Софт-Архив

Немецкий Для Туристов img-1

Немецкий Для Туристов

Рейтинг: 4.5/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Немецкий для Туриста

Отправить коллекцию на email

http://www.etoday.ru/2013/01/issledovatel-skiy-centr-v-myun.php

HENN Architekten выиграли конкурс проектов для здания MedForCE, нового исследовательского центра при Университетском госпитале немецкого города Мюнстера.

http://cs305105.userapi.com/v305105318/508e/fYu7jyFG_TY.jpg

Мальборк - грандиозный рыцарский замок

Мальборк, Мариенбург - город на севере Польши в дельте (. )

Мальборк - грандиозный рыцарский замок

Мальборк, Мариенбург - город на севере Польши в дельте Вислы, находится в 80 километрах от границы с Калининградской областью России.

Мальборк - польское название, по-немецки оно звучит как Мариенбург - был основан в 1276 году в качестве замка тевтонского рыцарского ордена.

Замок Мальборк - самый большой готический замок на территории Европы. Его площадь составляет около 20 гектаров. Сегодня он не только представляет собой интерес для любителей истории и замковой архитектуры, но и просто-напросто поражает своей красотой даже самых невосприимчивых к красоте туристов.

В начале XIII века польский князь Конрад Мазовецкий пригласил в свои владения рыцарей- крестоносцев с целью усмирения и обращения в христианство соседствующих язычески прусских племен. Огнем и мечом рыцари - крестоносцы, названные так за черные кресты на их белых плащах, укрощали непокорные племена, одновременно закрепляясь на польских и прусских землях. На этих землях, называемых Приморьем, они построили сеть крепостей, выполнявших религиозные, оборонные и монастырские функции. В их своеобразной новаторской архитектуре использовались все достижения тогдашнего западноевропейского военного строительства, огромный опыт, накопленный крестоносцами в крестовых походах.

В 1308 г. в Мальборк из Венеции переместилась резиденция Великого Магистра Иерусалимского Немецкого Дома Ордена Госпициума Пресвятой Девы Марии. Мальборк стал столицей государства крестоносцев.

По назначению помещения замка делились на три категории: Высокий замок (обиталище рыцарей-монахов), Средний замок (помещения для чиновников и парадные залы для приема гостей) и Низкий замок (конюшни, пекарни, мастерские и прочие вспомогательные службы). В этом же веке, после окончания тринадцатилетней войны крестоносцев с Польшей, замок был превращен в одну из резиденций польских королей. Конец 19 века ознаменовался для Мальборка реконструкцией с целью придания ему средневекового облика (интересно, что деньги на это собирали с помощью целевых лотерей), а середина века 20 - почти полным разрушением во время Второй Мировой войны.

После войны замок был восстановлен, и сейчас стоит он во всей своей красе на берегу реки Ногат, отражаясь в ней всеми своими башнями, стенами и галереями, производя на туристов неизгладимое впечатление. У многих возникает вопрос: если даже в наши дни замок так впечатляет своими размерами и суровой красотой, то какое же впечатление он производил на людей в средние века?

Поэтому, приезжайте в Мальборк - он стоит того, чтобы быть узнанным.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Загружайте Немецкий язык для туристов: диалоги на немецком и слова с переводом для iPhone

Немецкий язык для путешествий и туризма с русским переводом.

Собираетесь ли вы в поездку за границу?

Почему бы вам немного не выучить немецкий?

Возьмите с собой это приложение и вы не потеряетесь.

А) Слушайте типичные диалоги

1. Каждодневные разговоры - встречайтесь со своими друзьями, назначайте встречи, навещайте друзей, разговаривайте о своей семье и работе…

2. Путешествия - регистрируйтесь на рейс в аэропорте, летайте на самолёте, отправляйтесь в поездку на автобусе, поезде или корабле, проходите иммиграционный контроль…

3. Отдых - бронируйте номер в гостинице или бревенчатый дом в кемпинге, заказывайте еду в ресторане, берите напрокат автомобиль, покупайте ски-пассы…

4. Городская жизнь - спрашивайте дорогу, езжайте на метро, автобусе или такси, идите в кино, отправляйтесь за покупками…

Б) Практикуйте разговоры в упражнениях

1. Соедините слова с фотографиями

2. Расположите слова в правильном порядке, чтобы получились предложения

3. Расположите предложения в правильном порядке, чтобы получились диалоги

4. Прослушайте и прочитайте все части ещё раз

В) Учите слова и фразы

1. Слушайте, читайте и повторяйте более 1300 полезных фраз, чтобы научиться говорить бегло

