows 8 прошло время и вам начинает надоедать цвет фона в начальном экране там, где плитки! Как поменять цвет фона в Windows 8. Давайте же разберем как это можно сделать просто и легко.

И так приступим к процессу смену фона на вашей любимой windows 8.

Первым делом вам нужно зайти в начальный экран там, где находятся плитки и навести курсор мыши в правых нижний или верхний угол и пару секунд подождать, после чего вы увидите боковую панель и вам нужно будет нажать на кнопку «Параметры».

Далее вы уведёте правою боковую панель «Параметры» — здесь вам нужно нажать на кнопку «Персонализация».

Вот вы и попали в панель «Персонализация» там вы уведите панель (цвет фона), и теперь вы просто выбирайте цвет и автоматически цвет меняется. Так же в самом верху вы можете выбрать тему вашего стартового рабочего стола.

На этом всё! Если остались вопросы пишите в комментариях.

Как установить темы для Windows 8

Как установить темы для Windows 8/8.1/10

Установка новой темы оформления для Windows 8 и Windows 10 почти не отличается как это было на семерке. Учитывайте что все дальнейшие ваши действия вы делаете на свой страх и риск. никто кроме вас не несет ответственность за возможный крах ОС. Перед установкой патча рекомендуем сделать точку восстановления или резервную копию ОС.

2. Устанавливаем патч для сторонних тем - UltraUXThemePatcher. и перезагружаем компьютер.

3. Извлекаем архив и копируем файлы темы в директорию "C:\WIndows\Resources\Themes\". это действие нужно сделать правильно, иначе у Вас тема не будет работать. Внимательно посмотрите рисунок ниже.

Если все сделано правильно, то тема отобразится в панели персонализации, где ее вы уже можете применить.

После установки темы можно настроить проводник, эффекты и функционал интерфейса по своему вкусу. Для этого рекомендуем воспользоваться такими утилитами как OldNewExplorer. StartIsBack Plus. Aero Glass и прочее из раздела программ .

Важно! Системные иконки не устанавливаются вместе с темами и представлены на скриншотах исключительно для ознакомления, иконки нужно скачивать и устанавливать отдельно.

Убедительная просьба, со всеми проблемами по установке пожалуйста пишите на форум а не в комментариях.

Ускоряем Windows 8

Ускоряем Windows 8. Отключаем ненужные фоновые службы

Если вы постоянный читатель нашего блога, то наверняка знакомы  с предыдущими статьями этой серии: «Ускоряем Windows 7. Твики реестра » и «7 способов ускорить Windows 7 ».

Если же об этих статьях вы слышите впервые и у вас есть компьютер с Windows 7, то вполне можете поэкпериментировать. Вреда от этого не будет.

Сразу следует сказать, что Windows 8, как и ее предшественница, достаточно быстрая, оптимизированная система. Можно сказать, что даже самая быстрая и оптимизированная из всей линейки MS Windows.

Однако мне как человеку, которому пришлось столкнуться с такими динозаврами, как Windows 98 и ME, очень хорошо знакомо это чувство, когда после небольших манипуляций система становиться быстрее и отзывчивее. Вкус победы.

Итак, если вы так же, как мы, любите суровые настройки, то сегодня вашему вниманию предлагается список служб Windows 8 — 8.1, отключение которых не вызовет BSOD и немного ускорит работу Windows и ее загрузку. Как всегда материал будет изложен в простой форме, доступной для начинающих пользователей ПК.

Службы Windows 7 и Windows 8 — 8.1 не сильно отличаются друг от друга. В Windows 8 — 8.1 список служб, работающих в фоновом режиме, сокращен до минимума.

Важно!  Не выключайте службы полностью, присваивайте им значение запуска вручную! При необходимости система легко сможет их включить. Если служба полностью отключена, Windows не сможет запустить ее и выдаст ошибку.

Вот список тех служб, которым можно присвоить значение запуска вручную без опасений:

    Windows Search (Служба поиска). Отключите, если вы не пользуетесь поиском. Автономные файлы Браузер компьютеров (Если ваш компьютер не подключен ни к какой сети) Вспомогательная служба IP Вторичный вход в систему Диспетчер печати (Если у вас нет принтера) Клиент отслеживания изменившихся связей Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP Сведения о приложении Сервер (Если компьютер не подключен ни к какой сети) Служба времени Windows (Если вы не обновляете время через интернет) Служба загрузки изображений Windows (WIA) Служба перечислителя переносных устройств Служба политики диагностики Служба помощника по совместимости программ Служба регистрации ошибок Windows Удаленный реестр (Всегда отключайте из соображений безопасности) Центр обеспечения безопасности Центр обеспечения безопасности

Рядом с именем службы дано ее подробное описание, так что вы сможете сами решить, нужна она вам или нет.

После того, как вы закончили настройку, закройте менеджер служб и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

В Windows Phone 8

В Windows Phone 8.1 появился файл-менеджер

В онлайн-каталоге Windows Phone наконец-то появилось средство, избавляющее владельцев устройств на одноименной платформе от мучительного поиска нужного файла. До сих пор для того чтобы найти определенный документ или фото, приходилось поочередно открывать то или иное приложение. Теперь обладатели смартфонов на базе Windows Phone 8.1 имеют возможность загрузить файл-менеджер Files.

По сути Files выполняет все те же операции, знакомые пользователям Android. Программа позволяет просматривать дерево папок и открывать необходимый файл. Кроме того, часть содержимого WP-смартфона (например, фото или видео) можно также легко перебросить на SD-карту, освободив дополнительное пространство для более актуального контента.

Прочие функции Files включают возможность предоставления в общий доступ одного или нескольких файлов сразу, создание новых папок, копирование, перемещение, переименование и удаление файлов.

Размер приложения составляет всего 1 Мбайт. Скачать его можно совершенно бесплатно по соответствующей ссылке из каталога Windows Phone. (721)