Софт-Архив

Адвклинер img-1

Адвклинер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1870 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

AdwCleaner скачать бесплатно - AdwCleaner 4

AdwCleaner 4.108

AdwCleaner - полезная бесплатная утилита от разработчика General Changelog Team на русском языке для удаления нежелательного рекламного ПО на вашем компьютере. Это приложение обладает широкими возможностями и функционалом, и потому, скачивая ее, вы можете быть уверены, что больше не будете наблюдать надоедливые рекламные материалы. К преимуществам можно отнести простейший интерфейс (несколько командных кнопок), быстрый поиск рекламных материалов на ПК пользователя и возможность скачать Adwcleaner бесплатно на русском языке.

AdwCleaner регулярно сканирует компьютер пользователя и чистит его от различного рода мусора, такого, как: остатки прежних приложений, всплывающие окна и баннерные блоки в веб-браузере, вирусы, ненужные дополнения, панели инструментов и прочее. По окончании сканирования будет составлен отчёт в формате .txt со списком нежелательного ПО, для удаления которого необходимо указать на него галочкой в соответствующем поле. Имеется функция выборочного удаления, ведь в данный список могли попасть важные для вас файлы. Если вы регулярно наблюдаете заполнение памяти ненужным мусором, вам просто необходимо бесплатно скачать Adwcleaner.

Стоит учитывать, что перед началом сканирования необходимо закрывать все работающие сторонние программы, поскольку окончательная очистка производится после перезагрузки компьютера. Занимательно, но AdwCleaner не требует установки, то есть после загрузки и принятия Пользовательского Соглашения он сразу приступит к работе. Программа нетребовательна к системным требованиям, поэтому будет корректно работать практически на всех компьютерах. Прежде всего, данная утилита экономит ваше время, поскольку на самостоятельный поиск рекламных элементов пользователь потратил бы изрядное количество времени. Скачать Adwcleaner на русском языке можно немного ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

AdwCleaner скачать

Если вы ищите надежное решение для удаления с компьютера рекламных приложений и расширений, то вам стоит скачать AdwCleaner бесплатно на русском. Эта программа прекрасно находит и полностью удаляет все типы нежелательных компонентов, которые были установлены без вашего согласия.

В нынешнее время в интернете крайне популярны стали способы агрессивной рекламы. При этом всевозможные панели и расширения зачастую без ведома пользователя встраиваются в его браузер, а удалить их оттуда без специальных знаний не представляется возможным. Для чистки системы от подобного мусора есть два пути.

Первый заключается в изучении материальной части вопроса, а также приобретении навыков системного администрирования. В этом случае вы сможете удалять вручную все ненужное ПО, но это долгий путь, требующий много навыков. Второй способ подойдет тем, кто с компьютером не настолько хорошо знаком. Он заключается в использовании AdwCleaner.

Этот путь более простой и справится с ним даже ребенок. Необходимо скачать и запустить АдвКлинер, после чего просканировать операционную систему на предмет наличия в ней следов нежелательных компонентов рекламного или вредоносного характера. Перед вами будет выведен список всех подозрительных элементов.

Внимательно ознакомьтесь с ним и отметьте те, которые были установлены без вашего согласия (бывают случаи, когда панели от яндекса или mail.ru вам нужны, тогда отмечать их не надо). Дальше нажмите «Удалить» и обязательно согласитесь на перезагрузку, так как в большинстве случаев подобный мусор можно вычистить только до загрузки Windows. Система будет перезагружена и вычищена, после чего вам будет предложено ознакомиться с отчетом.

Видео обзор AdwCleaner

AdwCleaner на русском скачать бесплатно - Программа AdwCleaner Rus - AdwCleaner для Windows 7

AdwCleaner - небольшая, но очень полезная утилита, позволяющая сканировать систему на наличие рекламного/нежелательного ПО и ненужных панелей, появляющихся после установки различных программ/приложений, которые были скачены через Интернет. А также эффективно удаляет их из установленных браузеров. Предлагаем с нашего сайта утилиту AdwCleaner на русском скачать бесплатно, которая не требует установки и работает очень быстро.

Зачастую, при установке программ мы не обращаем внимание на детали и быстро нажимаем кнопку "далее", чтобы установить их и начать работу. В большинстве случаях, вместе с программой устанавливаются различные рекламные приложения, которые для вас не только бесполезны, но и не безопасны. В таких случая отлично подойдет программа AdwCleaner Rus, которая самостоятельно отыщет такие приложения (Toolbars/Adware/PUP и т.п.), и предложит их удалить. Весь процесс занимает немного времени и при этом чистится все доскональна.

