Софт-Архив

Winrar Windows 8 img-1

Winrar Windows 8

Рейтинг: 4.3/5.0 (1856 проголосовавших)

Категория: Windows: Архиваторы

Описание

Скачать WinRAR для Windows 8

WinRAR для Windows 8

WinRAR — эта программа определенно должна присутствовать на каждом современном компьютере, ведь в данном формате выложено половина файлов со всей интернет-сети. С помощью нее можно легко сжать файл практически любого формата, а также сделать его размер гораздо меньше. Программу поддерживает любая версия Виндовс - от Windows 98 до Windows 8.

Частенько пользователи говорят, что "винрар" не столько быстрый архиватор файлов, как известный WinZip. Да, верно, разница во времени есть, но зато WinRAR может создать файл меньше объема. Кроме того у данной программы есть возможность сохранить обработанные данные в обоих форматах - ZIP и RAR, а также есть ряд дополнительных возможностей, которые можно использовать при сжатии и уменьшении размера файлов.

Дополнительная информация:

У новичков зачастую возникают проблемы из-за большого количества функций и настроек данного архиватора, но удобный интерфейс поможет быстро во всем разобраться. Если вопросы все же возникнут, то у программы есть мастер подсказок, который поможет быстро во всем разобраться. Благодаря своим характеристикам данный архиватор является лучшей программой своего класса. Многие ищут где скачать WinRAR для Windows 8, так вот я с уверенностью могу сказать, что данная версия, как и предыдущие бета-релизы отлично работают на пока еще последней версии операционной системы от Microsoft.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать WinRAR для Windows 8 - Windows 8

Скачать WinRAR для Windows 8

Пожалуй WinRAR – один из самых популярных архиваторов для пользователей операционной системы Windows. И, конечно же, пользователи новой версии ОС не окажутся обделенными, воспользовавшись WinRAR для Windows 8.

WinRAR – это мощная утилита для создания и управления архивами, содержащая целый спектр дополнительных полезных функций.

WinRAR для Windows 8 поддерживает все популярные форматы архивов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z и 7-Zip).

С этой утилитой вы сможете сжимать файлы на 8-15% лучше и зачастую быстрее, чем это делают конкурирующие продукты. Это позволит экономить дисковое пространство, расходы на передачу данных и, самое главное, дорогостоящее рабочее время.

WinRAR под Windows 8

WinRAR позволяет разделять архивы на отдельные тома для их записи на съёмные носители, позволяет задать пароли на архивы. WinRAR идеален для передачи конфиденциальных данных по Интернету и других незащищённым каналам. 128-битная криптографическая защита и электронные подписи архивов не дадут злоумышленникам ни единого шанса узнать ваши секреты.

WinRAR для Windows 8 прекрасно подходит для сжатия мультимедийных файлов. Программа автоматически распознаёт формат файла и выбирает оптимальный метод упаковки.

WinRAR для Windows 7

Скачать бесплатно WinRAR для Windows 8

WinRAR – бесплатный архиватор для 32- и 64-разрядных операционных систем Windows. Программный продукт для архивации материалов в форматах ZIP и RAR является одним из самых популярных в данном сегменте. По соотношению производительности, времени и качеству сжатия ВинРАР включен в топ-3 наиболее оптимальных архиваторов. К слову, в этот шорт-лист также попали 7-ZIP, Win-ZIP.

Скачать утилиту можно бесплатно, с поддержкой русского языка. Она распространяется на свободной основе, не нуждается в подтверждении лицензионных и регистрационных данных. Программа адаптирована для операционных систем Windows, Mac OS X, Linux. Это один из редких случаев, когда ПО находит применение с одинаковым успехом у простых обывателей и профессионалов. Дело в том, что WinRAR при архивации сжимает файлы максимально эффективно и быстро.

