Софт-Архив

Royal Revolt img-1

Royal Revolt

Рейтинг: 4.7/5.0 (1864 проголосовавших)

Описание

Игра Royal Revolt 2 для Windows Phone 8

Почти год назад для Windows Phone 8 вышла экшен-стратегия Royal Revolt. Игра получилась качественной и вполне интересной. Студия Flaregames решила не останавливаться на достигнутом и выпустила вторую часть Royal Revolt. Приложение пока недоступно в большинстве регионов WPS и WS мира, но в канадском и немецком регионах игра доступна для загрузки!

Во Royal Revolt 2 разработчики решили немного сменить концепцию геймплея. Если в первой части игрок линейно следовал по уровням и освобождая королевство, то во второй части игра получила черты Kingdoms & Lords и свежей Cloud Riders. Теперь в Royal Revolt 2 необходимо не только захватывать замки, но и развивать свой, параллельно создавая оборону.

Как и в любом фермерском симуляторе мы начинаем отстраивать свой город с нуля. Строим таверны, которые приносят золото, фермы приносящие пищу, необходимую для боевых походов, казармы для армии, и так далее. За стенами замка игроку предстоит планировать и строить оборонительные сооружения, делать всё, чтобы противник не смог добраться до замка.

Золото зарабатывается не только с помощью таверн, основной доход игрок будет получать от набегов на замки других пользователей. В этом заключается онлайн-составляющая Royal Revolt 2. Выбираем соперника, и в бой. Далеко не всегда походы будут заканчиваться успешно, нередко будут попадаться замки с мощной обороной.

Графика в Royal Revolt 2 довольно далеко ушла от первой части. Улучшены и доработаны буквально все элементы игры. Модели и окружения получили большую детализацию и спецэффектов. Главное, что осталось в Royal Revolt 2 от первой части — это отличная оптимизация. Игра идёт плавно и без лагов.

Скачать игру "Royal Revolt 2 " Вы можете с магазина приложений MarketPlace, нажав на логотип магазина приложений.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Коды на Royal Revolt 2 от, а также прохождение, читы, секреты

Royal Revolt 2

Прислал: Мистер босс

Не тратьте кристаллы во время обучения, сохраните их для дальнейшей игры, они вам очень пригодятся.

Старайтесь все время модернизировать свои постройки. Вы можете одновременно апгрейдить два здания, одного воина, одно магическое заклинание и одно защитное здание. Если у вас закончились апгрейды, постарайтесь проапгрейдить тронный зал, чтобы получить больше построек. Затем начинайте битвы, чтобы заработать больше денег.

При защите старайтесь размещать вместе баррикады, сторожевые башни и ловушки. Таким образом, проходить такие места противнику будет значительно труднее. Также, если у вас открыто достаточно башен - размещайте их около замка, и враги испытают значительные трудности при штурме.

Старайтесь строить как можно больше ферм во время прохождения Royal Revolt 2 и модернизируйте их при первой же возможности. Вы сможете построить третью ферму, когда ваш тронный зал достигнет второго уровня, и четвертую ферму на четвертом уровне. Максимальный уровень апгрейда для ферм (впрочем, и всего остального) на единицу выше, чем у тронного зала. Вам нужна еда для участия в битвах, поэтому сделайте ее своим приоритетом.

Royal Revolt 2

Скриншоты (нажмите для увеличения) Описание игры Royal Revolt 2

Стратегическая игра, которая успела получить уже несколько наград. Официально признана одной из лучших игр 2014 года.

Ключевая цель – построить свое королевство с нуля. Поскольку враги не дремлют, нужно будет поработать над его обороной, а для надежности – еще и создать альянс с другими игроками.

Графика и звук

Графика бывает не только плохой и хорошей. В игре Royal Revolt 2 она просто потрясающая! Саундтрек живой и запоминающийся – музыка полностью соответствует атмосфере игры.

Управление

Нужно построить замок? Достаточно простого движения пальцем по дисплею. Пришло время атаки? И здесь все легко – нападайте с помощью простого сенсорного управления.

Особенности:

  • Многопользовательская стратегия с богатым виртуальным миром
  • В сражениях принимают участие тысячи игроков из разных стран мира
  • Возможность прокачки войска, зданий и магии
  • Приложения на Google Play – Royal Revolt!

    ????? «Лучшая мобильная игра 2012 года» ?????

