Софт-Архив

Таймювер Скачать img-1

Таймювер Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1860 проголосовавших)

Описание

Программы для удаленного управления компьютером скачать бесплатно

Программы для удаленного управления компьютером

В этом наборе программ вы найдете средства удаленного управления компьютерами. Удаленное управление чаще всего подразумевает полноценную работу за компьютером без необходимости присутствовать физически возле него. Это становится возможным за счет того, что экран управляемой машины отображается на вашем мониторе в отдельном окне. Для управления вы можете использовать свои мышь и клавиатуру.

Для того, чтобы подключение к компьютеру было возможным, на него нужно поставить клиентскую часть программы. При этом может понадобиться или IP-адрес компьютера или какой-либо идентификационный номер, который выдает программа-клиент. Часто для каждого сеанса связи выдается новый пароль, что говорит о том, что удаленное управление может быть невозможным без желания владельца компьютера.

Когда подключение реализовано, и вы видите рабочий стол удаленной машины, вы можете свободно управлять курсором, печатать текст со своей клавиатуры, а также использовать комбинации горячих клавиш. Кроме того, скопировав данные в буфер обмена на своем компьютере, вы можете использовать эти данные на удаленном компьютере. Кстати говоря, управляющий и управляемый компьютеры могут иметь разные операционные системы: Windows, Linux, Mac.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Как установить TeamViewer (тайм вьювер) мануал в картинках

Как установить TeamViewer (тайм вьювер) мануал в картинках

4 марта 2012 г. pashich Просмотров: 6617 RSS 2

Программы для настройки ПК настройка ПО

Братья эникейщики, сисадмины, прогеры-кодеры и прочие компьютерозависимые граждане. ОООЧЕНЬ часто на нашей практике (сужу по себе лично) возникают ситуации, когда нужно оказать удаленную поддержку знакомому, знакомой или родственнику. Многие для этих целей выбирают программу TeamViewer. в рекламе не нуждается, заострять внимание не буду. И, хотя, для установки данной программы много ума не надо, зачастую с этим возникают огромные проблемы у тех, кому мы хотим с помощью этой программы оказать удаленную поддержку. Поэтому я, недолго думая, сделал небольшой, но максимально подробный мануальчик в картинках. Ссылку на него вы можете давать вашим "деткам", чтобы они смогли установить без проблем и долгих мучений TeamViewer и получить вашу бесценную помощь

Сначала идем на официальный сайт программа TeamViewer. для этого нажимаем эту

эту ссылку. Попадаем на главную страницу сайта

И в верхнем меню жмем по ссылке Загрузить

Следующую страницу прокручиваем вниз, пока не увидим кнопку для загрузки, с названием последней актуальной версии. Смело ее нажимаем

После того как мы скачали TeamViewer. нам нужно его установить. Для этого делаем двойной клик по свежескачаной программе и приступаем к установке

В первом окне видим варианты Установить и Запустить выбираем Запустить и Удалить старую версию (рекомендуется)

В следующем окне выбираем личное/некоммерческое использование

В следующем окне соглашаемся и принимаем оба пункта соглашения

В следующем окне, внимание, думаем! Если нам нужно использовать TeamViewer постоянно (в этом случае нам выдадут постоянный ID) то выбираем пункт Да. Если же нам нужно получить помощь единоразово (как чаще всего и бывает), выбираем пункт Нет .

Далее мы видим окно с завершением процесса установки

И, ПОБЕДА! Конец непонятным мучениям! Сообщаем нашему помощнику/спасителю наши ID и пароль, любым удобным способом: аська, майл агент, почтовый голубь, крик в открытую форточку

Ищите и хотите купить компьютерные столы? Интересует покупка компьютерных столов от производителя? Рекомендую просмотреть сайт http://www.unior-mebel.com.ua/. на нем вы сможете найти удобный каталог компьютерных столов и выбрать то что вам нужно!

TeamViewer для Mac OS - скачать бесплатно

TeamViewer 11.0.52465 для Mac OS

TeamViewer 11.0.52465 для Mac OS - Это мощная программа для удаленного управления компьютерами через Интернет или локальную сеть. С ее помощью можно администрировать, поддерживать и обслуживать компьютеры, а также мобильные устройства под управлением iOS и Android со своего рабочего места. Кроме этого, TeamViewer можно использовать для проведения интерактивных обучающих сеансов.

TeamViewer предоставляет доступ к серверам и компьютерам в любое время суток и в любой точке земного шара. С его помощью можно оказывать удаленную поддержку и обслуживание компьютеров без необходимости установки со стороны клиента. Он также позволяет получить доступ к данным и приложениям.

