Софт-Архив

Шерман Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Шерман Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.9/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Быстро и просто скачать бесплатно программу Шерман

Скачать бесплатно программу шерман

Сегодня пользователи могут скачать любой файл на максимальной скорости, причем совершенно бесплатно. Если еще несколько лет назад нам приходилось отправляться в магазин для покупки дисков с фильмами и играми, то сейчас все упростилось донельзя. Достаточно всего лишь посетить один из многочисленных сайтов, выбрать интересующий документ и поставить его на загрузку. Стоит помнить, что скачать фильм или игру гораздо проще посредством пиринговых сетей. Особенно это касается тех файлов, спрос на которые очень велик – новые игры, клипы, видео. Это позволит загрузить документ на компьютер максимально быстро. Говоря о пиринговых сетях, многие тот час же думают о торрентах. Однако можно бесплатно скачать и другую замечательную программу, выполняющую аналогичные задачи – речь идет о Шерман.

Скачать Шерман очень просто, что связано с бесплатным распространением приложения. Пользователи могут посетить официальный сайт разработчиков, чтобы загрузить последнюю версию программы. Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, даже у новичков не возникнет никаких проблем с управлением утилитой. Задачу облегчает и тот фактор, что бесплатная программа Шерман поддерживает множество языков, среди которых имеется и русский. Так что остается только скачать софт и приступать к работе с ним.

Работать с Шерман очень просто. Основное предназначение утилиты заключается в быстрой и простой загрузке документов на жесткий диск вашего компьютера. Выбор файлов очень велик, здесь можно найти и новые проекты, и те проекты, которые вышли несколько лет назад. После того, как вам удалось найти интересный фильм или игру, остается лишь нажать на кнопку Загрузить – процесс начался. Пользователи смогут прочесть аннотацию к фильму, узнать его основные характеристики видео и аудио, качество, наличие дополнительных звуковых дорожек и субтитров. Естественно, можно выбирать папку для сохранения, чтобы затем не искать файл по всему винчестеру.

На компьютер скачать бесплатно программу Шерман без СМС

Но как найти этот самый файл в бесплатной программе Шерман? На самом деле, все очень просто. Здесь имеется удобный и качественный поиск, который в мгновение ока найдет все документы, соответствующие вашему запросу. Кроме этого все файлы каталогизированы, что позволяет найти множество документов заданной тематики. Если бесплатно скачать программу Шерман, то вы сможете загружать на компьютер не только фильмы и игры, но также и книги, музыку, программы.

В общем, программа Шерман получилась действительно качественной и полезной, она вас порадует красивым и стильным дизайном интерфейса, удобным управлением, а также богатым функционалом. Если требуется быстро скачать файл, то Шерман поможет лучше всего.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Shareman скачать Shareman 4

Shareman 4.7

Размер: 5232 Kb Статус (Цена). Бесплатна Язык: Русский ОС: Vista/XP Дата добавления: 28.03.2010 Имя файла: SharemanSetup.exe

Программа Shareman является клиентом для файлообменной сети Shareman. Принцип работы сети очень похож на torrent. По сути, программа Shareman представляет из себя клиент для сети и сам трекер, в котором представлены файлы.

Сам установочный файл программы Shareman невелик. Всего 3 мегабайта. Но в этом кроется небольшой подвох. После установки, при первом запуске Шареман скачает базы файлов размером ещё в районе 22 мегабайт. Каждый раз при запуске эта база, каталог файлов, обновляется.

Особенности программы Шареман являются в том, что вам не нужно дополнительно заходить на сайт что бы выбрать файл который вы хотите скачать. Все происходит непосредственно в программе. Так же за публикацию файлов вы можете получать деньги. За выложенные файлы вы получаете бонусы. Бонусы обмениваются на титульные знаки системы Webmoney. На данный момент это практически единственная сеть в России, которая платит деньги пользователям.

Сам каталог файлов очень удобно структурирован. Он разделён на несколько разделов. Каждый из разделов разделён ещё на подразделы. Есть возможность быстрого поиска и отображения информации по буквам. Сама информация о фильмах, программах и обо всем остальном удобна расписана. Прямо в описании можно увидеть рейтинг данного файла в системе.

