Софт-Архив

Винрар Скачать Бесплатно Русская Версия Для Хр img-1

Винрар Скачать Бесплатно Русская Версия Для Хр

Рейтинг: 4.7/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Soft Mirror - русские бесплатные программы

WinRAR - надежный архиватор

WinRAR - условно бесплатная программа для упаковки файлов в архив. Собственные технологии позволяют достигать максимальной скорости создания архивов. На сегодняшний день можно скачать бесплатно последнюю версию WinRAR 5.30 на русском. Эта установка позволит обновить прежнюю версию программы WinRAR до последней.

Скачать WinRAR может каждый пользователь бесплатно, но спустя 40 дней после установки на компьютер, приложение будет напоминать о платной регистрации. Это доставляет определенное не удобство, хоть на работоспособность самой программы это мало влияет, но финансовая поддержка автора программы не огорчит.

Программа использует одну из самых стойких к взлому систему защиты зашифрованных архивов в формате RAR. Такую защиту одобрят пользователи для которых сохранение приватной информации играет большое значение.

Магнитные носители не вечны и бывают случаи сбоев. Чтобы избежать потери информации в таких ситуациях архиватор WinRAR предлагает использовать функцию "Добавить данные для восстановления". При этом размер упакованного файла увеличивается, но вероятность сохранности значительно выше.

Основные возможности WinRAR :
  • форматы архивирования и разархивирования: ZIP, RAR;
  • форматы только разархивирования: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZIP2, JAR, ISO, 7z, Z;
  • создание SFX-архивов (самораспаковывающихся);
  • создание зашифрованных паролем архивов;
  • многотомное разделение архивов с указанием размера тома;
  • поддержка полноценной работы с многоядерными процессорами;
  • замена тем оформления;
  • красочный интерфейс с мастером-подсказок.

Скачать бесплатно WinRAR 5.30

Другие статьи, обзоры программ, новости

WinRAR скачать бесплатно - WinRAR ВинРар архиватор для Windows скачать

WinRAR (ВинРар) 5.30 скачать бесплатно

WinRAR (ВинРар) - это самый популярный в мире архиватор файлов различных форматов, который, к тому же, отличается быстротой работы и большой степенью сжатия. Так, WinRAR способен уменьшить объем файлов в несколько раз, при этом, сэкономив существенное количество свободного пространства в памяти вашего компьютера. У нас на сайте вы можете скачать WinRAR (ВинРАР) бесплатно на русском языке.

Основные возможности WinRAR:

- Создание архивов в формате RAR и ZIP;

- Возможность архивировать множество файлов различных форматов в один архив;

- Создание непрерывных, самораспаковывающихся и многотомных архивов;

- Архиватор WinRAR предлагает вам добавить в архив дополнительные данные, при помощи которых можно восстановить информацию при повреждении архива;

- Есть возможность восстановить многотомный архив даже при повреждении или полной потере некоторых его томов;

- Быстрота работы архиватора;

- Уменьшение размера файлов в несколько раз;

- Простой и доступный интерфейс.

При помощи архиватора WinRAR (ВинРАР) для Windows, вы можете уменьшать размер файлов, упаковывать в архив массу файлов для удобной их передачи по электронной почте. У нас на сайте самая последняя версия WinRAR на русском языке, которую вы можете скачать бесплатно и без регистрации.

Условно бесплатный WinRAR для Windows является незаменимым помощником для каждого пользователя. Создатели программы предлагают вам бесплатно использовать все возможности данного архиватора на протяжении сорока дней. Спустя этот срок, при запуске WinRAR, на экран будет всплывать предупреждение, которое вы можете игнорировать и продолжать использовать программу бесплатно. Рекомендуем вам скачать WinRAR архиватор бесплатно с русским интерфейсом у нас на сайте.

Автор: Александр Рошал

Распространяется: бесплатно

WinRAR (2011

WinRAR 4.00 (2011/PC/Русский)

Тип издания: RePack

Назначение: Архиватор

Разработчик: WinRAR

Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)

Версия: 4.00

Язык интерфейса: Русский

Таблетка: не требуется (уже зарегистрирована)

Инструкция по установке: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)

Описание: В новой версии одного из известнейших в Рунете архиватора WinRar сделан ряд существенных улучшений. В частности, повышена скорость извлечения данных из rar-архивов (примерно на 30%), что особенно скажется на удобстве работы с музыкой и видео.

Кроме того, в данной версии архиватора стало возможным открывать ISO-файлы формата Blu-ray, исправлена ошибка некорректного изображения отличных от латиницы шрифтов при подготовке отчетов WinRar в форматах HTML или Unicode, обеспечено автоматическое ограничение максимального объема rar-томов до 4 Гб (без одного байта) при их создании в системах FAT или FAT32. Выполнена также доработка окна ввода пароля, и сейчас функция "Показать пароль" доступна при извлечении данных. Также возможно сохранение часто используемых паролей с помощью средства организации паролей, а параметр "Использовать для всех архивов" позволяет применить введенный пароль для группы распаковываемых архивов.