Алгоритм архиватора показывает высокую плотность сжатия, причем файлы RAR и ZiP запускаются в 100% случаев. Кроме того, архиватор осуществляет распаковывание прочих форматов: 7-ZIP, TAR, CAB, LZH, BZIP и других.

Преимущества WinRAR на Windows 8
  • Скачать приложение можно бесплатно, без регистрации.
  • Данные защищаются при помощи кодирования.
  • Архиватор обслуживает изменяемые темы, загрузить которые также можно бесплатно.
  • ПО создает самораспаковывающиеся архивы.
  • Эргономичность управления достигается при помощи горячих клавиш.
  • Сжимание файлов происходит в 50% эффективнее, нежели в большинстве подобных программ.
  • Файл может быть разрезан на отдельные части при загрузке материалов в интернет.

Итак, ВинРАР – один из самых востребованных программных продуктов отечественного производства, который завоевал популярность далеко за пределами России. Загрузить ПО можно свободно с этой страницы.

Винрар для Windows 7 и 8 на русском, поддержка x64

Русская версия архиватора Winrar 5

Архиватор WinRAR – пожалуй, наиболее широко известная программа такого предназначения для Windows как x64 так и x32. Помимо создания эффективно запакованных архивов в форматах RAR и ZIP, приложение поддерживает архивирование материалов в форматы ARJ, LZH, TAR, GZ, 7-Zip, и многие другие. В дополнение к сжатию данных, утилита WinRAR с поддержкой русского интерфейса способна выполнять множество полезных функций. В частности, в число присущих ей возможностей входит шифрование данных, формирование так называемых «жестких» архивов, коэффициент сжатия у которых может превышать аналогичное значение для обычных методов сжатия на величину до 50%.

В программу WinRAR для Windows 8 встроен специальный алгоритм компрессии для мультимедиа материалов, которые плохо подвергаются статистической компрессии. Все основные операции программа может выполнять со всеми поддерживаемыми форматами архивирования. Размеры создаваемых программой архивы RAR практически ничем не ограничены, они могут включать в свой состав бессчетное число файлов. Для значительных по величине объемов информации утилита формирует многотомные архивы.

Особенности русской версии архиватора WinRAR:

Обладателям версий ОС разной битности будет приятно узнать, что наш дистрибутив Винрар сам определяет под какую именно версию Windows необходимо ставить архиватор - x64 или более стандартную на 32 бита.

Download Free Windows 8 Metro Theme for WinRAR Archiver

Download Free Windows 8 Metro Theme for WinRAR Archiver

If you use WinRAR and want to have Windows 8 Metro UI feeling, here is something interesting for you.

We have shared a Windows 7 theme for WinRAR in past. Today we are going to share Windows 8 Metro theme for WinRAR which will change all icons in WinRAR with new simple and clean icons matching with Windows 8 Metro UI.

"Metro Theme " for WinRAR has been created by "Silviu-Eduard " @ DA.

Following is a preview of this awesome skin in action:

Simply download the file, extract it and double-click on the extracted file. It'll install the theme which can be applied by selecting "Options -> Themes -> Metro RAR " in WinRAR window.

Download Windows 8 Metro Theme for WinRAR

It seems the theme has been removed by the developer but you can try following Windows 7 themes for WinRAR:

WinRAR Final Rus скачать бесплатно Архиватор ВинРАР 2016

WinRAR 5.30 Final скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 25.11.2015 | Просмотров: 31815 | Нет комментариев

WinRAR (ВинРАР) – архиватор файлов в форматы RAR и ZIP. Можно сказать, что ВинРАР для Виндовс 7, 8, 10 – третья по востребованности программа после операционной системы и браузеров, ведь очень удобно хранить огромное количество информации, как на компьютере, так и в сети Интернет, в сжатом виде. Что касается совместимости с операционными системами – существуют версии WinRAR для Windows 7, 8, 10. Android, Linux, Mac OS. Новый ВинРАР скачать который можно на русском языке сочетает в себе максимальное сжатие данных и скорость работы. ВинРАР поддерживает все типы известных архивов (RAR, ZIP, JAR, CAB, GZIP, 7-Zip). Основные плюсы архиватора: шифрование информации, создание непрерывного архива или многотомного (который можно разбивать на части), создание самораспаковывающихся архивов (SFX), работа с поврежденными архивами, возможность установки скинов и поддержка популярной Unicode кодировки. Последнюю версию WinRAR на русском языке скачать бесплатно без регистрации и смс Вы можете по прямой ссылке с официального сайта у нас на SoftBy.ru.