Файлы при поиске можно сортировать по размеру, дате, названию и рейтингу.

Программа Shareman имеет встроенный чат, в котором можно обсуждать публикации пользователей. Чат так же разделён по темам. В чате так можно сообщаться и с технической поддержкой.

В разделе в загрузки в Shareman отображены ваши текущие загрузки, ваши задачи и статистика загрузки и выгрузки файлов. Скорость загрузи файлов на компьютер достаточно высокая. Но не предельная. Загруженные файлы хранятся в разделе “Моя коллекция”. В точно таком же удобном виде, как и в каталоге.

Минусами программы Shareman является то, что ей пользуется не очень много людей. И скорость загрузки из-за этого не максимальная. А так же постоянное обновление каталога при запуске.

Плюсов у Shareman достаточно много.

Добавлять файлы в систему очень просто. Структурированный каталог. Быстрая работа. Удобная система рейтинга и закачек. Встроенный чат. Хорошая справка.

На нашем сайте Вы можете скачать Shareman exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Shareman - скачать Шареман бесплатно

Шареман - полностью бесплатная программа со встроенным каталогом файлов, которые можно загрузить без регистрации.

Сейчас существует достаточно много сайтов, на которых можно выбрать любые торрент файлы и загрузить их к себе на компьютер, но пользователь, ради того, чтобы найти и скачать то, что ему нужно, иногда, тратит больше времени на то, чтобы закрыть постоянно всплывающие рекламные баннеры или просто не находит то, ради чего он пришёл на сайт.

В приложении Шареман всё совсем по-другому! В нём имеется удобный поиск, а в каталоге содержится около миллиона различных файлов, которые разложены по категориям так, что найти необходимое - не составит большого труда.

Особенности

Среди основных особенностей программы Shareman можно выделить: простой пользовательский интерфейс, невероятно большой каталог, загрузка любых файлов осуществляется без регистрации, минимальные требования к системным ресурсам компьютера и возможность просмотра видео во встроенном плеере.

А теперь обо всех функциях и особенностях этого приложения по подробнее.

Простой пользовательский интерфейс

На панели размещено только самое основное. Нет лишних, ненужных, кнопок и навязчивой рекламы.

Иногда, конечно, появляются рекламные тизеры, но они никак не мешают работе. Рекламу можно полностью отключить, зайдя в настройки программы.

В Шареман встроен огромный каталог, в котором содержится около миллиона различных файлов (игры, софт, книги, фильмы и сериалы, различные обучающие материалы, наборы картинок и др.) которые публикуются не только автоматически, с помощью копирования с разных источников, но и при помощи пользователей.

Все материалы, которые отправляются на размещение, проверяются модераторами.

Загрузка без регистрации

Чтобы начать пользоваться программой, вам не потребуется регистрация, всё происходит бесплатно и без необходимости входа в свой личный профиль.

Регистрация потребуется только в некоторых случаях, например, когда вы захотите оставить комментарий к какому-либо материалу или захотите пообщаться в специальном чате.

Просмотр видео во внутреннем плеере

Загрузив какой-нибудь фильм, сериал или обучающий ролик, вы сможете просмотреть его в специальном, встроенном плеере.

Простая настройка

Чтобы настроить определённые параметры и модули в Shareman, достаточно открыть вкладку "Настройки". Здесь вы сможете внести изменения в любые пункты.

Читайте внимательно, какая функция и за что она отвечает, после чего делайте все необходимые изменения и сохраняйте сделанные их.

Перед загрузкой рекомендуем вам обновить браузер. Быть может, ваша версия устарела.

Shareman(Шерман) скачать без регистрации 2013

Shareman 3.75.36

Shareman (Шерман)  — бесплатная утилита, которая нужна для того, чтобы обмениваться файлами между пользователями по сети.

