Софт-Архив

Ace Stream Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Ace Stream Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1855 проголосовавших)

Описание

Ace Stream Media (Torrent Stream) скачать бесплатно для Windows 7

Ace Stream Media

Ace Stream Media (Torrent Stream) — мощная программа, предназначенная для обмена, а также воспроизведения медиа контента. Речь идет о файлах протокола BitTorrent .

Если раньше вас утомлял процесс загрузки фильмов через торрент, теперь вы можете скачать Ace Stream бесплатно и просматривать понравившийся фильм с внешнего ресурса в режиме онлайн!

Кроме этого, современная мультимедийная платформа представляет интерес не только для обычных пользователей интернета.

Профессионалы этой области найдут для себя много полезного и инновационного в продуктах Айс Стрим.

Работа в нескольких направлениях

Программа Ace Stream Media использует в основе P2P (peer-to-peer) технологию. Работает в следующих направлениях:

  • AVoD (Аудио и Видео по Запросу).
  • Live Stream — трансляция через одновременные потоки.
  • Локализация иностранного BitTorrent трафика .
  • Децентрализация социальных сервисов .
  • IOTT — интерактивные сервисы поверх вещания.

Хотим заметить потрясающее качество изображения и звука. Более того, вам гарантированы прямые трансляции высочайшего качества и на большое количество человек.

Это еще одна причина, по которой мы рекомендуем вам установить Ace Stream P2P Multimedia Plugin.

Компоненты Айс Стрим

Из чего состоит Айс Стрим Плеер?

  1. Ace Stream HD. Основная составляющая программы — менеджер потоков, который обеспечивает все функции. Одновременно и клиентское, и серверное приложение. В первом случае возможны следующие режимы работы: клиент, источник прямой трансляции и удаленный клиент. В случае с серверной частью, работает как источник прямой трансляции, или узел/сервер поддержки прямой трансляции, или P2P Proxy Stream.
  2. Ace Stream P2P Multimedia Plug-in. Многофункциональный плагин для браузеров. Смотрите фильмы, ролики YouTube и другое онлайн видео в превосходном качестве через инновационный плеер.
  3. ACE Player HD. Новая версия VLC проигрывателя с поддержкой протокола BitTorrent.
  4. TS Magic Player. Это расширение для браузеров Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera позволит вам смотреть видео с сайтов, где есть ссылки на торрент-файлы, без необходимости загрузки.

Ну что ж, уже хотите обновить приложение для своего компьютера и загрузить Ace Stream? На нашем интернет-портале доступна последняя версия для Windows 7, Windows 8, Windows XP, Vista, а также Ace Stream Engine для Android.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Ace Stream Media 3

Ace Stream Media 3.1.0 скачать бесплатно плеер для просмотра торрент телевидения

Срд, 30/09/2015 - 21:43

Ace Stream Media – это приложение для воспроизведения и обмена мультимедийным контентом, таким как видео или аудио файлы. Особенность программы в том, что она обрабатывает файлы популярного протокола BitTorrent. Также с ее помощью можно просматривать онлайн торрент-трансляции, которые называются торрент телевидение.

Ace Stream поможет вам просматривать видео файлы прямо в режиме онлайн и ждать окончания их загрузки. То же самое касается и аудио-файлов.

Описание программы

Torrent Stream состоит из модулей, которые выполняют каждый свою функцию. Он содержит в себе движок TS Engine. который принимает на себя управление мультимедийными потоками данных. Также, для просмотра видеофайлов присутствует модифицированная специально для торрент-телевидения версия VLC плеера. Плюс к этому, в состав Ace Stream Media входят плагины для популярных браузеров Chrome и Fifefox. для просмотра файлов сети торрент.

Возможности программы Ace Stream Media

Суть торрент-сети заключается в том, что все данные разделены на потоки, и для быстроты скачивания или загрузки файлов используется комбинирование потоков из нескольких источников. Таким образом, вы сможете смотреть онлайн-трансляцию без тормозов и прерываний .

К тому же, с помощью данного приложения можно просматривать и воспроизводить видео, а также аудио файлы на различных торрент-трекерах и форумах. Здесь же присутствует система комментариев, наряду с которыми, можно просматривать рейтинг материалов на трекерах.

Программа Ace Stream Media позволяет транслировать в интернет онлайн видео-потоки в высоком разрешении. Следовательно, можно просматривать онлайн трансляции эфирных каналов в отличном качестве и разрешении. Например, это может быть просмотр футбольного матча. Ace Torrent Stream интегрируется в браузеры для просмотра потокового видео со страниц сайтов.

