Софт-Архив

Скачать Экономия Заряда Батареи Для Андроид img-1

Скачать Экономия Заряда Батареи Для Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Android: Батареи

Описание

Скачать экономия заряда батареи для андроид

Начните экономить батарею андроида прямо сейчас

Единовременно решив - скачать экономия заряда батареи для андроид под статью мобильного приложения, вы придете к экономичному режиму расхода аккумулятора, при этом, не обязывая себя к излишним телодвижениям. Достичь максимальной экономии встроенной аккумуляторной батареи android, с данной утилитой можно легко и просто. Достаточно лишь инсталлировать её в устройство, после чего она самостоятельно начнет экономить аккумулятор андроида, не вызывая даже минимум тормозов.

Любая батарея, в независимости от ёмкости, будь то 1600 или 2500 микроампер, будет сэкономлена инсталляцией приложения с загрузкой его по прямому нижестоящему адресу. Если до этого, вы не знали, как экономим батарею на андроиде мы, теперь вам об этом прекрасно известно. Простой клик по нижестоящей прямой ссылочке, поверьте, приблизит вас к минимальному расходу батареи мобильного телефона.

  • • автоматический режим экономии;
  • • возможность отключить ненужные опции;
  • • обширные пользовательские настройки утилиты.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Экономия заряда батареи для Android - скачать бесплатно

Экономия заряда батареи 3.25.6 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Скачать приложение Avast Экономия батареи на андроид бесплатно

Avast Экономия батареи

Avast Экономия батареи - приложение, призванное сэкономить 20% заряда батареи любого смартфона.

Разработчик компьютерного антивируса, а также уже рассмотренного нами приложения Avast Cleanup. предлагает простой и незамысловатый подход к экономии энергии смартфона. Он не обещает золотых гор и невозможных результатов за счет непонятно каких действий.

Главное меню приложения содержит информацию о том, в каком состоянии находится аккумулятор и показывает, сколько осталось часов работы именно в таком режиме. При этом показывает, какой режим сейчас работает: ручной или автоматический. В автоматическом режиме что либо настраивать не нужно, а вот на ручном стоит остановится более подробно и основательно.

Всего имеется пять разных режимов: дома, на работе, оптимальный, ночной и экстремальный, каждый из которых, как бы, сам себя говорит о том, для чего он нужен. В настройках же каждого режима можно задать следующие параметры:

- автоматическое включение wi-fi при обнаружении по близости нужного источника, причем с уведомлением,

- задать время перехода в спящий режим,

- определить яркость экрана в этом режиме,

- ограничить подключение к интернету, когда выключен экран,

- включить/отключить синхронизацию,

- определить поворот экрана,

- работа Bluetooth,

- вибрация при звонке,

- не отключать интернет, если играет музыка (очень пригодится для тех, кто слушает музыку из музыкальных сервисов on-line).

В ночном режиме добавлена возможность настройки активации режима по таймеру. То есть, для его активации и деактивации можно установить определенное время.

Экстремальный же режим активируется при том условии, что батарея доходит до определенного уровня заряда, выставленного вами.

Названия всех этих профилей можно, кстати, изменить.

Еще один, второй и последний, раздел приложения выполняет скорее аналитическую и статистическую функция: там можно посмотреть, какое приложение сколько тратит энергии (за час, последние 12 часов, последний день или неделю), там же можно остановить его или удалить совсем.

Avast Экономия батареи - честное и удобное приложение, подходящее к вопросу экономии аккумулятора с умом и практичностью.

На данный момент мобильное приложение "Avast Экономия батареи" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.3.

Экономия батареи - сохранение - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Экономия батареи - сохранение

Экономия батареи - сохранение & виджет Продление Жизни Батареи на Android. Улучшите свои навыки спасения батарей и ускорения телефона! Это приложение помогает пользователям продлять жизнь батареи одним тапом, оптимизируя настройки телефона и функционируя, как Очиститель Памяти, Сниматель Приложений, Сниматель Заданий и Контроллер Различных Функций. Кроме того, с Настройкой Режима Глубокого Сна: Нормальной / Умной / Продвинутой / Индивидуальной можно легко изменить Режим Спасения Батареи, чтобы продлить ее жизнь. Режим Потребления Приложениями тоже был добавлен, чтобы определить, какие приложения потребляют батарею больше всего. Супер-полезный виджет, экономящий батарею, и много других особенностей. При правильном использовании это приложение может увеличить время между зарядками в 2-4 раза и сделать ваш телефон намного быстрее! К тому же это приложение очень простое.

