Софт-Архив

Бутылочка С Заданиями Скачать img-1

Бутылочка С Заданиями Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1849 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно Бутылочка с заданиями для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Бутылочка с заданиями apk, игра Бутылочка с заданиями для Android, Бутылочка с заданиями скачать без регистрации

    Вы уже устали придумывать задания для игры в бутылочку? Зачем лишний раз перенапрягаться, если эту задачу можно доверить вашему мобильному устройству? А поможет ему в этом бутылочка с заданиями на андроид! Речь идет о весьма занимательной реализации известной всем игры, которая повеселит собравшуюся на вечеринке компанию и подарит всем присутствующим массу положительных эмоций. Все, что требуется от игроков – крутить бутылочку на экране смартфона и внимательно смотреть, на кого укажет ее горлышко. Человек, которому «улыбнется удача», вынужден будет выполнить определенное задание. Казалось бы, сюжет до безобразия прост, но в компании хороших друзей он уразнообразит обстановку и станет причиной новых шуток. Товарищи же не стишок вас попросят рассказать, хотя и такое возможно.

    В распоряжении геймеров будет целый список готовых поручений, а также возможность добавлять собственные задания, что сделает времяпрепровождение еще более увлекательным.

    Если вы хотите играть в игру «Бутылочка с заданиями», отметьте для себя следующие ее особенности:

    • широкий выбор заданий;
    • возможность добавления новых поручений;
    • режим с заданиями для совершеннолетних;
    • возможность выбора фона приложения.

    Бутылочка - игра для взрослых на Андроид

    Бутылочка - игра для взрослых на Андроид

    Давно известная и очень популярная среди молодежи игрушка, в которую весело играть в шумной компании друзей. Практически каждый человек хотя бы раз в жизни принимал участие в таком развлечении. Вы можете скачать игру бутылочка на андроид и здорово повеселиться со своими родными и друзьями.

    Благодаря этой шикарной разработке, теперь нет необходимости искать стеклянную бутылку, бумагу, ручку и гладкое место, куда ее поставить, чтобы она крутилась. Также пользователям не придется выдумывать задания, ведь игра сделает это за них. В эту игрушку можно играть как в большой компании, так и вдвоем. На каждый случай предусмотрены конкретные интересные задания. Ваше мобильное устройство и вы сами станете гвоздями вечера, ведь только вы сможет повеселить народ, если скачаете бесплатно игру бутылочка на андроид и запустите ее в веселой компании. Эта задорная игра имеет множество интересных достоинств, вот несколько из них:

    • Шесть занимательных тематик заданий;
    • Неплохая, приятная глазу графика;
    • Удобное сенсорное управление;
    • Масса увлекательных заданий;
    • Различные типы и формы самой бутылки.

    Геймплей являет собой разделение экрана мобильного устройства на определенное количество частей, в зависимости от количества играющих. Посредине экрана расположена сама бутылочка. По очереди игроки крутят ее, на кого укажет бутылочка, тому придется выполнять задание. Все задачи относятся к определенным темам – «для двоих», «18+», «на вечеринке», «свои задания», «общая» и «под рюмочку». Каждая из тем имеет довольно большое число заданий, очень интересных и веселых.

    Если вам наскучили задания по умолчанию, вы можете придумать и добавить собственные. Это сделает игру еще более увлекательной и оригинальной. С помощью такой игрушки можно от души повеселиться или провести романтический вечер. Есть задания, где нужно честно отвечать на вопросы. Выбирайте понравившийся тип бутылки и фон игрового поля. Получайте удовольствие от интересной игры и приглашайте чаще друзей для развлечений. Даже самый скучный вечер можно превратить в незабываемое и веселое времяпровождение.

    Скачать игру Бутылочка на Андроид планшет с заданиями

    Все помнят, как в детстве, да и не только, крутили бутылку на поцелуи. Простая и интересная забава, которая могла развлекать людей часами. Весь шик игры в её простоте – вам не нужно никаких дополнительных инструментов, правила предельно просты, а сам процесс игры очень увлекательный! Ну а в нашу эпоху мобильных технологий даже бутылку искать не надо – приложение Бутылочка с заданиями на планшет отличный выбор для больших компаний, которые любят проводить время весело. Всё что от вас требуется – положить своё мобильное устройство в центр стола, указать количество игроков, выбрать интересующие вас задания и по очереди крутить виртуальную бутылку. Отличное развлечение, которое взбодрит заскучавшую вечеринку и станет хорошим выбором для того, что бы узнать, кто на что способен.