2. Используйте 750 фотографий в высоком разрешении, чтобы повторить значение и произношение более, чем 2500 слов

Tags: диологи нп немецком с переводом встреча друзей. мини диалоги на немецком языке с переводом у врача. статьи в сфере туризма на немецком языке с переводом. диалог на немецком типа турист и человек и турист спрашивает что ему можно посетить и где это находи

Образовательные программы\Немецкий центр образования, науки и культуры - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Образовательные программы Немецкого центра ОНиК
    Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (срок обучения - 3 года, диплом о профессиональной переподготовке) Немецкий язык для начинающих (срок обучения - 1 год или 1 семестр, сертификат) Немецкий язык для продолжающих: все уровни (срок обучения - 1 год или 1 семестр, сертификат) Подготовка к международному тесту DaF (Deutsch als Fremdsprache) (срок обучения - 1 год или 1 семестр, сертификат) Германия: язык, культура, перевод (срок обучения - 1 год, удостоверение) Германские исследования (срок обучения - 1 год, удостоверение) Устный перевод (срок обучения - 1 год, удостоверение) Немецкий язык для общения (срок обучения - 1 год, сертификат) Бизнес-курс немецкого языка (срок обучения - 1 год, сертификат ) Немецкий язык для IT-специалистов (срок обучения - 1 семестр, сертификат) Европейский этикет (срок обучения - 1 семестр, сертификат) Немецкий язык online (срок обучения - 1 год или 1 семестр, сертификат) Немецкий язык для туристов (срок обучения - 1 год или 1 семестр, сертификат) Bewerbungsunterlagen / Auswahlgespraech (срок обучения - 1 семестр, сертификат) Летняя школа (интенсив) (срок обучения - 1 месяц, сертификат) Зимняя школа (суперинтенсив) (срок обучения - 2 недели, сертификат) Учим немецкий в Германии (сертификат)

Начало занятий - 1 октября и 8 февраля ; в Летней школе - с 1 июня ; в Зимней школе - в дни зимних студенческих каникул, то есть с 25 января по 8 февраля .

Занятия проводятся преимущественно в вечернее время. Обучение платное. Качество гарантируется.

Перед началом занятий проводится организационное собрание. которое необходимо посетить в обязательном порядке. О сроке организационного собрания будет объявлено дополнительно. Предварительная дата - 26 сентября 2014 г. (пятница) в 19.00 .

Для зачисления на обучение по образовательным программам необходимо:

1) Написать заявление и заполнить анкету слушателя (бланки можно получить на оргсобрании или найти в разделе "Электронный деканат").

2) Принести (или прислать по эл.почте) копию паспорта (1 страница и страница с пропиской).

3) Принести 3 фото 3х4 (для формирования личного дела и изготовления пропуска лицам, не являющимся сотрудниками или студентами КФУ). 

4) Заключить договор на обучение (нужны паспортные данные).

5) Оплатить квитанцию (реквизиты можно получить на оргсобрании или найти в разделе "Электронный деканат").

Дополнительно для зачисления на обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации":

6) Лица, имеющие высшее образование, должны принести (или прислать по эл.почте) копию диплома.

7) Студенты других вузов должны принести справки из своих вузов о том, что они там учатся.

Телефон для справок - (843) 292-08-93, 8-9050-384-386 (Ольга Игоревна), (843) 233-71-02, 8-917-902-36-30 (Гульнара Ахметовна).

Заявления принимаются также предварительно:

- в электронном виде по адресу zentrumde@yahoo.de (заполните бланк заявления и вышлите его приложением; в поле "Тема письма" укажите "Немецкий язык")

- лично в Немецком центре ОНиК, ул. Рахматуллина, д.1 (около Петропавловского собора), 2-й этаж, комн. 20 (Ольга Игоревна) или в ауд. 401 2-го учебного корпуса КФУ (Гульнара Ахметовна).

Источник информации: Немецкий центр ОНиК

Курс «Немецкий для туристов» - Курсы немецкого языка

Курсы фотографии

Организация : Учебный центр подготовки специалистов

Информация об организации

Все курсы организации

Описание курса

Немецкий язык принадлежит к языку страны, входящей в большую восьмерку, поэтому он является еще и официальным языком, используемом в Организации Объединенных наций. На немецком языке разговаривают как крупные государства, такие как Германия, Швейцария, так и микрогосударства, такие как Лихтенштейн и Люксембург. Во многих граничащих с этими странами государствами большое множество сообществ людей, для которых родным языком является немецкий.

Туристы, которые часто бывают в странах с немецким языком, часто испытывают трудности при разговоре с населением, работниками гостиниц.

