Софт-Архив

Qip 2005 Build 8097 img-1

Qip 2005 Build 8097

Рейтинг: 4.2/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

QIP 2005 - Скачать Квип бесплатно на компьютер с Windows

Основная информация о программе

QIP 2005 – один из самых стабильных текстовых мессенджеров, который имеет за спиной богатую историю. Утилита может отсылать ваши сообщения другим людям, формировать списки друзей и знакомых (в том числе и приватные), выставлять онлайн-статусы, а также хранить всю историю переписки в файле формата .txt.

Даже если вы отправите сообщение пользователю, который был офлайн, то он его все равно получит. Помимо этого предусмотрена защита от спама: вы можете задать фразу или число в качестве пароля. Такой метод позволит отсеивать всю рекламную рассылку или любой другой спам от ботов.

Для тех, кто хочет завести новые знакомства по всему миру и по различным жизненным интересам, предусмотрена функция глобального каталога во вкладке «Добавить/найти пользователей». Можно выставить все графы, если собираетесь найти в системе конкретного человека. А можно выставить лишь одну или несколько. В этом случае поиск выдаст сразу несколько результатов. Такой метод хорош, когда просто хочется пообщаться с собеседниками из разных стран или регионов. Чтобы вас тоже можно было найти в расширенном поиске, нужно заполнить свою анкету в опции «Показать/изменить свои данные».

В свое время данная программа успешно конкурировала с ICQ и другими аналогами. Сейчас же QIP сложно причислить к пятерке лучших мессенджеров. Место под солнцем уже заняли более функциональные утилиты, которые способны интегрироваться в соц. сети или делать видео звонки. Однако в России и странах бывшего СНГ остается большое число поклонников данного мессендежера. Эту аудиторию подкупает простой и понятный интерфейс. Причем мессенджер занимает небольшое количество оперативной памяти (около 7-10 МБ), что выгодно отличает его от современных громоздких программ. Многие пользватели из-за этого даже не захотели переходить на новую версию, где основное окно имело массу сходств с клиентом ICQ.

Ключевые особенности и функции
  • текстовые сообщения дойдут до адресата, даже если вы находитесь офлайн;
  • удобная сортировка контактов, включая черные списки и группы невидимых пользователей;
  • можно отправлять различные файлы;
  • глубокий поиск по различным критериям;
  • большой выбор настраиваемых смайлов и тем оформления;
  • программа бесплатна, и в ней отсутствуют рекламные объявления.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Страница: 2

Политические партии в республике Молдова

Для скачивания работы включите JavaScript в Вашем браузере

2. Установлено декретом: участие или неучастие граждан в политических партиях не может служить основанием для ограничения их прав в том числе и при устройстве на работу. 3. Правительству необходимо было трудоустроить лиц, высвободившихся при действии указа. Президент в этом указе постановил упразднить газеты: • Советская Молдавия • Кувынтул • Кишинёвские новости •

Днестровская правда (Днестровск) • Диалог (Тирасполь) • Победа (Бендеры) • Новое время (Бендеры) • Слобозийские новости (Слобозия) Все газеты партийных органов были закрыты за то, что они поддержали путч. Во втором пункте постановления запрещается издание незарегистрированных газет, упраздняется бюро агентства ТАСС, предписывается издателям упраздненных газет возобновить выпуск после официальной регистрации.

23 августа 1991 президиум парламента, не имея на это права, издает постановление о компартии Молдавии: 1. Запретить деятельность компартии на всей территории РМ. 2. Национализировать все ее имущество, считать его государственной собственностью и передать в распоряжение правительства. 3. Правительству поручалось взять под охрану национализированное имущество. 4. Правительству поручалось начать переговоры с центром для передачи архивной документации о деятельности

компартии Молдавии. 5. Президенту нацбанка предписывалось приостановить все денежные операции со счетами КП, как в советской, так и в иностранной валюте. Все денежные счета передаются в распоряжение правительства в государственную казну 29 декабря 1991г. в Алма-Ате была принята декларация о создании содружества независимых государств. Это и было последней точкой в существовании СССР, а значит и КПСС со своими структурами. В Молдове формирование многопартийности имело свои особенности.

Продолжение на след. странице

Скачать последний QIP 2005 бесплатно

Не так давно разработчики QIP полностью закрыли старый добрый QIP 2005. Аудитория разделилась на 2 лагеря,  - это те, которым нравится QIP 2010 и неподкупные приверженцы старой 2005 версии программы. На текущий момент скачать QIP 2005 бесплатно - проблематично, как правило после закачки QIP 2005 пользователи замечают, что они скачали 2010 версию программы.