В TeamViewer есть все что необходимо для эффективной работы: управление пользователями, настройка политики доступа для централизованных настроек, журнал соединений, функция очереди обслуживания с заявками. Кроме этого, программа позволяет создавать клиентские модули с фирменным дизайном.

С помощью TeamViewer можно так же проводить интерактивные конференции до 25 участников и демонстрации. Программа может использоваться и для проведения интерактивных сеансов обучения и организации совместной работы на документами в режиме реального времени.

TeamViewer позволяет с легкостью обмениваться файлами во время сеанса. Файлы можно передавать через буфер обмена или облачное хранилище. Передавайте любые файлы своим контактам без установки предварительного соединения с ними.

TeamViewer доступен для разных операционных систем:

Программа TeamViewer подходит для использования как в крупных организациях, так и в домашних условиях.

CrazyRemote Pro

Sony Xperia S

Репутация: 3

CrazyRemote Pro

версия: 2.2.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 3.06.2011

Самая быстрая программа для удаленного управления вашем ПК, которая даже позволяет играть в игры и смотреть фильмы.

CrazyRemote позволяет удалённо управлять рабочем столом вашего компьютером через iPhone, iPad и iPod Touch.

Вам так же будут доступны функции клавиатуры и мыши.

Более того, программа предлагает гораздо более быструю частоту кадров, чем другие подобные программы, что позволяет играть в игры или смотреть фильмы в режиме реального времени.

Для удалённого доступа к вашему ПК необходимы: Wi-Fi и/или 3G связь.

[ Функции ]

* Два режима управления 'Work Mode' и 'Entertainment Mode'

- Если вам необходима быстрая частота кадров, для игр или фильмов, включите 'Entertainment Mode'

- Режим 'Work Mode' используется для обычного управления.

* Управление мишкой и клавиатурой вашего ПК

* Воспроизведение звука с ПК.

* Поддержка Bluetooth клавиатуры.

* Поддержка двух мониторов.

* iPod Touch 1G/2G/2.5G, iPhone 3G

* iPhone 3GS, iPad, iPhone4, Touch 3G, 4G

Time Viewer - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Рабочий стол / Часы и будильники / Time Viewer

Скачать Time Viewer

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Time Viewer (автоматический перевод)

Time Viewer является приложением, которое получает ваше системное время и выводит на экран его. Интерфейсные составы программы только одного крошечного окна. Это появляется каждый раз, когда вы запускаете Time Viewer, и показывает ваше системное текущее время. Что интересно, программа не обновляет время автоматически и показывает только время, в котором это было запущено. Что больше, это - единственная функция Средства просмотра Time. Это - очень трудная задача продумать цели, для которых это может использоваться. Разработчики Time Viewer предлагают использовать свой продукт для того, чтобы записать время использования любого приложения и сказать, что можно установить свое предпочтение из меню инструментов. Но единственной вещью, которую можно сделать из этого меню, является галочка 'Предпочтение включения, которое абсолютно ничего не сделает. Между прочим, невозможно даже изучить, каково то предпочтение.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Time Viewer в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Time Viewer.

Скачать программу TeamViewer 6 бесплатно, без смс, регистрации, на халяву, через торрент

TeamViewer 6

Автор: SergioNVZ » 7 июня 2011

TEAMVIEWER 6 RUS - утилита для удаленного администрирования (управления) компьютерами в локальной сети и через интернет. Кроме компьютеров утилита TEAMVIEWER 6 RUS даст возможность руководить и мобильными устройствами. TEAMVIEWER 6.0.10124 RUS без труда обходит брандмауэр, заблокированные порты, и NAT-маршрутизации локальных IP-адресов. Вам сейчас не будет нужно настраивать собственный маршрутизатор, если вы используете TEAMVIEWER 6 RUS.

TEAMVIEWER 6 RUS даст возможность демонстрировать иным пользователям свой рабочий стол и презентации, и осуществлять передачу файлов. Утилита использует в работе защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и сеанса AES.

Основные возможности Тим Вивер 6:

• Удаленное администрирование компьютеров пользователей и серверов;

• Возможность обмена файлами;

• Применение в работе защищённых каналов передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит);

• Удобный перечень активных пользователей с возможностью подключения;

• Возможность работы утилиты без установки на локальный компьютер;

• Демонстрация презентаций и своего рабочего стола иным пользователям;

• Удаленный доступ в обход брандмауэров, заблокированных портов, и NAT-маршрутизации локальных IP-адресов;

• Возможность работы с удаленным компьютером ч/з броузер;

• Оптимизированное качество показа и скорость передачи данных.