Скачать другие бесплатные программы для Windows Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Скачать WinRAR для Windows 8

    WinRAR для Windows 8 и 8.1

    Помимо архивации в формате RAR, WinRar, скачать бесплатно который можно ниже, поддерживает CAB, GZ, ZIP, ARJ, ACE 2, TAR, LZH и многие другие. Программа обладает большим количеством полезных функций – создание непрерывных высококачественных архивов, шифрование, поддержка многотомных архивов, специальные алгоритмы для мультимедийных файлов, обработка и восстановление поврежденных файлов.

    Дополнительные характеристики программы WinRar

    Отменный результат сжатия достигается за счет уникального алгоритма обработки файлов. Поддержка увеличенного числа форматов позволяет без затруднений распаковывать файлы, то есть обратный процесс тоже прекрасно налажен.

    Скачать WinRar для Windows 8/8.1

    Разработчики усовершенствовали функцию создания архивов самораспаковывающегося типа (они должны иметь расширение SFX). Подобные файлы предназначены для тех, кто не желает устанавливать на своем персональном компьютере архивационную программу, либо для записи непосредственно архиватора. Одним из существенных недостатков этого софта является низкая степень сжатия данных – размер архива самораспаковывающегося типа намного больше обычного. Обязательно скачайте winrar бесплатно с нашего сайта.

    Скачать WinRAR бесплатно можно здесь!

    Что может наш WinRAR?
    • Использование высокоэффективного оригинального алгоритма сжатия файлов;
    • Графическая оболочка поддерживает технологию перетаскивания;
    • Восстановление поврежденных архивов;
    • Расширенное использование командной строки;
    • Дополнительные функции в виде добавления комментариев, протокола ошибок, шифрования имен и данных;
    • Непрерывное архивирование с целью повышения качества сжатия;
    • Применение кодировки Unicode;
    • Полная поддержка ZIP и RAR, управление архивами прочих форматов;
    • Стандартные и дополнительные модули SFX для многотомных и самораспаковывающихся архивов;
    • Воссоздание недостающих частей многотомных архивов;
    • Стороннее оформление интерфейса в виде разделенных тем.

    Новый WinRar для Windows 8 и 8.1 способен работать и с большими файлами (от 4 до 8.5 Гб), для оптимального ее функционирования необходимо наличие на персональном компьютере системы NTFS. Мощный функциональный интерфейс интуитивно понятен и прост, программа создана на нескольких языках, в том числе и на русском. Пункты меню настолько доступны, что освоиться с ними не составит труда даже неопытному пользователю.

    Windows 8 Winrar Download

    Windows 8 Winrar Download

    By default, Windows 8 install with their own zip compression software. However, it can’t extract Winrar file archives. So, you need to install Winrar file extraction software to compress rar files.

    Winrar is a free file extracting software can compress ZIP and RAR files in just a few steps. Not only this, the free file extractor also supports 3 other file archive types as well. The WinRAR’s interface is simple to understand, you can start creating (or add to) an archive by dragging and dropping your files into the interface or by browsing through the Folder Tree side panel (when enabled).  Meanwhile, the Winrar drop-down menus house the program’s more advanced features, including self-extracting archives, archive locking, benchmarking, and auto deletion of temp files.

    Installing Windows 8 Winrar operating system is as simple and easy as it is to install in any other Microsoft’s Windows such as XP, Vista, Windows 7, and more.