Начиная с данной версии, прекращена поддержка Windows 98, Windows Me и Windows NT, что позволило несколько сократить размер исходного кода программы.

Данная сборка RePack выполнена на основе официальной русской версии и содержит варианты архиватора для 32- и 64-разрядных систем, причем при установке разрядность компьютера определяется автоматически и устанавливается требуемый вариант архиватора. В сборке присутствуют три дополнительные темы.

WinRAR 4.00 (2011/PC/Русский).torrent

WinRAR 4 скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

WinRAR 4 (2012)

Название программы. WinRAR

Описание. Один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Полная поддержка архивов RAR и ZIP

Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

Возможность использования интерфейса командной строки

Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

Поддержка многотомных архивов

Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

Возможность восстановления физически поврежденных архивов

Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Скачать WinRar 32-разрядная - Download WinRAR (32-bit)

Скачать WinRar 32-разрядная

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

WinRAR является архиватор, который полностью поддерживает RAR и ZIP архивов и способен распаковывать CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z архивы. Он последовательно делает архивы меньшего, чем у конкурентов, экономя дисковое пространство и затраты на передачу.

WinRAR обеспечивает интерактивный графический интерфейс с использованием мыши и меню, а также интерфейс командной строки. WinRAR проще использовать, чем многие другие архиваторов с включением в специальный режиме "Мастер", который позволяет мгновенный доступ к основным функциям архивирования через простой вопрос и процедуры ответов.

WinRAR предлагает вам преимущество промышленности прочность архив шифрования с использованием AES (Advanced Encryption Standard) с ключом 128 бит. Это поддерживает файлы и архивы до 8589 млрд. гигабайт. Он также предлагает возможность создания самораспаковывающихся и Multivan архивы. С информации для восстановления и томов для восстановления, вы можете восстановить даже физически поврежденных архивов.

Последняя русская версия архиватора WinRar скачать бесплатно без регистрации

Cкачать WinRar последняя русская версия для Windows бесплатно

WinRAR 5.30 Final

WinRar - один из самых распространенных в мире архиваторов. Последняя русская версия WinRar 4 обладает широкими возможностями, среди которых создание многотомных архивов, поддержка непрерывных архивов, шифрование и защита данных паролем, восстановление битых архивов и многое другое.

Основные возможности программы WinRar:

• Полная поддержка архивов RAR и ZIP

• Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных

• Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)

• Возможность использования интерфейса командной строки

• Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)

• Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия

• Поддержка многотомных архивов

• Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX

• Возможность восстановления физически поврежденных архивов

• Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.

• Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

• Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)

• Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Что нового в WinRAR 5.30 Final:

Добавлена распаковка архивов ZIP из нескольких частей, созданных архиватором 7-Zip. Эти архивы имеют расширения .zip.001. zip.002 и т.д. Чтобы просмотреть содержимое такого архива или распаковать его, нужно открыть в WinRAR файл с расширением .zip.001. Перед началом извлечения необходимо убедиться, что все части архива находятся в одной папке.

Добавлена распаковка файлов, разделённых на несколько частей и имеющих расширения .001. 002 и т.д. Вы можете открыть файл .001 как обычный архив и затем распаковать его содержимое. WinRAR объединит все части и сохранит их в извлечённый файл. Перед началом извлечения необходимо убедиться, что все части находятся в одной папке. В список ассоциирования WinRAR с типами файлов в окне "Установки/Интеграция" добавлен элемент "001".

Для перемещения по недавно посещённым папкам в списке файлов WinRAR можно использовать кнопки мыши "Вперёд/Назад", а также клавиши Alt+Влево и Alt+Вправо.

В командной строке RAR в путях к архиву можно использовать шаблоны папок. Например: rar a backup c:\backup\2015*\* Для таких папок с символами подстановки автоматически включается рекурсивный режим, даже если не был указан ключ -r.

Кнопка "Извлечь" в SFX-архиве изменяется на "Приостановить", когда извлечение уже началось, так что теперь распаковку SFX можно приостанавливать и возобновлять.

В окне поиска файлов добавлен параметр "Пропускать зашифрованные", позволяющий без выдачи сообщений пропускать зашифрованные архивы при выполнении команды поиска.

Команда тестирования архивов работает с tar.gz, tar.bz2 и tar.xz. Так как формат TAR не предоставляет проверочные контрольные суммы файлов, WinRAR проверяет только целостность контейнера GZIP, BZIP2 и XZ.

В случае тысяч ошибок добавление каждой новой строки в окне диагностических сообщений WinRAR могло происходить долго и замедляло операцию. Теперь всё работает быстро вне зависимости от количества ошибок.

Новый объект 'R' для ключа -sc определяет кодировку сообщений консольного RAR, перенаправляемых в файлы и конвейеры. Например, команда rar lb -scur data > list.txt создаст файл list.txt в Юникоде с именами заархивированных файлов.

Параметр времени простоя в ключе -ri[:] изменён для снижения его влияния на производительность RAR и особенно на операции, связанные с данными для восстановления. Большие значения времени простоя необходимы для снижения нагрузки на систему до того же уровня, как в предыдущих версиях.