    Награда для разработчиков игр в Германии

    ????? Лучшие 3 игры для iPad в США и Канаде????? «Избранная отличная игра для iPhone 5 в 17 странах,

    Royal Revolt – это жемчужина в App Store, которая бесплатно дает вам полное переживание игры.» (Touchgen.net)

    Royal Revolt – это новая игра, которая представляет собой оборону замка наоборот, с 3D графикой и интуитивным сенсорным управлением! Ведите своих солдат к победе против своих жадных родственников, узурпировавших трон вашего отца.

    ????? Игровой процесс ?????

    • Используйте простое сенсорное управления для управления войсками

    • Боевая магия позволит вам лечить, оглушать или разрушать

    • Улучшайте героя, рыцарей и заклинания

    • Покорите все 58 замков, чтобы стать Королем

    ????? Предыстория ?????

    Ты – юный принц, отправленный твоим отцом изучать магию в Богсмартсе, частной школе для избалованной и бесталанной аристократической молодежи.

    Получив степень в Магии-по-Мелочам, ты возвращаешься и обнаруживаешь, что в землях твоего отца все изменилось:

    твой отец умер (по слухам, не пережив восторг во время свиных гонок), а твои мерзкие дядья и тетки поделили королевство между собой. Ты закатываешь истерику, но безрезультатно: твои родичи предлагают тебе вернуться в школу и оставить политику взрослым.

    Но ведь ты — настоящий мужчина! Продав своего изумрудного плюшевого мишку, ты собираешь верных солдат, чтобы ВЫШВЫРНУТЬ ЖАДНЫХ НЕГОДЯЕВ из их замков.

    Которые, черт подери, по праву принадлежат ТЕБЕ!

    ????? Цитат из прессы ?????

    «Отчасти рукопашный экшн, отчасти тактика «на лету», игровой процесс Royal Revolt! – это яркий пример путешествия по лезвию бритвы между новыми хитростями и старыми фокусами.» (148apps.com)

    Royal Revolt – это жемчужина в App Store, которая бесплатно дает вам полное переживание игры.» (Touchgen.net)

    «Вы обязательно должны попробовать поиграть в Royal Revolt! – не пожалеете!» (Gamerchica.com)

    ????? Присоединяйтесь к нам на Facebook ?????

    Что АБСОЛЮТНО нового в этой версии: зима пришла!

    Royal Revolt 2 взлом - много денег и читы

    Royal Revolt 2

    Вышла новая многопользовательская стратегия с потрясающей трехмерной графикой от компании Flaregames, завоевавшая несколько наград в разных номинациях. Игрушка стала продолжением первой части нашумевшей в свое время Royal Revolt. Геймер появится в средневековом мире, где люди не знают понятий гуманизм, переговоры и договор. Почти все конфликты и споры решаются посредством применения грубой физической силы. Будь это бытовая неурядица, где сосед может броситься с кулаками на товарища, или столкновение интересов целых графств, где для этих целей применяются навыки целой армии натренированных бойцов, способных убивать, осаждать, уничтожать и грабить.

    Именно используя такие аргументы, пользователю, который примет на себя роль главного героя, придется доказываться свое право на трон. В первую очередь придется вернуть замок, захваченный противником, под собственную юрисдикцию. Этот этап игры будет проходить как обучение, что позволит новичкам втянуться в игровой процесс и ознакомиться со всеми тонкостями управления. Геймер окажется на тропинке, ведущей к замку, за который он борется.

    Взломанный Royal Revolt 2 читы, свободные покупки и много денег на андроид. Не смотря на наличие огромного количества башен, пройти этот путь не составит никакого труда, тем более что воевать придется далеко не в гордом одиночестве, а в компании верных солдат, ряды которых необходимо пополнять в перерывах между сражениями. Было бы достаточное количество золотых монет – желающие вступить в бой найдутся всегда. Помимо физической силы геймер наделен интеллектом и способностью использовать магию, представленную двумя видами – простые заклинания и свитки. Первый случай не требует много манны, но и урон заклинания наносят небольшой, а использование силы свитков позволит в мгновение ока выкосить полк врагов или разрушить небольшое здание. Также в перерывах между боями Royal Revolt 2 позволяет прокачивать юнитов и улучшать магические способности.