Программа немецкого языка для туристов рассчитана на людей, которые никогда раньше не занимались его изучением, но имеющих в своих планах самостоятельные поездки по странам с немецкоязычным населением, будь то туристические путешествия или деловые поездки.

В процессе изучения немецкого языка, слушатели курсов учатся правильно произносить написанное, воспринимать немецкий язык на слух, чтобы иметь возможность ориентироваться в происходящей ситуации и разговаривать на элементарные темы. Основной целью курса немецкого языка для туристов является осознание значимости немецкого языка в мире. Для повышения эффективности обучения, в образовательном процессе практикуется применение компьютерных программ, использование Интернета, аудиовизуальные средства обучения, чтение классической литературы, художественные фильмы на немецком.

Данный курс доступен в городе: МОСКВА .

Программы обучения

Программы обучения Немецкий для начинающих

Онлайн курс немецкого языка для начинающих рассчитан на тех, кто хочет выучить немецкий язык с нуля, а также для тех, кто хочет восстановить забытые знания. Заниматься будем по учебнику Themen aktuell издательства Hueber. С самого первого занятия вы окунетесь в изучение немецкого языка и начнете строить элементарные фразы.

После прохождения курса уровень вашего языка будет A2: Вы сможете демонстрировать знание языка на начальном уровне, т.е. понимать обиходные фразы, необходимые для удовлетворения конкретных повседневных потребностей. Сумеете представить себя и других лиц, задавать вопросы, касающиеся окружающих Вас людей, например о том, где они живут, кого они знают и чем владеют, и поддерживать элементарную беседу.

Немецкий для продолжающих

Онлайн курс немецкого языка для продолжающих рассчитан на тех, кто хочет продолжить изучение немецкого языка и совершенствовать его. После первого бесплатного пробного занятия и определения Вашего уровня, мы совместно подберем необходимый Вам индивидуальный курс изучения немецкого языка.

Немецкий для туристов

Интенсивный курс немецкого языка по скайпу для выезжающих в Германию. Он включает в себя лишь 15 занятий и охватывает темы наиболее необходимые для знакомства с культурой немецкоговорящей страны и поддержания разговора на бытовом уровне (в аэропорту, в отеле, в ресторане, решение возникших проблем, у доктора).

Бизнес-немецкий для начинающих

Существует мнение, что бизнес немецкий надо изучать только, если у тебя уже есть базовые знания немецкого языка. Это не так! Если у вас нулевой уровень владения немецким языком, но вы хотите начать изучать деловой немецкий – вы по адресу!

Данный курс рассчитан на овладение базовыми практическими навыками. Он позволяет расширить запас деловой лексики и формирует разговорные навыки в типичных деловых ситуациях (интервью, переговоры, участие в выставках и конференциях).

Бизнес-немецкий для продолжающих

Курс бизнес-немецкого рассчитан на тех, у кого уже есть базовый уровень владения немецким языком, и кто хочет свободно общаться на немецком языке в деловой сфере. Данный курс подготовит Вас к работе в Германии, Австрии или Швейцарии, или к сотрудничеству с немецкоговорящими партнерами.

Книга: Немецкий для туристов

Книга: «Немецкий для туристов» Другие книги схожей тематики:

бумажная книга

См. также в других словарях:

Случаи убийств иностранных туристов в мире в 2010-2013 годах — 11 мая в мексиканском штате Синалоа были найдены тела двух граждан Испании. В розыск оба туриста были объявлены после исчезновения во время поездки по так называемому гастрономическому маршруту на территории Синалоа. Тела испанских туристов были… … Энциклопедия ньюсмейкеров

Франкфурт-на-Майне — (Frankfurt am Main) Франкфурт на Майне это крупнейший город земли Гессен в Германии Франкфурт на Майне: информация об аэропоре, достопримечательностях, авиабилетах, отелях, транспортной инфраструктуре города Содержание >>>>>>>>>> … Энциклопедия инвестора

Австрия — Австрийская Республика, гос во в Центр. Европе. В IX в. при адм. устройстве пограничных земель Франк, гос ва Карла Великого в Подунавье была образована Восточная марка франк. Marchia Austriaca (марка граница, пограничная земля ). В конце X в.… … Географическая энциклопедия

Нидерланды — (Netherlands) История Нидерландов, административное деление, экономика и культура Нидерландов Королевство Нидерландов, политическая структура Нидерландов, географические данные Нидерландов, климат и мелиоризация Нидерландов, культура и спорт в… … Энциклопедия инвестора

Туризм в России — Туризм в России  развивающаяся отрасль. Россия занимает одно из ведущих мест в мире в сфере международного туризма. За 2011 год Россия приняла около 20 млн международных визитёров. Доходы России от международного туризма в 2011 году… … Википедия