А что не так с новой версией? Здесь же позиция пользователей не однозначная, но сводится к одному простому выводу: пользователям не нужны различные дополнительные сервисы и опции, которые предлагаются современной версией, им нужен простой и надежный ICQ клиент, как QIP 2005.

Тебя не устраивает QIP 2010 или QIP Infinum? Качай старый добрый QIP 2005 и не пожалеешь! Скачать QIP 2005 build 8097 - это самая последняя версия, обновлений не ждите.

Что нового в версии «QIP 8097»:

Примечание: При полном или частичном копировании текстов с сайта mobiicq.ru активная ссылка на источник обязательна.

Последнее обновление 12.05.11 22:56

QIP (Квип) 2005 Build 8095

Описание QIP 2005

Несмотря на то, что с момента выхода QIP 2005 прошло уже немало лет, этот ICQ-клиент по сей день пользуется большой популярностью у пользователей. Отличительная черта QIP 2005 – простота. Помимо отсутствия рекламы эта сборка собрала в себе привычный интерфейс без каких-либо излишеств, привычный стандартный набор смайликов и быструю авторизацию. Несмотря на то, что эта версия QIP поддерживает единственный протокол обмена мгновенными сообщениями – ICQ. она содержит всё, что нужно для комфортного общения и ничем не отвлекает пользователя.

Если вы хотите скачать именно старый Квип, вам нужно перейти на вкладку "Файлы и ссылки" (или же нажать на кнопку «Скачать») и выбрать ссылку QIP 2005 Build 8095 - Прямая закачка с MyDiv.net. Однако будьте внимательны, по ссылке QIP 2010 (2005 Build 8097) находится более новая сборка, которую сами разработчики называют "2005 Build 8097", но это уже новая сборка, по сути представляющая собой Infium.

К сожалению, помимо очевидных плюсов, у данной версии есть и не менее очевидные недостатки. Начать с того, что официальная поддержка этой версии разработчиками прекращена. Практически не работает Антиспам-бот, таким образом, никакой серьезной защиты от спамеров у вас не будет. Крайне серьезной проблемой безопасности, является хранение вашего пароля запущенной программой в памяти процесса в открытом виде. Таким образом, он очень слабо защищен от кражи. История переписки с контактами так же хранится в открытом виде в самых обычных txt файлах, которые могут быть беспрепятственно скопированы или прочитаны. Всё это вызвало появление огромного количества вирусов и троянских программ, которые без труда воруют у пользователей Квип 2005 пароли и историю переписки. Поэтому, если вы твердо решили пользоваться дальше именно этой версией Квипа, заранее позаботьтесь о надежной антивирусной защите вашего компьютера.

Если вам нужен современный клиент для общения в сети, советуем вам обратить внимание на версию клиента, распространяемую популярным поисковиком - Rambler ICQ. Еще одним хором вариантом будет установка современной версии QIP Infium .

Ключевые особенности и функции программы
    прием и передача сообщений пользователями системы мгновенных сообщений ICQ; расширенное управление контактами, включая добавление в списки невидящих, и игнорируемых; передача файлов между пользователями; хранение и возможность просмотра истории переписки с каждым контактом; расширенная поддержка скинов, смайлов и статусов-картинок; полное отсутствие рекламы.

QIP 2005 Build 8097 () (общение через интернет - лучшая замена icq) - интернет QIP - Популярные Программы - Каталог файлов - Бесплатный файловый архив

QIP 2005 Build 8097 Новая версия программы для общения через Интернет. Несмотря на то, что QIP гораздо моложе таких клиентов, как ICQ или, скажем, Miranda, она уже успела завоевать немало поклонников. Причина – бесплатный статус, отсутствие рекламы и удобный интерфейс. Разговор с каждым новым пользователем открывается не в новом окне, а на новой вкладке. Среди дополнительных возможностей защита от спама, шифрование сообщений, поддержка скинов, проверка на невидимость, отправка сообщения нажатием на клавишу Enter. Кроме этого, интерфейс - на двух языках, русском и английском.