Технические характеристики:

Версия: Ace Stream Media 3.1.0

Язык: русский

Статус: Бесплатно

Система: Windows All

Размер: 74.9 / 74.2 Mb

ACE Stream - скачать бесплатно ACE Stream 3

ACE Stream 3.1.1

ACE Stream - уникальная в своем роде мультимедийная платформа, использующая в своей основе технологию P2P (на базе протокола BitTorrent), которая позволяет пользователю воспроизводить в режиме реального времени мультимедийный контент на любых сайтах, содержащих торрент-ссылки, без необходимости установки P2P-клиента и скачивания самих торрент-файлов, осуществлять в формате FullHD прямые Интернет-трансляции, проигрывать видеоролики на популярных видеохостингах (например YouTube) и многое другое.

Ключевые особенности ACE Stream :

Отзывы о ACE Stream 3.1.1

sergey про ACE Stream 3.1.0 [09-10-2015]

установил версию 3.1.0 отлично работает и в опере и в гугле 64и выше. гугл чуть подтормаживает,но есть переключатель na Windous medea и всё окей, качество картинки ещё лучше

Fi про ACE Stream 3.0.7 [21-04-2015]

Недоделанная прога. При просмотре торрент-фильмов онлайн снимаешь фильм с паузы- снова реклама и отбрасывает на начало воспроизведения, причём перемотка не работает. Часто зависает во время пребуферизации. ROX Player работает стабильнее, быстрее и без тупой рекламы с вирусами

Ace Stream Media скачать бесплатно для Windows 7, 8

Ace Stream Media 3.0.10

Ace Stream Media – бесплатная программа для быстрого просмотра фильмов с торрент-трекеров в режиме онлайн. С ней пользователь может не ждать, пока видео полностью загрузится на компьютер и станет доступным для просмотра.

Утилита предоставляется совместно со встроенными в нее плагинами, которые поддерживают все популярные браузеры. Принцип ее работы максимально прост и понятен: пользователь открывает веб-страницу с торрентом, осуществляет запуск закачки и тут же перенаправляется по адресу нахождения плагина программы. Спустя минуту фильм будет запущен на просмотр прямо в веб-обозревателе. Встроенная технология P2P позволяет подгружать контент непосредственно в процессе проигрывания видео. Пользователь даже это не замечает.

Чем больше сидеров у раздачи выбранного материала, тем более плавно он будет воспроизводиться на экране компьютера. Удаленный проигрыватель (Offline), разработанный на базе плеера VLC. открывает те видео файлы, которые уже были загружены с торрент-трекера.

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Ace Stream скачать

Для того чтобы иметь возможность просмотра фильмов по протоколу p2p необходимо скачать Ace Stream. Главными компонентами этой программы являются:

  • Ace Stream Media Player;
  • Ace Stream p2p multimedia plugin.
Ace Stream Media

Ace Stream предоставляет собой плеер, способный работать с потоковыми данными по сети p2p (аудио, видео). То есть для начала просмотра или прослушивания вам нет необходимости скачивать весь фильм песню. Воспроизведение начнется практически мгновенно. Ведь для работы Стрим Медиа достаточно получить лишь небольшую часть файла, а все остальное будет загружаться по мере необходимости. Единственное, что вам необходимо — это интернет доступ и торрент файл, который и будет проигрываться.

Ace Stream P2P Multimedia Plug-in

Также при установке программы можно интриговать Ace Stream P2P Multimedia Plug-in в свои интернет браузеры. Благодаря этому вы сможете воспроизводить торренты прямо с треккеров в онлайн режиме или пользоваться online плеерами Ace Stream на сайтах, где они установлены. При использовании Эйс Стрим плагина не требуются дополнительные кодеки, плееры и тому подобное. Все будет открываться прямо в браузере.

Скачать Torrent Stream бесплатно - Ace Stream Media

автор: needman | 21-02-2014, 14:40 | Просмотров: 5529

Torrent Stream (Ace Stream Media) - приложение, которое используется для обмена, а так же воспроизведения аудио, видео контента. Данная программа популярна среди любителей музыки и видео, она работает с файлами протокола BitTorrent, поэтому теперь вам не нужно ждать долгое время, когда файл загрузиться, вы сразу можете просматривать и прослушивать файлы в онлайн режиме.

В Torrent Stream входят: движок по управлению потоками мультимедиа - TS Engine; модифицированный плеер - VLC TS Player; плагин, с помощью которого можно просматривать видео в браузерах в онлайн-режиме - TS P2P Multimedia Plug-in; доп. расширения на Google Chrome, а так же Mozilla Firefox для просмотра торрент-файлов - Magic Player.