Италия — У этого термина существуют и другие значения, см. Италия (значения). Итальянская Республика Repubblica Italiana … Википедия

Италия — (Italy) Символика Италии, административное деление Италии, политика Италии, история формирования Италии Флаг и национальный гимн Италии, древний Рим, география Италии, землетрясения Италии, крупнейшие города Италии Содержание Содержание Раздел 1 … Энциклопедия инвестора

Намибия — Республика Намибия Republic of Namibia  (англ.) Republiek van Namibie  (африкаанс) Republik Namibia  (нем.) … Википедия

Италии — Координаты: 43° с. ш. 12° в. д.? / ?43° с. ш. 12° в. д.  … Википедия

Итальянская Республика — Координаты: 43° с. ш. 12° в. д.? / ?43° с. ш. 12° в. д.  … Википедия

Презентация к уроку по немецкому языку (8 класс) на тему: Германия для туристов

Германия для туристов Среди гор и крепостей Вестфальская дорога мельниц Немецкий паромный маршрут Великолепная Бавария Южный Шварцвальд Рейнский водопад Баварские Альпы Сказочный замок Нойшванштайн Сказочные замки Германии Подарки первоклассникам Первый школьный день Урок в немецкой школе Ученики старших классов Германии Школьная столовая После школы

методические разработки, презентации и конспекты

Презентация включает в себя фотоматериал и текстовую информацию по теме "Германия". Здесь кратко освещены следующие разделы по теме: географическое положение страны изучаемого языка, государственный ф.

Интерактивный тест по теме "Города Германии" позволит провести текущий контроль по знанию достопримечательностей в 7-11 классах.

Контроль полученных знаний и приобретенных умений и навыков по теме "Весенние праздники в Германии" в игровой форме.

Данная викторина включает в себя два блока из образовательной программы туристско-краеведческой направленности: "Начальная туристская подготовка" и "Краеведение".

Немецкая кухня

/ Немецкая кухня

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ

Литвинова Павла Семеновича

Преподаватель:

Соловьева М.В.

Казань 2012 год

1.Особенности обслуживания туристов из Германии

1.1.Виды туризма и классы обслуживания туристов

1.2.Характеристика документации для обслуживания туристов

1.3.Особенности обслуживания туристов на предприятие общественного питания (группы туристов и индивидуальный турист)

2. Особенности питания туристов из Германии

2.1. Особенности питания и обслуживания туристов из Германии

2.2. Рекомендуемые блюда

3.Меню дневного рациона, с включением блюд татарской национальной кухни для туристов из Германии

Список литературы

Столица: Берлин ( официальная ) - 3475 тыс. чел. (1994).

Географическое расположение: Германия расположена в центре Европы. В ландшафте страны различают четыре основных зоны: Североморское и Балтийское побережья, Северогерманская низменность, Среднегерманские горы, альпийское предгорье с Баварскими Альпами. Германия занимает около 357 010 кв. км.

Общее описание: Много веков территория Германии представляла собой союз отдельных суверенных государств, в которых пышно расцветала общественная и культурная жизнь. После воссоединения в 1990 году Германия стала еще более многоликой. Теперь она не только расположена в сердце Европы, но и в буквальном смысле слова живет там: будучи открытой на все стороны света и готовой к установлению новых отношений со старыми соседями. В Германии есть все, чтобы сделать пребывание в стране приятным: гастрономия, которая по своему разнообразию не уступает обилию ландшафтов, отели на любой вкус и по любому карману, густая сеть магазинов и общественного транспорта, слава о надежности работы которой успела облететь весь мир, и не в последнюю очередь хозяева с долгими традициями гостеприимства, поднявшие качество обслуживания туристов до высочайшего уровня.

Государственный язык: Официальный язык, немецкий. Много немцев (особенно на западе страны) владеют английским.

Валюта: С 1 марта 2002 года - единая европейская валюта - евро. 1 евро = 100 евроцентов. Банки работают с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 (иногда до 14.00 или 15.00), в четверг - до 17.00 или 18.00 с часовым перерывом на обед. Отделения банков в аэропортах и на крупных вокзалах работают с 6.30 до 22.30, в том числе и и по выходным.

Часовой пояс: Отстает от московского на 2 часа.

Климатические условия: Среднегодовая температура: лето от +20С до +30С, зима около 0С, Но летом температура может подняться до +35C, а зимой опуститься до - 20С. Среднемесячный уровень осадков: 50 - 80 мм.

1.Особенности обслуживания туристов из Германии

1.1.Виды туризма и классы обслуживания туристов