Данная программа состоит из менеджера загрузок, каталога файлов и удобного чата. Давайте же подробнее рассмотрим каждую функцию отдельно:

  1. Файловый каталог. Содержит в себе большое количество категорий, с помощью которых вы легко сможете найти нужный вам файл. Также успешно работает поиск по этим категориям. Среди самых популярных разделов можно выделить «Фильмы», «Сериалы», «Игры», «Программы» и другое. То есть скачав Шерман без регистрации 2013 вы сможете получить доступ к самым новым и популярным файлам в сети бесплатно.
  2. Чат. Служит для обсуждения различных проблем или же просто общения между пользователями. Тут вы сможете получить дельный совет на ваш вопрос. Для того чтобы иметь возможность общаться в чате необходимо будет пройти простую регистрацию.
  3. P2P-клиент. Или же просто торрент-клиент, с помощью которого осуществляется загрузка нужных вам файлов на компьютер. Стоит отметить, что скорость загрузки файла никак не ограничена утилитой, а зависит только от вашего интернета.
  4. Также присутствует интересная особенность. Shareman(Шерман) имеет режим Турбо, активировав который, вы можете увеличить скорость загрузки файла.

Среди подобных программ аналогов, Shareman занимает очень даже неплохие позиции. Однако если она вас чем-то не устраивает, то вы сможете ознакомится с подобной по функционалу программой Zona .

Программа очень хорошо совместима со всеми версиями Windows, включая последнюю 8 версию. И занимает на компьютере всего лишь 5 МБ свободного места. Это мелочь по сравнению с тем, что вы получите когда скачаете Шерман без регистрации 2013 бесплатно на нашем сайте.

Другие программы в этой категории

Шерман скачать бесплатно программу

Шерман это просто удивительный хранитель монитора, док-приложение, а также апплет (универсальное приложение, которое встроено в Gnome панель и выполняет определенные действия), который будет отображать плавающих рыбок или черепашек. Программа будет полезна для тех, кто любит просто смотреть на монитор, ничего не делая.

В режиме Applet, данное приложение умеет отображать много различных информации. Вот например: загрузка вашего процессора, температура центрального процессора, объем используемой памяти, и много прочих вещей. И апплет и экранная заставка имеют расширенные настройки.

Экранная заставка показывает на экране красивый аквариум с несколькими беспорядочно плавающими рыбками. Если у вас есть желание, то в настройках Shermans aquarium можно разрешить отображение любых других морских животных.

Большим плюсом этого приложения также можно назвать и то, что кроме возможности наслаждаться видом на плавающих в аквариуме рыбок без необходимости кормить, вы как хозяин, сможете следить за температурой и загрузкой центрального процессора своего компьютера или ноутбука.

Еще раз повторимся, что программа имеет множество настроек, которые смогут позволить вам, например, отображать текущее время или показывать статус клавиш scrollock, numlock и capslock. Рыбки, кстати говоря, сделал Джим Тум (Jim Toomey), автором комикса "Лагуна Шермэна" ("Sherman's Lagoon").

Шерман скачать бесплатно без регистрации

Shareman — удобный и бесплатный клиент для файлообмена без регистрации, в который входят чат для зарегистрированных пользователей, менеджер загрузки, каталог файлов по тематическим категориям и встроенный проигрыватель мультимедиа файлов без их загрузки.

В каталоге файлов можно осуществлять поиск и сортировку по дате, названию, рейтингу и размеру. Каждый файл в каталоге имеет полное описание со всеми необходимыми данными.

Программа Shareman умеет автоматически обновляться, настраивать UPnP роутеры, фаервол Windows, а также имеет функцию родительского контроля и функцию “Турбо”, которая схожа с одноименной функцией в браузере Opera и позволяет существенно увеличить скорость загрузки файлов.

У Шариман имеются аналоги схожие по функционалу — это программы для сетей BitTorrent и сетей DC (Direct Connect), Shareman как и аналоги бесплатны, но только у некоторых есть возможности переписки. Единственным минусом Shareman может является отсутствие какого-либо файла в каталоге, т.к. Шариман не настолько популярен как торрент-трекеры.

