Софт-Архив

Videorotator img-1

Videorotator

Рейтинг: 4.9/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать программу Video Rotator 1

Скачать бесплатно Video Rotator 1.0.7 от libsoftware.net Ww video rotator 1.0 (рус.) free

Video Rotator – это приложение для Windows, которое сможет повернуть видео клипы на 90 градусов по часовой стрелке и обратно, отобразить зеркально или перевернуть. Программа поддерживает более 15 популярных видео форматов, включая AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV, 3GP и другие. Video Rotator позволяет пользователю сохранять перевернутые видео в 5-ти видео форматах: MP4, AVI, MPG, FLV и MOV. Программа поддерживает пакетный режим, а значит пользователь может поворачивать и вращать несколько видео одновременно.

Видеоролик

Video Rotator is a Windows application for rotating video clips 90 degree clockwise, anticlockwise, horizontal mirror or upside-down. The program supports more than 15 popular video input formats includes AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV and 3GP etc. Video Rotator allows users to save the rotated videos to 5 popular video formats: MP4, AVI, MPG, FLV and MOV. The program supports batch mode so that users are able to rotate & flip videos in bulk.

What Can It Do

Ww videorotator скачать бесплатно торрент

If you want to rotate video clips recorded by your phone, Video Rotator is the best choice. It supports iPhone/iTouch MOV format and Smart Phone MPEG4 format.

Video Rotator can not only rotate videos 90 degree, but also do the video horizontal mirror.

If the original video is upside-down, the program can flip it vertically.

Maybe you want to convert other video format videos to MP4, AVI, FLV, MOV and MPG files. Select Rotate option to [None], and the program will not rotate but only convert.

Активация | Рег. код: Key-GAOTD

Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.

Язык интерфейса: Английский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа для поворота видео на 90, 180 и 270 градусов

Программа для поворота видео

Мы всё реже пользуемся видеокамерой, для того чтобы снять какое-то событие. Обычно под рукой оказывается смартфон или фотоаппарат. Но ролик, отснятый таким образом, зачастую отображается неправильно – видео получается перевернутым. В этой статье расскажем об уникальном современном софте, который сделает любое изображение корректным. Это удобная программа для поворота видео «ВидеоМАСТЕР». Вы узнаете о том, как перевернуть любое видео на 90, 180 и 270 градусов, сможете улучшить качество изображения и даже оформить его зрелищными спецэффектами.

Установка программы и добавление видео-файлов

Зайдите на сайт компании-производителя: http://video-converter.ru/ и скачайте программный дистрибутив. После загрузки архива установите софт на свой компьютер, используя «Мастер установки». Добавьте на монтажный стол необходимые файлы, которые можно выбрать с ПК или скачать из интернета.

Поворот видео

В левом углу экрана находится панель инструментов. Выберите вкладку «Эффекты» и перед вами откроется встроенный редактор видеозаписей. Нажмите кнопку «Поворот видео». Вы можете задать сторону (вправо или влево) и угол поворота (от 90 до 270 градусов). Установив нужные настройки, нажмите «Применить».

Улучшение качества видеоролика

Программа для поворота видео имеет множество функций. Улучшите качество изображения автоматически при помощи функции «Комплексное улучшение». Также можно установить необходимые параметры яркости, контраста, насыщенности и цветовой тон, вручную, передвигая маркер по шкале настройки.

Оформление клипа спецэффектами

Украсьте видео зрелищными спецэффектами. Каталог программы насчитывает более 10 различных вариантов. Сделайте ролик ярким и сочным, используя эффект насыщенности, или, напротив, создайте кино в стиле «нуар» с эффектами затемнения и оттенками серого. Используйте спецэффекты как отдельно друг от друга, так и комплексно, подбирая наиболее удачные сочетания.

И еще несколько трюков

Скачать WW VideoRotator 1

Скачать portable программу WW VideoRotator 1.0 Rus Portable

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать WW VideoRotator 1.0 Rus Portable.

Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Получив премиум аккаунт на файлообменнике, Вы сможете загрузить portable программу по прямой ссылке без ограничения скорости на свой компьютер. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

WW VideoRotator - программа для поворота видео без потери качества, позволяет повернуть видео популярных форматов (avi, 3gp, mov, mpeg, mpg, mod) на 90, 180 и 270 градусов.

Как пользоваться:

• Шаг 1. Выберите видео файл, который Вы хотите повернуть. Поворачивать можно видео файлы форматов avi, 3gp, mov, mpeg, mpg, mod.

• Шаг 2. Нажмите кнопку поворота видео по часовой или против часовой стрелки. После выбора видео отображается первый кадр. Если по первому кадру трудно понять направление поворота, с помощью бегунка можно выбрать другой кадр.

• Шаг 3. Сохраните полученный видео файл. Видео файлы avi, mov, mpeg, mpg, mod сохраняются в тех же форматах с тем же качеством. Видео файлы 3gp не могут сохраняться повернутыми в том же формате (Особенности кодека H263 для 3gp), поэтому они сохраняются в формате mov.

ОС. Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)

Интерфейс. Русский

Лекарство. Не требуется

Размер. 11.4 Mb

Скачать WW VideoRotator 1.0 Rus Portable :

Очень хорошая программа, чтобы повернуть видео - VideoRotator - Видеокурсы, полезный софт и познавательные компьютерные статьи

Теперь пример поворота видео в программе   VideoRotator

После того, как Вы скачаете и установите эту программу, запускаем ее и выполняем следующие действия:

  • Выбираем видео   для переворота, нажав на картинку папки.
  • В окошке программы может появиться черный квадрат, чтобы он пропал, подвиньте ползунок внизу вправо, и Вы увидите перевернутый кадр из своего видео.
  • Теперь при помощи кнопок для поворота, поверните свое видео в нужную сторону.
  • Чтобы сохранить видео, нажмем на картинку дискеты внизу программы, далее выберем место, где сохранить видео и имя Вашего видео. По умолчанию видео сохраниться в той же папке от, куда Вы его брали, а к названию добавиться приставка _R .