Использовав данную программу для удаления имеющегося "мусора", вы сможете предотвратить различного рода проблемы и обеспечить стабильность в работе вашего ПК.

Благодаря простому дружественному интерфейсу, где все очень удобно организовано, работать с AdwCleaner сможет любой пользователь, даже новичок.

После сканирования вам будет предоставлен отчет, в виде текстового документа, где будут отображены все приложения, которые необходимо удалить. Убедитесь, что для вас они не несут никакой значимости и подтвердите удаление. Удаление будет завершено только после перезагрузки системы, поэтому следует закрыть все не сохраненные документы/файлы и т.д. После всех проделанных действий, ваш компьютер заработает по новому.

Скачать программу AdwCleaner бесплатно каждый может с данной страницы сайта по прямой ссылке.

Подходит AdwCleaner для Windows 7/ХР/8/Vista.

Для безопасной работы в сети Интернет, рекомендуем использовать самый быстрый и стабильный браузер Slimjet. с широкими возможностями.

AdwCleaner на русском скачать бесплатно

AdwCleaner_Rus_6016.rar - Зеркало 1

AdwCleaner – скачать бесплатно AdwCleaner

AdwCleaner

AdwCleaner – это простая в управлении бесплатная программа, позволяющая избавиться от рекламного ПО (Adware), — сюда можно отнести различные банеры, туллбары, всплывающие окна и прочие нежелательные объекты, которые не только засоряют операционную систему Windows, снижая её быстродействие, но и в некоторых случаях представляют серьёзную опасность.

Несмотря на отсутствие русского интерфейса, AdwCleaner крайне легко использовать, найти и удалить рекламные банеры, тулбары и пр. не составит особого труда. Всё что требуется, — скачать AdwCleaner (последняя версия этой утилиты всегда доступна для загрузки по ссылке ниже у нас на сайте, также вы можете скачать AdwCleaner с официального сайта), далее кликнуть два раза по загруженному файлу (с расширением .exe), и, вот уже программа полностью готова к работе. Нажимаем «Scan», и запускаем сканирование Windows (включая системный реестр), надстроек и расширений в браузерах (Google Chrome. Mozilla Firefox и др.), установленных на вашем ПК, на предмет наличия рекламных, потенциально опасных и нежелательных программ.

Не спешите сразу удалять всё то, что нашёл AdwCleaner, — внимательно просмотрите результаты сканирования, и если вы случайно встретите название той или иной программы, которую не хотели бы удалять, то просто снимите галочку напротив, и только затем переходите к очистке компьютера (кнопка «Сleaning»). Далее компьютер будет перезагружен, а все файлы и записи в системном реестре, связанные с рекламным ПО будут уничтожены. После перезагрузки программа выдаст отчёт, содержащий полный список удалённых объектов.

Данную утилиту можно использовать для поиска и удаления рекламного ПО в комплексе с антивирусными решениями (например, Avira, Dr.Web. Kaspersky и др.), которые установлены на вашем ПК.

Большой плюс AdwCleaner ещё и в том, что данную утилиту можно использовать не только со стационарного ПК, но и запускать с флешки.

Вы всегда можете скачать последнюю версию AdwCleaner с нашего сайта бесплатно, без регистрации, или перейдите по ссылке на официальную страницу разработчика, и скачайте оттуда.

AdwCleaner – это простая в управлении бесплатная программа, позволяющая избавиться от рекламного ПО (Adware).

Версия: AdwCleaner 5.028

AdwCleaner - скачать бесплатно AdwCleaner

AdwCleaner 5.026

AdwCleaner - небольшая полезная утилита, которая позволяет эффективно бороться с различного рода нежелательным и рекламным ПО (как например тулбары, разнообразные надстройки и т.д.), проникающим на ПК при инсталляции приложений, скачанных из сети Интернет. AdwCleaner сканирует компьютер на наличие потенциально опасных объектов и отображает результаты в текстовом документе, что дает возможность пользователю определить файлы и ключи реестра, от которых необходимо избавиться.

Следует отметить, что процесс удаления завершается только после перезагрузки системы, причем ее нельзя отменить, поэтому рекомендуется перед началом работы закрыть все приложения. Программа не требует инсталляции и может работать с любых носителей.