Программа для работы с сетью Shareman, скачать бесплатно

Скриншоты:

Shareman – это небольшое, но очень удобное приложение, позволяющее осуществлять работу с файлообменной сетью Shareman. Главным же отличием использования данной утилиты является организованный и продуманный поиск необходимого контента, в этой одноимённой сети. С помощью этой утилиты пользователь сможет точно также скачать себе любой тип файла, который может быть как обычным документом, так и полноценным приложением. При помощи данной программы пользователь может спокойно опубликовать в файлообменной сети любой файл, сопроводив его подробным описанием, после чего данный контент будет доступен для всех участников сети.

Основным преимуществом при использовании утилиты, а также сервиса Shareman, перед множеством других p2p-сервисов, является структурированное размещение файлов. Здесь они имеют жёсткое разделение на музыку, видео, программы и т.д. Это позволяет не запутаться при выборе места хранения того или иного элемента. Кроме того, создатели Shareman ввели систему получения бонусов теми участниками сети, которые занимаются размещением своего контента, поэтому, чем выше активность пользователя в данной операции, тем больше тот будет поощрён. Данная услуга работает напрямую с сервисом Webmoney, где пользователь  сможет произвести обмен всех своих накопленных бонусов на титульные знаки платёжной системы.

Стоит также отметить, что можно запросто утилиту Shareman скачать бесплатно, для того чтобы оценить удобство работы не только с этим приложением, но и с сетью по обмену файлами в целом. Вместе с тем, данная программа находит и скачивает контент без регистрации, что смогут оценить многие пользователи, решившие воспользоваться данным сервисом.

Особенности утилиты Shareman:
  • удобная и быстрая система поиска;
  • поиск и скачивание без регистрации;
  • размещение своих файлов для всех пользователей сети;
  • структурированное размещение файлов по группам;
  • удобный и понятный интерфейс.

Применяя данное приложение, любой пользователь откроет для себя массу удобств, помноженную на сэкономленное время. К тому же, приложение Shareman подходит не только для Windows XP или Vista, но также предназначена и для Windows 7, что позволяет существенно расширить круг пользователей данной программы. И напоследок стоит заметить, что благодаря внесениям существенных изменений в данную утилиту её последняя версия стала обладать ещё более удобным интерфейсом и изменённой в лучшую сторону системой управления.

Shareman скачать бесплатно

Shareman - это бесплатная утилита с широким набором функциональных настроек для файлообмена и загрузок. Программа является подобием торрента и других аналогов для скачивания и обмена, однако отличается простотой интерфейса, легкостью и удобством в использовании и отсутствием регистрации.

Разработчики создали комплексный контент, который сочетает мощный и разнообразный функционал, продуманный до мелочей, чтобы сократить время поиска и загрузки.

Ключевые особенности

  • бесплатная программа;
  • отсутствие лишних и неудобных настроек;
  • удобный чат для общения и обмена файлами с другими пользователями;
  • большой выбор разделов в каталоге;
  • высокая скорость загрузки файлов за счет функции Турбо;
  • наличие подписки на отдельные разделы каталога;
  • просмотр видео в режиме онлайн без скачивания;
  • интегрированный аудиоплеер;
  • автоматические обновления;
  • настройка Firewall Windows;
  • служба Plug and Play.

В каталоге имеется несколько тематических разделов с подробным описанием и с возможностью сортировки. Это безграничное количество фильмов и сериалов разных жанров, а также в HD качестве, огромная библиотека книг, аудиофайлы различных музыкальных направлений, картинки, игровые и программные приложения и многое другое. Здесь каждый найдет то, что ему по душе для отдыха и развлечения. Для быстрого поиска предусмотрен фильтр по дате, рейтингу, названиями т.д. Качай, общайся и получай удовольствие в любое время.

Техподдержка

Возникли трудности? Собственная техподдержка онлайн всегда окажет быструю помощь и разрешит любые проблемы. Также FAQ содержит список часто задаваемых вопросов, где можно получить ответ и узнать много интересного и нового о работе с программой.