Команды "l" и "v" в консольном RAR выводят время в формате ГГГГ-ММ-ДД.

При распаковке архивов RAR и ZIP, созданных в среде UNIX, WinRAR преобразует юникодные составные символы из decomposed в precomposed. Такое преобразование необходимо для некоторых архивов, созданных в UNIX и OS X, чтобы можно было корректно распаковать в Windows файлы с не-английскими символами в именах. Работает в Windows начиная с версии Vista.

Время изменения устанавливается для всех папок, создаваемых при распаковке архивов .7z. Предыдущие версии устанавливали это время только для непустых папок.

WinRAR не позволяет компьютеру переходить в режим сна по истечении заданного времени неактивности, пока не будет завершена текущая операция – архивирование, распаковка или другая обработка архива.

Общий ход выполнения теперь отображается при распаковке архивов .arj. lzh и .cab (за исключением многотомных архивов).

Индикатор выполнения теперь отображается при удалении файлов после архивирования и при снятии атрибута "Архивный" у заархивированных файлов.

Команда "Тест" также проверяет содержимое альтернативных потоков данных в архивах RAR 3.x-5.x. Ранее их содержимое проверялось только при работе команды распаковки.

SFX-модуль устанавливает переменную окружения sfxstime, содержащую время запуска этого модуля в формате "ГГГГ-ММ-ДД-ЧЧ-ММ-СС-мс". Её можно указать к команде Path, если требуется генерировать уникальный путь установки на основе времени, например так: "Path=myapp-%sfxstime%".

Исправлены ошибки:

консольная версия RAR вызывала сбой вместо вывода запроса на перезапись при попытке добавить файлы в уже существующие тома;

команда "lt" в консольном RAR не показывала секунды у времени файлов;

WinRAR не мог распаковывать файлы .xxe, если в их теле не было строки "section N of xxencode";

WinRAR не мог восстанавливать содержимое альтернативного потока данных NTFS, сохранённого ключом -os, если тот был разделён между разными томами.

WinRAR Final ключ скачать бесплатно, без регистрации и смс

WinRAR 4.10 Final + ключ скачать без смс

WinRAR с ключом - без этого популярного, очень удобного и простого в использовании архиватора трудно представить себе повседневную работу с архивами. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO обеспечивая максимальную скорость работы и степень сжатия данных. Самая новая русская версия лучшего архиватора WinRAR для Windows 7 x86 и x64. ХР, Vista. скачать WinRAR + ключ можно по ссылке ниже

Добавление комментария

Всегда на официальном сайте безсмс вы скачаете ключ к последней версии программы 2014 и 2015 года без скачивания с торрент и просмотра онлайн, а скачивая только свежий софт и новые релизы по прямой ссылке с серверов файлообменников летитбит, депозитфайл, рапидшаре и випфайл. RUS, FULL, хорошее качество, супер и лучшее, все полные выпуски закачивают с нашего сайта, вечные ключи активации, серийные номера и кряки всегда в эфире главной страницы безсмс. Новая серия и последний выпуск без рекламы на нашем варез и новостном портале безсмс.

WinRar бесплатный архиватор (почти)

WinRar бесплатный архиватор (почти)

Архиваторами пользуются все. Кто-то выбирает бесплатный, другие - с максимальным набором функций, некоторые - по прочим несущественным параметрам. Но есть один непререкаемый авторитет - Вин Рар. "Но разве WinRar бесплатный", - спросите Вы? Тут как посмотреть.

WinRar - архиватор с авторитетом

Даже старики знают эту полезную программу с самого детства компьютерных технологий. И пользовался этой программой каждый. Поэтому описывать Вин Рар смысла нет, нужно просто бесплатно скачать WinRar. Впрочем, для любознательных можно аргументировать необходимость WinRar скачать бесплатно следующим образом, описав возможности этой бесплатной программы для Виндовс:

  • красив,
  • имеет непререкаемый авторитет,
  • удобен и практичен,
  • идеально функционален,
  • может упаковать архив,
  • умеет распаковать архивы.

Помимо родного расширения rar, ВинРар работает с другими архивами: zip, cab, arj, lzh, ace, tar и многими другими. Важно, что в отличие от многих архиваторов Винрар способен упаковать большой файл в архивы по заданному размеру файла. То есть вместо одного большого получится несколько меньших по объему файлов. Это необходимо, если архив не помещается на оптический диск или другой носитель либо превышает лимит электронной почты.

Архиватор WinRar бесплатный не всегда

Мало кто знает, что программа для Windows WinRar не совсем бесплатная. Win Rar бесплатен в пробной версии 40 дней, но потом все работает с периодическим напоминанием о необходимости платной регистрации. Это не очень отягощает, хотя, чтобы поддержать разработчиков такой хорошей программы для виндовс, Вы можете приобрести ее за деньги. Мы со своей стороны популяризируем ВинРар, как можем.

WinRar скачать бесплатно