P.S.  Все виде сохраняется в том же формате котором были первоначально, кроме формата 3gp.

Перевернутые видео из формата 3gp, сохраняться в  mov.

Надеюсь у Вас получиться перевернуть видео   и наслаждаться его просмотром в нормальном виде. Всего Вам хорошего nsworld.ru работает для Вас.

Возможно, Вам будет полезна эта информация:

Скачать бесплатно Video Rotator 1

Скачать Video Rotator 1.0.9

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Скачать - Video Rotator для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Video Rotator 1

Что нового?

Video Rotator является приложением Windows, предназначенным для вращения видеоклипов на 90 градусов по часовой стрелке, против часовой стрелки, горизонтального зеркалирования или переворачивания.

Программа поддерживает более 15 популярных форматов видео на входе, включающих в себя AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV и 3GP и т.д.

Video Rotator позволяет пользователям сохранять преобразованные видео в 5 популярных видео форматов: MP4, AVI, MPG, FLV и MOV. Программа поддерживает пакетный режим, так что пользователи смогут вращать и переворачивать видео по заданию.

Video Rotator is a Windows application for rotating video clips 90 degree clockwise, anticlockwise, horizontal mirror or upside-down. The program supports more than 15 popular video input formats includes AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV and 3GP etc.

Video Rotator allows users to save the rotated videos to 5 popular video formats: MP4, AVI, MPG, FLV and MOV. The program supports batch mode so that users are able to rotate and flip videos in bulk.

Скриншоты Video Rotator :

WW Video Rotator - программа для поворота видео без потери качества

WW Video Rotator — программа для поворота видео без потери качества

Здравствуй уважаемый читатель блога COMP-DOMA.RU В этой статье расскажу об очень маленькой, но очень полезной программе для поворота разворота видео без потери качества на 90, 180, 270, 360 градусов.

Сам я столкнулся с такой надобностью, когда при перебросе фото и видео с телефона и с фотоаппарата на компьютер, обнаружил что половина видеофайлов повёрнуты боком, и конечно их просмотр доставляет сильнейший дискомфорт .

Как всегда за решением проблемы ныряю во всемирную паутину. Предложений по решению этой проблемы вагон и маленькая тележка . Только вот быстрый и эффективный способ найти удалось не сразу. Везде предлагают разнообразные видеоредакторы с затратой длительного времени на обработку поворота, в плоть до поворота в видео каждого кадра. Мартышкин труд

Естественно меня такие «Клёвые» способы не устраивали И поиски продолжались пока не наткнулся на программу WW Video Rotator.

WW Video Rotator — Очень лёгкая в использовании программа.

Поворот видео в любую сторону делается буквально парой-тройкой кликов + Программа бесплатная! + На русском языке! + Поворот видео без потери качества! Ну красота же, а не программа 

Давайте познакомимся с WW Video Rotator поближе.

Для начала скачиваем программу WW Video Rotator по прямой ссылке с моего Яндекс Диска (Как скачать с Яндекс Диска ) или с сайта программы WW Video Rotator

Установка программы WW Video Rotator.

Распаковываем скаченный архив. Можно не распаковывать, просто откройте архив, и запустите лежащий в нём файл.

После запуска файла, у Вас появится первое окно установки программы:

Жмём «Далее»

Принимаем Лицензионное соглашение. Жмём «Далее»

Смотрим путь установки, при необходимости изменяем нажав на кнопку «Выбор». При желании оставляем галочку для запуска программы стразу после установки.

Установка длится часа 3-4…. Шучу Даже глазом моргнуть не успеете, и на Вас будет смотреть окно с завершением установки

Если галку не снимали, то после нажатия на кнопку «Закрыть» запустится программа WW Video Rotator. В другом случаи запускаем по ярлыку на рабочем столе.

Как работать с программой WW Video Rotator

У программы WW Video Rotator нет никаких настроек. Она работает качественно без шума и пыли

Первое что делаем, нажимаем на кнопочку с изображением папки, и выбираем в проводнике файл который хотим перевернуть. Как на скриншоте выше.

Далее при помощи двух значков вертим, крутим наше видео как нам хочется.

И последнее движение которое нам нужно сделать, нажать на кнопочку с изображением дискеты и выбрать путь где будет сохранён наш конечный файл после поворота.

Далее просто идём пить кофе, и ожидаем окончания операции . Длительность которой зависит от мощности вашего ПК и размера переворачиваемого файла.

Ещё одна деталька в интерфейсе программы, ползунок. При помощи которого мы можем просмотреть видео, таская ползунок вперёд и назад.

Кстати! Некоторые видео начинаются с темного кадра. Так что не пугайтесь, если при добавления видео  в программу Вы увидите Квадрат Малевича То есть тёмный кадр . Просто подвиньте этот ползунок, и всё будет Тип-Топ

Вот в принципе и всё Проще некуда! Всем удачного пользования!

Оставляйте отзывы, пишите комментарии, задавайте вопросы.

Оцените статью, это приносит удачу!    (блок со звёздочками)

(4 голосов, средний: 4,50 из 5)