5 в 1 Набор Приложений! — Оптимизация за один тап, включая Очиститель Памяти, Сниматель Приложений, Сниматель Заданий и Контроллер Функций. Режим Зарядки отслеживайте, сколько осталось времени до зарядки. Отслеживание Потребления Приложениями - узнайте, какие приложения потребляют батарею больше всего. Режим Глубокого Сна настройте ваш индивидуальный режим сна за один тап! И Супер Легкий Виджет. 5 Функций, но все рано ОЧЕНЬ ЛЕГОК В ИСПОЛЬЗОВАНИИ! Скачайте приложение/виджет. станьте мастером оптимизации на Android!

* ФУНКЦИИ *

?---1. Оптимизация за один тап (включает в себя Очиститель Памяти/Очиститель от Мусора/Сниматель Заданий)---?

? Очищает память, снимает задачи одной кнопкой """"Оптимизировать""""!

?---2. Спасатель Батареи в Режиме Сна---?

? Следит и показывает, какие приложения использует больше всего заряда

Экономия заряда батареи - скачать бесплатно Экономия заряда батареи

Экономия заряда батареи 3.25.6 для Android

Экономия заряда батареи - красивое приложение, которое поможет Вам сохранить заряд батареи Вашего Android-устройства. Эта утилита особенно актуальна, когда заряд аккумулятора заканчивается и поблизости нет розетки.

В этой программе реализован специально придуманный алгоритм сохранения заряда под названием "Экономный режим". При активизации этой опции происходят такие изменения: выключаются Wi-Fi, Bluetooth, GPS, подсветка экрана, вибрация и синхронизация, а также включается бесшумный режим. Удобно, что список отключаемых функций полностью управляем - в настройках самостоятельно определите, от чего стоит отказаться в целях экономии заряда.

Когда необходимость в экономном расходовании энергии аккумулятора отпадает, то Вы можете вернуться в свой обычный режим всего в одно касание экрана устройства.

Утилита Экономия заряда батареи имеет несколько визуальных оболочек оформления интерфейса, каждая из которых выполнена в стильном красочном дизайне, что придает Вашему смартфону или планшету дополнительную эффектность и удовольствие от использования.

В целом, приложение Экономия заряда батареи четко покажет Вам точное состояние батареи и при необходимости эффективно сэкономит расход ее энергии буквально в несколько тапов.

Скриншоты Экономия заряда батареи :

Скачать Мастер экономии батареи на Андроид

Мастер экономии батареи

Мастер экономии батареи является приложением, которое не нуждаясь в ROOT, достигает цели экономии батареи и очистки памяти с помощью прекращения фоновых процессов. Опираясь на Мастер экономии батареи облачная платформа самостоятельно анализирует фактические данные электропотребления приложений, поэтому может точно различить приложения, которые расходуют электричество во избежание удаления по ошибке. В то же время он обладает функцией экономии батареи одним кликом и прекращения цепного пуска, фактически останавливает фоновые приложения, которые расходут электричество.

Особенности:

  • Останавливает фоновые приложения и процессы 
  • Осуществляет все функции без ROOT
  • Невозможен запуск остановленых фоновых приложений другими высокоприоритетными приложениями - только пользователи могут их запускать.
  • Конфигурация может обеспечить постоянное оптимальное состояние работы телефона при отсутствии потребителей.
  • Легкий инсталлер, он сам почти не занимает объем памяти системы.

Перед пользованием надо включить сервис в администраторах устройства и выключить, если будете удалять приложение. Это необходимо для достижения эффекта экономии батареи.