    Завоевав замок, в нем можно построить военную академию при наличии достаточного количества золотых монет, без которых ни один строитель не приступит выполнять свои обязанности. Возведение разных зданий занимает различное время, каждая постройка имеет собственное предназначение и наградит игрока каким-либо бонусом или возможностью. Проработанная мультяшная 3D графика и веселое звуковое сопровождение вызовут только самые позитивные эмоции, а поддержка мультиплеера позволит сразиться с друзьями, отстранив их от занятия трона.

    Скачать Royal Revolt 2

    Royal Revolt 2

    App Store Royal Revolt 2. Неожиданное продолжение

    Жанр. Стратегия

    Разработчик/Издатель. Flaregames

    Первая часть игры Royal Revolt хотя и развивалась по довольно шаблонному сценарию, но все-таки содержала интересную одиночную кампанию, а игровой процесс был крайне необычным для жанра tower defense. Оригинальная игра была весьма популярной и разработчики не могли упустить возможность выпустить продолжение. Однако на пути к заветной цели они свернули куда-то не туда, результатом чего стала Royal Revolt 2. сохранившая от оригинала лишь ядро геймплея.

    Первая часть закончилась восхождением молодого принца на трон, но его радость была недолгой. Претендентов на престол оказалось куда больше, чем ближайшие родственники, а если быть более точным, то за трон теперь борются абсолютно все игроки в Royal Revolt 2. Вы не ошиблись, сиквел перебрался в онлайн, адаптировав к новым реалиям и игровой процесс.

    Итак, у нас имеется замок с тронным залом, сокровщиницей, бараком для войск и другими вспомогательными постройками. Его-то и предстоит развивать – это наша база. Большинство зданий возводятся еще во время обучениям основам игры, а в дальнейшем нам придется их улучшать. Имеется набор производственных зданий, которые обеспечат нас необходимым количеством ресурсов, например, накормят хлебом наши войска. Новые юниты открываются постепенно, по мере улучшения бараков, однако улучшение большинства зданий в итоге упирается даже не в ресурсы, а в уровень тронного зала, улучшение которого стоит дорого и является первоочередной целью.

    Чтобы отправиться на войну, достаточно нажать на иконку битвы. Поскольку одиночная кампания канула в лету, нападать придется на других игроков и их замки. Тут нас уже поджидает хорошо знакомый по первой части игровой процесс, даже интерфейс почти не изменился. Его суть в том, что управляем мы исключительно своим персонажем, наследником престола, который и ведет войска в бой. Точнее бегут воины-болванчики самостоятельно по неизменному маршруту, не имеющему развилок. По пути предстоит уничтожать различные оборонительные укрепления врага, чтобы добраться до замка. Уничтожив городские ворота, можно праздновать победу и считать золото, принесенную в собственную казну.

    Принц под нашим управлением также является вполне боеспособной единицей, которая к тому же владеет магией. Заклинания изучаются в нашем замке, а их эффект способен переломить ситуацию в нашу сторону за считанные секунды. Важно понимать, что во время нашей атаки другой игрок о ней даже не подозревает и никак лично не участвует в обороне. Можно подумать, что с таким успехом мы можем осаждать крепость врага сколько угодно долго, но это не так. Необходимо осуществить захват замка за отведенное время.

    Раз можем нападать мы, то могут атаковать и нас. Поговорим об обороне. Мы сами выступаем конструктором той самой тропы, по которой будут шествовать враги на пути к нашем замку. Точно также мы строим вдоль дороги башни, укрепления и другие помехи противнику – все, чтобы помешать ему разнести ворота за отведенное время. Баланс в Royal Revolt 2 пока не особо налажен, поэтому атакующая сторона зачастую побеждает. Нам это грозит лишь потерей некоторой доли монет из сокровищницы, то есть ничего фатального не грозит.

    Так и протекает игровой процесс. Никаких надуманных ограничений на ведение боевых действий в игре нет. Атаковать можно сколько душе угодно, лишь бы хватало хлеба прокормить войска. Заработанное золото инвестируется в городе в улучшение построек, а также исследование новых защитных сооружений и заклинаний. Для ускорения подобных действий имеется второй ресурс, которым выступают рубины. Разумеется, запас ресурсов можно пополнить посредством встроенных покупок.

    Графика в Royal Revolt 2 осталась верна стилю первой части. Картинка немного улучшилась, а также обзавелась совершенно лишними эффектами. Например, тени вроде бы есть, но на деле квадратный силуэт с острыми углами смотрится убого. Модели войск беспощадно налазят друг на друга, но все это можно простить мобильной игре. По крайней мере визуальный стиль остался узнаваемым. Звук совсем не плох и также частично перекочевал из оригинальной игры, фоновая музыка не надоедает.