    Графика, озвучка, интерфейс – все эти составляющие не играют решающей роли для этого приложения. Главное в нём – его простота и доступность, а главное интерактивность, ведь вам не придётся безостановочно смотреть в экран – все задания предстоит выполнить в реальной жизни, а сами задания довольно разнообразные и интересные. Кроме того, вы можете сами редактировать список заданий, которые вы хотите видеть в игре. Бутылочка – то приложение на планшет, которое пригодится каждому владельцу Андроид. Развлекайтесь вместе со своими друзьями, попробуйте выполнить все задания и развеселите любую компанию. Эта игра – универсальное средство от грусти, которое будет у вас на телефоне!

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку!

    Скачать Бутылочка на Андроид

    Описание: Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить обстановку? Скучный вечер в компании малознакомых людей загоняет в скуку? Приложение Бутылочка для андроид за несколько мгновений снимет неприятный осадок, удивит разнообразностью заданий и легко познакомит с коллегами, удивит друзей и поможет найти общий язык на свидании!

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

    Скачать Бутылочку на Андроид - игра для компании друзей с заданиями

    Изначально Бутылочка была игрой преимущественно для компании подростков или молодежи (4–6 человек), которые садились в круг и раскручивали лежащую перед ними бутылку. Когда последняя останавливалась, то крутивший ее парень должен был поцеловать девушку, на которую указывает горлышко бутылки. Следующего «крутящего» выбирали в каждой компании на свой манер.

    В наши дни игра не изменила своего назначения: как и прежде, это общение, флирт и знакомство, зато теперь мы можем играть онлайн. Статистика свидетельствует о том, что свыше 0,5 млн подростков каждый день крутят бутылочку, чтобы найти свою половинку, дарят подарки, целуются, ухаживают за понравившимися девушками. В обновленной версии предусмотрено все: эвенты, вечеринки и море подарков – в общем, классику жанра никто не отменял. Кроме того, игрулька интегрирована с соцсетями, позволяет использовать один аккаунт с планшета, стационарного ПК и смартфона, даже вопреки разным операционкам. А общий чат даст возможность в любое время суток найти собеседника по душе. Помимо этого, в процессе игры Вы можете «заколдовать» других игроков, а Бутылочка с заданиями открывает вообще колоссальные возможности. По сути, каждый из участников может загадать любое желание, которое впоследствии спроецирует на онлайн-собеседника. Естественно, игра очень веселая, озорная и с абсолютно простым интерфейсом. Кстати, если кто до сих пор не понял, акцентируем внимание: игрулька – вполне реальная замена многим сайтам знакомств! Ведь наше общество развивается и семимильными шагами идет вперед.

    Кстати спешим сообщить, что теперь Бутылочка доступна и для Android. Подключиться к ней можно только через всемирную паутину. Итак, в путь! Вам осталось только скачать игру и начать общение.

    Скачать Бутылочка

    Кто из нас не играл в «Бутылочку»? Теперь в эту любимую всеми игру играть станет еще легче. Ведь вам не придется искать пустую бутылку и записывать задание на бумаге – все это за вас сделает ваш смартфон или планшет. Бутылочка на Андроид имеет сотни приготовленных заданий как для двоих, так и для веселой компании. Задания могут быть как эротического характера (например, поцеловать партнера в интимное место), так и для веселой компании друзей (например, покукарекать или присесть несколько раз). Также не стоит забывать время от времени проверять приложение на наличие новых обновлений с новыми интересными заданиями.

    Скачайте бутылочку для Андроид и проведите романтический вечер или вечеринку весело и необычно! Также эта игра поможет вам сблизиться с любимым человеком и узнать его лучше!

    Помимо всего это игровое приложение порадует вас приятным интерфейсом, высоким качеством анимации, разнообразием заданий и удобным управлением.

    Итак, вы собираетесь на веселую вечеринку или на романтическое свидание? Обязательно установите эту игру на свой смартфон или планшет!

    Бутылочка с заданиями - НОВОГОДНЯЯ ТЕМА! Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, прошивки для android

    Информация

    Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.

    © "Android market Ukraine" © 2012

    Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

    Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

    Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

    Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

    Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

    Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!