Скачать приложение Мастер экономии батареи на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: DORADO Security Group

Платформа: Android 4.1 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Состояние: Free (Бесплатно)

Экономия заряда батареи - Приложения от

Экономия заряда батареи – безумно удобная и, наверное, незаменимая программа для владельцев гаджетов на OS Android. Так как наши любимые гаджеты, увы, но потребляют много «энергии», а то есть, тратят свой батарейный заряд. Именно эта программа для Андроид очень выручает и помогает избежать быстрой потери энергии. При включении Вашего телефона в режим «экономный режим», в тот же момент произойдут следующие изменения:

- выключается подключение к сетям Wi-Fi;

- выключается функция Bluetooth;

- выключается функция GPS;

- включается режим экономии подсветки экрана;

- выключается вибрация и синхронизация / включается бесшумный режим.

Однако, если именно эти отключенные функции, Вам бы хотелось оставить включенными, во вкладке «настройки» можно самостоятельно прописать тот список желаемых включенных / отключенных для Вас программ / услуг. При нажатии кнопки «экономный режим» еще раз, Вы сможете выключить этот режим, и вернуться в исходный режим, который был до этого. Существует два вида виджета (1х1 / 2х2) для более быстрого включения и выключения экономного режима.

Особенности / характеристика программы Экономия заряда батареи для Андроид:

- Контроль батареи четко показывает Вам состояние ее состояние и использование. А настроить состояние и использование батареи можно:

— автоматически, чтобы с высокой точностью следить за расходом батареи

— индивидуально настроенный режим / вручную – Вы можете сами настроить режим сохранения заряда батареи в зависимости от своих потребностей.

- Яркость красок, при смене темы изображения батареи на экране многогранна и разнообразна. 3 различные модели батареи на выбор соответствуют Вашим потребностям и стилю;

- Существует один интересный функциональный пункт в программе «Экономия заряда батареи« – можно отправлять свой отзыв о софте разработчику, или пожаловаться на недочеты;

- Один из небольших минусов, только в том, что по сравнению со своими более функциональными конкурентами, она мало функциональна.

Интерфейс программы «Экономия заряда батареи» для Андроид: Русский, Английский. И что не маловажно, программа полностью бесплатна. Требуемые OS Android 1,6 и выше. Не большой размер программы: 5,7M.

Скачать Экономия заряда батареи

Экономия заряда батареи 3.25.5

Экономайзер батареи — это приложение, которое экономит время работы батареи Вашего телефона! Когда уровень зарядки батареи понизится, просто нажмите на приложение, чтобы включить режим экономии батареи (режим экономии батареи по умолчанию включает в себя выключение Wi-Fi, Bluetooh, GPS, подсветки, мелодий, вибрации и синхронизации).

«Экономия батареи одним касанием»: просто нажмите кнопку экономии батареии (или перключатель виджета), чтобы включить или выключить режим экономии батареи. Зелёный цвет означает нормальный режим, жёлтый означает, что включен режим экономии батаери.Нажмите кнопку экономии батареи ещё раз, чтобы вернутся к предыдущему статусу телефона.

По сравнению с похожими приложениями «Экономайзер батареи» простой в использовании, без сложных настроек и операций. Это стильное приложение с простым интерфейсом!

Это приложение поставляется с 2 набора виджетов, просто нажмите на виджет чтобы включить его! Быстро и просто!

Стиль виджета:

1x1 Одна простая вкладка, просто нажмите, чтобы включить режим экономии.

2x1 Стильный виджет, одно касание и режим экономии включен. Изменение подсолнуха показывает состояние батареи и делает экран Вашего телефона более интересным и веселым!

  • Контроль батареи четко показывает состояние батареи и ее использование.
  • Переключение и управление Wi-Fi, Bluetooth, GPS, подсветкой, звука, синхронизации в одно касание, эффективная экономия заряда.
  • Индивидуально настроенный режим сохранения заряда батареи. Пользователь може индивидуально настроить режим сохранения заряда батареи в зависимости от своих потребностей.
  • Настройка использования батареи. Настроит состояние использования батареи автоматически чтобы более точно следить за состоянием батареи.
  • 3 различных модели батареи на выбор соответствуют Вашим потребностям и стилю.
  • Виджет с вкладками: поставляется в 2 стилях (1x1, 2x1), различные стили виджетов позволяют Вам включать приложение одним нажатием! Легко и быстро!