Основные особенности:

* В одном окне — сообщения нескольких пользователей

* Во время общения не отвлекает реклама

* Постоянно появляются новые возможности

* Большое количество скинов

От Админа: Сам пользуюсь этой программой уже 5 лет и очень доволен, по мне это лучшая альтернатива громоздкой аськи (icq)

QIP 2005 Build 8097 - обновленная сборка IM-клиента с мелкими исправлениями

QIP 2005 Build 8097 - обновленная сборка IM-клиента с мелкими исправлениями

Повторно за последнее время обновилась сборка стабильной версии популярного отечественного IM-клиента QIP 2005. Программа поддерживает работу по двум основным протоколам ICQ/AIM, обеспечивает функционирование всех основных возможностей, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости, а также защиту от спама. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать анимированные flash-аватары, содержит расширенный набор смайликов, а также продвинутый поиск. Интерфейс доступен на двух языках: русском и английском, позволяет использовать сменные «шкуры», большое количество которых доступно на официальном форуме.

Деталей на данный момент не сообщается, но скорее всего, снова были исправлены найденные ошибки ( подробнее ).

Скачать программу можно из нашего файлового архива:
  • QIP 2005 Build 8097 (2.2 MB, freeware), зеркало.

На официальном сайте также доступен раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами ( FAQ ). Для работы со списком контактов можно воспользоваться QIP Contacts Manager.

Для мобильных телефонов с операционной системой Symbian версий 6/7/8/9, а также Windows Mobile доступны соответственные сборки портативного QIP.

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

QIP 2005 Build 8097: скачать бесплатно QIP 2005 Build 8097

QIP 2005 Build 8097

QIP 2005 - это просто превосходный бесплатный клиент для передачи мгновенных текстовых сообщений через Интернет в режиме онлайн, что является реальной альтернативой популярной программе под названием ICQ.

Название программы в переводе с английского языка звучит так: Тихий Интернет-пейджер. Программа QIP 2005 отличается удобным, а также дружеским интерфейсом и прекрасной функциональностью, которая помогает справляться программе со всеми ее прямыми задачами.

При всем этом QIP не нуждается в большом количестве системных ресурсов и обладает дополнительными функциями, которые недоступны для пользователей официальной версии программы.

QIP 2005 имеет следующие основные характеристики: клиент имеет расширенные опции статуса пользователя, которые видны исключительно пользователям программы, также имеется возможность удалять себя из чужого списка контактов, можно проводить проверку на невидимость, определять IP-адрес, программу-клиент, время входа собеседника в сеть и многое другое.

Помимо того, в программе также удобно регистрировать новых пользователей, сообщений передаются шифрованные, интерфейс – многоязычный.

При установке программы по умолчанию изменяется поисковая система и домашняя страница, чтобы отключить эту опцию установки, необходимо выбрать Выборочная установка и убрать галочки напротив этих пунктов.

2012-07-19 16:03:11 Обновлено: 19 Июля 2012 Загрузок: 129404 Лицензия: Free Платформа: Windows 7, Vista, XP Категория: Интернет Скачать:

Персональный сайт - QIP 2005 Build 8097 Rus

QIP 2005 Build 8097 Rus

Вышло обновление QIP 2005 - устаревшей версии популярного бесплатного клиента для передачи мгновенных текстовых сообщений в режиме реального времени через Интернет. QIP 2005 - это старая версия QIP, в которой нет поддержки социальных сетей и других современных функций. Несмотря на это программа может прекрасно работать как небольшой, нетребовательный к системным ресурсам IM-клиент. QIP 2005 отличается удобным, дружественным интерфейсом и исключительной функциональностью. При этом QIP не требует большого количества системных ресурсов и владеет дополнительными функциями, недоступными для пользователей официальной версии ICQ. Среди дополнительных возможностей защита от спама, шифрование сообщений, поддержка скинов, проверка на невидимость, отправка сообщения нажатием на клавишу Enter.

Основные характеристики QIP 2005:

- Расширены опции статуса пользователя (видимые только пользователям QIP).

- Возможность удаления себя из чужого списка контактов (только для пользователей QIP).

- Проверка на невидимость. Возможность проверить, на самом ли деле, пользователь вне сети, или притворяется.

- Определение IP-адреса, программы-клиента, времени входа в сеть собеседника.

- Удобная регистрация нового пользователя.

- Шифровка сообщений.

- Многоязычный интерфейс.

- Эта версия исправляет ошибку, из-за которой в некоторых случаях перестала работать авторизация в ICQ. Обновление рекомендуется для всех пользователей.

При установке QIP 2005 по умолчанию изменяется текущая поисковая система и домашняя страница. Выберите «Выборочная установка» для отключения этой опции.