Отзывы о AdwCleaner 5.026

Сергей про AdwCleaner 5.026 [27-12-2015]

Всё было плохо с компом до установки данной проги, хотел даже винду переустановить. Но скачал AdwCleaner все просканировал/удалил и всё заработало на все 100%. Спасибо за прогу всем причастным к ней.

AdwCleaner скачать бесплатно - Браузеры и плагины

Описание программы

AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера.

С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Обзор AdwCleaner

Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инструментов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

AdwCleaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.

Что нового

Новое в версии 5.028 - 04/01/16

[UPD] - Обновлено обнаружение Software generic;

AdwCleaner скачать бесплатно на русском

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное количество рекламных ПО и шпионов. Я настоятельно рекомендую иногда проверять систему этой разработкой, поверьте, бывает, что даже не замечаешь, как угроза попала в систему. Кто заинтересовался, может скачать бесплатно AdwCleaner в полной новости, прошу обратить внимание, что версия полностью на Русском языке.

Большое преимущество данной утилиты перед конкурентами в том, что она полностью портативная, а значит не требует установки, а значит не оставляет следов в системе / реестре, следовательно может быть запущена с любого носителя, а это удобно особенно когда вы пришли помогать товарищу у которого компьютер заражен всякой ерундой, сам не раз так делал и всегда был отличный результат. Достаточно вставить флэш накопитель, запустить исполняемый файл и можно приступать к процессу сканирования системы.

Как только AdwCleaner запущен, вам нужно нажать на большую кнопку "Сканировать", далее надо немного подождать, при этом система не будет сильно тормозить, можно спокойно работать дальше не переживая за то, что она будет вам мешать, но я в любом случае рекомендовал бы немного подождать. Далее мы можем наблюдать результат, представлен он будет в текстовом виде, вы можете максимально детально изучить его и понять какие файлы и ключи реестра были найдены и что из них надо удалить из системы. Итак, вы отметили галочками все, что считаете нужным, после нажимаем на кнопку "Деинсталлировать", начнется процесс удаления, закончится он перезагрузкой системы.

Выше я уже писал о том, что следует перезагрузить систему после использования AdwCleaner, поэтому очень важно сохранить все ваши документы перед тем как начать пользоваться утилитой и только потом уже приступать к процессу. Данная разработка настроена на поиск достаточно большого спектра нежелательных программ или так называемых PUP/LPI, без проблем удалить тулбары, рекламные модули, вернет стартовую страницу назад, удалит левые браузеры, в целом выполнит все, что бы вы могли нормально работать с системой. Сам не раз пользовался этой утилитой и поверьте, она всегда помогала в таких случаях.

Если вам было интересно как пользоваться AdwCleaner, то в целом я думаю вы получили свой ответ на данный вопрос, статья получилась немного больше чем планировалось, зато развернутая. Обращаю еще раз внимание, что программа AdwCleaner полностью Portable, не требует установки, скачать ее бесплатно на русском языке вы сможете чуть ниже на нашем сайте, я буду и дальше стараться всегда публиковать только последнюю версию данной разработки, для того, чтобы ее базы всегда были в актуальном состоянии, всем удачи и спасибо за внимание!

Название выпуска. AdwCleaner.5.028

Лицензия. FreeWare

Язык. Multi + Русский

AdwCleaner - скачать бесплатно русскую версию AdwCleaner для Windows

AdwCleaner Основная информация о программе

Вы устали от надоедливых тулбаров и прочего хлама, который попадает в вашу систему при установке бесплатных программ? Вам надоело постоянно сталкиваться с тем, что после установки на компьютер новой утилиты в браузере изменяется домашняя страница и появляется россыпь ненужных дополнений? Тогда утилита под названием AdwCleaner создана специально для вас. Одним из ее достоинств является портативность. Приложение не требует установки - просто скачайте и запустите.

Программа имеет очень простой интерфейс. Для начала анализа системы нажмите на кнопку "Search", а после окончания поиска кликнете "Delete" для удаления найденного Adware. AdwCleaner составляет подробный лог файлов и ключей реестра, которые были удалены. При желании вы можете сохранить его в текстовый файл. Единственным недостатком приложения можно считать то, что для начала анализа требуется закрыть все работающие программы. В остальном же перед нами довольно быстрое и, что немаловажно, бесплатное средство, которое позволит избавить от всевозможного системного "мусора" за несколько секунд.