На нашем сайте можно Torrent Stream скачать бесплатно по прямой ссылке, который позволяет объединять потоки из разных источников, создавая высокоскоростной поток загрузки. Здесь вы сможете оставлять и читать комментарии, рекомендации, просматривать рейтинги и так далее.

Очень удобно, что Ace Stream Media интегрируется во все популярные браузеры, а так же воспроизводит без задержек и помех эфирное телевидение высокого качества.

Качайте Torrent Stream по ссылке ниже и уже через пару минут вы сможете наслаждаться просмотром нового фильма или прослушиванием любимой музыки.

Скачать Torrent Stream (Ace Stream Media) 3.0.4 бесплатно

Ace Stream Media для Windows - скачать бесплатно

Ace Stream Media 3.1

Ace Stream Media 3.1 - Мощная мультимедийная платформа для потокового воспроизведения видео и аудио контента, по протоколу BitTorrent. Больше нет необходимости предварительно скачивать огромные файлы, чтобы посмотреть Full HD видео или послушать аудио в Lossless форматах! Ace Stream позволяет наслаждаться онлайн воспроизведением контента самого лучшего аудиовизуального качества, во всех самых популярных и распространенных форматах. Проигрывание можно осуществлять посредством удобных транспортных файлов и URI-схем, как в десктопных плеерах/приложениях, так и непосредственно в веб-плеерах на любых сайтах, которые имеют поддержку технологии Ace Stream.

Поддерживаемые транспортные файлы и URI-схемы/протоколы:

- Файлы. torrent. acestream. tstream.

Новая инновационная функция «Live Stream» позволяет осуществлять высококачественные прямые трансляции в Интернете в формате Full HD, без необходимости содержания парка серверов и привлечения дорогостоящих операторов стандартных CDN. Создание Live-трансляций, их просмотры, а также обмен прямыми трансляциями теперь становятся такими же доступными и удобными, как и использование обычных торрент-файлов и magnet-ссылок, и даже намного проще!

Пользователи Ace Stream не ограничены рамками какого-то одного плеера и могут использовать для проигрывания контента любые плееры и медиацентры, у которых реализована поддержка технологии Ace Stream.

Ace Stream скачать

Ace Stream Ace Stream - что это за программа?

Ace Stream  (Айс Стрим ) — программа, торрент-клиент предназначенный для просмотра фильмов онлайн и прослушивания музыки без загрузки с торрент трекера.

Большинство пользователей сети интернет, любят просматривать различные видео файлы онлайн, многие из них смотрят короткие видео на ютубе и других подобных видео хостингах, некоторые предпочитают просматривать онлайн целые фильмы и другие крупные файлы. Помимо видео файлов многие пользователи сети интернет также любят слушать музыку онлайн и другие аудиозаписи, например аудио книги.

Также следует отметить, что сейчас можно встретить онлайн трансляции различных спортивных событий, они традиционно собирают большую аудиторию в сети интернет, сейчас очень часто можно встретить прямую трансляцию какого-либо события будь-то например инаугурация президента США или пролёт метеорита вблизи Земли. Такие трансляции очень востребованы и имеет немалую популярность, так как позволяют в любой момент стать свидетелем глобального или не очень события, которое происходит в эти минуты.

Скачать Ace Stream

√ Ace Stream скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Специально для удобного просмотра подобных трансляций существует специальная программа, которая имеет название Ace Stream, скачать эту программу вы можете прямо сейчас, в этом вам поможет наш сайт, на нем вы найдете последнюю версию программы Айс Стрим. Она уже сейчас позволяет миллионам интернет пользователям наслаждаться онлайн трансляцией многих значимых событий.

Ace Stream является мультимедийной платформой, которая открывает для пользователей абсолютно новые возможности, которые им были недоступны ранее. Она позволяет быть всегда в курсе последних событий и наблюдать за ними в режиме онлайн, ещё одним её плюсом является очень удобный и интуитивно понятный интерфейс, с которым приятно и просто работать, в своём составе программа имеет ряд абсолютно новых технологических решений, которые позволяют взглянуть на мир мультимедиа абсолютно по-новому.

Программа позволяет просматривать видео через P2P сети, Ace Stream P2P — это прекрасное решение для людей которые любят смотреть видео онлайн, с использованием технологии Ace Stream P2P Multimedia Plugin вам откроется целый ряд абсолютно новых возможностей, которые предстанут перед вами в самом лучшем виде.

Напоследок, добавлю только, что программа локализована на русский язык и проблем с интерфейсом возникнуть не должно.