    Royal Revolt 2 оказалась очень похожей на недавнюю Dungeon Keeper от ЕА, но при этом не имеет столь беспощадного уклона в in-app, а также смотрится гораздо более целостным продуктом. При этом игра все равно не лишена недостатков. Не самая удачная графика соседствует с серьезным дисбалансом в геймплее. Пока в этом нет ничего страшного, но игре, как мультиплеерному проекту, определенно есть куда расти. Очень жаль, что разработчики уничтожили одиночный режим, теперь Royal Revolt 2 требует обязательного подключения к интернету для игры. Проект Flaregames можно было бы назвать очередным клоном Clash of Clans, но между этими играми пропасть не только в качестве и проработке, но также и в геймплее, который существенно отличается. В итоге Royal Revolt 2 нельзя назвать провалом, но и далеко не все фанаты оригинала останутся довольны.

    Геймплей: 4, Сложность: 3, Управление: 5, Графика: 3+, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4

    Royal Revolt 2 - Штурмуй крепости противников!

    Скачать Royal Revolt 2 на Андроид

    Аркады и экшн

    Описание: Студия Flaregames, удивившая игроков забавным «переворотом» жанра «Tower Defense» с ног на голову, - игроки атаковали созданные компьютером лабиринты, обустроенные смертельными ловушками и беспечно стреляющими башням, снова в деле с невероятным серийным продолжением Royal Revolt 2 для андроид. Приложение похорошело и графически – краски стали гораздо ярче, увеличилась детализация, и появилось сглаживание, но и геймплейно, ведь теперь игроки способны и атаковать, и вести защиту, сохраняя целостность замка от вражеских нападок!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

    Royal Revolt 2

    Royal Revolt 2. Грабеж по-королевски

    На первый взгляд, Royal Revolt предлагает примерно все то же самое, что и остальные условно-бесплатные развлечения. Есть небольшое королевство, которое нужно обустраивать всевозможными постройками, дающими прибыль — фермами, производящие зданиями, защитными сооружениями. Периодически заходим в игру, собираем ништяки, ждем, пока можно будет перейти на новый уровень технологий… Если бы не ключевая особенность геймплея, вы бы не читали сейчас эти строки — зачем нам обозревать «еще одного» представителя рода Freemium? Так вот, пока верные подданные трудятся не покладая рук, король с солдатами то и дело бегают драться с соседями. Налет начинается по нажатию одной кнопки, компьютер моментально находит оппонента. Началось!

    Сражения проходят так: на зеленой лужайке встречаются две армии, состоящие из глупеньких солдат, за которых отвечает искусственный интеллект (в МОВА играх их называют «крипами»), вы же управляете королем в сияющих доспехах. Используя всевозможную магию, сокрушительные удары и нехитрую тактику, босс сначала должен помочь слугам победить в честном бою, а затем довести их до стен вражеского замка. Уничтожение последнего означает победу и кучу «ништяков», вроде виртуальной валюты. Есть, конечно пара нюансов: обороняющиеся во всю используют фортификации, к тому же их враги сильно ограничены во времени. Но как-то это не особо влияет на финальный результат поединка, ведь присутствие живого человека приближает шанс победы в 95% сражений.

    Грабите вы — грабят и вас. Естественно, о проигранном сражении вы узнаете постфактум, в очередной раз открыв игру, чтобы собрать урожай. Как же спасти богатство от супостатов? Можно только укрепить линию обороны, построить много стрелковых башен, заграждений, увеличить дорогу до замка. Стоимость работы неприятно удивляет, необходимо срочно задонатить. И еще задонатить, чтобы получить больше урожая. Немного драгоценных камней надо припасти для ускорения апгрейдов. Короче говоря, комфортный гейминг требует реальных денег с баланса банковской карточки.

    Royal Revolt смотрится круче других условно-бесплатных стратегий, в нее действительно интересно играть. Приятная трехмерная графика и достойный саундтрек тоже не подкачали, получается, что откровенный «минус» здесь только один: донат. Если вам понравился геймплей и вы в состоянии помочь разработчикам лишней копейкой, смело садитесь на трон. Но лично мне жалко постоянно вкладывать деньги в виртуальную «ферму», которая надоест через месяц-другой своего существования.