Ищзменения в Тим вивер 6.0:

- Усовершенствован модуль QUICKSUPPORT;

- Возник новый модуль QUICKJOIN, который предназначен для проведения интерактивных конференций или демонстраций. При помощи функции приглашения возможно отослать участникам данные сеанса до его начала;

- Возникла возможность настройки модуля TEAMVIEWER Host согласно с потребностями пользователя;

- Оптимизирована производительность: соединения TEAMVIEWER сейчас более стабильные и быстрые - в особенности с корпоративными сетями и м/у ними;

- Внесены перемены в интерфейс;

- Возникла возможность автоматической установки соединения повторно после удалённой перезагрузки или обновления;

- Возникла возможность защитить паролем опции TEAMVIEWER

Платформа: XP/Seven/Vista

TeamViewer 6 - SoftForAll

TeamViewer 6 » скачать бесплатно

TeamViewer 6 – это бесплатная программа для удаленного управления компьютером. Обеспечивает полный доступ к пользовательскому компьютеру через Интернет с любой точки мира.TeamViewer разработана компанией TeamViewer GmbH представляет собой набор программного обеспечения для удаленного доступа к любому компьютеру или мобильному устройству, работающему на операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X, iOS, Linux, Android. TeamViewer дает полный доступ к рабочему столу удаленного компьютера, что позволяет пользователю удаленно администрировать компьютер, устраивать различные презентации, обмениваться данными, а также общаться в чате. TeamViewer доступна на русском языке, что придает еще большую простоту в использовании этой утилиты.Обратите внимание, что утилита Teamviewer распространяется абсолютно бесплатно, но использовать ее можно только в личных целях. Для использования программы в коммерческих целях необходимо преобрести лицензию.

возможность осуществлять администрирование компьютеров удаленно;

осуществляет удаленную перезагрузку и переподключение сети;

возможность обмена данных между удаленным компьютером;

программа использует высочайший стандарт безопасности;

возможность работы программы без инсталляции;

обеспечивает работу с любого браузера (включая Opera, Mozilla Firefox и др.);

очень простой русский интерфейс.

В новой версии:

повышена производительность программы;

дополнительные возможности настройки в модулях QuickSupport и Host;

исправлены некоторые незначительные ошибки.

Рекомендации по установке:

при подключение к удаленному компьютеру необязательно знать IP адрес удаленной машины, необходимо просто запустить на двух компьютерах программу TeamViewer и утилита сможет создать виртуальную сеть VPN даже через файрволлы и NAT прокси.

Скачать бесплатно с DepositFile.com

Скачать TeamViewer 6 с depositfiles.com Одним файлом

Скачать бесплатно с Letitbit.net

Скачать TeamViewer 6 с letitbit.net Одним файлом

SmartTweak Software - FixMyRegistry

Легко перемещаться по настройкам операционной системы

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Это предложение действует только если Вы купите FixMyRegistry до 09.01.2016 - не пропустите эту невероятную возможность, чтобы значительно оптимизировать производительность и стабильность вашего ПК!

Все заказы обрабатываются PayProGlobal. PayProGlobal это безопасная и надежная интернет-компания обработки платежей, которая обрабатывает финансовую сторону онлайн-торговли для разработчиков программного обеспечения. Вы можете узнать о PayProGlobal нажав здесь и увидеть, какой уровень удобства и безопасности представляется. Кроме того PayProGlobal гарантированно никогда и никому не отправляет личную и финансовую информацию, полученную в процессе заказа. Нам никогда не будет отправлена информация о Вашей кредитной карте, банковских реквизитах или paypal. PayProGlobal защищает личные данные делая процесс заказа чрезвычайно безопасным.

Срок действия лицензии - один месяц. После этого лицензия будет продлена автоматически. Это означает, что PayProGlobal автоматически продлит лицензию через 30 дней после момента оформления заказа. Вы получите электронное письмо с деталями платежа. Если Вы хотите изменить настройки автопродления, пожалуйста, зайдите в PayProGlobal Buyer Account нажав здесь .

Заказы обрабатываются в безопасной среде, используя SSL (Secure Sockets Layer) протокол с длиной ключа 128-bit. Шифрование сертифицированно VeriSign. Вы можете быть уверены, что Ваша информация не будет распространена или продана третим лицам - Ваша безопасность превыше всего.